Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Inna K

Фёдор 10.09.2003 г.р. - Страница 2 Empty Re: Фёдор 10.09.2003 г.р.

в 03.08.11 1:20
"Tanusham"
Завтрак: каша (бурый рис или пшено или гречка) с овощами (тыква, кабачок, брокколи);
второй завтрак: Груша или ягоды (крыжовник, земляника, черника, малина, смородина);
обед: отватное мясо (курица, нежирная свинина) с овощами (картошка, тыква, кабачок, брокколи);
полдник: овощная запеканка с перепелиным яйцом и БК мукой;
ужин:каша (бурый рис или пшено или гречка) с овощами (тыква, кабачок, брокколи); + на завтрак, обед и ужин салат из огурца, петрушки и укропа.

То, что выделено красным - убираем. Картошку проверяем. Что за мука, состав? Если покупная - убираем. Грушу пока отварную или печеную и с ферментами.
Чем могут быть плохи огугцы если они со своего огорода?
Кукурузные хлопья (состав: кукурузная мука, ядированная соль) можно давать?
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

в 03.08.11 2:50
Инна, я общалась с несколькими родителями. В нашем синдроме наиболее поражена речевая функция при хорошем понимании речи. И моторика. Разброс очень большой - кто-то к 3 годам катается на велосипеде, ходит и говорит (хотя не так как здоровые - не может например спуститься с лестницы).
А кто-то в 14 лет имеет развитие на 6 месяцев.
У нас, как мне кажется, сильно ухудшила ситуацию недоношенность, родовая травма и прививки. До прививок - в 8 мес мог проползти полкомнаты, вставал слоном, лепетал слоги, был хороший глазной контакт, после - плавный регресс влоть до тяжелой эпилепсии и невменяемого состояния. Прививок успели поставить 3 серии по 3 прививки в каждой. После каждой серии прививок лежал с высокой температурой несколько дней.
В общем нам оставалось только дождаться живой вакцины в год, но до меня наконец-то дошло что пора с прививками завязывать.

Inna K

в 04.08.11 0:46
Да, Юля у нас тоже самое. Как говорится беда одна не приходит. И к нашей 22-й кольцевой хромосоме добавились родовая травма, прививки, кандида, вирусная загрузка, проблемы с пищеварением.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 04.08.11 2:09
Inna K пишет:Да, Юля у нас тоже самое. Как говорится беда одна не приходит. И к нашей 22-й кольцевой хромосоме добавились родовая травма, прививки, кандида, вирусная загрузка, проблемы с пищеварением.
Самое смешное, что у остальных на этом форуме есть все, кроме хромосомы, а результат тот же, а нередко и намного тяжелее. Так что это еще большой вопрос, что из этого списка оказалось решающим. Многим тут без вашей хромосомы ваши проблемы кажутся манной небесной.

. О генетике аутизма

Inna25

в 08.09.11 1:36
Давно не писала. Хочу отчитаться о проделанной работе. Сейчас проводим биофильм-протокол. Сначала пропили 2 недели Интерфейс два раза в день по две капсулы за час до завтрака и полдника. Чечез полчаса после Интерфейса давала антисептики. Затем вместо Интерфейса стала давать SPS по 2 капсулы 2 раза в день. Все время наблюдала за стулом и поведением. Ждала выхода плёнки. И ничего... Сдала капрограмму в надежде на улучшение. До биофильм-протокола у нас в капрограмме было три плюса переваримой клетчатки (при норме ниодного) и после 4-х недель биофильм-протокола - та же самая картина, три плюса переваримой клетчатки, т.е. ситуация с нарушенным усвоением нисколько не улучшилась. Из хорошего: Федя стал более внимателен. Например, на улице стал показывать мне на летающих птиц, следит взглядом за их полетом. Раньше мне приходилось подводить его к птичкам, кошечкам и собачкам на улице и его внимание задерживалось на них 2-3 секунды. Из плохого: остаётся беспичинный смех. Если раньше Федя мог биться головой о стену, кресло, диван и т.д. со всей силы и до слёз, проявляя самоагресию, то теперь, напрмер, он стоит у зеркала, пару раз хлонет себя расчёской по голове,имитируя расчёсывание, положит ее на полку и смеётся, потом подоёдёт к стене, слегка стукнется гововой в нее и смеётся, потом опять расчёска, потом опять стена и так может продолжаться долго, если его не переключить на что-то. Также сохраняются проблемы с кожными высыпаниями. Сейчас хочу попробовать убрать все растительные антисептики, оставить пока только каприлку. Может ёще что-то посоветуете, что я не так делаю? Столько бъёмся с кандидой, а результата нет.
Irishka
Irishka

в 08.09.11 12:26
Сейчас хочу попробовать убрать все растительные антисептики, оставить пока только каприлку. Может ёще что-то посоветуете, что я не так делаю? Столько бъёмся с кандидой, а результата нет.

А что Вы сейчас даете? Беспричинный смех может быть из-за кандиды. Может Вам сменить антикандидные?
У нас даже кандекс + каприлка проблему не решали. Я как-то убрала ГСЕ, оставила только кандекс с каприлкой, в тот же день вернула все назад, поняла, что так лучше.
Вы хотите убрать растительные антисептики из-за фенолов?
Yelena
Yelena

в 08.09.11 19:22
а у нас начинается смех из-за фенолов.
Inna25
Inna25

в 08.09.11 23:55
Я заваривала травяные чаи: толокнянка, чебрец, душица. Ратировала экстракт клюквы, масло орегано, ува урси, цитросепт. Все это сейчас на время убрала. Чоху проверить уйдут ли кожные высыпания. Если нет, тогда останется грешить на питание. Хотя наш рацион итак довольно скудный.
Irishka
Irishka

в 09.09.11 12:24
Кожные высыпания могут также быть от отмирания кандиды.
Inna25
Inna25

в 10.09.11 0:43
АКА помогает в этом случае? Я имею ввиду кожные проблемы. Или АКА только поведение коректирует?
OXIC
OXIC

в 10.09.11 1:14
Инна, нам с высыпаниями помогал пробиотик. Что ты сейчас даешь и сколько?
Inna25
Inna25

в 10.09.11 23:19
Утром через два часа после антисептиков даю капсулу D.L. Ultra-Dophilus Forte, днем через два часа после антисептиков даю капсулу бифидофилус от NSP, на ночь даю клэровский saccharomyces boulardii тоже одну капсулу.
Сегодня третий день как убрала растительные антисредства и ферментированный напиток (медовая вода на кефирных грибах) - состояние кожи значительно улучшилось
Inna25
Inna25

в 09.12.11 1:00
Наш протокол:
Витамины:
- Klare Labs Micellized vitamin A 2 капли х 1р
- New Beginnings Micellized vitamin D3 1 капля х 1р
- Thorne vitamin K2 1 капля х 1 р
- Klare Labs P-5-P Plus 30 mg х 1р
- Klare Labs PURE-E 400 I.U. x 1p
- Klare Labs Micellized vitamin С 200 mg х 4р
- Kirkman`s Folinic Acid 800 mg х 2 р
- МВ12 инекции 1р в 3 дня
- Klare Labs Vitaspectrum вводится
Минералы:
- Klare Labs Magnesium citrate 150 mg х 3 р
- Thorne Calcium citramate 160 mg х 2 р
- Klare Labs Seleno met 200 mcg х 1р
- Douglas Lab Molybdenum 250 mcg Ѕ x 2 p
- Now Foods Zinc Glycinate 60 mg x 1 p
Пищеварение поддержка печени:
- Enzymedica Digest Gold 1 капс с каждой едой
- Klare Labs Taurine 500 mg Ѕ x 2 p
- Kirkman`s Milk Thistle 100 mg Ѕ x 2p
- Houston Enzymes No-Fenol Ѕ капс с фенольными анти
- ProThera Betain HCl Ѕ капс с мясом
Другие:
- Kirkman`s TMG 175 mg x 2 p
- Now Foods OLE 500 mg x 3
- Pure`s Candex 1 капс х 2 р
- Douglas Lab Caprylx 174 mg x 2p
- Allergy Research Group Oregano Oil 200 mg x 2p
- Lauricidin 3 мерные ложки
- Klare Labs Saccharomyces Boulardii 1 капс
- Enzymedica Pro-Bio 1 капс х 2 р
- Enzymedica pH Basic 1 капс
- йогурт на ореховом молоке
Витаспетррум мы принимали раньше. Делали перерыв на 4 месяца сейчас ввожу снова. Nordic Naturals Arctic Cod Liver Oil введен по 1 десертной ложке х 2 р. Был 10-дневный перерыв, теперь посылка пришла. Завтра снова его добавлю. В посылке также пришел Биотин. Хочу и его ввести и начинать хелирование с ALA. Возлагаю на него большие надежды. Так как понимаю, что без хелирования с кандидой не справиться. За год диеты и биомеда у Феди есть улучшения в понимании и поведении. Однако поведение все еще "кандидное", т.е. оставляет желать лучшего. Все ли необходимое для хелирования у нас введено? Правильные ли дозировки? После начала хелирования хочу еще добавить лизин. Или его лучше ввести до хелирования?
OXIC
OXIC

в 09.12.11 17:48
А какие у конкретные проявления кандидного поведения ты видишь? Антикандидные средства помогают?
А явные вирусные проблемы у вас как-то видны?
Inna25
Inna25

в 10.12.11 23:39
Кандидной поведение у Феди проявляется в беспричинном смехе, повторении бессмысленных действий и движений, махание руками. Кроме поведения кандида хорошо видна по кожным высыпаниям. Их сейчас значительно меньше по сравнению с тем, что было до диеты. Но все равно то на пальцах рук появляются мелкие водянистые пызыри, то на голени пятна похожие на личаи. Антиандидные помогают с переменным успехом. По началу хорошо помог йогурт на безмолочном молоке. На нем недели на две пропали все высыпания. Но сейчас переодически подсыпает. Боже, как же справится с этой кандидой?! об стенку лбом
И вирусные проблемы, Оксана, видны. Исходя из симптомов описанных в статье "О вирусах (обзор)" у Феди присутствует:
- Двигательные проблемы, включая проблемы с мелкой моторикой (правая сторона несколько слабее);
- Ребенок переходит от улучшенного поведения к более аутичному поведению без всякой видимой причины. Эти циклы улучшения и затем регресса могут длиться недели или месяцы;
- Менее аутичное поведение во время и немедленно после повышенной температуры, с последующим возвращением к более обычному поведению;
- Постоянные кишечные проблемы, несмотря на все предпринимаемые усилия их решить;
- Гиперактивность.
И это все не смотря на то, что мы провели трехмесячный антивирусный протокол с вирастопом и сейчас у нас OLE на постоянке 500 мг х 3р. Читала что и с вирусами, и с кандидой можно справиться только после хелирования. Как же я на него надеюсь. Готовлюсь к нему тщательно. Боюсь что-нибудь упустить.
При вводе кальция испортился стул. Стал более твердым и редким, е.е. через день. Раньше был каждый день. Увеличила магний с двух капсул до трех, стул стал немного мягче, но все равно через день. Буду увеличивать до 4-х капсул. Может ли кальций крепить? Или это просто совпадение и надо капать в другом месте?
Tanusha
Tanusha

в 11.12.11 0:16
Вы распишите антикандидный протокол с дозировками. Что идет на ротации, а что постоянно.
Пробовали курс Кандидазе?
После курса вирастопа я тоже видела только временные улучшения. А вот введение орального МВ12 разворошил их конкретно.
Inna25
Inna25

в 11.12.11 2:05
В антикандиднм протоколе на постояной основе:
- Now Foods OLE 500 mg x 3р (и как антивирусный в т.ч)
- Pure`s Candex 1 капс х 2 р.
На ротации: последние 2 недели:
- Douglas Lab Caprylx 174 mg x 2p
- Allergy Research Group Oregano Oil 200 mg x 2p.
До этого 2 недели:
- Цитросепт 14 капель х 2р
- Kirkman`s Super cranberryExttract 100 mg x 2p.
И еще двумя неделями раньше:
- Douglas Lab Uva Ursi 300 mg x 2 p
- Allergy Research Group Oregano Oil 200 mg x 2p
Кандекс даю на тощак перед завтраком и полдником, затем через 40 мин OLE + анти + 1/2 капс No-Fenol через 30 мин еда. Может маловато? Попробовать ввести на постоянку орегано или каприлку?
Кандидазе пробовали вместе с вирастопом. Были временные незначительные улучшения, которые сошли на нет.
Tanusham, дайте пожалуйста, ссылку на оральный МВ12.
OXIC
OXIC

в 11.12.11 11:37
Tanusham пишет: А вот введение орального МВ12 разворошил их конкретно.
А как разворошило? В чем проявилось?
Я тоже буду начинать оральный МВ-12. Вот такой http://pureformulas.com/b12-liquid-5000mcg-30ml1oz-by-pure-encapsulations.html
Tanusha
Tanusha

в 11.12.11 20:25
OXIC пишет:
Tanusham пишет: А вот введение орального МВ12 разворошил их конкретно.
А как разворошило? В чем проявилось?
Я тоже буду начинать оральный МВ-12. Вот такой http://pureformulas.com/b12-liquid-5000mcg-30ml1oz-by-pure-encapsulations.html

На каждое повышение дозы (по 250мкг) сразу заболеваем. 4 недели - 4 болезни, все разные. Последний раз жестоко.
Я взяла МВ12 Киркман.

Хороший эффект от Кандидазе я увидела, когда довела его до 6 капсул в день и продержала месяц.

Из растительных анти выберите самые сильные и попробуйте их вместе. Проанализируйте на каких анти пропали всыпания. Тяжело будет на хелировании. Кандида разрастается очень сильно.

Inna25
Inna25

в 14.12.11 0:45
Tanusham, 6 капсул в день кандидазе - это 3 раза по две и после каждых 2-х капсул кандидазе через 30 мин анти? Я правильно поняла? И как это в течении дня Вы разносили с едой? Перед завтраком, обедом и ужином? Или последняя доза шла после ужина перед сном? И как между ними вставляли пробиотик? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Tanusha
Tanusha

в 14.12.11 1:27
Перед завтраком, обедом и полудником (или ужином) как получалось по времени. Пробиотик перед сном или с ужином если не было анти. Тогда на ночь можно дать энтеросгель.
Анти через 30 минут перед завтраком и полудником (ужином). Анти шло 2 на постоянке - орегано и ГСЕ. Потом смогла на время ГСЕ снять. Наращивала кандидазе постепенно. Постепенно добавляла еще к каждому приему по 1 капсуле Вирастопа. в итоге вышло 6 к Кандидазе и 3 вирастопа. И на этой дозе продержались месяц.
Inna25
Inna25

в 14.12.11 17:46
Если кандидазе с вирастопом давать 3 раза в день, то общее правило, что пробиотик дается четез 2 часа после каждого приема анти, не выполняется. Значит давать пробиотик 1 раз в день достаточно? Нужно ли тогда увеличива дозу пробиотика?
Inna25
Inna25

в 27.12.11 14:03
Мы начали хелирование. Провели 2 раунда (3/4). Начали с дозировки 4,2мг. Т.е. капсулу 25 мг делю на 6 доз. Кандыда больше обычного не прет. Сохраняются не большие высыпания на пальцах рук. Из хорошего: улучшилась крупная моторика. Федя стал более "включен" в окружающий мир. Ему всё интересно, везде лезет, наблюдает за происходящим. Стимы сохраняются, но перешли на следующую ступень (виток спирали), стали немного интелектуальнее, если можно так сказать.
Inna25
Inna25

в 27.12.11 14:13
После первого раунда стала вводить лизин. При нашей норме 1200 мг (из расчета 44 мг/кг) мы за 9 дней дошли до 400 мг в день. Федю обсыпало больками-маленькими прыщичками на бедрах, ягодицах и губе. Испугавшись высыпаний я сначала убрала лизин. Потом перечитала тему про лизин, там пишут, что наоборот при высыпании дозу увеличивают. Ввела опять. Только не знаю до какой дозировки нам увеличить лизин. Сейчас пьет 500мг по 1/2 х 2 раза за час до еды. Правильно ли это?
TATY14
TATY14

в 03.07.14 21:04
Инна, добрый день!Напишите как ваши дела?Как федя?какие результаты дало хелирование??
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: