Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Dina
Dina

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 2 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 07.06.12 19:45
80 долл - ограничение на сам заказ, доставка (4 долл) отдельно. В Украину так
Jull, а вы корзину уже пробовали набирать? Там же еще 5% скидки (даже не ВИПам) должно примениться (т.е. примерно на 4 долл стоимость самого заказа и уменьшится).
Tanusha
Tanusha

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 2 Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 07.06.12 19:50
У меня бывает и до 89 дол. без стоимости доставки. У меня все посылки дороже 80 дол. выходят.
Ирина29
Ирина29

в 08.06.12 8:03
не получается отправить заказ- https://www.iherb.com/checkout оба вида доставки не доступны, может я что неправильно делаю? до этого сделала 3 заказа теряюсь
intruder
intruder

в 08.06.12 8:36
Проверьте вес и стоимость - укладываются ли в ограничения?
Ирина29
Ирина29

в 08.06.12 8:43
intruder Спасибо
так и есть -сумма превышает 80$
свыше 80$ можно заказывать только с vip статусом?
intruder
intruder

в 08.06.12 8:51
Ира, не знаю, у меня обычный ) попробуйте какую-нибудь позицию убрать, самую дешевую - у меня проходили заказы до 87 баксов.
LILI

в 08.06.12 11:13

Нe обязатeльно убирать позицию, просто посмотритe, что вам пишут в " International Airmail:" ,

eсли стоит 4$, то всe проходит,

eсли "Not Available", то придeтся, дeйствитeльно, что-то убрать
Dina
Dina

в 13.06.12 15:16
с одного и того же IP я еще не пробовала Улыбка
я второй аккаунт с компа на работе заводила.
Даже не знаю, если у них возможность именно этот момент отследить
Ника-с
Ника-с

в 13.06.12 15:29
Я и себя и мужа зарегистрировала с одного компа и на один адрес доставки. Все работает. Приходят и мне и мужу посылки, ничего нам "несказали" за это. Тоже акция какаято давно была.
Dina
Dina

в 13.06.12 15:51
Света, а вам удалось на первую покупку с аккаунта мужа свой код на скидку ввести (несмотря на то, что адреса доставки одинаковые на двух аккаунтах были)? Тогда вообще все просто - Торн с аккаунта мужа в итоге на 20% дешевле вашему аккаунту обойдется.

Хотя на один и тот же адрес (шиппинг или биллинг) не стоит второй аккаунт регистрировать (с точки зрения получения первым аккаунтом % за покупки второго аккаунта). Может быть, раньше и нормально это проходило, но уже в феврале 2012 такая дискуссия на эту тему на Фэйсбуке была:

"Оливковые страницы - 17 февраля в 9:07
iHerb.com Russian, здравствуйте! Подскажите, может ли человек дать свой код для получения скидки и последующих начислений бонусов от покупки, другому человеку, не родственнику, но проживающему с ним по одному адресу?
Марина Гончарук. Оливковые страницы, я вам подскажу. Нельзя, должны быть разные адреса доставки. Только один аккаунт на одно домохозяйство.
17 февраля в 20:51 · Мне нравится
Оливковые страницы. Марина, аккаунт один разве может быть? Карточки же разные, не могут разные люди работать под одним аккаунтом.
18 февраля в 9:03 · Мне нравится
Марина Гончарук. Читайте условия "only one customer account per household". Посмотрите тему Rewards, там написано "Only 1 Coupon Code per household. However, if you are roommates as opposed to family members, you can use a coupon code as long as you use a different shipping address and a different credit card."
18 февраля в 19:47 · Мне нравится
Марина Гончарук. Карточки то разные могут быть, но и адрес доставки должен быть другим.
18 февраля в 19:52 · Мне нравится
iHerb.com Russian. Оливковые страницы, Марина права. Если покупатель использует адрес доставки, который уже есть в системе, он будет восприниматься как повторный покупатель, соответственно, скидки предоставляться не будет. Можно открыть несколько аккаунтов на один и тот же адрес - то есть у каждого из проживающих по этому адресу будет свой аккаунт, и свои персональные коды, но между собой они связаны не будут.
19 февраля в 4:00 · Мне нравится
iHerb.com Russian. Оливковые страницы, Марина, верно, у второго, "повторного" аккаунта не будет окошечка для ввода кода и проценты никому не пойдут.
21 февраля в 1:42 · Мне нравится ·"
Dina
Dina

в 23.06.12 7:27
На iНerb.com для VIPов снова действуют увеличенные скидки:
5% скидка для заказов ниже $60, 10% скидка для заказов свыше $60.00!
Extra Discounts: VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+

Кроме того, в сегодняшней рассылке сообщили, что устранены все текущие требования магазина к сумме и периодичности покупок (300 долл за предыдущий квартал), чтобы оставаться VIPами:сейчас VIPы могут заказывать продукцию, когда хотят, в любом количестве, и их скидки будут оставаться на месте!

Dear iHerb VIP Customer,Great news! We listened to the concerns expressed by many of our valued customers, and as a result, we are eliminating all ongoing requirements to remain a VIP.You can order products whenever you wish, in any amount, and your discounts will remain in place!

Елена080576
Елена080576

Для тех кто заказывает на Iherb.com - Страница 2 Empty Валя 2год 9мес

в 02.07.12 17:35
девочки подскажите, делаю заказ второй раз, скидка уже не пологается, или только от 60доллар, у меня на 40 доллоров заказ, и как часто у них бывают бесплатные пересылки
Dina
Dina

в 02.07.12 19:26
на заказ от 40 долл полагается только доставка подешевле - 4 долл (а не 6 долл)
Бесплатная доставка редко бывает - последние такие акции были в конце марта (на недельку) и в середине апреля 2012 (в течение двух недель).
Но впереди 4 июля в США, так что все возможно! подмигиваю
Yana
Yana

в 07.08.12 16:01
Влада, девочки, подскажите мне, пожалуйста. Оплачиваю заказ на Ихербе на 104 $. Пишут ребята, что доставка в Украину без отслеживания, которая всегда была 4$ не доступна. А другой способ доставки выбрать не предлагают. Как же быть? И что это значит?
Анжела

в 07.08.12 16:09
Yana пишет:Влада, девочки, подскажите мне, пожалуйста. Оплачиваю заказ на Ихербе на 104 $. Пишут ребята, что доставка в Украину без отслеживания, которая всегда была 4$ не доступна. А другой способ доставки выбрать не предлагают. Как же быть? И что это значит?
Сумма большая . Уменьшайте-убирайте по одному наименованию , пока не станет доступной.
Танечка
Танечка

в 07.08.12 16:10
Попробуй снизить до 80 дол
Анжела

в 07.08.12 16:12
80 пройдет, но может и 89 пройти , у меня проходит.
Yana
Yana

в 07.08.12 16:17
Спасибо, девочки. Вот я протупила смех Пропустил 93,6$. Спасибо!!!
Dina
Dina

в 10.08.12 7:35
На iHerb.com сейчас для впервые заказывающих в этом магазине скидка на первый заказ составляет $10.00 (а не $5.00, как обычно) в случае, если стоимость вашего первого заказа составит $40.00 или более. При этом стоимость доставки $4.00

Если первый заказ менее $40.00, то скидка на него по-прежнему $5.00, а стоимость доставки $6.00

Extra Discounts: $10 off your first iHerb order of $40 or more!
Степанида
Степанида

в 10.08.12 12:11
Сделала первый заказ, на 80$, никак не пойму вопрос количество заказов на одно и тоже имя, не превышающие 80$ и допустимый вес может быть неограниченным? или только один раз в месяц?
natali_minsk
natali_minsk
http://autism.forum2x2.ru/t2115-topic

в 17.08.12 14:29
На форуме мне написала девушка:
уже писали неоднократно, что одна карта - один акаунт, иначе карту заблокируют, т.к. это против правил данного магазина.

на 2 акаунта у меня - 1карта. Нельзя?
Dina
Dina

в 21.08.12 15:48
Сегодня в рассылке пришло сообщение о новой линейке скидок для VIP-ов:

-5% off for orders under $60
-6% off for orders of $60 or more
-7% off for orders of $70 or more
-8% off for orders of $80 or more
-9% off for orders of $90 or more
-10% off for orders of $100 or more
-12% off for orders of $200 or more
-14% off for orders of $400 or more

(Please note that due to Airmail restrictions, discounts from 8% to 14% may not be available to all international customers)

Странно, но в "корзине" по-прежнему высвечиваются прежние размеры VIP-скидок:
VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+ вопрос

Lida
Lida

в 21.08.12 17:08
(Это дополнение к предыдущему сообщению. Эти скидки только для СПЕЦИАЛЬНОГО предложения для ВИПов. )

Дополнительные скидки 10% на Aubrey Organics, Country Life, Garden of Life, Madre Labs, Natrol, New Chapter, Planetary Herbals, Rainbow Light, Source Naturals & South of France.

www.iherb.com/Super-Specials

For a limited time-- through this Wednesday, August 22 at 10:00 a.m PST --enjoy an extra 10% off all these popular brands:

Aubrey Organics, Country Life, Garden of Life, Madre Labs, Natrol, New Chapter, Planetary Herbals, Rainbow Light, Source Naturals & South of France.
http://www.iherb.com/Super-Specials

(Don't miss out on any great deals! --visit our Super Specials page daily.)

This extra discount will show up in the shopping cart, and can be combined with your current VIP discounts, which are:
-5% off for orders under $60
-6% off for orders of $60 or more
-7% off for orders of $70 or more
-8% off for orders of $80 or more
-9% off for orders of $90 or more
-10% off for orders of $100 or more
-12% off for orders of $200 or more
-14% off for orders of $400 or more

(Please note that due to Airmail restrictions, discounts from 8% to 14% may not be available to all international customers)

You will see your extra VIP discount at checkout, after signing into your iHerb account.

в 22.08.12 17:28
Подскажите, пожалуйста, почему i-herb в графе "Shipping Method" пишет, что "Tracking Number Not Available"? Заказала на $80,14. Пришлось без отслеживания. Что-то не так сделала?
Vestasan
Vestasan

в 22.08.12 17:42
Скорее всего по весу была большая посылка. Там ограничение по весу на посылки с отслеживанием - 1630 грамм, без отслеживания - 1814 грамм.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: