Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 38 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  Касика в 15.04.18 8:35

Лалхамсин, так-то да, но мало ли какая бредовая идея придет им в голову и частников прикроют, так как "российские аналоги" существуют, но плевать, что они почти по всем параметрам не подходят, наши фармацевты недавно обрадовали, что уже проходит апробацию фермент нейтрализующий глютен, правда он идет на основе пшеницы, но это отдельная история. Я нашла немецкое предприятие, с представительством в Москве, которое выпускает интересующую нас продукцию "Wirud", менеджер пытался заверить, что есть сертификаты, что производство чистое и может подойти на диете, но самих сертификатов я так и не дождалась, но может не сильно просила. Хотя использовала их таурин, ни глютеновой, ни казеиновой (не спала постоянно, не была в бешенстве) замечено за собой не было, но для наших использовать я бы пока не решилась.
Касика

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Лалхамсин в 15.04.18 9:08

Ну фермент расщепляющий глютен по идее сможет и с собой справиться )))
В 2014м уже попадали БАДы в список санкций, но отменили. Может хорошо подумали и их раздумий хватит и на этот раз? scratch
Лалхамсин

Сообщение  Касика в 15.04.18 9:27

Лалхамсин, оптимистка :-) вопрос, а не анигилируется ли в капсуле/таблетке сей препарат :-)
Касика

Сообщение  virginia 35 в 15.04.18 10:13

Админ-ы и мамочки , день добрый.

По телевизору передавали, что не коснется того что надо для частного пользования.

И то это шла речь про лекарства, а про бады речи не было.

virginia 35

Сообщение  Касика в 15.04.18 11:45

Ой, выгляжу я, наверное, как паникерша и истеричка.
А все просто, у нас такое веселое правительство, что сегодня дает слово, а завтра забирает. Как это случилось с Минфином и со снижением порога беспошлинного ввоза. Читать на выбор. Я понимаю, что не все заказывают на суммы более 500 баксов, да и если выше, можно по родне раскидать заказы и т.д. Просто тут с нашим руководством ни в чем нельзя быть уверенным, это как начало биомеда, никогда не знаешь где какая добавка рванет.
Касика

Сообщение  АЭнн в 15.04.18 11:54

virginia 35 пишет:По телевизору передавали, что не коснется того что надо для частного пользования.
И то это шла речь про лекарства, а про бады речи не было.
То есть, в больницах этих лекарств не будет, а в аптеках будут?
А я больше к настроениям Касики склоняюсь superstition
Будем надеяться, что свинья не съест.
АЭнн

Сообщение  Касика в 15.04.18 12:01

Аня, тетки работающие с онко и в реанимациях уже по потолку ходят. А московские чиновники выписывают себе страховку, позволяющую лечиться в частных клиниках тут и там, за границей.
Я просто в недоумении, в очень глубоком недоумении.

Можно же и наши бады к еде приравнять.
Касика

Сообщение  virginia 35 в 15.04.18 12:44

А Энн , пока так и есть, бады еда.
В Роспотребнадзоре так говорили.
Может имелось ввиду лекарства , заказывать по списку для пациентов, которым рекомендовано рецептом врача.

virginia 35

Сообщение  Касика в 15.04.18 12:52

virginia 35 пишет:А Энн , пока так и есть, бады еда.
В Роспотребнадзоре  так говорили.
Может  имелось  ввиду  лекарства , заказывать  по  списку для пациентов,  которым  рекомендовано  рецептом врача.

Внесенный в Думу законопроект об ответных мерах вот и думать, но в любом случае, на таможне просто развернут.
Касика

Сообщение  virginia 35 в 15.04.18 13:05

Может от безысходности , что -то придётся
брать в Израиле.
С ним то конфликтов нет?

virginia 35

Сообщение  Касика в 15.04.18 13:10

А в Израиле есть свое производство, а как фирма(ы) называются? Я просто не в курсе, вот и опрашиваю народ, что делать будем)
Касика

Сообщение  virginia 35 в 15.04.18 13:12

Имелось ввиду у Якова.

virginia 35

Сообщение  АЭнн в 15.04.18 13:13

Давайте пока не паниковать все-таки. Мы изменить все равно мало что можем. Хорошо, что хотя бы есть этот пункт про частное пользование. Хотя, в целом, конечно безобразие (привычное, впрочем Rolling Eyes ).
АЭнн

Сообщение  Касика в 15.04.18 13:15

Это уж совсем от безысходности, да :-(
Касика

Сообщение  Лалхамсин в 15.04.18 14:03

Ага, я та еще оптимистка, мне просто некогда переживать заранее, но я и так в поиске замен айхербовским препаратам (естественно что можно заменить), а то денег на это удовольствие не хватает. А тут еще и рубль упал и стало совсем радостно Rolling Eyes
Давайте уже будем честными. Безобразие у нас творится не на пустом месте. А с чего айхерб так себя ведет? Когда я только начала закупать корзинами саплементы, как раз год назад, каждые выходные были промокоды на доп. 10% скидки на весь заказ, по 20% на массбренды. А теперь убрали скидку за использование реф. кода, скидочные бренды - просто обнять и плакать, скидочные категории - там же, или косметика, или витамин С, или спорт, промокоды копеечные и изредка. Обещали уравновесить отменную 5% по рефкоду приличными акциями, и? Я до сих пор в ожидании, с каждой неделей акции все хуже.
Это не безобразие?
Лалхамсин

Сообщение  Касика в 15.04.18 14:05

Скорее всего набрали статистику и поняли, что уже многие стали постоянными клиентами, так к чему вся замануха. Все просто
Касика

Сообщение  АЭнн в 15.04.18 14:14

Таня, ты просто биомед начинала в золотое айхербовское время. Я начинала, еще доставка была 8 долл. А остальные мамочки, которые раньше пришли, и вовсе с айхерба редко заказывали - через "Лидусю" в основном.
АЭнн

Сообщение  АрсеОля в 15.04.18 14:29

Ага. И я посылки ждала по 2 месяца в самом начале. Т.к шли обычной почтой, а не Бокс Берри. Айхерб самый выгодный и быстрый вариант даже без этих скидок.
А вообще не паникуйте. Личные посылки все равно не запретят. Через ту же Лиду скорее всего сможем получать самое необходимое.

АрсеОля

Сообщение  Касика в 15.04.18 14:31

Девочки, вы все большие умницы, спасибо :-)
Касика

Сообщение  Степаша83 в 19.04.18 9:39

Начиная с сегодняшнего дня и до понедельника, 30-го апреля 10 утра по московскому времени, получите дополнительную скидку 5% на все заказы от $60 при использовании купон-кода [RUSPRING5]
Степаша83

Сообщение  MamaKar в 19.04.18 10:15

Девочки, не знаю можно ли в этой теме, может уже вставал такой вопрос и я просто не нашла. Дорогие админы удалят, наверное, если что не так..
Куда вы деваете использованные банки? Ну когда их 2-3 понятно, что пригождаются, но когда их накапливается такое количество и еще будет копиться вообще непонятно, куда девать эти склады?
В мусорку выбрасывать - не очень экологично, итак все загажено. Переработка у нас только пластиковых бутылок, я так понимаю, что даже пакетики они не перерабатывают.. Как вы поступаете? Может у айхерба программы какие есть?
MamaKar

Сообщение  Лалхамсин в 19.04.18 13:13

У нас есть переработка, уверена, что у вас нигде нет? А вообще отдаю на работу, им всегда баночки под гвоздики и прочие мелочи нужны, а уж как бутылькам стеклянным с пипеткой рады ))) по знакомым спрашивала?

У меня тут проблема возникла, не могу зайти на сайт в родном браузере, в другом заходит, но мне надо в этом. Пишет, что соединение не удалось, как будто инета нет, но он есть и в другом браузере все отлично вопрос

Вообще беда какая-то, в Хроме открывается, в Мозиле просто пишет не установлено соединение, в Эксплорере открывает но с какими-то ошибками, все перекошено Rolling Eyes
Лалхамсин

Сообщение  АлинаАрт в 19.04.18 18:29

Я использую в занятиях по АВА: в сортировке большой-маленький, найди такую же, крышки опять же по цветам и размеру. У меня большой контейнер для них.
АлинаАрт

Сообщение  Deniz в 19.04.18 22:54

Алина, спасибо за идею с сортировкой! cheers
Deniz

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 38 из 42 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  Следующий