Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  Оптимистка в 06.12.17 12:47

Deniz пишет:Не пускает серию и номер украинского паспорта.

Попробуйте на украинский загранпаспорт. Только что заказала без проблем.
Оптимистка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Elena_Roma в 06.12.17 13:27

https://www.newsru.com/russia/06dec2017/customs.html
Выход для тех, у кого нет ИНН!
Почту России продвигают! А кто-то заказывает через почту России? Насколько там дольше получается?

Elena_Roma

Сообщение  Оптимистка в 06.12.17 14:12

Галина (Птица) пишет:Хм... А если иностранный гражданин живет в России, получается, что он и вовсе не имеет права получать посылки?
Или все же, если приходит с иностранным паспортом, то ИНН не надо?

Наверное, на иностранный паспорт не надо. Я надеюсь. Заказала на украинский загранпаспорт без проблем, никакого ИНН пока не потребовали.
Оптимистка

Сообщение  Elena_Roma в 06.12.17 15:28

Во время заказа они не требуют ИНН. Я так поняла проверяют наличие ИНН именно при прохождении таможни. Без него не пускают на территорию РФ

Elena_Roma

Сообщение  Оптимистка в 06.12.17 15:34

Согласно Приказу Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации №1861, получатели личных грузов с Российским гражданством должны предоставить индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) вместе с паспортными данными для таможенного оформления.

И форма в личном кабинете Боксбери рассчитана только на владельцев Российских паспортов.

Наверное, с иностранцев будут брать налог по-другому, ведь не у всех есть ИНН. У меня, кстати, есть, я могла бы отправить, если бы позволяла форма.
Оптимистка

Сообщение  malina в 06.12.17 15:54

Никаких налогов брать не будут (пока), вот здесь внятное объяснение приводится для чего им понадобился ИНН https://vc.ru/30118-fts-potrebovala-inn-i-opisanie-tovarov-pri-zakazah-iz-inostrannyh-magazinov
malina

Сообщение  Оптимистка в 06.12.17 16:20

Спасибо. Теперь мне всё понятно. Иностранцев этот эксперимент с ИНН не касается.
Оптимистка

Сообщение  natali_minsk в 06.12.17 21:12

diana_red пишет:Наташа, так заказывайте на гражданина России, на того, кто не заказывает толком ничего. Знакомых нет?
В том и дело что нет. Sad Но сейчас мы узнаем полную информацию. Это касается только граждан РФ  или РБ  тоже. Биомед все больше и больше становится нам  недоступен.  обалдеть об стенку лбом
natali_minsk

Сообщение  linza в 07.12.17 1:12

Может,нам закидать письмами администрацию президента?чтобы,хотя бы не на все товары таки не дикие пошлины взымались?
У кого хорошо с эпистолярным жанром? Мол что лучше,получать выгоду с родителей,тогда они не смогут восстановить своих деток или платить пожизненно пенсию(хотя,это такие копейки(((((

linza

Сообщение  АЭнн в 07.12.17 1:39

linza пишет:Мол что лучше,получать выгоду с родителей,тогда они не смогут восстановить своих деток или платить пожизненно пенсию(хотя,это такие копейки(((((
К сожалению, даже если предположить, что им там не все равно, что будет с какими бы то ни было не своими детьми (что уже само по себе фантастика), вы забываете главное: то, чем мы здесь занимаемся, не признается лечебным методом вообще ни разу.

АЭнн

Сообщение  linza в 07.12.17 2:01

1. А вот такое слышали? Сейчас не найду,но где то читала,что чуть ли уже не приняли с июля(июня)2018 года.

Власти собрались взимать с россиян пошлины за ввоз личных товаров дороже €20. Такие предложения содержатся в проекте федерального бюджета. Они будут снижены в 50 раз — в настоящее время беспошлинный порог составляет €1 тыс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/29/09/2017/59ce91c39a794752d736834a

linza

Сообщение  Оптимистка в 07.12.17 6:45

Слышали, конечно.

И петицию подписывали:

Elena_Roma пишет:Девочки, добрый вечер! Если кто не видел. Это петиция против повышения пошлин на зарубежные покупки. Кто ещё не подписали, есть шанс.
http://chn.ge/2iyQG9y
Уже почти 500000 подписавшихся!
Оптимистка

Сообщение  Мама Ярика в 07.12.17 7:58

Недавно мне пришло письмо на мейл, что надо набрать ещё голоса. Так что, девочки, подписывайте, кто не подписал Crying or Very sad
Мама Ярика

Сообщение  Галина (Птица) в 07.12.17 9:25

Бесполезная трата времени, те кто создавал петицию, ничего не понимают в законах и налогах. Так можно было бы создать петицию, чтобы вообще отменить налоги, или чтобы налоги не вы платили, а вам их приплачивали, было бы очень приятно. Только вы ж понимаете, что это бесполезно. Так и здесь, такой точно налог берут во всей Европе, и никто петиций не пишет, так что вы никогда не сможете доказать, что это как либо незаконно или несправедливо для одной России. Они просто скопировали это с остальной Европы. Я понимаю конечно, что лучше бы они копировали что хорошее...

Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

Сообщение  Степаша83 в 08.12.17 8:31

Так это же борьба с зарубежными СП идет. Как мы будем ДМСА и Лау брать, наверное через почту России))))
Степаша83

Сообщение  марокканка в 08.12.17 11:24

Я думаю это подготовительная работа идёт к тому, что в июне - июле начнут снижать порог беспошлинного ввоза и затем доведут, как в Европе,  Белоруссии, да и почти во всем мире до 22 евро на человека в месяц. Для нас же это значит, что посылка каждая подорожает на 30 процентов. Мы тут уже где-то это обсуждали ссылку на петиции кидали девочки, не найду сейчас
марокканка

Сообщение  Anya в 09.12.17 23:01

Девочки, подскажите, что делать, если посылка из айхерб уже в пути на пункт выдачи боксбери в РФ, при оформлении указан беларуский паспорт, ИНН сайт не выдает
Что с ней будет? она вернется назад? деньги айхерб не вернет?

Anya

Сообщение  MamaKar в 09.12.17 23:09

Anya, я думаю все должно быть хорошо с Вашей посылкой)
Оптимистка пишет:Согласно Приказу Федеральной Таможенной Службы Российской Федерации №1861, получатели личных грузов с Российским гражданством должны предоставить индивидуальный идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) вместе с паспортными данными для таможенного оформления.

И форма в личном кабинете Боксбери рассчитана только на владельцев Российских паспортов.

Наверное, с иностранцев будут брать налог по-другому, ведь не у всех есть ИНН. У меня, кстати, есть, я могла бы отправить, если бы позволяла форма.
MamaKar

Сообщение  Оптимистка в 10.12.17 6:39

деньги айхерб не вернет?
И даже в самом плохом случае деньги Айхерб обязательно вернёт. Не волнуйтесь.
Оптимистка

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 34 из 34 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу