Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ангелина
Ангелина

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 1:47
С возвращением! sunny
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 8:20
С возвращением! Сколько успехов у Максима! Меня тоже радуют гораздо больше реальные физические успехи, чем интеллект проявляемый только на клавиатуре и невидимый постороннимПодмигивает

А мы тоже держимся за затылок, когда болит голова. Я сразу бегу за антисептиком, как вижу что стал за голову хвататься. И всегда помогает. Еще калий цитрат все-таки наша добавка.

Мы слезли с энтеросгеля, даю на ночь капсулу кандекса + капсулу цитрусового пектина.

А то уже замучила всех знакомых с просьбой прислать энтеросгельУлыбка
Мама Акима
Мама Акима

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 21:47
За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463
Оранжевое_настроение
Оранжевое_настроение

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 22:09
Очень приятно вас читатьУлыбка Поздравляю !!!!
Писать можно и в баночку прямо в комнате.0, тогда сразу заснет.

А вот насчет мясных бульонов не поняла. Всмысле вы варите мясо, потом сливаете бульон и даете ребенку только мясо ??? Так ?
Sveta&Max
Sveta&Max

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 22:41
Девчата, спасибо!
Но я после этого "отдыха" как выжатый лимон, нижайший поклон моим родителям, дали мне полный отдых на несколько дней. Только отдых этот - работа в первой половине дня да разгребание накопившегося в мое отсутствие... Короче, не скучно ни разу tease Как, отработав, села сегодня за комп в два часа дня, так все разгребаю безвылазно. Уже глаза в кучку и ручки потряхивает, бледный вид и шаткая походка смех Отпуск, одним словом!
В общем ладно, это все лирика..
За советы спасибо, да мой крендель... они в баночку писать не будут на постоянной основе. Они нас с этой баночкой пошлют куда подальше, да еще и напишут на эту тему что-нибудь. В общем, мы выше этого))). Лишь удается уговорить в экстренных случаях, если анализ надо сдать, а так нифига.

Могу посоветовать не ждать полчаса пока он крутится и не вести в туалет , а писать в комнате , допустим в баночку. Может сработает.
Наташ, ты думаешь мы специально выжидаем? Мы просто с кровати сползти не можем Очень рад
В общем, чисто наш косяк. Надо еще привыкнуть. Я ж говорю, мы так отдыхали, что ни у кого сразу вскочить и Макса повести в тубзик просто сил не было Очень рад Но под конец приноровились все-таки. И буквально последние три ночи - туалет между 4 и 5 часами, а потом в люльку и снова отрубался. Вот такие подробности. Поглядим, что дальше будет.
Света, привет, и мы сейчас на море зависаем, как ты вовремя свои мысли тут написала, а то я думала что у меня просто уже с головой что-то не то, у нас то же на солнце и море отмирание чего- то просто жесть, прям лезет наружу повсеместно , я первую неделю пробиотиком кормила, потом плюнула , перешла на сорбент, полегчало, сегодня вообще в полном адеквате и расслаблен.
Во, Ир, я потому и кинулась писать сразу, хотя дел начать и кончить... Сорбенты наше все! Раньше такой реакции яркой никогда не было. Равно как и эффекта такого. В общем, я обалдела, если честно. Буду еще срочно пектины нормальные заказывать, а то от Нау Фудз меня пугают своим бешеным кол-вом калия (примерно 600 мг на чайную ложку). Правда непонятно сколько именно ионов калия в этом добре, хорошо бы кто-нибудь умный поразбирался бы, все у меня руки не доходят.

Мы слезли с энтеросгеля, даю на ночь капсулу кандекса + капсулу цитрусового пектина.
Юльчик, а что за пектины у вас? Ссылочку не бросишь? А то Торновские, в которых вроде бы нету такого кол-ва калия, как от нау, для нас на наши взрослые дозы в такую копеечку встанут, что волосы дыбом....

А вот насчет мясных бульонов не поняла. Всмысле вы варите мясо, потом сливаете бульон и даете ребенку только мясо ??? Так ?
Лично я и варю мясо, и тушу. Раньше мы давали супы на мясо-птичных бульонах, дважды слитых, но тем не менее. Теперь вот решили их пофиксить совсем. У меня ж свекровь сурьезный микробиолог, старший науч. сотрудник, ин-тут Гамалеи. Плюс мы на всякие проф. темы много с ней общаемся, всю патогенку они на мясных бульонах проращивают. Вот я и решила бульончики эти все-таки убрать. Сообразила Максу аж 5 вариантов овощных супов-рагу (короче, по густоте что-то среднее), и вот... Не исключено, что тоже повлияло.
Sveta&Max
Sveta&Max

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

10.09.12 23:07
И еще кое-что. Показалось мне, что от энтеросгеля дважды в день Макса стало подмочегонивать. Я бегом за регидроном. И разводила в маленьких бутылочках, вся необходимая доза была размазана на целый день малыми дозами за раз. И на третий джень пошло такое возбуждение, что мало не показалось. Решила я тогда на панагин перейти. Это уже с утра четвертого дня. И чудо! Макса отпустило сразу. Буквально к обеду вернулся полный адекват в поведении. И такое уже не впервые. Не наш препарат - регидрон. А вот с калием, что всегда нам шел, не стоило такой перерыв делать. Это я не только по регидрону поняла, но и по появившейся вдруг безпричинной одышке. Приходят мои с прогулки, а Макс дышит, как будто кросс пробежал. На панангине ушло сразу, как и не бывало. В общем, тоже наша тема. Не зря же с мочегонными именно калий назначают. Убедилась лишний раз. А на регидрон вот уже нас четверо с похожей реакцией: у одного - увеличение приступов, у двоих - нарастание мышечного тонуса + возбуждение, у Макса - чисто возбуждение. С тех пор, как доработали до самостоятельной ходьбы, уже ничего на общий тонус не влияет. У нас. А у двоих моих постоянных подопечных ударяет еще и по тонусу, так как они еще не ходят. Вот такие еще наблюдения.
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

11.09.12 1:16
Свет, у нас вот такой пектин http://www.iherb.com/Source-Naturals-PectImmune-Modified-Citrus-Pectin-750-mg-120-Capsules/7878

Там калия 10 % от дневной нормы на 4 капсулы, а я даю одну капсулу в связи с нашим малым весом.
Денька
Денька

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:23
Света!!!!!
С Днем Рождения тебя!!
Мы с Денькой желаем тебе наикрепчайшего здоровья, терпения и удачи!!!!!!!!
А главное, чтобы Максюха радовал каждый день своими достижениями!!!!!
Урааааааааааааааааааа!!!!!

Congratulations
Birthday1 birthday 🎁 салют!
Yulia Nikonova
Yulia Nikonova
http://picasaweb.google.com/ynikonova/Michael#

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:30
Света, с Днем Рождения!!!!

Желаю вам с Максом самых чудесных чудес и полного восстановления!!! И чтобы оставалось время на себя и на свои увлечения и личную жизньУлыбка


За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Sveta

Sveta&Max
Sveta&Max

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:35
Солнышки мои, спасибо!!!
Машка, а у тебя-то когда днюха?? А то у вас в темке Денькины поздравления так плавненько перешли в поздравления тебя.. Или я чего не допоняла? Хм-м!
Денька
Денька

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:38
26-го было)))
Luches
Luches

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:45
За рубежом совершеннолетия - Страница 20 802d4c863ec1
ИринаЛ
ИринаЛ

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:47
Желаю быть богаче, чем земля,
Желаю быть красивой, как рассвет,
Желаю синих звезд в твою ладонь,
Любви желаю, яркой как огонь,
Дорог желаю в жизни не крутых,
И жить не для себя, а для других!
За рубежом совершеннолетия - Страница 20 14
Sveta&Max
Sveta&Max

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 2:48
Ну мы, Маш, с тобой красиво почти совпали подмигиваю И тебя, дорогая с Днем Рождения!!! Оставайся такой же зажигательно-искрометной, и полдела сделано, - все у вас с Денькой будет супергут!
Sveta&Max
Sveta&Max

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 3:24
Ну вот, наконец-то присела за весь день... Вот он, кайф! Непередаваемые осчусчения!! Хочу всем песенку подарить, ну в честь дня рождения что ли Очень рад
https://www.youtube.com/watch?v=p6vgRQWvF9Y
Просто хорошая песенка. Спасибо, Илюш, тебе и твоей укулеле)) Хотя под гитару она мне больше нравилась..
Денька
Денька

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 3:24
Ой, Света, спасибочки за поздравлялки)))) Но тебя еще раз - С Днем варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волка
Волка

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 3:50
А тут и мы с Олежкой подоспели))

СВЕТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

Желаем тебе счастья много-много, тепла, радости бесконечной, ЗДОРОВЬЯ всей твоей семье, Максюхе полного восстановления, а тебе все время видеть его улыбки и ежедневные успехи!!!

Ну и вообще чтобы все твои желания воплощались в жизнь!

birthday
салют! салют! салют!
Божья Коровка
Божья Коровка

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 4:36
Света, с днем рождения!

Пусть исполнятся заветные мечты!

букет
Мама Акима
Мама Акима

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 8:34
Света, с днюхой тебя За рубежом совершеннолетия - Страница 20 783476 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 783476 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 783476
Желаю всего-всего и в таких количествах как ты пожелаешь За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463 За рубежом совершеннолетия - Страница 20 24463
И не только с Машей вы совпали, я тоже завтра к вам присоединюся За рубежом совершеннолетия - Страница 20 203423
Мечты Сбываются!
Мечты Сбываются!

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 10:15
За рубежом совершеннолетия - Страница 20 921422297
Yumisoca
Yumisoca

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 11:30
С Днем Рождения! ❤ birthday
Natalia
Natalia

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 11:52
СВЕТА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пусть лучшее в жизни сбывается!
И все у тебя получается!!!
Кузя
Кузя

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 12:06
С Днём Рождения! Здоровья и счастья! И пусть всё будет замечательно!!! sunny sunny sunny
Ксюня
Ксюня

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 12:21
Светланка, поздравляем тебя с Днем рождения!!! Желаем счастья, счастья, счастья!!!!!


За рубежом совершеннолетия - Страница 20 5129de73b046
avatar
марина\ илюшик

За рубежом совершеннолетия - Страница 20 Empty Re: За рубежом совершеннолетия

30.09.12 12:29
Светик с днём рождения!!!
У такой мамы, как ты, точно всё получится!!!

kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения