Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 27 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  georgebush79 в 10.03.17 14:34

Айхерб сегодня неприятно пошутил.

Вчера появилась скидки 10% на Омеги 3-6-9, я вчера на радостях накидала в корзину под завязку и отложила до завтра (сегодня) оплату. Сегодня села оплачивать, и вот он сюрприз, Nordic-Naturals в акции участвует, а скидка не на весь товар участвующий в акции. а-а-а-а! злость Накатала им петицию.

georgebush79

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Степаша83 в 10.03.17 15:40

Странно, вчера скидка была, тоже в корзине видела. Может ошибка какая-то и еще вернут.
Степаша83

Сообщение  georgebush79 в 10.03.17 21:53

Ответ из iherb!

Добрый день, Елена.

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и приносим извинения за доставленные неудобства. Для разрешения данного вопроса, пожалуйста, завершите оформление заказа с содержанием интересующей Вас позиции омега и после этого, сообщите нам номер заказа. В этом случае мы сможем внести скидку к товару в ручном режиме.

Мы благодарим Вас за покупки с нами и будем рады помочь, если у Вас есть еще какие-либо вопросы.

Вот так.

georgebush79

Сообщение  natasha_em77 в 16.03.17 10:23

Девочки, давно хотела рассказать про Letyshop. Это кэшбек-сервис. Очень удобно, возвращаются проценты с каждой покупки. Можно также приглашать друзей и получать проценты вознаграждения с их заказов. Пользуется кто-нибудь?
natasha_em77

Сообщение  АрсеОля в 16.03.17 19:19

Мамочки и папочки, хочу рассказать вам об одном удобном способе смотреть какие препараты сейчас со скидкой на Айхербе. Сама только недавно до этого догадалась. Надеюсь, что вам окажется полезной эта информация.

Каждую среду АйХерб обновляет акции. Выходите на их главную страницу, листаете промо-акции. Например, сейчас есть одна акция "аллергии". НА фотке изображены разные препараты от разных производителей. Нажимаете на нее. Выпадают все 218 продуктов. Все их листать долго и искать какие там со скидкой нам нужны.

По-этому в левом столбце можно отфильтровать по брендам. Ставьте галочки на тех фирмах, которые вы обычно покупаете (на все сразу или по очереди, чтоб удобнее просматривать потом было). Сейчас это: Энзимедика, нау фуд, торне, докторс бест, киркман, хьюстон энзим и сурс нэйчиралс,.... и другие. И останутся только БАДы этих фирм. Ищите среди них те, что вы покупаете. Например, сейчас есть от хьюстон энзим триенза и но-фенол, есть от хэлси ориджинс энзимы.... Они попадают в эту промо-акцию "аллергия". Хотя я бы и не догадалась что сейчас на них скидка есть...

Надеюсь, понятно написала и хоть чуть помогла...

АрсеОля

Сообщение  kilkagal в 16.03.17 20:00

Я пользуюсь летишопс, вернули уже более 3 тыщ (в среднем 600 руб со 150$). Перевожу себе и семье на телефон. Но можно и на карту переводить. Не забудьте про lety-код ZOTOV2017 LetyShops.ru
kilkagal

Сообщение  natasha_em77 в 16.03.17 20:20

О, здорово, Оля!
На триэнзу скидка значит. Спасибо, буду пользоваться.

Не забудьте про lety-код ZOTOV2017  

Это вроде того, что промо коды на iherb? А где они в Letyshops? Я что-то не видела.

У меня почему-то цитаты не вставляются Question
natasha_em77

Сообщение  Makaritta в 16.03.17 21:20

Привет всем 😊 Девочки, пришла посылка сегодня, а в ней не хватает пробиотика! Но в накладной к коробке с заказом написано, что пробиотик есть, но его не положили. У кого так было и что делать ?
Makaritta

Сообщение  natasha_em77 в 16.03.17 21:45

Что за накладная к заказу? У меня не было никогда никаких накладных. Shocked
Вы им напишите, вернут деньги.
natasha_em77

Сообщение  georgebush79 в 17.03.17 19:54

Makaritta пишет:Привет всем 😊 Девочки, пришла посылка сегодня, а в ней не хватает пробиотика! Но в накладной к коробке с заказом написано, что пробиотик есть, но его не положили. У кого так было и что делать ?

На посылке стоит вес, можете его так же на боксберри посмотреть. вес в айхербе должен быть равен весу в боксберри.
Складываете вес всех банок (есть на странице каждого товара) и вы на него должны выйти, если нет, внизу страницы на айхербе есть служба поддержка.

пишите туда петицию с указанием номера заказа, через несколько дней деньги вернутся на карту.

В общем если кратко, без сентиментов.

для natasha_em77.

В некоторых пунктах выдачи Боксберри, с коробкой выдают накладные, в которых даже пишут, что сколько стоит в посылке в рублях. Видела.

georgebush79

Сообщение  Makaritta в 17.03.17 20:14

Спасибо, я им написала уже
Makaritta

Сообщение  diana_red в 18.03.17 1:19

Уважаемый покупатель iHerb,

С настоящего момента и до понедельника 20-го марта, до 10 утра по тихоокеанскому времени, наслаждайтесь дополнительной 10% скидкой на наши 4 лучших продаваемых бренда: Solgar, Doctor's Best, Now Foods и Jarrow Formulas.

Просто введите купон SDJNTEN в корзине или нажмите на одну из следующих ссылок:

Solgar
ru.iherb.com/c/solgar/?pcode=SDJNTEN

Doctor's Best
ru.iherb.com/c/doctor-s-best/?pcode=SDJNTEN

Jarrow Formulas
ru.iherb.com/c/jarrow-formulas/?pcode=SDJNTEN

Now Foods
ru.iherb.com/c/now-foods/?pcode=SDJNTEN
diana_red

Сообщение  Annushka в 22.03.17 15:14

Скидка на ферменты TriEnza, Enzymedica и не только: Breathe Easy Special - 10% Off
Заканчивается Wednesday, March. 22nd, at 10:00 am Pacific Time, т.е. грубо говоря через 5 часов.
Annushka

Сообщение  kilkagal в 22.03.17 22:33

natasha_em77 пишет:
Не забудьте про lety-код ZOTOV2017  

Это вроде того, что промо коды на iherb? А где они в Letyshops? Я что-то не видела.

У меня почему-то цитаты не вставляются Question

Я использую коды
LETYBRONZE
CASHBACK2
ZOTOV2017

Есть еще расширение для Chrome. В тех магазинах, где есть кэшбэк, он вам автоматом будет предлагать активироваться.
kilkagal

Сообщение  Olyaska-Dima в 23.03.17 13:38

kilkagal пишет:Я пользуюсь летишопс, вернули уиже более 3 тыщ (в среднем 600 руб со 150$). Перевожу себе и семье на телефон. Но можно и на карту переводить. Не забудьте про lety-код ZOTOV2017 LetyShops.ru
Данная ссылка носит рекламный характер. Из разряда приведи друга и получи процент от его кэшбека.
Ничего личного. Но мне как-то такие вещи не приятны в рамках данного форума.

Сервисы кэшбеков в том числе и для айхерба можно посмотреть на CashBack2 например.
Olyaska-Dima

Сообщение  kilkagal в 23.03.17 19:23

Да я про коды написала только потому, что вместо 5% с кодом возвращают 7%. Мне от этих кодов вообще ничего не падает, хоть с другом хоть без него.
kilkagal

Сообщение  natasha_em77 в 28.03.17 1:49

kilkagal, спасибо!!! букет
Летикодом ZOTOV2017 нашла и воспользовалась.
natasha_em77

Сообщение  Olyaska-Dima в 28.03.17 10:02

kilkagal пишет:Да я про коды написала только потому, что вместо 5% с кодом возвращают 7%. Мне от этих кодов вообще ничего не падает, хоть с другом хоть без него.
Вдвойне не приятно, что вы пытаетесь включать.....
https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r= 2544010. Это ваша рекламная ссылка. Вы пользователь летишопс с индификатором 2544010, который разместил данную ссылку на этом форуме.
Я с большим уважение отношусь к деятельности Форумчан которые за небольшое вознаграждение оказывают остальным какие-то услуги. Они тратят своё время и берут за это скромный процент. Например Лидин процент в два раза ниже среднего процента на посреднические услуги. Наташа компенсирует свой геморой с таможней.
Ваши действия хоть и приносят какую то выгоду остальным. Но с этической точки зрения выглядят далеко не безупречно.
Olyaska-Dima

Сообщение  5Катя5 в 12.04.17 21:03

На всю продукцию Enzymedica скидка 10% до следующей среды.
5Катя5

Сообщение  Nastya_Misha в 14.04.17 19:14

Прошу не счесть за рекламу своего реферального кода, но есть возможность сэкономить и считаю нужным написать.
Сегодня делая заказ, ввела в корзине реферальный код KKJ204 и срабатывает скидка 5% на всю корзину, не смотря на то, что у меня уже не первый заказ. Не нашла анонса этой акции. Думаю это может быть просто временный глюк на сайте.
Nastya_Misha

Сообщение  Оптимистка в 14.04.17 19:55

А у меня тоже самое было, но с другим кодом. Не помню точно какой был, но другой. Тоже получила 5% скидку. Видимо. это индивидуально для каждого. Сегодня решили порадовать всех, кто делает заказ.
Оптимистка

Сообщение  OXIC в 17.04.17 18:59

я ввожу свой собственный код и дает скидку, похоже на глюк
OXIC

Сообщение  Nastya_Misha в 17.04.17 19:27

Нашла, что на iherb опять поменялась система скидок и вознаграждений. Что-то частенько они ее меняют.
Теперь стало так:
Дайте 5%, получите 5%, на все заказы
Расскажите всем о лучших в мире ценах на натуральную продукцию и получите вознаграждение в размере 5% от каждого заказа, размещенного с использоваением вашей реферальной ссылки или кода. Каждый раз при использовании вашего реферального кода или ссылки ваши друзья и родственники получат 5% скидку на заказы.
Только использовать свой реферальный код рисково. Не знаю  начислят ли  5% вознаграждений в этом случае, а за мошенничество они могут забанить.
Nastya_Misha

Сообщение  OXIC в 17.04.17 21:44

Они должны сами контролировать коды. Мне не давали платить с одной карты с разных аккаунтов, так что коды запросто должны проверять. А уж забанить точно не в их интересах)))
OXIC

Сообщение  Irina A в 26.04.17 12:08

Родители, а никакого сейчас промо кода на айхербе нет? Что-то вообще все грустно ни акций, ни промо кодов(((
Irina A

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 27 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу