Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
DevisaGa

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

10.02.16 23:17
Лена80 пишет:Можно ссылку на какао и рецептик кекса? Улыбка А то измучились мы уже с выпечкой для школыУлыбка
Не стоит увлекаться "шоколадной выпечкой" для школы. Разово, иногда, какао можно использовать ( вопрос индивидуальной непереносимости), но вот для частого употребления оно слишком много содержит оксалатов. Вот покормишь шоколадными кексиками пару недель, а потом будешь удивляться, чего это вдруг такое разрастание? Или очередной вульвовагинит или цистит? Не говоря о том, что оно влияет и на допамин и серотонин, тоже не нужно это делать часто.
Лучше вместо него взять carob: http://ru.iherb.com/search?kw=Carob+#p=1
Хотя с ним тоже нет полного единогласия, одни списки относят его к низкооксалатным, другие к средним, но по крайней мере он точно не высокооксалатный, как какао. Корицу (cinnamon) берите, вот это и вкусу добавляет и полезно.
Лена80
Лена80

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

11.02.16 1:16
Спасибо, Галина. Часто мы и не собирались, а теперь скорее всего и вовсе передумаю покаУлыбка Еще свежи воспоминания о вульвавагините Бледнеет
Кэроб да, есть у нас, тоже редко добавляю. Много еще все же проблем с пищеварением мы имеем до сих порПечаль
Лена80
Лена80

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

11.02.16 1:28
Оранжевое_настроение, спасибо за ссылки.
Такие контейнеры, как у вас с айхерба, у меня что-то не прижились, не удобно, да и маленькие они. Но вообще не представляю себе, как вы до сих пор без контейнеров живете. У меня их два. Один для основных добавок, которые идут с едой. Вот такой
http://www.amazon.com/MP-Organizer-2103-Case-Cups/dp/B0018S26VE/ref=sr_1_362?s=hpc&ie=UTF8&qid=1320262831&sr=1-362
И второй поменьше из аптеки обычный, но тоже на 4 приема пищи разделен и на 7 дней в неделю. Тот, что поменьше я использую для добавок между едой и на ночь.
В результате очень удобно делить добавки, наращивать. У меня полдня в воскресенье уходить на обдумывание протокола на следующую неделюУлыбка
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

11.02.16 22:12
Галина, вы как всегда правы. Я тоже вот призадумалась а реально у нас вчера разрастание было или это была реакция на какао. Сегодня значительно спокойнее кстати.
буду печь кекс как раньше без какао, а его сама используюУлыбка)

Лена, какой шикарнейший контейнер.Я тоже хочу его. Чёрт жаль амазон к нам не шлёт. Вот это реально удобно вещь...
Лена80
Лена80

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

11.02.16 23:30
Если амазон не шлет напрямую, можно через бандерольку. Мы так в-комплекс дугласовский шлем к нам. Или через ЛидуУлыбка Но это реально вещь!!!Улыбка))
Lariss
Lariss

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 21:29
Оранжевое настроение, здравствуйте. Можно вопрос? Прочитала в Вашей теме, что Вы пользовались ясковскими добавками, в том числе rna МАО А+. Подскажите пожалуйста по сколько капель Вы их принимали и были ли результаты? Тоже хотим попробовать, давно стоит, все не доходят руки. Очень интересен Ваш опыт!
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 21:57
Мне кажется это пустая трата денег . Самое лучшее это хелировать.
Я тогда этих добавок кучу взяла. Штук 15 рна наверное. Денег не жалела никогда. Но потом поняла что ерунда. От яско мне нравятся капли б и всякие комплексы для кишечника. Например вита орган хороший был.

Девочки интересно этот органайзер кроме амазона где то ещё есть. С этим фин крищисом теперь о каждой копейке думаю. И как то не оч хочется 8 баксов на шиппинг давать
Black Night
Black Night

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 22:31
На айхербе есть миллион вариантов, что-то точно должно подойти: http://www.iherb.com/search?sug=pill+organizer&kw=pill+org&rank=1#p=1

Я, кстати, после слов Лены, "примерила" тот самый дешевенький с айхерба и оказалось, что у нас все помещается. Так что буду заранее рассыпать. Меня останавливало то, что некоторые вещи мы пьем по пол-капсулы или даже трети капсулы, но подумала, что лучше потрачу лишний часок на выходных, зато утром сэкономлю хоть 5 минут))
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 22:33
Ха ха Улыбка) всё что есть на ай хербе я уже купилаУлыбка))
Black Night
Black Night

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 22:39
И ничего не подходит?) Вот, например: http://www.iherb.com/Apex-MediChest-Large/27067

Или можно 2-3 таких взять: http://www.iherb.com/Apex-7-Day-Pill-Organizer-X-Large/27053
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

14.02.16 23:09
Я купила такой но не этот а без слова large в названии. Вот тут на видео с 4 -ой минуты показывают его https://youtu.be/2fLwLxkfPPQ
Очень маленькая фигня. Я расстроилась. Но потом решила использовать его при хелировании. А то я порой забываю дала я дозу или не дала.
Если у кого то будет реальная фотка этого large варианта с удовольствием посмотрела бы. Я потом на днях могу тоже выставить фотки тех что у меня есть .
Lariss
Lariss

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

15.02.16 9:43
Оранжевое настроение, спасибо за ответ! А по сколько капель Вы давали? Все равно уже купила, надо попробовать. Жаль что все это неэффективно Печаль
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

22.02.16 22:55
Оч извиняюсь что так поздно отвечаю. Была ужасно загружена. Откровенно говоря я даже точно не помню насчёт дозировки рна. Наверное столько сколько рекомендуется на флакончике. Может быть я где то тут писала про дозы. полистайте если есть время. Знаете всё же я больше верю в так скажем "классический биомед ", хелирование и качественные занятия.

Бляк, ты права у условиях фин кризиса не нужно покупать 10 контейнер для бадов. тем более всё с ай херба я почти скупила. Прекрасно всё помещается + тот маленький я использую теперь для хелаторов. Оч удобно Улыбка) так что ничто не пропадает зря.

Увеличила дозу дмса до 1\3 от 100 мг. такие у нас какашки сейчас на раунде хоть на выставку отправляй Улыбка))
Lariss
Lariss

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

22.02.16 23:27
Спасибо. В том то и дело, что на флакончике нет рекомендаций, вот и пристаю Очень рад
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

22.02.16 23:35
ну вот вы меня заинтриговали. теперь я заснуть не смогу , пока не вспомню Улыбка)) помнится мне они очень быстро заканчивались... значит не 1-2 капли , а побольше.. я постараюсь напрячь свои перенапряжённые извилины и вспомнить Улыбка))
или же воспользуемся функцией звонок другу Улыбка))
natamiv
natamiv

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

23.02.16 0:27
RNA's:
Step One Foundational RNA's- General Pathway, Nerve Calm, Stress, Bowel, Cytokine, and Fatigue for adults: start low and slow, working up as tolerated and needed based on behaviors, detox and testing. May need to increase during times of detox. General rule of thumb for these Step One calming RNA's is to start with 1-3 drops and work up to .5ml or 1/4 dropper(0.25ml) 2-3 x a day. All of these mentioned above will need to be adjusted thru-out the protocol and should be increased during times of detox.

Methylation RNA: only 3-5 drops once daily should be sufficient. Increase based on testing.

Microbial X RNA's- Anaerobic X, CLX, ECX, HELX, KLX, PSX, SALX, STAX, STRX: start with 1-2 drops and work up to 1/4 dropper 1-2x a day, as tolerated and adjust based on testing.

Mood RNA's- Mood S, Mood D, Mood Focus:dependent on biochemical test results, genetics results, suggest starting with 1-2 drops as tolerated.

MSF RNA's: COMT V158M+/-, COMT V158+/+, COMT V158-/-, VDR TAQ +, VDR FOK +, MAO A +, ACAT +, ACE +, MTHFR A1298C +, MTHFR C677T +, MTHFR 3 +, MTR/MTRR +, MTRR 11 +, BHMT 1,2,4 +, BHMT 8 +, AHCY +, SUOX +/-, SHMT +, NOS + : unless otherwise suggested below 1-3 drops a day should be sufficient, more would be based on testing.
*CBS+ MSF RNA OR Ammonia RNA : 1-3x a day. Dosage will depend on Ammonia and Taurine levels on UAA as well as the number of other mutations.
Lariss
Lariss

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

23.02.16 7:22
Девочки! Спасибо огромное!!! Выручили! Смех
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

16.05.16 22:23
Девочки, кто-нибудь применял это ? http://enzyscience.com/collections/enzyme-science/products/candida-control
Какие впечатления ?

из новостей. появились эхо реакции. повторяет некоторые звуки за нами и 2 слова Улыбка
продолжаем хелировать Улыбка и заниматься
avatar
АЭнн

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

17.05.16 8:54
Ой, молодцы! Дальнейших вам успехов!
Препарат такой не пробовала, по описанию похоже на кандекс/кандидазе, нет?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

17.05.16 9:16
СпасибоУлыбка)) стараемся
Да похож на те препараты, но там есть броколи
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

28.06.16 0:36
Девочки, была тема про Bh4 . ну никак не могу найти. Но точно помню что была..
Я тут снова ввела его. в последний раз у нас была дикая реакция на него. сейчас по крупинкам ввожу вроде пока спокойно.
опять начала читать на эту тему в разных источниках и окончательно запуталась.
Пишут что его в основном назначают при фенилкетонурии,а при ней бывает повышенный фениаланин и пониженный тирозин в крови. А у нас и фенилаланин и тирозин понижены и в крови и в моче . Но когда я делала тест у яско она нам прописала этот bh4.
avatar
virginia 35

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

28.06.16 6:40
Оранж, здравствуйте. Признаться я его искала везде, но так и не нашла. Попробуйте узнать у Лиды может что- то знает, но ранее она писала что производство приостановлено. На сколько вопрос его примерно около года уже нет. Ранее говорили на пол года. Буду искать, если найду напишу ссылку где можно купить.
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

28.06.16 22:24
Я ищу не сам bh 4 а тему про него на форуме. Он сам у меня есть. Покупала год назад, но тогда так и не смогла ввести. была дикая реакция. вы можете заказать его синтетический аналог куван . как раз на теме это обсуждалось.
а вы по какому поводу хотите его принимать?
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

29.06.16 20:51
девочки, Р липоик айид это тоже ала ?
я тут наткнулась на этот препарат
https://www.thorne.com/products/dp/perfusia-plus-reg
Black Night
Black Night

Моё солнышко - Страница 24 Empty Re: Моё солнышко

29.06.16 23:03
Это активная форма Альфа-Липоевой.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения