Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Кирюша, 2 года

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Кирюша, 2 года

Сообщение  Flame в 25.04.11 2:01

Cherry мне кажется, что вы приняли правильное решение, пробовать днём отвлекать от груди, а ночью давать если будет сильно настаивать. Мне кажется, что совсем отказаться от груди ваш малыш еще не готов.

А он настаивает именно на то, что бы сосать грудь или просто трогать его тоже устраивает?

Я своего кормила до двух.

К счастью сын только минуту поплакал, обиделся на меня, но потом я ему давала соску и грудь трогать. Он потом пробовал пару раз взять грудь, но больше из за интересу.

Но он со мной до сих пор всегда засыпает с соской и трогает грудь, и ночью тоже любит грудь чувствовать, его это очень успокаивает и он не просыпается. И утром любит понежится с грудью.

Удачи вам и поменьше стресса!

Flame

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Cherry в 25.04.11 5:55

Спасибо девочки!
Мы решили укладывать спать без сиси, а ночью давать когда проснется. Так и сделали вчера. Он уснул снова поздно, но САМ! (под мультик правда). Ночью просыпался 2 раза и ел сисю. С утра сисю не дала ему, но он и не просил.

Flame Он вобще хочет и сосать и трогать Laughing Пластырь я сняла после того как прочитала что Ксюне сказали что это предательство для малыша. Одела водолазку, заправила ее в штаны crasy Хотя если его приспичит то он достанет Laughing

И еще один момент - я вчера днем поела глютена-казеина когда думала еще что с сисей покончено. Последний раз употреила "яд" в 16 часов. Сисю дала в 3 часа ночи примерно. Особых изменений в повидении не вижу сегодня, буду еще наблюдать конечно. Надеюсь за это время яд ушел из молока.
К слову, сама я себя чувствовала ужасно после глютена и казеина - была жуткая слабость и болела голова.
Cherry

Сообщение  Cherry в 27.04.11 15:24

Долго держалась чтобы не задавать тут свои глупые вопросы по продуктам, помятуя о том как застыдила меня Тамара в самом начале за набор вопросов, в которых могла бы и сама разобраться… Embarassed Embarassed было стыдно, чесслово Embarassed Стараюсь читать и сама искать ответы по максимуму, но почему-то чем больше читаю тем больше вопросов(( Вобщем ситуация на сегодня такая:
Кирюшины продукты:
1. Рис (не переваривает в чистом виде – даю в муке в оладьи или в блендере перемолотый сырой рис для оладьев с тыквой)
2. Пшено (1. в чистом виде 2. в муке) но не могу понять в его кале когда непереваренности смотрю – там рис был, а вот по поводу пшена не могу определить.
3. картошка (редко – не любит он ее теперь почему-то). И картоф. крахмал – во всю выпечку (делаю муку по рецепту Галины – она писала базовый состав муки)
4. говядина (в котлетах ел раньше, а сейчас напрочь отказался, согласен есть только в виде отбивных в рисовой муке..)
5. курица (в оладьях немного ест, но в основном в виде отбывных в муке)
6. груша (5 дней не ели, а вчера начала давать и сегодня давала. Пока изменений никаких)
7. яйцо (в выпечке). Когда начала добавлять яйца – абсолютно никаких изменений не узрела.
8. смородина (очень редко в киселе. Изменений на ней не вижу никаких)
9. тыква (запеченная в оладушках. Изменений на ней тоже не узрела)
10. оливковое масло
11. мед Бархат (добавляю в выпечку)
12. фруктоза (редко в кисель)
13. сода гашеная лимоном в выпечке
14. ксант. Камедь в выпечке
15. соль
16. вода фильтрованная на домашнем фильтре (пока ел днем сисю – воду вообще не пил, а теперь пьет 100 гр. воды в день, иногда чуть больше. Если варю кисель то пьет все 200 гр., но там фруктоза поэтому варю редко).
17. Даю почти в каждой едой фермент Микразим. По 1 капсуле или по пол капсулы – сколько смогу запихнуть в оладушки или мясо. Иногда ест без фермента.

В итоге у меня возникли вопросы к вам по ротации :

Когда ротирую продукт, сама его при этом тоже не ем на всякий случай. Правильно? с грушей-то легко, а вот как быть когда буду ротировать рис? (я только им и питаюсь в основном)

Если рис в чистом виде не переваривается, то я так поняла что это уже непереносимость и в чистом виде его не даю. А вот что касается рисовой муки и риса перемолотого в блендере для оладьев? – его лучше тоже ротировать?

И еще главный вопрос– суть ротации – исключить продукт на 4-7 дней, потом его снова дать и наблюдать. Это я поняла. А потом как действовать? Подавать пару дней и снова исключить или если изменений не было то давать без проблем каждый день? Или снова ротировать? Или исключать на 4 дня следующий продукт?
Cherry

Сообщение  Agnessa в 27.04.11 18:47

И еще главный вопрос– суть ротации – исключить продукт на 4-7 дней, потом его снова дать и наблюдать. Это я поняла. А потом как действовать? Подавать пару дней и снова исключить или если изменений не было то давать без проблем каждый день? Или снова ротировать? Или исключать на 4 дня следующий продукт?
Дело в том, что исключать и ротировать - это разные подходы. Если ротировать, то какой то продукт (и продукты из этого же семейства растений, или курица-яйцо н-р) дают не чаще, чем раз в 4 дня. Можно и дольше держать паузу, обычно ориентируются на панель непереносимостей. По идее это должно разгружать пищеварение и имунную систему.
Но всеми здесь уже проверен метод исключения продуктов, который работает эффективней. Когда берется продукт и исключается из меню полностью (н-р если убираете рис, то его не должно быть нигде, ни в виде муки, ни макарон ни как.) Чем дольше период без этого продукта, тем ярче реакция при его возвращении в меню. И вот когда вы уже видите эту реакцию непереносимости в поведении, в проблемах с кожей, сном и т.п., то этот продукт полностью уходит из рациона. Так вы иключаете полностью непереносимые продукты, а те , с которыми нет проблем остаются в меню без всякой ротации. В теории все понятно, но бывают и подводные камни, как накапливаемые неперносимости или вновь приобретенные непереносимости. Поэтому бдеть надо постоянно Smile, с опытом придет))).
Agnessa

Сообщение  Cherry в 05.05.11 13:38

Может кому пригодится: 3 дня пеку оладьи с добавлением столовой ложки (или двух в зависимости от количества) растительного масла и у нас все эти 3 дня стул ежедневный (что огромная редкость для нас). Связываю это только с добавлением оливк. мала в выпечку Раньше только жарила на нем. Повидение правда ужасное - особенно сегодня - истерики на пустом месте . Но это скорее из-за нашего процесса отучения от груди (ест сисю только ночью, а засыпает без груди).

И еще вопрос возник (вдруг кто зайдет в мою ветку ) - может вы подскажете - хочу ввести толокнянку, и тут проблема следующая: ее надо давать за 20 минут до еды, но у нас никогда неизвестно когда Кирилл соблоговолит не отказаться от еды, а спокойно поесть.. И тут вопрос - насколько критично если он будет ее пить а потом есть например, через час?
Cherry

Сообщение  Соколова Юлия в 05.05.11 14:13

Поведение, кстати, плохое скорее всего от разросшейся кандиды. Если организму не хватает ферментов для переваривания жиров, то остатками питается кандида. А тут 2 ложки масла - ух ты!
Что у вас из ферментов и анти?
Соколова Юлия

Сообщение  Cherry в 05.05.11 16:40

из ферментов - микразим 10 000. Даю от 1/3 до 1 капсулы в зависимости от количества еды, во время еды (подмешиваю). Иногда ест без фермента - когда перехватывает пару оладьев или груши пару кусочков. Упор в приеме ферментов делала на мясо ( оно у нас жареное - пока только такое соглашается есть, но я работаю над этим), а вот с оладьями давала мало фермента, а иногда и вобще не давала.(оладьи пеку в духовке). Намек поняла - буду теперь всегда с оладьями давать 1 капсулу - не мелочиться, раз такое дело.

Антикандидные пока не принимали. С завтрашнего дня буду вводить толокнянку и наблюдать, переживаю только за эти вот "20-30 минут до еды"..
Cherry

Сообщение  СветланаЛ в 05.05.11 17:18

Я для своих детей подобрала следующий протокол: толокнянка, клюква в виде морса, брусника, душица.
Траву покупаю в аптеках, брусника замороженная, клюква свежая, на рынке продают россыпью, но наверное можно и замороженную купить.
Толокнянку и душицу завариваю: 1-2 столовые ложки на стакан, заливаю кипятком, накрываю стеклянной крышкой и настаиваю 2-3 часа. Стакан можно накрыть полотенцем или заваривать в термосе. Потом процеживаю и даю пить несколько раз в день по 20 мл.
Из клюквы и брусники делаю морс. Ягоды отжимаю ложкой через сито. Жмых заливаю кипятком и настаиваю, пока не остынет до комнатной температуры. Потом добавляю сок, фруктозу. Количество ягод определяется индивидуально, чувствительностью ребенка от 1 чайной до 1 столовой на стакан воды. Начинали с 20 мл 3 раза в день.
Мне больше всего понравилось, что клюкву и бруснику можно смешивать с другими ягодами: ч. смородиной, сливой, вишней, и заваривать полноценный компот. Давать пить в течение дня. Точно также можно заваривать душицу и использовать как заварку вместо чая.
Я даю в все антикандидозные как до еды за 15-20 минут, так и после, минут через 40. Также можно морсы и душицу выпаивать в течение дня.
Только имейте ввиду, что антикандидные натощак дают сильный эффект отмирания. Если дать после еды, эффект мягче. Да и начинать надо с малых доз, постепенно поднимая дозировку.
Все препараты даю по неделе, в режиме нон-стоп.
Я пробовала все вышеназванное давать периодами и раньше, т.е. неделю даю две отдыхаю. Соответственно начинала давать когда кандида разрасталась. Эффект был, но недолговременный.
Когда начала давать в непрерывном режиме, то не только поведение нормализовалось, но и ускорилось развитие, лучше пошла речь, занятия стали успешнее, стали исчезать чисто аутячьи заморочки, возросла контактность.
Вам такая схема не до,а после еды не подойдёт?

СветланаЛ

Сообщение  СветланаЛ в 05.05.11 17:19

Я взяла этот текст из темы про анти,мама Онор делает так,я тоже,когда не получается дать до еды.

СветланаЛ

Сообщение  Cherry в 05.05.11 18:13

Света, спасибо огромное, я бы сама наверно до этого докапалась еще не скоро букет наверно сразу тогда буду давать после еды через 40 минут, а то у меня такой едок, что может пол дня не есть и ухом не моргнуть tears Только заварю все-же по рецепту Галины - как настой - чтобы дубильных веществ по минимуму попало нам.
Cherry

Сообщение  Cherry в 07.05.11 15:47

Вчера дала пол столовой ложки толокнянки через 40 минут после еды. Но решила больше не давать т.к. у нас все-же нет пока никаких пробиотиков, возможно попробую приобрести морской рис и дать ему, если пойдет то буду давать толокнянку.
Даю ему фермент Микразим с каждой едой от 0,5 до 1 капс. в зависимости от кол-ва еды.
Истерики наши с каждым днем нарастают. Во время истерики отталкивает нас, весь напрягается и трясется, пальчики выпрямлены в этот момент, ручки немного вытянуты. Эти наши приступы вздрагиваний очеь похожы на те, что описывает Галина в своей истории. Истерику остановить практически невозможно, истерит около 20 минут, это происходит после просыпания или когда что-то не дали, в истерике вобще ни на что не реагирует, крушит все что попадается под руку. У меня нервы на взводе, срываться стала сильно, за что себя потом ругаю. После истерики - нормальный обычный Кирюша - улыбается, кушает с удовольствием. Очень активно разливает воду, которую даю ему попить.
Мне подсказали что давать толокнянку без пробиотика - не есть гуд. Морской рис не факт что пойдет в начале диеты.. Пробиотик пока закажем, пока он прийдет с Америки - ждать ОЧЕНЬ долго Как же быть сейчас??? Девочки, подскажите, как мне помочь ему?
Я предполагаю что нужно давать толокнянку или же Цитросепт, через 2 часа если истерика то дать энтеросгель или акт. уголь. Но пробиотики покоя мне не дают.... Травить кандиду очень хочу но поперебить полезные бактерии вместе с кандидой, не добавляя их в организм при этом... Вобщем навредить боюсь страшно..
Cherry

Сообщение  МамаАлёши в 07.05.11 15:53

пробиотик от Мэнди идет всего 2 недели http://www.mandimart.co.uk/probiotics-53-c.asp
есть аналоги на российских просторах http://www.bizness.com.ru/флора-дофилус-+-фос-/-flora-dophilus-+-fos.htm
По моему вы просто не хотите ничего давать своему ребенку и ждёте успокаивающего ответа

МамаАлёши

Сообщение  Оnor в 07.05.11 16:28

Я не поняла, а почему Вы боитесь травных анти? Только из -за отсутствия пробиотиков? или у Вас ЭПИ?
Если смущает только отсутствие пробиотиков, то смело начинайте травы. Мои дети очень долго были на травах БЕЗ пробиотиков. Может это конечно и неправильно, но я видела только положительные моменты. И истерики однозначно пропадут.
Если боитесь толокнянки, то есть еще душица, чабрец, клюква.
Оnor

Сообщение  Evgenia в 07.05.11 16:32

Оnor пишет:Мои дети очень долго были на травах БЕЗ пробиотиков.
Мой тоже полтора месяца без пробиотика прожил. А при вашей разросшейся кандиде, уже и так не осталось никаких хороших бактерий, кадида их всех сожрала и по мозгам стучит в виде сильных головных болей. Не доводите ребенка до состояния, когда он в истерике убьются обо что-нибудь головой, пробуйте травки.
Боитесь, попробуйте сок квашенной капусты, потом замените на норм. пробиотик.
Evgenia

Сообщение  OXIC в 07.05.11 17:01

Найдите кефирные грибки и сделайте кефир на ореховом молоке. А пробиотик закажите, не надо долго раздумывать!
OXIC

Сообщение  ОКСАНА. в 07.05.11 23:51

Cherry,мы уже почти два месяца как на травках без пробиотика,только ввожу сейчас.Но и не смотря на то что я ротирую и душицу и толокнянку и цитросепт,да и еще чай ромашковый попивает,нас кандида прямо зажрала.Я конечно не знаю что у вас твориться,но судя по описанию,пышным цветом цветет она.Ее еще попотеть придется чтоб придушить и неизвестно,что принесет больший вред,травки или нынешнее состояние ребеночка.Я давала сок квашеной капусты с каждой большой едой,по 1-3ст.л. как Evgenia написала.Делала сама,2-3 дня и готово,тоже поддержка.Попробуйте,совсем ни чего,нельзя.

Последний раз редактировалось: ОКСАНА. (07.05.11 23:52), всего редактировалось 1 раз(а)
ОКСАНА.

Сообщение  Nadin в 07.05.11 23:51

Evgenia пишет:
Оnor пишет:Мои дети очень долго были на травах БЕЗ пробиотиков.
Мой тоже полтора месяца без пробиотика прожил. А при вашей разросшейся кандиде, уже и так не осталось никаких хороших бактерий, кадида их всех сожрала и по мозгам стучит в виде сильных головных болей. Не доводите ребенка до состояния, когда он в истерике убьются обо что-нибудь головой, пробуйте травки.
Боитесь, попробуйте сок квашенной капусты, потом замените на норм. пробиотик.
+100
Насколько я знаю, толокнянка как раз самая щадящая на счет хороших бактерий. НАм ее врач говорил даже с пробиотиками вместе давать, конечно я так не делала, но сделала вывод соответственно. Но тут даже не в этом дело, а дело в том как пишут девочки - Вы уверенны что в кишечнике вашего малыша осталось что-то хорошее при таком разростании патогенов?
Еще лично я бы сейчас не вводила ни сок квашенной капусты, ни кефир. На сок квашенной капусты может быть реакция, да еще какая, а кефир - хорошо если Вы уже на том уровне, что сможете хорошо его очистить от казеина, а если нет? Новички поначалу и так много ошибок делают, хоть кефир и хорошая штука. Я бы пока заказала пробиотик и пробовала раст. анти, а после того как все более-менее устаканится пробовала бы уже вводить "пробиотик".ИМХО
Nadin

Сообщение  Cherry в 08.05.11 10:56

Девочки, спасибо огромное за советы))
МамаАлёши, про пробиотик от Мэнди учла Спасибо
Оnor, боюсь анти начинать только из-за того, что нет пробиотиков, а эпи есть ли у нас я не знаю пока. На след. неделе к неврологу пойдем, она нам расскажет про результат ЭЭГ.... А ЧТО ПРИ ЭПИ ТРАВЯНЫЕ АНТИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ?
Evgenia капусты рецепт нашла, приготовлю, будем пробовать.
OXIC пыталась вникнуть в приготовление кефира, но поняла что это пока не для меня, этот тяжелый для меня рецепт я попытаюсь освоить позже.
ОКСАНА, спасиб, поняла. будем пить толокнянку, потом Цитросепт, потом душицу и не крякать)) а там и пробиотик прийдет))
Nadin, да, вот в своих способностях в плане кефира я пока совсем не уверена, потому решлила оставить тему кефира на потом. Но капусту попробую все-же дать, но не сразу а чуть позже, авось пойдет, ну а если не пойдет значит будем без пробиотика пока кандиду эту злополучную душить пулемет
Cherry

Сообщение  Оnor в 08.05.11 11:11

Cherry пишет:
Оnor, боюсь анти начинать только из-за того, что нет пробиотиков, а эпи есть ли у нас я не знаю пока. На след. неделе к неврологу пойдем, она нам расскажет про результат ЭЭГ.... А ЧТО ПРИ ЭПИ ТРАВЯНЫЕ АНТИ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ?

Насчет анти при Эпи не знаю, это к мамочкам у которых соответствующий опыт.
А насчет пробиотика не беспокойтесь. Начинайте толокнянку и заквашивайте капусту. Будете давать сок квашеной капусты, действует не хуже культуреллы. Пока капуста заквасится, как раз подтравите кандиду. Не забудьте запастись энтеросгелем в форме пасты подмигиваю
Оnor

Сообщение  Настя в 14.05.11 15:45

Cherry, что я делала первые месяцы нашей диеты,так это всего боялась..боялась травных антикандидных взвязи, как мне казалось, с большой аллергенностью, боялась экспериментов над ребенком...а в итоге потеряла много времени,вводила все очень медленно и осторожно,чуть что реакция сразу отменяла, а нужно было просто потерпеть и переждать,было и отмирание и плохое поведение,зато сейчас травные антикандидные самое действенное для нас и нет на них никаких аллергических реакций.
Понимание придет с опытом и временем, во всем разберетесь...но и стоять на месте тоже нельзя.
Начинайте толокнянку,заваривайте по рецепту Галины или варите как написано на коробке в традиционном рецепте не менее 30 минут,чтобы меньше дубильных веществ было.Пьем ее не больше 10-14 дней,заменяем на Цитросепт,конечно наращиваем понемногу и следим за кожей,стулом и т.д.
Что у вас в перевариванием пищи,делали копрограмму???Пищу лучше блендерить пока,если в стуле есть непереваренные кусочки.Микразим продолжайте,если идет хорошо совсем не обязательно спешить переходить на растительные.
С кормлением грудью я вам не помощник,тут девочки кормящие помогут,но то что за своим здоровьем нужно следить это точно,кто потом кроме вас будет ребенка поднимать.Тем болеее понимаю сейчас ваше состояние и слезы,и страх, и вопросы...
Все придет со временем, и станет гораздо спокойнее и придет уверенность в своих силах, а главное реальная надежда.
Мы на чистой диете полгода,через 2 месяца ребенок произнес первое слово,появился указательный жест,взгляд глаза в глаза стал продолжительнее,затем постепенно благодаря Биомеду и АВА, ребенок стал заниматься за столом, выучил цифры,буквы,формы,цвета,только-только пошла имитация.Конечно кандида и патогенны, недостаток минералов и витаминов делают свое дело и поведение бывает зашкаливает,но все становиться более контролируемое и понималка у ребенка работает хорошо.
Ребенок у вас маленький и во время попали на форум...так что пойдете в школу в обычный первый класс, если будете последовательны и внимательны.
Настя

Сообщение  Cherry в 14.05.11 16:56

Настя, спасибо что написали!!! Я читала вашу тему(до конца правда не осилила), так что вы с Данилкой мне как родные Laughing Хотелось в вашей темке написать какая вы молодец и слова поддержки, но постеснялась засорять своими лирическими сообщениями Embarassed

по поводу травных анти - я давала толокнянку пару дней, но "давла" - круто сказано. Сначала пыталась дать разбавленную водичкой чтоб сам выпил - он ни в какую - выливает (он сейчас всю воду на пол выливает - но это уже другая история). Ладно. Начала давать в шприце. Кирюша оказался хитрее чем я думала - он приноровился выплевывать то что вливается ему в ротик, причем когда он освоил этот метод - он уже без истерики давал мне влить ему в ротик раствор и тут же с довольным лицом выплевывал. Пробовали все члены семьи экспериментировать, все провалилось. Вобщем в итоге ему попадала за один прием не более чайной ложечки. Пару дней промучавшись я пошла и купила Цитросепт. Развожу его не 100-200 мл воды как написано а капаю в ложку капли и немного водички, вливаю с ложечки (ложку тоже пытается перехитрить но пака(ТТТ) не очень успешно), потом даю чайную ложечку с капелькой меда в качестве бонуса за мучения. С каждым днем наращиваю дозу по капле. Но к сожалению никогда не могу быть уверена точно сколько именно ему попало т.к. он все равно умудряемся часть выплюнуть и я даю капель больше на 1-2 с учетом выплевывания.

копрограму мы не делали т.к. я не понимаю пока какие выводы я из нее должна сделать. Пока я определяю непереваренности путем изучения какашек, мы с мужем над ними глобалим и утсраиваем советы на тему того на что же похож каждый кусочек "находки" Very Happy

Также в связи с тем что нас кандида заедает я не могу выявить непереносимости - исключаю продукт на 8-9 дней, потом добавляю. Но мне кажется что у нас всегда стабильно тяжелое повидение, беспокойный сон и непонять какие какашки, причем не каждый день crasy Так что наращиваю дозу Цитросепта, и буду снова исключать такие наши продукты как яйца, тыква, груша. Но вот прям хочется мне при этом параллельно ротировать пшено, рис и кратофель, но не хватает четвертого составляющего. Гречку добавлять пока не выявлены непереносимости из того что мы сейчас едим скорее безрассудно (действующе то непереносимости не выявлены), но ротировать без нее не получится, т.к. надо 4 дня а не 3 перерыва. Может кто посоветует - как бы вы поступили?

Закупилась "английской солью", пока наращиваю дозу Цитросепта решила ее не пользовать чтоб не путаться если реакция на нее будет.

Составила первый заказ. Еще не успела отправить Лиде (так что коррективы внести еще можно)

Культутрелле
http://www.iherb.com/Culturelle-Culturelle-Probiotic-30-Veggie-Caps/7797?at=0
Culturelle, Culturelle Probiotic, 30 Veggie Caps

кандекс
http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0
Pure Essence, Candex, Yeast Management System, 120 Veggie Caps

триенза
http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=399&lang=en
Houston's TriEnza 90 Capsules

лаурисидин
http://www.spectrumsupplements.com/content.asp?node=703&pgid=520&lang=en
Lauricidin® Med-Chem Labs Lauricidin

оле
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
Natural Factors, Olive Leaf Extract, 500 mg, 90 Capsules

ува урси
http://www.iherb.com/Now-Foods-Uva-Ursi-500-mg-100-Capsules/833?at=0
Now Foods, Uva Ursi, 500 mg, 100 Capsules

масло орегано
http://www.iherb.com/Now-Foods-Oregano-Oil-1-fl-oz-30-ml/937?at=0
Now Foods, Oregano Oil, 1 fl oz (30 ml)

кальций
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Calcium-Citrate-250-Capsules/1809?at=
Nature's Way, Calcium Citrate, 250 Capsules

магний
http://www.iherb.com/Thorne-Research-Magnesium-Citrate-90-Veggie-Caps/18459?at=0
Thorne Research, Magnesium Citrate, 90 Veggie Caps

цинк
http://www.iherb.com/Now-Foods-Zinc-Picolinate-50-mg-120-Capsules/878?at=0
Now Foods, Zinc Picolinate, 50 mg, 120 Capsules

Cherry

Сообщение  Настя в 14.05.11 17:20

Эх, жалко ,что выплевывает...мой то лучше любую горечь проглотит, но вот капсулу не в какую тогда нужно ждать посылку от Лиды с Ува Урси (таже толокнянка только в капсулах, которые можно вскрыть и подсыпать в еду), с Орегано тяжко придеться уж больно горькое масло, нужно учить капсулы глотать, закажи сразу пустые малюсенькие или обрезай имеющиеся до нужного размера, и начинай учить по методике Тамары,глотать пустые капсулы.Легко сказать учи,мы с мужем уже капсул 40 выпили, а Данька ни в какую - но вода камень точет...прорвемся.

По ротации продуктов реально трудно, так как очень мало самих продуктов, но и убирать все подряд тоже не дело, итак скудненький у нас у всех рацион,ротируй хотя бы раз в три дня и смотри что в стуле непереваривается...,по коже и консистенции стула.По поведению только знатоки могут определить,у вас сейчас все в кучу и ломка, и кандида, и возможные непереносимости, со временем будет яснее,пока кандиду надо как-то усмирить,потом может будет четче и понятнее,что непереноситься организмом путем выведения продукта на время и введением снова.

По заказу,к Культурелле я бы еще пробиотик дозаказала, ведь многим Культурелле не идет (из-за следов казеина, а кому-то он очень помогает).Мы его пропили 3 пачки,незаметила плохих реакций,но и хорошего тоже небыло.поэтому перешли на Клер Вот этот пробиотик тоже хвалят:
http://www.mandimart.co.uk/custom-probiotics-cp1-90-capsules-best-seller-6-off-rrp-227-p.asp

Настя

Сообщение  Cherry в 14.05.11 17:48

Настя, спасибо. Включила в заказ Ther-Biotic Complete. Я на самом деле его себе выписала в списки лучших давно уже, но вот в первый заказ решила сначала не включать. Теперь исправилась Laughing

Кирюша перестал вобще мясо есть - ни в каком виде не могу впихнуть с тех пор как отказалась от жареного. Затра буду жарить снова((

И еще раз уж я тут снова "активизировалась" из тихого читателя вот еще девочки хотела у вас спросить (мучает меня эта тема невероятно)- муж купил чугунную сковороду еще в начале диеты, она дешевая - около 500 р. стоила (Inox Regent ). Так вот когда я стала себе яйца на ней жарить недавно - на яйце были черные точки (это не похоже на гарь или остатки чего-то т.к. я очень тщательно отмываю ее). То есть получается сковорода что-то выделяет при жарке? Я испугалась честно говоря не на шутку, т.к. жарила на ней и мясо и оладью сыну. А сейчас вот боюсь ее использовать.. Может кто сталкивался с таким?

Cherry

Сообщение  Cherry в 14.05.11 17:50

Отредактировала, т.к. уже не актуально. Настя, не могу отправлять л.с. так что тут пишу - спасибо что "ткнула" (можно на ты?).
Со сковородкой поняла - будем искать стальную хорошую.

Девочки, хотела всем вам написать еще обращайтесь ко мне на ты пожалуйста smile
Cherry

Сообщение  МамаАлёши в 14.05.11 20:46

Значится так, при использовании любой чуганины её нужно прокалитьь, т.е. налить можно любое дешевое масло и минут 20-30 при небольшой температуре, шоб не стреляло только её прогревать, тогда ничего пригорать не будет, проверено на 2-х скоовородах. Одну, которую не прокалила, уже поздно прокаливать - пригорает, а вторая как тефлон суперская, потому как прокалика как следует...

МамаАлёши

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: