Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Надежда на выздоровление. - Страница 15 Empty Re: Надежда на выздоровление.

08.02.14 0:41
Конечно! И вполне можно совмещать дозы хелаторов и IP6. Теоретически даже можно предположить, что IP6 еще и поможет подсобрать поднятые хелатором металлы. Но это пока чисто предположение, проверим на практике.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 15 Empty Re: Надежда на выздоровление.

28.11.15 7:20
Давно хотела написать о еще одном анти- средстве. Это Cayenne, который мы используем, когда уже «ничего не справляется».
Единственное, я бы рекомендовала это для «продвинутых пользователей биомеда», а не на начальном этапе.
Работает это и как антикандидное, и как антипаразитное и как антибактериальное.
Cayenne по силе бывает разный от 35000 НU до 180 000 HU. Мы используем  40 000 HU вот такой: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Cayenne-450-mg-180-Capsules/1833
Начинали с 1/3 капсулы. Сейчас мы спокойно в дни разрастания  используем по 1 капсуле * 2 раза в день. Используем от 3-5 дней и даю только с едой.
Black Night
Black Night

Надежда на выздоровление. - Страница 15 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.12.15 19:40
Ната, привет! Я так поняла, что без капсулы это никак, да?

Вот это предпреждение еще тоже говорит о том, что принимать только тем, кто уверен, что нет серьезных проблем с желудком и слизистыми:

Caution: If you suffer from heartburn, hiatal hernia, gastritis or peptic ulcer disease, please consult your healthcare professional before using this product. Excessive doses may cause GI irritation in sensitive individuals.

П.С. Как у вас дела? Что нового?
Катерина-USA
Катерина-USA

Надежда на выздоровление. - Страница 15 Empty Re: Надежда на выздоровление.

15.12.15 20:22
Мы пробовали уже Cayenne почти всей семьей. Давала мужу 5 дней когда он хотел заболеть, был насморк и вялость, давала по 2 капсулы 1 раз в день, думаю что именно он помог и муж довольно быстро поправился. Давала так же Даше после  раунда, никакой вспышки кандиды или бактерий даже не увидела, что очень обрадовало. Брала себе после ужина, т.е. на полный желудок, ничего плохого не было, самочувствие хорошее, настроение даже как то даже получше в последние дни.
Так что спасибо за наводку.
Black Night этот перец довольно горький и жжет, специально раскрывала капсулу что бы попробовать, пробовала кончиком языка, пекло потом еще долго bounce
И то же присоединяюсь к Black Night, напишите как у вас дела, если можно.
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 15 Empty Re: Надежда на выздоровление.

16.12.15 8:09
Здравствуйте, девочки.
Ползем по-тихоньку, много нового появляется, но до "нормы" и снятия диагноза, мы пока не дошли.  подмигиваю
Конечно, капсулы с Cayenne только глотать, если нет этого навыка, то даже не пробовать. Мы кстати тоже с мужем используем, мне так очень нравиться.
И сынишке даю, особенно когда надо "убить всех". Все правильно написано, что если у Вас гастрит, язва, грыжа и изжога, то лучше не рисковать. Я поэтому всегда делаю пометку, что для "продвинутых биомедчиков", которые уже давно совсеми слизистыми разобрались.
И еще раз, Cayenne pepper давать только с едой в капсулах!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения