Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
EkaS
EkaS

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

07.06.12 23:41
ИринаЛ пишет:Девы , а скажите , похоже это на глистов-
ежедневно примерно в одно и то же время , вечером , перед сном боль в животе
похудел ребенок, синяки под глазами
периодически , восновном то же к вечеру , боли в горле, какая-то вибрация в ямочке на горле
иногда тошнота и позывы рвотные ( редко)
В анализах как всегда ничего плохого, еще иногда жалуется что дышать не чем.
Это я про Соню пишу, девочки я уже в панике, я врачей заколебала , они анализы посмотрят и ничего тне назанчают, в областной та же картина, в платном центре детский специалист только после 19 июня, а у меня сил уже нет. Она мне сегодня говорит: "Мамочка , давай Деда Мороза поросим, чтобы я поравилась и больше не болела" Печаль
Все это как-то вдруг приходит и так же вдруг уходит , ребенок тут же бодр и весел, сегодня в течении 10 минут продолжалось, поставила грелку на животик, дала от горла рассосать таблеточку, ребенок вскочил и побежал играть, тут же все забыл. И так каждый день, играет прекрасный ребенок, и вдруг бамс и выключили.
Ирина, на глистов похоже, очень. Галина описывала похожую ситуацию, в теме у Юли Никоновой и Мишутки видела похожее. Ну и полнолуние было совсем недавно, 4-го числа.
Ксюня
Ксюня

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 7:50
Ирочка, не надо грелку на живот!!! Там везде лимфоузлы, а их греть ни в коем случае нельзя! Да и мало ли что там болит. А Вы не пробовали сдавать кровь на антитела к паразитам?
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 9:01
Ксюня, я и сама грелки на живот боюсь, только уже вчера сил не было у меня терпеть Сонины страдания, вот и положила грелочку соляную, и так быстро все прошло. Кровь сдавали очень давно, надо пересдать, но я совсем нашей лаборатории не доверяю, у низ всегда все ОК, даже если им ребенка в критическом состоянии привезут. Мы с ней общуюю кровь , мочу и кал в том месяце сдавали, и ЭКГ делали, помню меня на ЭКГ и в крови какие-то показатели забеспокоили, они меня на консультацию еще к кардиологу отправили, тот сказал что все ОК. Я уже с Сониными проблемами с зимы за ними хожу, у меня уже паника тихая , не могу я разобраться что с ребенком не так, а ребенок худеет, бледнеет, и синяки все больше под глазами, а они мне все одно и то же , что у ребенка все в порядке, последний раз вообще даже прикрикнули на меня , что типа я все придумываю. Договорилась в платном центре ее на следующей недели обследовать, они в прошлый раз Мишутке анализы делали, так в первые в жизни все наши проблемы в их анализах нарисовались, у них детский эндокринолог после 19 июня должен появиться , и другие врачи из Питера приезжают. Я уже дозрела до полного обследования ребенка, все что можно бужет сделать , сделаю. Еще у нее головные боли на фони этих симптомов появились, которые так же мгновенно приходят и уходят, на вопрос что она чувствует, ребенок отвечает, что как будто стреляет в кожу, как уколы. Наша педиатор вообще на меня уже смотрит с издевкой какой-то, правда вид делает что слушает, но с зимы ничего конкретного я по ребенку так и не услышала, ни у нас , ни в областной . об стенку лбом об стенку лбом об стенку лбом
avatar
DevisaGa

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 11:05
А что мешает, еще не ожидая следующей недели, начать антипаразитные? Ну уж ОЧЕНЬ похоже, как девочки и писали.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 12:12
Галина, так я хотела начать, уже и прикупила все, но просто я анализы на следующей недели договорилась сдавать, много разных, а если я курс сейчас начну , анализы не смажуться, а то опять чистые все выйдут, или это не повлияет????
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 12:17
ИринаЛ пишет:Галина, так я хотела начать, уже и прикупила все, но просто я анализы на следующей недели договорилась сдавать, много разных, а если я курс сейчас начну , анализы не смажуться, а то опять чистые все выйдут, или это не повлияет????
Ира, ты чего???? НА стену их вешать будешь чтоли???
Соне сейчас нужно паразитов травить -они же там ей внутри все ....
А ты хочешь убедиться что по анализам они есть - и будешь травить, а если анализы чистые будут -не будешь травить ????

avatar
DevisaGa

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 12:33
Ну уж действительно... Если это паразиты, то от антипаразитной станет легче уже дня через два, вот тебе и самый лучший тест, и не надо ребенку мучиться еще неделю. А если легче не станет, вот остальное и будешь исследовать. Ведь анализы на паразиты не на 100% надежны все равно.
А вообще, я как вспомню, как мой по вечерам мучился, его то в жар то в холод бросало, и плакал от боли, очень редкое для него дело, плакать от боли. Если бы знала, чем можно ему помочь - ни дня бы не ждала.
avatar
romantica

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 12:56
Если кровь сдавать, то там антитела проверяют, а они точно не смажуться. А если кал сдавать, то можно и не леча, пять раз сдавать, а глиста не поймать.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

08.06.12 13:35
Галина (Птица) пишет:
А вообще, я как вспомню, как мой по вечерам мучился, его то в жар то в холод бросало, и плакал от боли, очень редкое для него дело, плакать от боли. Если бы знала, чем можно ему помочь - ни дня бы не ждала.
Да , точно, мучаение, у меня прям сердце сжимается. Спасибо , девушки , и правда, чего это я, вот видимо просто мозг отключился совсем Краснеет
Вот сегодня прямо и начну.
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.06.12 11:35
Сегодня захотелось про Мишутку чиркнуть позитивчика ( Т-Т-Т)
Так как состояние его очень даже стабилизировалось и продолжает улучшаться, то мы вернули все наши занятия в полном объеме, на 3-5 день вечером ребенок ныл и плакал , ну никак-не желал заниматься физикой , за исключением упражнений на мяче. Я его спрашиваю:
я-Ну давай, поговорим, что с тобой не так, расскажи мне, я постараюсь тебя понять и обещаю прислушаться к твоему мнеию. ( приходиться вот так подробно проговаривать , потому что иначе общаться по алфавиту не станет, удовлетвориться котрокими ответами на мои вопросы и все)
Миша-Мне плохо
Я-как плохо? что-то болит? или тошнит, или еще как-то плохо?
Мишка-Мне вообще плохо
Я- Прости сынок, я не поняла что значит вообще плохо, поробуй объяснить пожалуйсто.
Миша- Ну у меня же все болит.
И тут я вспоминаю как у Светы во время занятий у нас было то же самое наверное на 3 день . И понимаю, что мы просто резко нагнали наш темп занятий после длительного помаленьку и у ребенка как у спортсмена просто болят все мышцы от нагрузки. Дали один день перерыв без вечерных занятий , вчера уже ели отпустил меня готовить ужин, требовал продолжения Улыбка
Еще у нас появились секреты. А так как расскрывать чужие секреты нельзя, то я тут шопотом и коротенько.
Мишке нравиться девочка, он ее любит ( это он так выразился)
Мишка научился делать ладушки ( девочки с гиперкинезами-ПРИВЕТ), но показывает только мне, говорит что это секрет
Мишка научился стрелять из водяного пистолета, а вот это уже не секрет, стреляем во всех , особенно в папу :ух:
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.06.12 11:45
ИринаЛ пишет:
Мишка научился стрелять из водяного пистолета, а вот это уже не секрет, стреляем во всех , особенно в папу :ух:
ууу, да к вам теперь в гости и нельзя Смех всех расстреляете flower
Natalia
Natalia

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.06.12 12:01
Папе привет!!! смех
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

09.06.12 15:28
Всё Получится!* пишет:
ИринаЛ пишет:
Мишка научился стрелять из водяного пистолета, а вот это уже не секрет, стреляем во всех , особенно в папу :ух:
ууу, да к вам теперь в гости и нельзя Смех всех расстреляете flower
Не приезжайте, девчонок на даче погоняем подмигиваю ( оружие только свое привозите )
avatar
Диана

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 1:01
ИринаЛ пишет:девчонок на даче погоняем подмигиваю ( оружие только свое привозите )
вот с этим проблем нет - у нас его много
только девчонок нет Упс!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 2:22
ИринаЛ пишет:
Всё Получится!* пишет:
ИринаЛ пишет:
Мишка научился стрелять из водяного пистолета, а вот это уже не секрет, стреляем во всех , особенно в папу :ух:
ууу, да к вам теперь в гости и нельзя Смех всех расстреляете flower
Не приезжайте, девчонок на даче погоняем подмигиваю ( оружие только свое привозите )
смех , вот только сама прочитала и сижу думаю, это я Татьяну пригласила или отказала хе-хе хе-хе хе-хе
Таня, если что я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, просто запятой не отделила.
С нетерпением жду хелатор для нас с папой crasy
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 2:24
Диана пишет:
ИринаЛ пишет:девчонок на даче погоняем подмигиваю ( оружие только свое привозите )
вот с этим проблем нет - у нас его много
только девчонок нет Упс!
пулемет пулемет пулемет , ну так и ладно, были бы мальчишки в войнушку поиграть. А девчонки найдутся Улыбка
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 8:57
Ира, тебе ДМСА нужен???
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 9:47
Лен, ДМСА, идет в посылке, уже в России.
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

10.06.12 10:49
ИринаЛ пишет:
ИринаЛ пишет:
Всё Получится!* пишет:
ИринаЛ пишет:
Мишка научился стрелять из водяного пистолета, а вот это уже не секрет, стреляем во всех , особенно в папу :ух:
ууу, да к вам теперь в гости и нельзя Смех всех расстреляете flower
Не приезжайте, девчонок на даче погоняем подмигиваю ( оружие только свое привозите )
смех , вот только сама прочитала и сижу думаю, это я Татьяну пригласила или отказала хе-хе хе-хе хе-хе
Таня, если что я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, просто запятой не отделила.
С нетерпением жду хелатор для нас с папой crasy
Ир, я уже посмеялась хе-хе
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

20.06.12 15:31
Всем ПРИВЕТ ОГОРОМНЫЙ букет
Мы тут пропадали немного, на дачу переехали. гостей встречали, днюху праздновали , вообщем в море событий.
Я отчитаться немного.
С Мишаней все ОК. Мы все вернули , т.е. ребенок вернулся полностью к докризисному состоянию и улучшается с каждым днем уже небольшими шажками вперд. Пока это ребенок меня совершенно не беспокоит. Мы даже попробоволи разнообразить наше меню и пока все проходит очень даже успешно. Даже ягоды ( черешня , жимолость) в это лето перевариваются в нашем кишечнике на отлично, стул хороший, тонус нормальный , гиперкинезы с нами, но только на сильные эмоции, небольшие новые навыки появляются прямо на глазах, сегодня например сам ложку в рот затянул Улыбка . Протоколы у нас сейчас летнии , хелируемся и пока все. Единственное что хочу отметить, что лучше всего по прежнему работает у нас комплексный биосидин в паре с Д-Лактатом ( пробиотиком ). И примененная нами Л-Допа оказалась совершенно нашим препаратом, и держать я ее планирую до тех пора хелирование и противовирусный протокол ( в дальнейшем) не позволят нам от нее отказаться, пусть будет как замещающая терапия . Вит Д и ГАБА нам не пошли совершенно, а дофаминовый цикл не работает нормально, вот тут Л-Допа нам и помогает, Мишка красавец, расслабленный , но стрямящийся к вертикале, встает с корточек и удерживается в положении стоя очень долго, хотя конечно балансирует сильно ( равновесия еще не хватает), держу за поясницу только, на руках стал стараться вертикализоваться , держиться за мю шею , иногда хватается одной иногда двумя рками и сидит, ну и самое главное кажется потихоньку в вертикальномположении центруется голова, ухлдит наш перекос в правую сторону, нет скручиваний по српирали. Т-Т-Т. Вообщем все отлично.
Соня, Т-Т-Т ( шопотом) потихоньку начала нормализоваться, хотя пока не вернулась к своему отличному состоянию, все пока очень шатко, но намного лучше, очень намного. Мы провели курс антипаразитный , потом антибиотики, и сейчас планируем парагоном завершить всю эту нашу терапию. Сдать на следующей недели анализы и обследоваться по слуху за лето, пока просто нет смысла в обследовании. она еще не вышла на свой идеал до кризисный. Главное что ее вечные боли в животе , головные боли , высыпания во рту . боли в горле (все до кучи короче) мучавшие меня не меньше чем ее ( до слез) ушли, она ожила, правда еще может раз в день вдруг пожаловаться что болит живот и голова, но это уже явно не сильные боли, т.е. она пожалуется и дальше побежала, ну или пять минут потерлась об меня и уже забыла. На курсе антипаразитных у нее в стуле было море белых мелких частиц, думаю это так паразиты выходили. Но вот сейчас стул нормализуется , но все же хуже чем у Мишутки, и главное у нее вдруг периодами сл в стуле проскакивать Лаурисидин не усвоенный, я очень удивлена, и еще вдруг у нее появилась сильная отрыжка воздухом во время или после еды, чего раньше совсем не было, правда Соню это особо не беспокоит, больше меня, что это может быть такое, раньше вообще никогда этого не было вопрос
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.06.12 19:40
Ира, привет!
не могу найти как мы алку высчитывали чтоб на раз разводить?????????????????????????????
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

22.06.12 20:54
Таня, на 30 мл воды 0,6 мл АЛКИ
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.06.12 18:50
Ну вот кажется и Соня потихоньку выходит из кризиса, я могу вздохнуть с облегчением, понятное дело ни о какой противовирусной или еще какой нагрузке пока речи не могу даже вести, вошли в хорошее сбалансированное состояние и слава богу что это произошло достаточно быстро, потому что более я бы уже наверное не выдержала. Сейчас дети Т-Т-Т, такие хорошенькие, Мишка не только не потерял ничего из навыков но как оказалось он многие вещи может делать, надо только найти путь у этим движениям, он как будто демонстрирует сейчас свои будущие возможности, очень интересно наблюдать и совершать открытия ( это я сейчас про себя). Соня впервые в жизни на даче СПИТ, просто богатырским сном, до 10-11 часов , а ведь раньше ( и даже в том году на даче) в 8 часов подъем , или даже раньше. Наконец высыпания во рту прошли, горло очень редко напоминает о себе, живот еще побаливает немного периодами, но на голову уже почти не жалуется. Я потихоньку разобралась с причинами , пришлось пока убрать ЛАУ и В ( комплекс ) оставила только одну В(шку) от Киркмана ( там по минимуму) , тиамин и фолиник, при попытки вернуть сразу высыпания во рту и жалобы на горло, и еще пришлось не экономить на СПИКе , вернула Сони его по 2 капсулы, сразу сомочувствие улучшилось и головные боли ушли, похоже я не зря связывала улучшения наши по слуху именно со СПИКом. Ну и ввела ей постоянные и очень частые перекусы и утро она теперь начинает как и мишутка с медовой воды с лимоном.
Вчера после 3 раундов с АЛА подняла дозу, пока мне нравиься все что происходит на хелировании с АЛА, особенно заметно на раундах да и потом улучшилась работа печени. Правда вроде АЛА задерживает вывод меди , а у нас с ней проблемы были год назад ( троекратное превышение), поэтому внимательно слежу за работой печени вообще, но вроде пока все ОК.
Нас то же можно поздравить с почином , с сегодняшнего дня хелируется у нас вся семья, 2 месяца мы готовились, вводили себе и старшей дочери добавочки , сегодня все втроем стартанули ( ДМСА пока). На ум приходит кадр из фильма " Иван Василичь меняет профессию", где там дамочка говорит"............. и меня вылечат, и тебя вылечат , и вас вылечат.........." извините за прикол, но это про нас кажется.
Lenus_ka
Lenus_ka

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.06.12 18:56
Ира, с почином!!!!!
Как самочувтвие?
С какой дозы начали?
avatar
DevisaGa

Помогите"чайнику" - Страница 34 Empty Re: Помогите"чайнику"

30.06.12 20:58
С почином! одобряет
Главное, теперь маме не перестараться, а то сил не хватит за всеми дозам отслеживать. Поддержку надпочечников держи по полной.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения