Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Юлия22
Юлия22

Максим, 3,1 РДА - Страница 14 Empty Re: Максим, 3,1 РДА

в 30.03.14 12:56
Оля, вы большая молодец! Максим - просто высший уровень! На видео совершенно не видно, что у него есть проблемы с социализацией (с речью еще да, но с социализацией...). Общается отлично, скорость мысли для ответа, сотрудничество, фантазия, распределение ролей, эмоции - все совершенно нормально! И большой показатель, что девочке старше его с ним интересно! Это здорово! Поздравляю!!!
Lydia
Lydia

в 30.03.14 13:49
Галина, а не могли бы вы список посоветовать, что покупать в их линии? Я, вообще, плаваю в теме по Яско. Очень хотелось бы узнать ваше мнение.
irinamalik

в 30.03.14 13:51
Оля, и мы за вас с Максимом бесконечно радуемся cheers Замечательные успехи!!!

Подскажите, пожалуйста, а как выглядят рекомендации врача в тесте на метиляцию? Например, добавить такие-то метильные группы курсом на такой-то период??? или как ?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

в 30.03.14 20:30
irinamalik пишет:
Подскажите, пожалуйста, а как выглядят рекомендации врача в тесте на метиляцию? Например, добавить такие-то метильные группы курсом на такой-то период??? или как ?

Спасибо!  flower 

Честно говоря, рекомендации не особо ценные, они стандартные, то есть, если есть поломка - ниже идет блок с перечислением всех препаратов (ее же производства), которые нужны/могут помочь с этим, и дозы примерные - где-то написано "1капля/ 1 пшик/3 таблетки в день", где-то "1 или больше" где -то вообще "насколько переносится". А фишка в том, что на ее препаратах дозы веществ как правило не указаны. То есть что даешь, ты знаешь, а вот сколько - уже нет. Поэтому я в основном пользуюсь провереднными брендами с айхерба, предпочитаю знать сколько и чего у нас в протоколе.
А так, ни про последовательность ввода, ни про длительность, ничего такого там нет, даже остальные поломки учитываются постольку поскольку, как правило просто помечено использовать ту или иную форму, в зависимости от наличия/отсутсвия такой-то поломки или "с осторожностью, если есть то-то"

Короче, все равно самим разбираться. В этом плане книга ее намного полезнее, даже без теста много всего интересного написано. У меня есть перевод, кстати
irinamalik

в 30.03.14 21:54
Оля, спасибо flower 
svetik32
svetik32

в 30.03.14 23:59
Оля, очень рады за Вас с Максиком - у него уже самое обычное радостное детство, с играми, с полноценным общением! Здорово! Будем за Вами тянуться! Спасибо за видео.
Юлия22
Юлия22

в 31.03.14 22:28
Ольга_и_Макс пишет: В этом плане книга ее намного полезнее, даже без теста много всего интересного написано. У меня есть перевод, кстати

Оля, а есть возможность книгой поделиться?
Alina
Alina

в 01.04.14 19:19
Оля, какие вы молодцы! Чудесное у вас видео...И действительно - обычный мальчишка....
Хотела спросить по поводу антипаразитного курса.
Получается вы пили крапиву во время антипаразитного курса? Не лучше ли убрать её - так как паразиты любят железо и таким образом мы их подкармливаем...? Да и в целом - может имеет смысл облегчить протокол на время антипаразитного курса? - так чтобы и печень разгрузить немного и паразитов заморить голодом. Оставить энзимы, поддержку печени, пробиотиков много и часто, магний цитрат для разжижения стула ( или чего другое для той же цели) касторку наверно можно было бы добавить для вывода токсинов ( и ещё мне как-то думается , что масло чёрного тмина будет вполне уместно как для травли, так и для вывода паразитов), что-то для отвода аммония, токсинов. На счёт Вирастопа - хорошая мысль. Я вот хочу травить паразитов 17-го...мы так нормально ни разу и не травили медикаментозно - в основном травками и два раза одноразово давала комбатрин ( пирантел). Сейчас вот охотимся на мебендазол в русских аптеках - пока безуспешно...заказала он-лайн, надеюсь прийдёт вовремя.
Пока готовлюсь - хочу комбинировать и медикаментозные препараты и травяные. Опробовали вот этот на себе и детях: http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360 , буду наверно на его фоне давать медикаментозные препараты. Вроде хороший был эффект...посмотрим.
Тати
Тати

в 02.04.14 13:51
Замечательное у вас видео, как хорошо Максим участвует в игре!  одобряет И в самом деле, по поведению ничем не отличается от обычных.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

в 16.05.14 20:52
Alina пишет:Хотела спросить по поводу антипаразитного курса.
Получается вы пили крапиву во время антипаразитного курса? Не лучше ли убрать её - так как паразиты любят железо и таким образом мы их подкармливаем...? Да и в целом - может имеет смысл облегчить протокол на время антипаразитного курса? - так чтобы и печень разгрузить немного и паразитов заморить голодом. Оставить энзимы, поддержку печени, пробиотиков много и часто, магний цитрат для разжижения стула ( или чего другое для той же цели) касторку наверно можно было бы добавить для вывода токсинов ( и ещё мне как-то думается , что масло чёрного тмина будет вполне уместно как для травли, так и для вывода паразитов), что-то для отвода аммония, токсинов. На счёт Вирастопа - хорошая мысль. Я вот хочу травить паразитов 17-го...мы так нормально ни разу и не травили медикаментозно - в основном травками и два раза одноразово давала комбатрин ( пирантел). Сейчас вот охотимся на мебендазол в русских аптеках - пока безуспешно...заказала он-лайн, надеюсь прийдёт вовремя.
Пока готовлюсь - хочу комбинировать и медикаментозные препараты и травяные. Опробовали вот этот на себе и детях: http://www.iherb.com/Christopher-s-Original-Formulas-Herbal-Parasite-Syrup-4-fl-oz-118-ml/6360  , буду наверно на его фоне давать медикаментозные препараты. Вроде хороший был эффект...посмотрим.

Алина, прошу прощения за столь поздний ответ, я почему-то не видела этого сообщения раньше, уведомление не пришло.. Если еще актуально, по поводу крапивы и паразитов - я не думаю, что надо на время травли ее убирать, не вижу смысла. Если уж паразиты едят железо, то они его все время едят, и получается, или совсем убирать надо, и не только его (как например Ривьера предлагает)
Или не заморачиваться и бить их, гадов ) Это все же не кандида, там убирание "корма" имеет смысл, т.к. она быстро дохнет, но и так же быстро размножается, если есть пища. А червяк все же целый организм, и корми его железом, не корми, раньше срока не вырастет и от немозола сдохнет точно так же ))

Масло черного тмина мы используем, вот такое: http://www.iherb.com/Life-Extension-Black-Cumin-Seed-Oil-60-Softgels/46280 но ввели как раз после большого антипаразитарного курса, так что яркого эффекта какого-то я не увидела. Разве что антибактериальный, судя по тому, что баланс в сторону кандиды сместился внезапно

Еще по поводу травли и токсинов. Читала, что применение ферментов с протеазой помогает снизить токсичность, возможно протеаза растворяет мертвых особей, и они не так травят организм. Но это из области предположений. Для очистки кишечника я бы не касторку брала бы, все же это вязкая густая жидкость, как по мне, она там сама забьет, что хочешь  Улыбка а вот такую штуту:  https://www.ourkidsasd.com/products/9600%7COxy-Powder-Global%20Healing%20Center или даже вот это http://www.iherb.com/Pure-Vegan-Mag-O7-The-Ultimate-Oxygenating-Digestive-System-Cleanser-120-Veggie-Caps/17759#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=oxy%20powder&rc=6&sr=null&ic=4
Сами еще не пробовали, едет, но рекомендации хорошие у них

Еще на будущее хочу попробовать вот такой протокол: http://www.bioray.com/natural-detox-articles/adult-health/unwanted-organisms-a-metropolitan-epidemic-87574
Но это уже наверное на осень, все равно летом что-то нацепляем, как пить дать..

Последний раз редактировалось: Ольга_и_Макс (16.05.14 23:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Alina
Alina

в 16.05.14 22:30
Оля, мы начали приём биорея на это полнолуние. На выходные буду возвращать кизельгур Мише ( делала перерыв на время болезни). Отпишусь потом.
Из Миши на прошлом курсе с клизмой вышло что-то похожее на печёночного сосальщика - штук 10-ть, но это я потом уже по фоткам в нете предположила.
На сегодняшнем курсе - пока ничего не выловили, но состояние у него сейчас хорошее - в этот раз у меня нет медикаментов, пили один раз пирантел только, а мебендазол всё едет к нам ...никак не доедет.
Крапиву я даю - вместе с шиповником завариваю в термосе. Ещё нашла в местном магазине сок из крапивы - но это уже буду давать после травли.
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

в 16.05.14 23:13
Максим, 3,1 РДА - Страница 14 WL5t04t2g_w

Нам пришел наш тест волос, срезала волосы в апреле..  торжество торжество  Приятно видеть подтверждения результатов своих усилий )
Конечно, работать еще есть над чем - свинец вон еще торчит, да и мышьяк мы из риса набираем вон как, значит метиляция еще не налажена полностью, и все остальное.. Но все равно все намного лучше, чем на первом тесте )

Про Макса:
продолжаем вводить Ливер Лайф, уже 30+20 капель, добавила Цитофлору 30 + 20 капель и ребенок мне нравится: знакомиться с детьми и взрослыми везде - в метро ,в лифте, в маршрутке, на прогулке, сам инициирует контакт, знакомится, что-то рассказывает или спрашивает. Пока довольно коротко и не всегда понимает, когда стоит знакомиться, когда нет. В общем напоминает мне нормотипичного сына подруги на 2-3 года младше, тот тоже так ко всем пристает ) Конечно это не совсем нормально выглядит, но я подумала, что этот этап развития коммуникации ребенок пропустил, ну пусть теперь наверстывает.
Так же, мне кажется стало лучше с речью. К сожалению не со сбивчивостью и не с безошибочностью, но словарный запаз активный заметно возрос, усложнились речевые конструкции

Сейчас делаем очередной антипаразитарный, не смотря на то, что пиили масло черного тмина и пурифай, мне кажется, нынешний немозол продолжает кого-то бить, вижу отмирание. Еще прошли второй курс барокамер, точнеек заканчиваем, пока ничего особого не увидела, но говорят многое проявляется после курса, буду наблюдать. Одно вижу - прямо в барокамере ребенок сильно потеет, прямо как на засыпание в начале биомеда, и запах пота неприятный такой, кисло-затхлый..
У кого-нибудь такое было? С чем связываете?
Ольга_и_Макс
Ольга_и_Макс

в 16.05.14 23:21
Alina пишет:Оля, мы начали приём биорея на это полнолуние. На выходные буду возвращать кизельгур Мише ( делала перерыв на время болезни). Отпишусь потом.
Из Миши на прошлом курсе с клизмой вышло что-то похожее на печёночного сосальщика - штук 10-ть, но это я потом уже по фоткам в нете предположила.

А расскажи, из чего у вас курс состоял? имею в виду не толкьо медикаменты, но и все остальное, включая изменения по питанию/добавкам.. Делали ли клизмы?

Кизельгур, это вот это? http://www.bioray.com/k-min/ или я путаю?
Alina
Alina

в 16.05.14 23:35
кизельгур я покупала рассыпной в пакете, вот здесь :
https://agrogreencanada.com/store/index.php?route=product/product&path=74&product_id=73
- это Канадский магазин, поэтому там и покупала
Мише я его фасовала в пустые капсулы.
Вот что мы делали на прошлый курс:
Alina пишет:....До и после полнолуния мы все пили утром и вечером по чайной ложке вот этого:
http://www.iherb.com/christopher-s-original-formulas-super-garlic-immune-formula-4-fl-oz-118-ml/20968

http://www.iherb.com/christopher-s-original-formulas-herbal-parasite-syrup-4-fl-oz-118-ml/6360
При чем первое пили даже чаще, потому как оно у нас быстро закончилось. Начали где- то за 3 дня до полнолуния.
Второе - я еще пью сама и Мише даю, от остальных членов семьи пока от стала.
На полнолуния - всем давала пирантел с утра, после школы касторку, вечером клизмы. Клизмы я делала из настоя полыни, эвкалиптовых листьев, так же перед самим процессом капала 5-6 капель эвкалиптового масла. Еще я делала сначала очистительные клизмы, а потом уже лечебные с травами. Последующие 2 дня я давала мебендазол утром и вечером по 100 мг, вечером клизмы, касторку.
На ночь много пробиотиков.
Ещё давала масло чёрного тмина....

клизмы делала только на время приёма лекарственных препаратов - что бы то, что побили, не гнило в кишечнике и не выделяло токсины.

Биорей намного нежнее, чем наш прошлый курс - во всяком случае намного легче проходит, может просто уже не так их много. Ну и нет у нас на этот раз тяжёлой артилерии...медикаментов.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: