Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  MamaKar в 14.02.18 20:45

У меня начиная с первого числа такое сообщение при указании кода - Код применен. Скидка по реферальному коду действительна только для первого заказа.
Хорошая новость, если они все таки учитывают код, который вводишь для реферала. Буду тогда вписывать) Wink
MamaKar

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  malina в 14.02.18 21:21

Делала заказ одиннадцатого числа, бонус лояльности на следующий заказ у меня не начислился, какие коды не вводила - разные пробовала, писал - действительно для первого заказа Sad
malina

Сообщение  ЛЕЕМ в 14.02.18 22:43

Заказы делала сегодня вечером - ни один бонус и код не прошел. Только для новых клиентов работает.

ЛЕЕМ

Сообщение  АлинаАрт в 15.02.18 0:23

У меня пишет "Код применен. Скидка по реферальному коду действительна только для первого заказа." Но тем не менее скидка референту пошла. Wink
АлинаАрт

Сообщение  Степаша83 в 15.02.18 3:29

Я еще заказ не делала, сегодня собиралась. Тоже такое сообщение пишет. Хорошо, если рефералу скидка пойдет, буду вводить и проверю. У меня только бонус лояльности отображается как скидка и предыдущие, полученные от реферала бонусы, а раньше еще и у меня 5% от ввода реферального кода была скидка.
Степаша83

Сообщение  Лалхамсин в 15.02.18 8:08

Степаша, так вы не путайте нас. Еще раз, скидка на заказ 5% при применении реферального кода - отменена с 1го февраля, об этом слали письма заранее. При применении реферального кода владельцу кода начисляют 5%, так говорилось в письме, так и осталось.
Если не проходит реферальный код - пишем в техподдержку, можно со скрином (обычно если код неверный, то выдает ошибку и код этот тоже пишется).

malina, баллы лояльности начисляют после заказа, 5% от суммы заказа. Для них никакой код никогда не вводился. Если после того, как заказ из "проверка" перешел в статус "отправлено" баллы лояльности не появились в вашем аккаунте, пишем в техподдержку. Они могут их начислить вручную или сделать скидку на заказ, также вручную.

И еще, пишем и рассказываем, не помогают - ждем смены агента и жалуемся другому ))) не все компетентны, изредка попадаются особо одаренные Laughing
Лалхамсин

Сообщение  Степаша83 в 15.02.18 8:47

А я никого путать не собиралась. Мне вот из письма не ясно, что если постоянный покупатель вводит мой код, то мне бонус с его заказа идет, а ему нет. Очень удивилась, когда мне бонус пришел. И думаю, я не одна такая непонятливая.
Степаша83

Сообщение  malina в 15.02.18 10:08

malina пишет:Делала заказ одиннадцатого числа, бонус лояльности на следующий заказ у меня не начислился, какие коды не вводила - разные пробовала, писал - действительно для первого заказа Sad
Я перепутала, бонус лояльности начислился. 5% реферальных не начислили.
malina

Сообщение  Лалхамсин в 15.02.18 11:21

Степаша, я без претензий, просто напугалась, что вообще реферальные коды уберут. А ответ да, и меня запутал. Вчера пока раздумывала, что это означает, вспомнила, как попался мне один такой агент, отвечал заученно и не по делу, запутал еще больше. Пришлось подождать пока сменится и другой агент нормально все разъяснил.

В общем, мы остались без 5% скидки на заказ по реф. коду, но нам оставили вознаграждение, за применение нашего реф. кода. Вроде как обещают скидками покруче восполнить, например сейчас 20% на домашние бренды, вдруг кто пользуется.
Лалхамсин

Сообщение  Ниагара в 15.02.18 21:09

девочки, подскажите пожалуйста, что может обозначать вот такая запись на дне баночки Seriphos MFD 06/2017 LOT #2693000 https://ua.iherb.com/pr/InterPlexus-Inc-Seriphos-100-Capsules/60068 - это дата выпуска добавки или срок годности "до". Добавка пришла вчера.
Ниагара

Сообщение  АрсеОля в 15.02.18 21:12

Мануфактуринг - произведено.

АрсеОля

Сообщение  Лалхамсин в 15.02.18 21:14

Manufactured - произведен. Дата производства.
Лалхамсин

Сообщение  Ниагара в 15.02.18 21:15

девочки Спасибо
Ниагара

Сообщение  Степаша83 в 22.02.18 12:44

Мы предлагаем Вам эксклюзивный электронный купон, действительный с сегодняшнего дня до среды 28-го февраля 21:00 по московскому времени.

Получите дополнительную скидку 5% на все заказы от $50 США вне зависимости от приобретаемых товаров, используя купон [5OVER50 ] или пройдя по ссылке:

https://ru.iherb.com/?pcode=5OVER50

Еще на Liver Care скидка еще 8 часов и на Gaia Herbs и Enzymedica 15% до 10 часов по тихоокеанскому 28.02
Степаша83

Сообщение  Лалхамсин в 05.03.18 9:26

Вот такой астаксантин https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Natural-Astaxanthin-4-mg-30-Softgels/80170 идет по 1$ в комбо с любым продуктом этого же бренда sunny
Лалхамсин

Сообщение  malina в 05.03.18 21:25

Девочки, кто знает подскажите что сделать. Захожу с телефона, при переходе по любой ссылке и по поиску на сайте Iherb выходит ошибка 400, ни одна страница не доступна.
malina

Сообщение  Лалхамсин в 07.03.18 17:28

Скидка 10% на продукцию для женского здоровья по промокоду WDAY2018 с 7го по 14е марта.
Очень много вкусного, там и масло примулы, и Кандида Саппорт с Торновским СФ, в общем не проходите мимо sunny
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в 10.03.18 17:05

Лалхамсин пишет:Скидка 10% на продукцию для женского здоровья. Очень много вкусного, там и масло примулы, и Кандида Саппорт с Торновским СФ, в общем не проходите мимо sunny
На Кандекс в том числе и очень многие антикандидные, еще кальций-магний всех мастей, витамин В6 в обеих формах, биотин, кальция Д-клюкорат, бутираты, омеги, раскалWink
По коду WDAY2018 с 7го по 12е марта.
АЭнн

Сообщение  linza в 12.03.18 22:47

Не работает код(

linza

Сообщение  АЭнн в 12.03.18 22:49

Потому что он был до утра 12-го.
АЭнн

Сообщение  Irina A в 16.03.18 8:53

В акции "для здоровья глаз" 10% скидка на все витамины группы В, вит.Д, С, А, К, селен и комплексы, и многое другое, чем мы пользуемся. Скидка до 21.03.18
Irina A

Сообщение  MamaKar в 19.03.18 19:06

Ничего не пойму...нужен промокод или еще что-то? У меня никакой скидки на витамины нет.. scratch
Irina A пишет:В акции "для здоровья глаз" 10% скидка на все витамины группы В, вит.Д, С, А, К, селен и комплексы, и многое другое, чем мы пользуемся. Скидка до 21.03.18
MamaKar

Сообщение  Лалхамсин в 19.03.18 19:48

Маш, скорее всего были, да сплыли. Они последнее время так развлекаются, тогда по промокоду к 8му марта точно видела СФ722, на следующий день уже убрали Rolling Eyes
Лалхамсин

Сообщение  АЭнн в 19.03.18 23:28

Да, видимо, так. В первый день точно помню, что был биотин в той компании, сейчас посмотрела - уже нет.
Вообще, чтобы понять, на что скидка, надо заходить через рекламную панельку, и тогда выходят только те добавки, на которые скидки есть.
АЭнн

Сообщение  Степаша83 в 21.03.18 3:51

Девочки, вдруг кому-то пригодится, только смотрите, что через мой реферальный код. Может у вас есть свой реферал и тогда лучше через его код попробовать.

С настоящего момента и до понедельника 26 марта, до 20:00 по московскому времени, поделитесь специальным купоном на скидку $5 со всеми, кого знаете. Просто поделитесь этим предложением через персонализированную реферальную ссылку и заработайте 5% вознаграждений:

https://ru.iherb.com/?rcode=DKQ056&pcode=EXCLUSIVE5

Это одноразовый купон и доступен как для новых, так и для текущих покупателей iHerb. Без минимальной суммы заказа. Этот купон будет отправлен всем покупателям iHerb завтра. Мы предлагаем Вам фору в 24 часа, чтобы Вы могли рассказать об этом предложении Вашим рефералам!
Степаша83

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: