Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  Dina в 07.06.12 19:45

80 долл - ограничение на сам заказ, доставка (4 долл) отдельно. В Украину так
Jull, а вы корзину уже пробовали набирать? Там же еще 5% скидки (даже не ВИПам) должно примениться (т.е. примерно на 4 долл стоимость самого заказа и уменьшится).
Dina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tanusha в 07.06.12 19:50

У меня бывает и до 89 дол. без стоимости доставки. У меня все посылки дороже 80 дол. выходят.
Tanusha

Сообщение  Ирина29 в 08.06.12 8:03

не получается отправить заказ- https://www.iherb.com/checkout оба вида доставки не доступны, может я что неправильно делаю? до этого сделала 3 заказа теряюсь
Ирина29

Сообщение  intruder в 08.06.12 8:36

Проверьте вес и стоимость - укладываются ли в ограничения?
intruder

Сообщение  Ирина29 в 08.06.12 8:43

intruder Спасибо
так и есть -сумма превышает 80$
свыше 80$ можно заказывать только с vip статусом?
Ирина29

Сообщение  intruder в 08.06.12 8:51

Ира, не знаю, у меня обычный ) попробуйте какую-нибудь позицию убрать, самую дешевую - у меня проходили заказы до 87 баксов.
intruder

Сообщение  LILI в 08.06.12 11:13

Нe обязатeльно убирать позицию, просто посмотритe, что вам пишут в " International Airmail:" ,

eсли стоит 4$, то всe проходит,

eсли "Not Available", то придeтся, дeйствитeльно, что-то убрать

LILI

Сообщение  Dina в 13.06.12 15:16

с одного и того же IP я еще не пробовала Smile
я второй аккаунт с компа на работе заводила.
Даже не знаю, если у них возможность именно этот момент отследить
Dina

Сообщение  Ника-с в 13.06.12 15:29

Я и себя и мужа зарегистрировала с одного компа и на один адрес доставки. Все работает. Приходят и мне и мужу посылки, ничего нам "несказали" за это. Тоже акция какаято давно была.
Ника-с

Сообщение  Dina в 13.06.12 15:51

Света, а вам удалось на первую покупку с аккаунта мужа свой код на скидку ввести (несмотря на то, что адреса доставки одинаковые на двух аккаунтах были)? Тогда вообще все просто - Торн с аккаунта мужа в итоге на 20% дешевле вашему аккаунту обойдется.

Хотя на один и тот же адрес (шиппинг или биллинг) не стоит второй аккаунт регистрировать (с точки зрения получения первым аккаунтом % за покупки второго аккаунта). Может быть, раньше и нормально это проходило, но уже в феврале 2012 такая дискуссия на эту тему на Фэйсбуке была:

"Оливковые страницы - 17 февраля в 9:07
iHerb.com Russian, здравствуйте! Подскажите, может ли человек дать свой код для получения скидки и последующих начислений бонусов от покупки, другому человеку, не родственнику, но проживающему с ним по одному адресу?
Марина Гончарук. Оливковые страницы, я вам подскажу. Нельзя, должны быть разные адреса доставки. Только один аккаунт на одно домохозяйство.
17 февраля в 20:51 · Мне нравится
Оливковые страницы. Марина, аккаунт один разве может быть? Карточки же разные, не могут разные люди работать под одним аккаунтом.
18 февраля в 9:03 · Мне нравится
Марина Гончарук. Читайте условия "only one customer account per household". Посмотрите тему Rewards, там написано "Only 1 Coupon Code per household. However, if you are roommates as opposed to family members, you can use a coupon code as long as you use a different shipping address and a different credit card."
18 февраля в 19:47 · Мне нравится
Марина Гончарук. Карточки то разные могут быть, но и адрес доставки должен быть другим.
18 февраля в 19:52 · Мне нравится
iHerb.com Russian. Оливковые страницы, Марина права. Если покупатель использует адрес доставки, который уже есть в системе, он будет восприниматься как повторный покупатель, соответственно, скидки предоставляться не будет. Можно открыть несколько аккаунтов на один и тот же адрес - то есть у каждого из проживающих по этому адресу будет свой аккаунт, и свои персональные коды, но между собой они связаны не будут.
19 февраля в 4:00 · Мне нравится
iHerb.com Russian. Оливковые страницы, Марина, верно, у второго, "повторного" аккаунта не будет окошечка для ввода кода и проценты никому не пойдут.
21 февраля в 1:42 · Мне нравится ·"
Dina

Сообщение  Dina в 23.06.12 7:27

На iНerb.com для VIPов снова действуют увеличенные скидки:
5% скидка для заказов ниже $60, 10% скидка для заказов свыше $60.00!
Extra Discounts: VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+

Кроме того, в сегодняшней рассылке сообщили, что устранены все текущие требования магазина к сумме и периодичности покупок (300 долл за предыдущий квартал), чтобы оставаться VIPами:сейчас VIPы могут заказывать продукцию, когда хотят, в любом количестве, и их скидки будут оставаться на месте!

Dear iHerb VIP Customer,Great news! We listened to the concerns expressed by many of our valued customers, and as a result, we are eliminating all ongoing requirements to remain a VIP.You can order products whenever you wish, in any amount, and your discounts will remain in place!

Dina

Валя 2год 9мес

Сообщение  Елена080576 в 02.07.12 17:35

девочки подскажите, делаю заказ второй раз, скидка уже не пологается, или только от 60доллар, у меня на 40 доллоров заказ, и как часто у них бывают бесплатные пересылки
Елена080576

Сообщение  Dina в 02.07.12 19:26

на заказ от 40 долл полагается только доставка подешевле - 4 долл (а не 6 долл)
Бесплатная доставка редко бывает - последние такие акции были в конце марта (на недельку) и в середине апреля 2012 (в течение двух недель).
Но впереди 4 июля в США, так что все возможно! подмигиваю
Dina

Сообщение  Yana в 07.08.12 16:01

Влада, девочки, подскажите мне, пожалуйста. Оплачиваю заказ на Ихербе на 104 $. Пишут ребята, что доставка в Украину без отслеживания, которая всегда была 4$ не доступна. А другой способ доставки выбрать не предлагают. Как же быть? И что это значит?
Yana

Сообщение  Анжела в 07.08.12 16:09

Yana пишет:Влада, девочки, подскажите мне, пожалуйста. Оплачиваю заказ на Ихербе на 104 $. Пишут ребята, что доставка в Украину без отслеживания, которая всегда была 4$ не доступна. А другой способ доставки выбрать не предлагают. Как же быть? И что это значит?
Сумма большая . Уменьшайте-убирайте по одному наименованию , пока не станет доступной.

Анжела

Сообщение  Танечка в 07.08.12 16:10

Попробуй снизить до 80 дол
Танечка

Сообщение  Анжела в 07.08.12 16:12

80 пройдет, но может и 89 пройти , у меня проходит.

Анжела

Сообщение  Yana в 07.08.12 16:17

Спасибо, девочки. Вот я протупила смех Пропустил 93,6$. Спасибо!!!
Yana

Сообщение  Dina в 10.08.12 7:35

На iHerb.com сейчас для впервые заказывающих в этом магазине скидка на первый заказ составляет $10.00 (а не $5.00, как обычно) в случае, если стоимость вашего первого заказа составит $40.00 или более. При этом стоимость доставки $4.00

Если первый заказ менее $40.00, то скидка на него по-прежнему $5.00, а стоимость доставки $6.00

Extra Discounts: $10 off your first iHerb order of $40 or more!
Dina

Сообщение  Степанида в 10.08.12 12:11

Сделала первый заказ, на 80$, никак не пойму вопрос количество заказов на одно и тоже имя, не превышающие 80$ и допустимый вес может быть неограниченным? или только один раз в месяц?
Степанида

Сообщение  natali_minsk в 17.08.12 14:29

На форуме мне написала девушка:
уже писали неоднократно, что одна карта - один акаунт, иначе карту заблокируют, т.к. это против правил данного магазина.

на 2 акаунта у меня - 1карта. Нельзя?
natali_minsk

Сообщение  Dina в 21.08.12 15:48

Сегодня в рассылке пришло сообщение о новой линейке скидок для VIP-ов:

-5% off for orders under $60
-6% off for orders of $60 or more
-7% off for orders of $70 or more
-8% off for orders of $80 or more
-9% off for orders of $90 or more
-10% off for orders of $100 or more
-12% off for orders of $200 or more
-14% off for orders of $400 or more

(Please note that due to Airmail restrictions, discounts from 8% to 14% may not be available to all international customers)

Странно, но в "корзине" по-прежнему высвечиваются прежние размеры VIP-скидок:
VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+ вопрос

Dina

Сообщение  Lida в 21.08.12 17:08

(Это дополнение к предыдущему сообщению. Эти скидки только для СПЕЦИАЛЬНОГО предложения для ВИПов. )

Дополнительные скидки 10% на Aubrey Organics, Country Life, Garden of Life, Madre Labs, Natrol, New Chapter, Planetary Herbals, Rainbow Light, Source Naturals & South of France.

www.iherb.com/Super-Specials

For a limited time-- through this Wednesday, August 22 at 10:00 a.m PST --enjoy an extra 10% off all these popular brands:

Aubrey Organics, Country Life, Garden of Life, Madre Labs, Natrol, New Chapter, Planetary Herbals, Rainbow Light, Source Naturals & South of France.
http://www.iherb.com/Super-Specials

(Don't miss out on any great deals! --visit our Super Specials page daily.)

This extra discount will show up in the shopping cart, and can be combined with your current VIP discounts, which are:
-5% off for orders under $60
-6% off for orders of $60 or more
-7% off for orders of $70 or more
-8% off for orders of $80 or more
-9% off for orders of $90 or more
-10% off for orders of $100 or more
-12% off for orders of $200 or more
-14% off for orders of $400 or more

(Please note that due to Airmail restrictions, discounts from 8% to 14% may not be available to all international customers)

You will see your extra VIP discount at checkout, after signing into your iHerb account.

Сообщение  victoriomel в 22.08.12 17:28

Подскажите, пожалуйста, почему i-herb в графе "Shipping Method" пишет, что "Tracking Number Not Available"? Заказала на $80,14. Пришлось без отслеживания. Что-то не так сделала?
victoriomel

Сообщение  Vestasan в 22.08.12 17:42

Скорее всего по весу была большая посылка. Там ограничение по весу на посылки с отслеживанием - 1630 грамм, без отслеживания - 1814 грамм.
Vestasan

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 34 Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу