Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  victoriomel в 22.08.12 17:50

Вах-вах-вах!
Vestasan, Спасибо
victoriomel

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Dina в 23.08.12 15:55

Недавние изменения на iНerb.com по бесплатным "пробникам"
один и тот же бесплатный образец продукта теперь нельзя заказывать повторно (только один раз можно получить каждый "пробник" бесплатно, а при всех последующих заказах этого образца в "корзине" отобразится его стоимость).

These offers are limited to one free product per customer and only apply to quantities in stock, same item cannot be re-ordered for free.
Dina

Сообщение  Vestasan в 23.08.12 16:11

Спасибо за информацию! А то я никак не могла понять, почему мне пробник не заказать бесплатно. Оказывается, просто потому, что я его уже заказывала.
Vestasan

Сообщение  марина\ илюшик в 23.08.12 17:01

а в корзину можно положить только один какой-то пробник или сразу несколько?

марина\ илюшик

Сообщение  Света80 в 23.08.12 18:22

бесплатно можно положить только 1, а за деньги сколько угодно Very Happy

Света80

Сообщение  intruder в 28.08.12 12:04

Трибиотикс опять появился, кто хотел http://www.iherb.com/m/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778
intruder

Сообщение  Карамелька в 28.08.12 12:29

intruder пишет:Трибиотикс опять появился, кто хотел http://www.iherb.com/m/Nutricology-TriBiotics-90-Veggie-Caps/11778

Intruder, спасибо, успела заказать, а то он обратно заканчивается (only 7 left)
Карамелька

Сообщение  intruder в 28.08.12 14:32

Он у них разлетается, как горячие пирожки Very Happy
intruder

Сообщение  Тати в 28.08.12 16:03

Аналог Трибиотика тоже одновременно с ним появился, если кому будет нужно:

http://www.iherb.com/Allergy-Research-Group-Tricycline-90-Veggie-Caps/35036
Тати

Сообщение  Dina в 23.09.12 22:35

На iHerb.com в новых поступлениях бренда Thorne Research замечен
Selenomethionine от Thorne Research

тема о формах селена
Dina

Сообщение  Dina в 12.10.12 11:17

В русскоязычной рассылке iНerb.com только что сообщено, что на постоянной основе вводится БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА на заказы свыше 40 долл.

Изменен и вид доставки: теперь это Global Mail by DHL Free Shipping

пишет:Уважаемый Международный Покупатель,

Мы рады сообщить, что iHerb теперь предлагает бесплатную международную доставку для заказов свыше $40 на постоянной основе!

Новый вид доставки называется Global Mail by DHL. При выборе этого вида доставки, Американская транспортная компания DHL будет забирать Ваш заказ с нашего склада и передавать его почтовой службе Вашей страны для окончательной доставки.

Также, для наших покупателей из России предлагается вид доставки с Отслеживанием и максимальным весом отправления до 6 фунтов (2720 грамм). Получите 50% скидку на доставку при стоимости заказа от $40.

Остается только надеяться, что таможня (в частности в Украине) не будет воспринимать посылки от DHL как ранее, когда досматривалась и возвращалась отправителю каждая иХербовская посылка с БАДами, доставляемая частными перевозчиками (не госпочтой США).
Dina

Сообщение  Dina в 12.10.12 22:19

В новых поступлениях на iНerb.com появилась липаза от Хьюстон - Lypazyme от Houston Enzymes
Dina

Сообщение  Dina в 01.11.12 22:29

На iHerb.com недавно появилась возможность возвращать себе 8% от суммы каждой покупки там.
Делать это можно через ресурс www.extrabux.com

Практически это выглядит так. Заходим кэш-бэк ресурс Extrabux и регистрируемся там
Сразу получаете на свой счет в Экстрабуке 5$.

Далее заходим на страничку иХерба в Экстрабуке http://www.extrabux.com/stores/iherb
Нажимаем Start Shopping и попадаем прямо на иХерб, где начинаем наполнять корзину (если предварительно в вашей корзине уже что-то было, то перед посещением www.extrabux.com лучше иХербовскую корзину освободить.) Так советуют на сайтах шопоголиков, иначе Экстрабук может не получить комиссию от иХерба за вашу покупку.

Очень важно, чтобы на момент перехода по ссылке на иХерб у вас не было открыто других иХербовских окон и вы не находились в своем иХербовском аккаунте.
Проще говоря, зашли на иХерб, выбрали товар, сохранили его себе в виш-лист (не в корзину), вышли из своего иХербовского аккаунта, закрыли все окна с иХербом. Потом вошли в свой аккаунт на Экстрабуксе, нашли в списке магазинов иХерб, перешли по ссылке на иХерб, в открывшемся новом окне (с иХербом) снова зашли в свой иХербовский аккаунт, перекидали продукты из виш-листа в корзину и оплатили обычным способом.

Кэш-бэк в размере 8% от иХербовской покупки должен появиться в вашем аккаунте на www.extrabux.com в течение 3-4 дней после такой покупки. Деньги можно "выводить" с кэш-бэк ресурса, начиная с 10 долларов, появившихся в разделе My Earnings вашего аккаунта на Экстрабуке.

Данный кэш-бэк ресурс для зарубежных покупателей позволяет осуществлять "вывод" накопленных комиссий от ваших покупок ТОЛЬКО с помощью платежной системы PayPal
Поэтому такой кэш-бэк возможен только для стран, которые могуть не только отправлять деньги через PayPal, но и принимать платежи на счет PayPal. Например, жителям Украины (а также другим странам из третьей группы) по правилам этой платежной системы этот сервис недоступен. Sad
А вот россияне недавно получили возможность иметь счет на PayPal и, соответственно, могут принимать на такой счет платежи в т.ч. от www.extrabux.com. Имея суммы на счету PayPal, даже необязательно искать пути для их обналичивания, можно просто оплачивать покупки в любых магазинах, принимающих PayPal, в т.ч. услуги Лиды, которая также принимает оплату через PayPal.
Dina

Сообщение  victoriomel в 03.11.12 5:14

Dina
Спасибо kiss
victoriomel

Сообщение  Svet_Lana в 12.11.12 16:27

Dina, при этом не действует моя 10-ти процентная скидка на iHerb.com ?
Я имею ввиду если покупать через www.extrabux.com
Svet_Lana

Сообщение  Dina в 12.11.12 17:03

Svet_Lana, вроде бы действует - я вчера только заказывала, в иХербовской корзине точно высветилось 10% ВИП-скидки.
А потом на Экстрабуксе в аккаунте видно 8% от суммы иХербовской оплаты, в разделе Pending. А если не видно, то можно нажать на Added by me (тоже в аккаунте на Extrabux и вручную внести магазин, номер, дату заказа.
Dina

Сообщение  intruder в 12.11.12 17:38

ВИП-скидка точно действует, и скидки за рефералов - тоже.
Dina
спасибо на наводку на экстрабакс букет
intruder

Сообщение  Tanya в 12.11.12 21:53

Поздно спохватились - вчера был последний день сотрудничества Экстрабукса и Ихерба. Может с Нового года опять дадут хоть пару процентов.

Extrabux Alert!
iHerb will be temporarily changing to 0% cash back while iHerb fixes some issues on their end. Act soon to make your iHerb purchases before midnight on Sunday 11/11/12.
Там у них есть еще какие-нибудь наши "ходовые" магазины? Или выводить накопленные баксы и прощаться с ними? Мне успели начислить 21$ Very Happy

Tanya

Сообщение  Dina в 12.11.12 23:03

Tanya пишет:Поздно спохватились - вчера был последний день сотрудничества Экстрабукса и Ихерба. Может с Нового года опять дадут хоть пару процентов.

Extrabux Alert!
iHerb will be temporarily changing to 0% cash back while iHerb fixes some issues on their end. Act soon to make your iHerb purchases before midnight on Sunday 11/11/12.
Там у них есть еще какие-нибудь наши "ходовые" магазины? Или выводить накопленные баксы и прощаться с ними? Мне успели начислить 21$ Very Happy
Я тоже только что в своем ящике такую новость обнаружила насчет прекращения кэш-бэка с иХерба Упс!
Tanya, из магазинов с прямой доставкой я там только Хелздизайн видела http://www.extrabux.com/stores/healthdesigns-com
Dina

Сообщение  Dina в 13.11.12 11:08

Tanya пишет:Поздно спохватились - вчера был последний день сотрудничества Экстрабукса и Ихерба. Может с Нового года опять дадут хоть пару процентов.

Extrabux Alert!

Вот, нашла "ходовой" магазин! Только не у них, а у другого кэш-бэк сервиса - TopCashBack.com
Если самостоятельно покупать на www.pureformulas.com (например, на амер. адрес Лиды), предварительно зарегистрировавшись на TopCashBack.com, то возврат оплаты покупателю составит 8%.
Dina

Сообщение  марика в 23.11.12 1:18

Подскажите пожалуйста. Прислали мне сообщение

Dear Value iHerb Customer,

We miss you and want you back!

To show you just how much we value your business, we have placed a $20 credit directly in your iHerb account!

There is no obligation on your part. Simply shop as usual and when checking out using your iHerb login email you will see the credit directly applied to your order's subtotal:
https://www.iherb.com

The $20 credit must be used by Tuesday, November 27, so be sure to visit us soon.

Я так поняла,что это скидка в $20, только как её активировать я не пойму
марика

Сообщение  Dina в 23.11.12 1:26

марика, вроде как этот подарок в 20$ почти сразу же и отменили (следующим письмом).
Вместо обещанного "кредита" и объявили потом о скидке 10% на ВСЕ до той же даты (по инфе с форумов шопоголиков)
Dina

Сообщение  марика в 23.11.12 1:49

Спасибо Дина. А то я уже размечталась. смех
марика

Сообщение  Yana в 27.11.12 17:59

Девочки, так доставку с отслеживанием нельзя выбрать на Ихербе? То есть у нас один выход - дробить заказ на части, равные примерно 80$, так что ли?
Дина, вроде ты писала, что теперь можно с отслеживанием дорогие посылки формировать... Или я что-то не так делаю?
Yana

Сообщение  Dina в 27.11.12 23:24

Яночка, это для России все прелести на иХербе - и отслеживание, и больший вес. У нас (в Украине) пока все по-старому - дробим заказ на части, каждая примерно по 80 долл (хотя на практике бывает, что система и до 91 долл пропускает) и весом не более 4 lbs.
Dina

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 34 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу