Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Для тех кто заказывает на Iherb.com Empty IHERB!!! Вернули скидки обратно

в 27.01.12 4:36
IHERB!!! Вернули скидки обратно, радует.

Your new across-the-board VIP discount structure is:
--5% off for orders under $60
--6% off for orders of $60 or more
--7% off for orders of $70 or more
--8% off for orders of $80 or more
--9% off for orders of $90 or more
--10% off for orders of $100 or more
--12% off for orders of $200 or more
--14% off for orders of $400 or more

Для тех кто заказывает на Iherb.com Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 08.02.12 19:56
Видео-клип о том, что происходит на складе иХерба, и как наши заказы готовятся к отправке! Улыбка
http://www.moveitshow.com/clips/1432014076001/
Dina
Dina

Для тех кто заказывает на Iherb.com Empty Re: Для тех кто заказывает на Iherb.com

в 26.04.12 6:11
марика пишет:
Dina пишет: Сегодня заметила, что на iHerb.com появилась новая опция доставки - отслеживаемая. Только для России, стоит такая доставка 10$. Эту разновидность доставки видно в корзине.
Вот бы для Украины такую возможность сделали! Некоторые просто боятся заказывать с неотслеживаемой доставкой.
Правда, неясно, станут ли возвращать деньги за неполученные посылки с отслеживаемой доставкой. Почесать в голове
Только сроки доставки больше 4-8 недель
пару слов об отслеживаемой доставке на Фэйсбуке:
iHerb.com Russian "... отправление с отслеживанием никаким образом не меняет процесс доставки. Что предлагает этот метод – это следить за продвижением посылки. Информация по местонахождению заказа обновляется так скоро как работники таможни и почтовой службы России отсканируют и добавят информацию на сервер FedEx. Предположительно могут быть задержки с обновлением информации, в случае если добавление ее на сайт происходит не сразу после сканирования. Другими словами, если посылка была отсканирована, но информация на сайт добавлена неделю спустя – это вызовет задержки в отслеживании (но не в доставке). Дополнительное преимущество, которое дает номер для отслеживания – с ним можно подать посылку в розыск в случае задержек с доставкой.
Касаемо возмещения, оно будет производиться, если мы сможем убедиться, что заказ действительно утерян на основании информации по номеру отслеживания."

Майская
Майская

в 27.04.12 20:54
Сегодня хотела сделать заказ с iherb, но выдает мне такой ответ "Thursday April 26th - Please Note: Due to an unusual surge in orders placed with iHerb, your order may be delayed by 24 hours. We apologize for any inconvenience this may cause." Это только у меня так?
LILI

в 27.04.12 21:23
А я спeциально для заказов на Иxeрбe сдeлала сeбe визу, сeгодня в пeрвый раз стала заказывать по своeй визe и мнe выдало : "The credit card is declined. The credit card CVV2 is not valid." Хм-м!

Почeму такоe можeт быть? Виза в "Comdirectbank"
Dina
Dina

в 27.04.12 21:26
У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Если я хорошо помню, раньше писали об отложении на 2-3 дня отправки заказа в такие периоды. А сейчас что, в вашем аккаунте даже сразу не отобразился сделанный заказ?
Svet_Lana
Svet_Lana

в 27.04.12 21:28
LILI пишет:А я спeциально для заказов на Иxeрбe сдeлала сeбe визу, сeгодня в пeрвый раз стала заказывать по своeй визe и мнe выдало : "The credit card is declined. The credit card CVV2 is not valid." Хм-м!

Почeму такоe можeт быть? Виза в "Comdirectbank"

У меня тоже так было, мне каждый раз приходится удалять данные карты и вводить их заново.
Dina
Dina

в 27.04.12 21:34
LILI,, а VISA уровня classic или попроще? У меня знакомые жаловались, что VISA Electron не проходила на иХербе.
А еще, может такое быть, что с вашим банком надо предварительно снятие "защиты" с CVV2 на какой-то период времени согласовывать (у нас ряд банков именно это требуют для расчетов в интернете)? Надеюсь, что девочки из Европы конкретно по вашему банку подскажут.
Майская
Майская

в 27.04.12 21:59
Dina пишет:У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Если я хорошо помню, раньше писали об отложении на 2-3 дня отправки заказа в такие периоды. А сейчас что, в вашем аккаунте даже сразу не отобразился сделанный заказ?
Заказ я свой вижу. Эта надпись под ним.
Dina
Dina

в 27.04.12 22:05
Майская пишет:
Dina пишет:У меня тоже такая же надпись под корзиной просматривается. У них действительно под конец периода бесплатной доставки всегда шквал заказов.
Ну, если в My Order History заказ ваш видно (с номером, датой и суммой), то должны рано или поздно отправить Улыбка А что пишут в графе "статус", кстати?
Майская
Майская

в 27.04.12 22:23
Dina пишет:
Майская пишет:
Ну, если в My Order History заказ ваш видно (с номером, датой и суммой), то должны рано или поздно отправить Улыбка А что пишут в графе "статус", кстати?
Заказа нет в https://www.iherb.com/OrderHistory. Заказ в корзине.
Tetianka
Tetianka

в 28.04.12 1:28
пожалуйста, подскажите, возле продуктов от Нау пишется, что если заказываешь 4 или 12 штук, то должна быть еще скидка. Но как ее получить эту скидку? У меня как раз получается 4 банки от Нау?
Dina
Dina

в 28.04.12 12:50
Tetianka пишет:пожалуйста, подскажите, возле продуктов от Нау пишется, что если заказываешь 4 или 12 штук, то должна быть еще скидка. Но как ее получить эту скидку? У меня как раз получается 4 банки от Нау?
эта скидка автоматически высвечивается, если вы в корзине вручную укажете в столбце Qty (количество) 4 шт. - сразу должна появиться в столбце Total и общая сумма за 4 шт. меньшая, чем обычная, а в столбце Discount будет указана скидка и в $, и в %
Dina
Dina

в 28.04.12 12:57
Майская пишет:
Dina пишет:
Майская пишет:
Заказа нет в https://www.iherb.com/OrderHistory. Заказ в корзине.
Тогда ничего страшного в этой надписи и не было-просто как и раньше в периодах большого наплыва заказов, иХерб предупреждал, что в отдельные моменты заказы будут обрабатываться на пару дней дольше, чем обычно. Улыбка
Сначала я поняла вас так, что вы заказ завершили (оплатили), а он в даже обработку не принимается (не виден в Order History) Смущение
Кстати, сейчас это уже как бы не актуально-у себя в корзине я эту надпись сейчас не вижу.
Карамелька
Карамелька

в 08.05.12 16:23
Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так Почесать в голове
Dina
Dina

в 08.05.12 17:51
L@ra пишет:Девочки, у меня АКА от Киркман высвечивается вес 17,73 ibl (8 кг) Кошмар!
это явно глюк, я вечерком напишу на Фэйсбуке Улыбка

Ответ Abby:" Thanks for the catch. It's now at .18 lbs. Улыбка"
Я сходила посмотрела снова на АКА и, правда, сейчас его шиппинг вес - 0,18 lbs(0.08 kg) Улыбка

Последний раз редактировалось: Dina (08.05.12 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Dina
Dina

в 08.05.12 17:52
Карамелька пишет:Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так Почесать в голове
первые пару дней по новым товарам так бывает, потом будет нормально все видно по поиску
Dina
Dina

в 08.05.12 18:39
L@ra пишет:
Карамелька пишет:Странно, если в поиск задаёшь Houston Enzymes ничего не вылазиет, АКА Киркман тоже не выдаёт, может у меня с поиском что не так Почесать в голове

Вот у меня все продукты Хьюстен:
http://www.iherb.com/Houston-Enzymes

Только жаль, что но-фенол в жевательной форме... Или они еще не все добавили?
Но-фенол в капсулах
Houston Enzymes , No-Fenol, Multi-Enzyme Product for Digestion of Phenolic Foods & Fiber, 90 Capsules
L@ra
L@ra

в 08.05.12 19:01

Здорово!!! торжество торжество торжество
А TriEnza Powder случайно нету?

И еще заметила, что на ихербе новые проценты скидок при статусе VIP. Сейчас скидка 10% при заказе свыше 60$, раньше такое было возможно только при заказе свыше 100$.

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
Dina
Dina

в 08.05.12 19:33
L@ra пишет:

Здорово!!! торжество торжество торжество
А TriEnza Powder случайно нету?

Пока не вижу.

L@ra пишет:И еще заметила, что на ихербе новые проценты скидок при статусе VIP. Сейчас скидка 10% при заказе свыше 60$, раньше такое было возможно только при заказе свыше 100$.

VIP Discount: 5% $0+, 10% $60+, 12% $200+, 14% $400+
L@ra, спасибо за инфу по повышению скидок для ВИПов!!! Спасибо
В раздел Скидки не хотите этот новый размер VIP Discount разместить?
DOBERLIS
DOBERLIS

в 09.05.12 11:42
Триенза пудра!!! http://www.iherb.com/Houston-Enzymes-Tri-Enza-Powder-with-DPP-IV-Activity-105-grams/43337
одобряет только дороговато...
Jull
Jull

в 07.06.12 18:11
Сегодня надо сделать заказ с ихерба с доставкой в Россию (туда не заказывала еще ни разу). Девочки, ограничение такое же, как и для Европы - максимум 80 долларов на посылку? У меня выйдет 2 посылки, 1 - на сумму 79 долларов, 2 - 79.5 долларов. Доставка же считается отдельно или 80 долларов - это лимит вместе в доставкой?
И еще - наверное лучше отправлять на разные адреса?
Не нашла подходящей темы, может кто ткнет носом Улыбка
Бориславчик
Бориславчик

в 07.06.12 18:23
ВСё верно - лимит без доставки 80. В Россию так.
Анжела

в 07.06.12 18:32
80 это вместе с доставкой, пол года было так , может уже поменялось. Я заказываю правда в Португалию , но раньше у меня даже 80,20 долларов не проходило , в последнее время и по 82; 89 ; 93 доллара проходит , главное чтобы перевеса не было.
Бориславчик
Бориславчик

в 07.06.12 19:41
У меня проходило в марте:: заказ 79 с коп, а общая сумма 83.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: