Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Для тех кто заказывает на Iherb.com

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

IHERB!!! Вернули скидки обратно

Сообщение  Lida в 27.01.12 4:36

IHERB!!! Вернули скидки обратно, радует.

Your new across-the-board VIP discount structure is:
--5% off for orders under $60
--6% off for orders of $60 or more
--7% off for orders of $70 or more
--8% off for orders of $80 or more
--9% off for orders of $90 or more
--10% off for orders of $100 or more
--12% off for orders of $200 or more
--14% off for orders of $400 or more

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

Сообщение  Dina в 08.02.12 19:56

Видео-клип о том, что происходит на складе иХерба, и как наши заказы готовятся к отправке! Smile
http://www.moveitshow.com/clips/1432014076001/
Dina

Сообщение  Dina в 26.04.12 6:11

марика пишет:
Dina пишет: Сегодня заметила, что на iHerb.com появилась новая опция доставки - отслеживаемая. Только для России, стоит такая доставка 10$. Эту разновидность доставки видно в корзине.
Вот бы для Украины такую возможность сделали! Некоторые просто боятся заказывать с неотслеживаемой доставкой.
Правда, неясно, станут ли возвращать деньги за неполученные посылки с отслеживаемой доставкой. scratch
Только сроки доставки больше 4-8 недель
пару слов об отслеживаемой доставке на Фэйсбуке:
iHerb.com Russian "... отправление с отслеживанием никаким образом не меняет процесс доставки. Что предлагает этот метод – это следить за продвижением посылки. Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро как работники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию на сервер FedEx. Предположительно могут быть задержки с обновлением информации, в случае если добавление ее на сайт происходит не сразу после сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, но информация на сайт добавлена неделю спустя – это вызовет задержки в отслеживании (но не в доставке). Дополнительное преимущество, которое дает номер для отслеживания – с ним можно подать посылку в розыск в случае задержек с доставкой.
Касаемо возмещения, оно будет производиться, если мы сможем убедиться, что заказ действительно утерян на основании информации по номеру отслеживания."

Dina

Сообщение  Майская в 27.04.12 20:54

Сегодня хотела сделать заказ с iherb, но выдает мне такой ответ "Thursday April 26th - Please Note: Due to an unusual surge in orders placed with iHerb, your order may be delayed by 24 hours. We apologize for any inconvenience this may cause." Это только у меня так?
Майская

Сообщение  LILI в 27.04.12 21:23

А я спeциально для заказов на Иxeрбe сдeлала сeбe визу, сeгодня в пeрвый раз стала заказывать по своeй визe и мнe выдало : "The credit card is declined. The credit card CVV2 is not valid." Хм-м!

Почeму такоe можeт быть? Виза в "Comdirectbank"

LILI

Сообщение  Dina в 27.04.12 21:26

У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Если я хорошо помню, раньше писали об отложении на 2-3 дня отправки заказа в такие периоды. А сейчас что, в вашем аккаунте даже сразу не отобразился сделанный заказ?
Dina

Сообщение  Svet_Lana в 27.04.12 21:28

LILI пишет:А я спeциально для заказов на Иxeрбe сдeлала сeбe визу, сeгодня в пeрвый раз стала заказывать по своeй визe и мнe выдало : "The credit card is declined. The credit card CVV2 is not valid." Хм-м!

Почeму такоe можeт быть? Виза в "Comdirectbank"

У меня тоже так было, мне каждый раз приходится удалять данные карты и вводить их заново.
Svet_Lana

Сообщение  Dina в 27.04.12 21:34

LILI,, а VISA уровня classic или попроще? У меня знакомые жаловались, что VISA Electron не проходила на иХербе.
А еще, может такое быть, что с вашим банком надо предварительно снятие "защиты" с CVV2 на какой-то период времени согласовывать (у нас ряд банков именно это требуют для расчетов в интернете)? Надеюсь, что девочки из Европы конкретно по вашему банку подскажут.
Dina

Сообщение  Майская в 27.04.12 21:59

Dina пишет:У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Если я хорошо помню, раньше писали об отложении на 2-3 дня отправки заказа в такие периоды. А сейчас что, в вашем аккаунте даже сразу не отобразился сделанный заказ?
Заказ я свой вижу. Эта надпись под ним.
Майская

Сообщение  Dina в 27.04.12 22:05

Майская пишет:
Dina пишет:У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Ну, если в My Order History заказ ваш видно (с номером, датой и суммой), то должны рано или поздно отправить Smile А что пишут в графе "статус", кстати?
Dina

Сообщение  Майская в 27.04.12 22:23

Dina пишет:
Майская пишет:
Ну, если в My Order History заказ ваш видно (с номером, датой и суммой), то должны рано или поздно отправить Smile А что пишут в графе "статус", кстати?
Заказа нет в https://www.iherb.com/OrderHistory. Заказ в корзине.
Майская

Сообщение  Tetianka в 28.04.12 1:28

пожалуйста, подскажите, возле продуктов от Нау пишется, что если заказываешь 4 или 12 штук, то должна быть еще скидка. Но как ее получить эту скидку? У меня как раз получается 4 банки от Нау?
Tetianka

Сообщение  Dina в 28.04.12 12:50

Tetianka пишет:пожалуйста, подскажите, возле продуктов от Нау пишется, что если заказываешь 4 или 12 штук, то должна быть еще скидка. Но как ее получить эту скидку? У меня как раз получается 4 банки от Нау?
эта скидка автоматически высвечивается, если вы в корзине вручную укажете в столбце Qty (количество) 4 шт. - сразу должна появиться в столбце Total и общая сумма за 4 шт. меньшая, чем обычная, а в столбце Discount будет указана скидка и в $, и в %
Dina

Сообщение  Dina в 28.04.12 12:57

Майская пишет:
Dina пишет:
Майская пишет:
Заказа нет в https://www.iherb.com/OrderHistory. Заказ в корзине.
Тогда ничего страшного в этой надписи и не было-просто как и раньше в периодах большого наплыва заказов, иХерб предупреждал, что в отдельные моменты заказы будут обрабатываться на пару дней дольше, чем обычно. Smile
Сначала я поняла вас так, что вы заказ завершили (оплатили), а он в даже обработку не принимается (не виден в Order History) Embarassed
Кстати, сейчас это уже как бы не актуально-у себя в корзине я эту надпись сейчас не вижу.
Dina

Сообщение  Карамелька в 08.05.12 16:23

Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так scratch
Карамелька

Сообщение  Dina в 08.05.12 17:51

L@ra пишет:Девочки, у меня АКА от Киркман высвечивается вес 17,73 ibl (8 кг) affraid
это явно глюк, я вечерком напишу на Фэйсбуке Smile

Ответ Abby:" Thanks for the catch. It's now at .18 lbs. Smile"
Я сходила посмотрела снова на АКА и, правда, сейчас его шиппинг вес - 0,18 lbs(0.08 kg) Smile

Последний раз редактировалось: Dina (08.05.12 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina

Сообщение  Dina в 08.05.12 17:52

Карамелька пишет:Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так scratch
первые пару дней по новым товарам так бывает, потом будет нормально все видно по поиску
Dina

Сообщение  Dina в 08.05.12 18:39

L@ra пишет:
Карамелька пишет:Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так scratch

Вот у меня все продукты Хьюстен:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes

Только жаль, что но-фенол в жевательной форме... Или они еще не все добавили?
Но-фенол в капсулах
Houston Enzymes , No-Fenol, Multi-Enzyme Product for Digestion of Phenolic Foods & Fiber, 90 Capsules
Dina

Сообщение  L@ra в 08.05.12 19:01

Здорово!!! торжество торжество торжество
А TriEnza Powder случайно нету?

И еще заметила, что на ихербе новые проценты скидок при статусе VIP. Сейчас скидка 10% при заказе свыше 60$, раньше такое было возможно только при заказе свыше 100$.

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
L@ra

Сообщение  Dina в 08.05.12 19:33

L@ra пишет:

Здорово!!! торжество торжество торжество
А TriEnza Powder случайно нету?

Пока не вижу.

L@ra пишет:И еще заметила, что на ихербе новые проценты скидок при статусе VIP. Сейчас скидка 10% при заказе свыше 60$, раньше такое было возможно только при заказе свыше 100$.

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
L@ra, спасибо за инфу по повышению скидок для ВИПов!!! Спасибо
В раздел Скидки не хотите этот новый размер VIP Discount разместить?
Dina

Сообщение  DOBERLIS в 09.05.12 11:42

Триенза пудра!!! http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Tri-Enza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-grams/43337
класс! только дороговато...
DOBERLIS

Сообщение  Jull в 07.06.12 18:11

Сегодня надо сделать заказ с ихерба с доставкой в Россию (туда не заказывала еще ни разу). Девочки, ограничение такое же, как и для Европы - максимум 80 долларов на посылку? У меня выйдет 2 посылки, 1 - на сумму 79 долларов, 2 - 79.5 долларов. Доставка же считается отдельно или 80 долларов - это лимит вместе в доставкой?
И еще - наверное лучше отправлять на разные адреса?
Не нашла подходящей темы, может кто ткнет носом Smile
Jull

Сообщение  Бориславчик в 07.06.12 18:23

ВСё верно - лимит без доставки 80. В Россию так.
Бориславчик

Сообщение  Анжела в 07.06.12 18:32

80 это вместе с доставкой, пол года было так , может уже поменялось. Я заказываю правда в Португалию , но раньше у меня даже 80,20 долларов не проходило , в последнее время и по 82; 89 ; 93 доллара проходит , главное чтобы перевеса не было.

Анжела

Сообщение  Бориславчик в 07.06.12 19:41

У меня проходило в марте:: заказ 79 с коп, а общая сумма 83.
Бориславчик

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 34 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу