Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий

Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  ЛЕЕМ в 10.01.17 13:20

Девочки, может кто-то знает, сейчас ни какого Промо-кода нет на Айхербе? Что-то уведомление не приходило давно.

ЛЕЕМ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  diana_red в 10.01.17 13:33

Неть... Я скидки давно уже высматриваю в специальных предложениях и на главной странице.
Там сейчас на силимарин скидка, эпикор, бузину...
diana_red

Сообщение  ЛЕЕМ в 10.01.17 13:39

Да, Диан, я это видела Спасибо . В душе теплилась надежда на более существенную скидку Sad

ЛЕЕМ

Сообщение  svetilnik в 15.01.17 8:10

Девочки, доставка боксберри платной стала? Причем цена за доставку скачет неадекватно, независимо от общей суммы заказа и веса. От одного доллара до пяти. К примеру, за заказ весом 0,96 кг цена доставки один доллар, за вес 0,93 - три доллара. Попробовала банку кокосового масла в корзину положить-цена доставки взлетела, значит все-таки от веса зависит.
svetilnik

Сообщение  nz в 15.01.17 9:42

Нет, после того как набираете на определенную сумму, она вновь становится бесплатной. Так и было, дешевые посылки платно, а от то ли 40, то ли 50 дол. - бесплатно.
nz

Сообщение  Ромашкина в 15.01.17 10:22

+1
Только что оформила заказ на 143 долл. Доставка бесплатная. И даже курьером тоже бесплатная высветилась
Ромашкина

Сообщение  diana_red в 15.01.17 12:48

Хаха... специально набрала 4,5 кг на 8000 р в корзину - доставка платно! 240 р. до пункта выдачи.... Про курьерскую не говорю, и так понятно...
Как то они нас выделяют....
diana_red

Сообщение  Nataly_Ann в 15.01.17 13:08

3097 руб, вес - 0.85 фунты (0.39 кг) доставка бесплатно и даже курьерская бесплатно)
Nataly_Ann

Сообщение  diana_red в 15.01.17 13:17

Rolling Eyes
Мда...
diana_red

Сообщение  svetilnik в 15.01.17 13:58

Вот именно, что сумма доставки меняется нелогично ( пробовала на двух аккаунтах-одинаково), добавила вторую банку молибдена доставка ноль, убрала другую баночку-доставка 300. Сижу добавляю и убавляю баночки, как в пятнашки играю. Сумма заказа выше 80 долларов , вес в пределах 1-1,2 кг. Надеюсь, это просто сбой. Такая ситуация у меня уже двое суток.
svetilnik

Сообщение  Мама Ярика в 15.01.17 14:06

Заглянула сейчас ради интереса, в корзине набор на сумму 8000 с чем то, вес 0,8 кг. Доставка бесплатно, курьерская доставка тоже бесплатно Shocked
Мама Ярика

Сообщение  Sumerrain в 15.01.17 14:45

У меня в корзине товаров на сумму 9750, вес 5,95 стоимость доставки 361руб.
Если убираю что-то из корзины-сумма доставки увеличивается.
Sumerrain

Сообщение  Елена080576 в 16.01.17 22:28

То же самое, что за глюк?
Елена080576

Сообщение  Марина74 в 17.01.17 17:23

Это не сбой с 12 января Iherb поменял политику, снизили цену на некоторые товары, но сделали платную доставку, теперь не выгодно заказывать продукты и быт. химию, чем тяжелей посылка, тем дороже за нее придется платить, если набирать только бады, то доставка может выйдет бесплатной, желательно их брендов, так же из пробников снижается доставка, там очень много нюансов с каждым товаром цена доставки меняется и даже может быть так, что вечером доставка будет одна цена, а на утро с этой же корзиной цена увеличится((((. Сейчас много глюков на сайте во многих странах покупатели возмущены, пишут им письма, но они молчат и оф. ответа не дают((((.
Марина74

Сообщение  diana_red в 17.01.17 17:32

Да кошмар. Вчера собирала корзину, хотела закинуть мыло + 150 руб за доставку! вместо мыла примерно такого же объема и веса бутылек кладу - цена вернулась на место -  180 р... Убрала это все и доложила спрей для носа - уже 120. нужные витамины кладцу - + 140 р опять! Вчера полвечера паззл собирала! У знакомой в корзине вообще какой-то промокод сработал -10% ставит на все! Хотя она ничего не вводила... Evil or Very Mad
diana_red

Сообщение  Марина74 в 17.01.17 17:55

Еще говорят Солгар снижает цену, но я не пробовала.
И теперь они снизили проценты на следующий заказ с 10% на 5%((((.
Марина74

Сообщение  АрсеОля в 17.01.17 18:55

Вчера делала заказ - вся доставка была бесплатная. Даже курьером. Сегодня накидала пробную корзину из добавок, мыла, еды: курьером - 200 р. А до пункта выдачи - бесплатно. Зато бонус лояльности вообще не учитывают посему-то.

АрсеОля

Сообщение  Оптимистка в 17.01.17 19:03

Потому что ещё вчерашний заказ не отправили. Как отправят. так бонус лояльности станет активным.
Оптимистка

Сообщение  АрсеОля в 17.01.17 19:04

Заказ отправлен уже. А бонуса нет(((.

АрсеОля

Сообщение  ЛЕЕМ в 17.01.17 19:44

Девочки, я вчера оформляла заказ. Уже отправили, бонус лояльности есть, пересылка через пункт выдачи - бесплатно.

ЛЕЕМ

Сообщение  Малини108 в 18.01.17 10:33

Девочки подскажите у кого такое было. 13.01.17 заказ сделала. ДЕНЬГИ сняли. А заказ не отправили уже им 6 писем написала. Вообще не отвечают и молчат! Что мне делать я там другим людям заказывала. Получается подставила людей на 8 тысяч Sad
Малини108

Сообщение  Olyaska-Dima в 18.01.17 11:02

Можно попробовать через социальные сети. На стр.14 данной темы об этом писала Диана. Так же там есть адреса тех. Поддержки. (На случай если вы писали через форму).
Olyaska-Dima

Сообщение  Касика в 18.01.17 11:24

Малини108 пишет:Девочки подскажите у кого такое было. 13.01.17 заказ сделала. ДЕНЬГИ сняли. А заказ не отправили уже им 6 писем написала. Вообще не отвечают и молчат! Что мне делать я там другим людям заказывала. Получается подставила людей на 8 тысяч Sad
У меня правда до НГ собирали посылку 5 дней (с момента снятия денег, до ее отправки), но все сложилось благополучно, уже получила.
Как-то было недовложение, связалась с ними через Фейсбук, мне вернули за баночку деньги на карту :-)
Касика

Сообщение  Semenamama в 18.01.17 18:08

У меня сегодня впервые за три года заказов на Ихербе доставка была платной - 60 руб geek . Доставка до пункта Боксберри.
Глюк у них там что ли какой то? Или так у всех?

Semenamama

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  Анна Тверь в 18.01.17 21:49

У меня тоже доставка платная 4$
Анна Тверь

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 23 из 44 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 33 ... 44  Следующий