Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
natamiv
natamiv

Надежда на выздоровление. - Страница 10 Empty Re: Надежда на выздоровление.

в 04.06.12 19:34
Иришка, Юля спасибо. У нас плач на пустом месте присутствует и веселье не понятное, хотя стул потемнел, правда жидковат и попа не красная, как бывает при кандиде. Вот я и подумала, а может фенолы?
Мы ввели "В комплекс #12" от Торн, правда всего 1/2 капсулы, а он вроде фенольный, может поэтому поведение испортилось? Может много ему 1/2 капсулы, снизить Почесать в голове ?
Я даю утром 1/4 капсулы "В комплекса" + 1/2 капсулы Но-фенола, потом также в обед. Достаточно ли Но-фенола?
Irishka
Irishka

в 05.06.12 9:57
Jull пишет:У нас все, что Иришка перечислила - кандидные признаки.
А фенолы проявляются в агрессивности, колючести, чуть что, сразу в слезы, как будто обижен на весь мир.

Вот я тоже на кандиду думала, а потом заметила, что именно от антикандидных это все усиливается. Причем получалось, что утром все в порядке, а к вечеру просто крышу сносит.
Нам очень помог молибден. Наташа, вы же вроде его давали? С но-фенолом не подскажу, у нас так получилось, что, когда ввели молибден, но-фенол нам уже оказался не нужен.
natamiv
natamiv

в 05.06.12 18:54
Иришка, да молибден у нас есть , даю каждый день 250мкг, может приподнять Почесать в голове ?
Вчера дала только 1/4 капсулу В-комплекса, и поведение было нормальное.
А вообще мне очень понравился В-комплекс. Все уже заметили, что улучшился глазной контакт. Очень часто ловлю его взгляды на себе. А ещё не знаю, может такое быть на В-шке или нет, но у нас появилось больше улыбок.
natamiv
natamiv

в 05.06.12 22:04
Ещё хотела спросить про магний.
Я переживаю, правильное количество магния у нас? Первоначально было 100 мг довели до 150 мг, когда 2 недели назад стали вводить В-комплекс.
А по анализ я писала чуть выше у нас магний 2,3 (при норме 1,7-2,4), т.е. мы близко верхней норме. Не может быть передозировки? Хотя ни разу не видела на форуме о передозировки магния. И ещё мы уже 3,5 месяца принимаем магний глицинат, часто пишется на нашем форуме, что долго нельзя принимать глицинат, стоит ли сменить форму? Магний цитрат боюсь давать, мы тогда вообще уплывем по реке «Диарея». Закатывает глаза
Буду рада услышать любые мысли, спасибо.
Денька
Денька

в 05.06.12 22:15
Дозы индивидуальны, но у вас магния прям совсем немного. Можно добавить в другой форме. А то что он есть в крови - это еще не значит, что он есть в клетках, а не просто "плавает".
natamiv
natamiv

в 05.06.12 22:25
Денька, спасибо !!! У меня была такая мысль в голове, насчет "плавания", Вы её озвучили, спасибо. cheers
natamiv
natamiv

в 27.06.12 3:38
Поскажите пожалуйста, у нас периодически появляется икота сразу после еды. Но как-то странно, то что её неделями может не быть, а потом вернуться и чем связать её не знаю. Заметила только , что икота не зависит ни от количества съеденного и ни от мяса. Как правило она появляется через минуту после окончания еды.
Буду благодарна любым мыслям.
Денька
Денька

в 27.06.12 14:37
Как вариант, я бы связала это все таки с гуляющей кислотностью. А это может быть когда какие-то бактерии разрастаются. Ты их поддолбишь, нормуль, а потом опять кто-то взбрыкнет))
Хочу сказать тебе большое спасибо за помощь!! Мы с Валей наконец-то все отправили в Америку.
natamiv
natamiv

в 27.06.12 18:32
Денька, спасибо за мысли. По поводу бактерий попробую отследить. А вот "плавающую" кислотность, наверное будет определить очень сложно Почесать в голове когда она пониженая, а когда нормальная... У нас икота проходит, как дашь водички попить.
Денька
Денька

в 28.06.12 4:20
Так может жажда просто? У вас какая там погода сейчас?
natamiv
natamiv

в 28.06.12 4:33
Да, нет, не думаю, чтоб жажда. Первый раз икота появилась в марте, потом исчезала, потом снова периодически приходила. И появляется моментально после еды. Ну вообщем тогда было холодно, а сейчас 88 градусов по Фаренгейту.
natamiv
natamiv

в 29.06.12 20:18
Галина, можно у Вас спросить.
Наш педиатр выписала нам Нистатин 1,5 месяца назад. Но дать ребенку я как-то не решилась, хотя она сказала, что иногда его выписывает и infants / младенцам. Сейчас у нас кандида не на шутку разыгралась, сегодня ночью сынишка даже обкакался, такого у нас никогда не было. Стул желтый со слизью, но не вонючий.
Теперь вот я не знаю дать / не дать своему малышу? Уже 1,5 месяца хожу вокруг этого нистатина.
На форуме мамы из России дают сразу вместе с медикаментозными антибактериальными, а у нас тут ничего такого не найти. Вот и не знаю, может лучше не надо, а то потом вообще с этой патогенкой не справлюсь? Почесать в голове
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 29.06.12 21:28
Нет, в отличие от антибиотиков, которые неизбежно приводят к разрастание кандиды, антифунгальные не обязательно вызывают взрыв бактерий. Вполне можно применить, сопроводив пробиотиками и анти типа толокнянка или масла орегано.
Вот только микстура ваша скорее всего набита сахаром и вкусовыми добавками, лозунг американских врачей: "лекарство для детей должно быть вкусненьким, полезность и эффективность не так важны"

natamiv

в 29.06.12 22:58
Галина, нет, Ваша школа не проходит бесследно Улыбка Смущается
Конечно же я стояла там у них над душой и напоминала, что мне надо GF/CF/ Sugar free/Flavor free/ dye free.
Поэтому основные ингредиенты: Nystatin, Methylcellulose gel 2%, Potassium sorbate, Water.
Вроде бы эти составляющие безопасны на нашей диете.
НО! Вы абсолютны правы, они мне 5 минут доказывали, даже вызвали супервайзера, что я не права. Что полуторогодовалый ребенок ну не будет пить не сладкую микстуру. А я им - небеспокойтесь , мой будет, сама себе думаю, наши дети пьют и орегано и ГСЕ (от которой действительно, будет такое лицо crasy ) Наверное подумали про меня, какая бесчувственная мамаша tears
Сейчас сама попробовала нистатин, вполне терпимый вкус.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 29.06.12 23:09
Браво, Наташа! одобряет

natamiv

в 29.06.12 23:11
Как приятно!!! Смущается (шепотом) чувствую себя как в школе.
natamiv
natamiv

в 02.07.12 21:46
Подскажите пожалуйста, сынишка стал лизать ладошки, уже 4-й день как такое явление. Сначала думала, может кандидное, а сейчас вижу, что нет -это что-то другое. Может у кого подобное было, на что думать? Почесать в голове
Юляшка
Юляшка

в 02.07.12 22:54
Наталья, у меня два предположения. Либо это новый стим, но что-то мне подсказывает, что тут больше дело завязано с кислотностью, как версия и ИМХО.
Почитай про рефлюкс, возможно горечь при пониженной кислотности у малыша во рту возникает, и он пытается как-бы вытереть, избавится от неприятных ощущений. У нас так было - сын подушку облизывал, язык вытирал об нее, руками язык вытирал...
Yana
Yana

в 02.07.12 23:48
У меня Колька при разрастании кандиды облизывает руки от локтей до ладоней, и пальцы облизывает. Наталья, почему думаешь что это не кандидное?
natamiv
natamiv

в 03.07.12 0:30
Юля, Yana спасибо за ответы. На кандиду перестала думать, т.к. пару дней назад у нас было сильное кандидное разрастание (у нас при кандиде стул желтеет и диарейный), а также больше слез днем по пустому. Кстати тогда он и стал лизать ладошки, поэтому было подозрение на кандиду.
Сейчас мы справились с ней, стул коричневый кашеобразный и поведение нормальное, много улыбок, а ладошки так и продолжаем лизать и сейчас заметила провел языком аж до локтя, как Yana писала.
Может и правда, он язык вытирает? Я уже тему рефлюкс и кислотность раз 8 прочитала Хм-м!
По последней америк. копрограмме у нас всё переваривается, стул коричневый, правда жидковат. Я напишу свои мысли, если они не правильные поправьте меня.
Если у нас пониженная кислотность, тогда -----> есть рефлюкс ------> неприятное чувство во рту -----> он вытирает язык.
А вот сегодня утром мы проснулись и первое что он сделал, полизал ладошки. По идеи кислотность должна была к утру уже понизиться? Или не обязательно?
Может у нас не пониженная, а повышенная кислотность?
А может это что-то третье ? обалдеть
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 03.07.12 0:33
а ладошки не соленые? может, соленый вкус нравится?

natamiv

в 03.07.12 0:38
Смущение Смущение Смущение только что я полизала его ладошки :geek:
Вроде не соленые, но попозже ещё попробую Смущение
Альдона777
Альдона777

в 03.07.12 21:32
Наташа, спасибо Вам за все комменты к моим вопросам) Прочитала всю вашу тему. очень поучительно, Можно мне спросить Вас. как старшего товарища

1. Как Ваш сыночек развивается сейчас? На сколько месяцев идет задержка?
2. Как Вы решали проблему запоров? Я даю чернослив, кандидных признаков не вижу, кроме неспособности сосредоточиться более, чем на 7 сек. Но это было всегда. Помогли ли ферменты с запорами (жду посылку уже месяц.....)
3.У нас тоже отечность на лице наблюдается (калий и натрий мне узнать по биохимии крови)? Электролиты Вы где заказывали? И сколько даете (мы вот 10 кг весим...)
4. Даете ли вы сорбенты после антикандидозных? Админ в одной из тем писала. что дает пробиотик через 2 ч после кандидного, а не сорбент....... может можно обойтись без него? Он же все полезное тоже вытянет не только "кандидные трупы"
5. Ввели ли вы ОЛЕ? (простите, если в теме пропустила. но не помню у вас про ОЛЕ...

СПАСИБО, Наташа!
natamiv
natamiv

в 03.07.12 23:22
Альдона777 пишет:
1. Как Ваш сыночек развивается сейчас? На сколько месяцев идет задержка?
Альдона777, это очень не простой вопрос. Смотря как сравнивать, если по глазному контакту, то отстает на 1 год и 9 месяцев (детки то сразу фокусируются глаза в глаза), а если по разговорной речи (многие уже свободно могут сказать слова и предложение из нескольких слов), то на 4-5 месяцев.
Вот например вчера, я поняла, что не дооценивала сына, думая он ещё маленький. Мы были на детской площадке, там я его всегда катаю на горках, качелях, каруселях. И всегда на горку 3-3,5 м ношу вверх на руках, потом как ненормальная теряя тапки бегу вниз поймать его, чтоб он не зарылся головой в песок и на карусели всегда подсаживаю. А вчера разговорилась с одной мамой и не сразу заметила, что мой сынишка потопал сам к горке, залез на неё, скатился, при этом притормозив в конце, чтоб не вылететь с неё и снова побежал на вверх на горку и на карусели сам залез, дети его катали. Я же была уверена, что сам без меня он не справится.
А позавчера, когда писала на нашем форуме Jull ответ, сынишка забрался на коленки, обхватил ручонками моё лицо, повернул к себе и стал смотреть мне в глаза, такое у нас первый раз. Я на секунду глаза скосила, чтоб нажать на Отправить, он опять поворачивает моё лицо и опять улыбается и смотрит мне в глаза sunny
Глазной контакт у нас прибавился на цинке и В комплексе. Но всё равно до идеального нам далеко.

2. Как Вы решали проблему запоров? Я даю чернослив, кандидных признаков не вижу, кроме неспособности сосредоточиться более, чем на 7 сек. Но это было всегда. Помогли ли ферменты с запорами (жду посылку уже месяц.....)
А запоров у нас почти никогда и не было, я могу по пальцам посчитать сколько раз был запор. У нас другая проблема, диареи. А с запорами поможет Вам магний, витамин С, правильный пробиотик ну и ферменты не забывайте. Читайте тему про магний.

3.У нас тоже отечность на лице наблюдается (калий и натрий мне узнать по биохимии крови)? Электролиты Вы где заказывали? И сколько даете (мы вот 10 кг весим...)
Можете сдать биохимию. Электролиты мы покупали здесь в Америке, ссылка на них на предыдущей странице. Даю чайную ложку на пол литра.

4. Даете ли вы сорбенты после антикандидозных? Админ в одной из тем писала. что дает пробиотик через 2 ч после кандидного, а не сорбент....... может можно обойтись без него? Он же все полезное тоже вытянет не только "кандидные трупы"
Я так понимаю, что отмирания у Вас ещё не было подмигиваю
Сорбент обязателен, когда ребенку действительно плохо, это Вы сами потом увидите.

5. Ввели ли вы ОЛЕ? (простите, если в теме пропустила. но не помню у вас про ОЛЕ...
Пока нет, недели через 2-3 буду вводить.

СПАСИБО, Наташа!
Пожалуйста Улыбка
НаташаБ
НаташаБ

в 04.07.12 1:28
Вот например вчера, я поняла, что не дооценивала сына, думая он ещё маленький. Мы были на детской площадке, там я его всегда катаю на горках, качелях, каруселях. И всегда на горку 3-3,5 м ношу вверх на руках, потом как ненормальная теряя тапки бегу вниз поймать его, чтоб он не зарылся головой в песок и на карусели всегда подсаживаю. А вчера разговорилась с одной мамой и не сразу заметила, что мой сынишка потопал сам к горке, залез на неё, скатился, при этом притормозив в конце, чтоб не вылететь с неё и снова побежал на вверх на горку и на карусели сам залез, дети его катали. Я же была уверена, что сам без меня он не справится.
:ух: Ой, какой умничка! одобряет

А позавчера, когда писала на нашем форуме Jull ответ, сынишка забрался на коленки, обхватил ручонками моё лицо, повернул к себе и стал смотреть мне в глаза, такое у нас первый раз. Я на секунду глаза скосила, чтоб нажать на Отправить, он опять поворачивает моё лицо и опять улыбается и смотрит мне в глаза
Как приятно и радостно за вас, аж до слез flower
Так держать!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: