Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

Проблемы  - Страница 6 Empty Re: Проблемы

в 30.01.13 1:59
Да, жаль вас, но я думаю, что был глюк, надюсь что ничего ценного не пропало.

ose444ka

в 30.01.13 16:04
Yana пишет:Добрый вечер, помогите разобраться. Сегодня в первой половине дня читала и писала в своей теме на 28-й странице, где девочки писали два последних дня о генных поломках. В обед эта страница из моей темы вообще пропала. При попытке войти в мою тему через сообщения, которые приходили вчера-позавчера мне на e-mail, вообще появляется надпись "в этой теме нет сообщений". Могу войти к себе в тему только с главной страницы форума. Но последняя страница все-таки пропала. Помогите ее вернуть, пожалуйста. Спасибо.
Такое бывает, если ваши последние сообщения были оценены Админами как полезные для многих и перенесены в какую-то специальную тему. Например, когда в моей теме развернулось обсуждение о периодах между дозами хелаторов, о длине раунда и прочее, то на следующее утро я, как и вы, не обнаружила последних сообщений, но порывшись, нашла их в отдельной теме про хелирование... Воспользуйтесь поиском: зайдите в свой профиль Yana и выберите Найти все темы, созданные пользователем Yana : сообщения.

Если ваши сообщения были действительно перенесены в другую темы, вы их найдете. Если нет, то, может быть, и правда глюк был Плачет
Yana
Yana

в 30.01.13 18:12
Спасибо, Оля!
SVSveta
SVSveta

в 08.02.13 23:41
Здравствуйте, переименуйте, пожалуйста, нашу темку "Никита июль 2008 - только вперёд"
Спасибо!
Irishka
Irishka

в 09.03.13 0:30
Галина, переименуйте пожалуйста нашу тему: http://autism.forum2x2.ru/t1661-topic на "Забияка"
Knopa6330939
Knopa6330939

в 01.04.13 16:13
Уважаемые админы, поменяйте пожалуйста название темы на : " Мы обязательно восстановимся!"
alleksandra
alleksandra

в 02.04.13 23:45
здравствуйте. такой вопрос- не могу отвечать на ЛС, вчера ссылки туда не хотели вставлятся, сегодня вообще -нажимаю ответить-бесконечно долго грузится страница и так и не открывается
это в моем компьютере глюк или что-то с форумом?
что делать?
Admin
Admin
Admin
Admin

в 03.04.13 0:43
Вы наверно совсем не в курсе правил форума, а их надо знать. Они кастати расположены в этом же разделе.

СИСТЕМА ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ (ЛС)

Система личных сообщений ЛС предназначена для использования активными участниками форума, и включается после создания не менее 50 информативных сообщений.
Наш форум-клуб создан для публичного обмена информацией, а не для обеспечения частной переписки. Если ваша работа на форуме сводится к рассылке личных сообщений, и количество их достигает половины сообщений на форуме, возможность ЛС будет отключена. Смайлики и поздравления не учитываются как сообщения на форуме.

alleksandra

Проблемы  - Страница 6 Empty Проблема

в 03.04.13 9:42
спасибо, Тамара, правила перечитала
странно, вчера смогла ответить на ЛС, но теперь страницы тем загружаются через раз..
видимо , какой-то вирус словила
за количеством сообщений теперь буду следить
о, "прекрасно", теперь не вставляются смайлики
НАТАЛЬЯ.
НАТАЛЬЯ.

в 04.06.13 1:47
Ув админы переименуйте пожалуйста нашу темку в ТЁМКА-ЦЁМКА 03.11.2010. А то нам уже давно не год и десять месяцев а мы все в малышах ходим Улыбка
Диана

в 11.06.13 23:33
Уважаемые админы, переименуйте пожалуйста нашу тему в "Максимка - Максяшка", а то уж в армию скоро, а нам всё 5 лет.
Спасибо!
svetik32
svetik32

в 14.06.13 18:43
И нашу темку, пожалуйста, тоже переименуйте в "Ксюша и мама Света", а то нам уже  давно не два года Очень рад.

Спасибо!
Vestasan
Vestasan

в 15.06.13 18:10
Какое-то обновление на форуме, теперь при написании сообщения у меня при выборе смайликов ничего не видно, они так сжаты. Это только у меня такая фигня?
ksu
ksu

в 15.06.13 18:47
И у меня тоже. Очень неудобно стало.
Маликона 82

в 15.06.13 18:59
+1
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 15.06.13 19:11
Увы, такой нам подарок преподнесли программисты форумов 2х2, поставили всем без предупреждения бета-версию нового редактора сообщений. Плачет Ничего с этим сделать нельзя, остается только приспосабливаться. Обратите внимание, при наведении мышкой можно увидеть смайлик в полную величину.
Я удивляюсь, что это единственная замеченная проблема Очень рад Потому что на самом деле, глюков в этом редакторе еще очень много, на то она и бета-версия. Увы, поскольку поддержка форумов бесплатная, претензии не предъявишь.
Есть шанс, что в дальнейшем смайлики и многое другое будет улучшено, потому что проблемы со смайликами внесены в список общих проблем новой версии редактора сообщений для решения.

Yelena

в 15.06.13 20:52
Смайлики то маленькие, а если вы просто наведете на какой нибудь смайлик мышкой, то он немного увеличивается. И так можно разглядеть его. ок
Vestasan
Vestasan

в 15.06.13 21:41
Ага, но только для того чтобы найти нужный смайлик приходится на каждый наводить мышкой и искать. Времени уходит на это... Ну да ладно, привыкнем. Можно и без смайликов)))
Admin
Admin
Admin
Admin

в 16.06.13 0:17
а с цитатами совсем завал! Как их теперь делатьзлость

Admin
Admin
Admin

в 16.06.13 0:20
нашла, перешла в другой режим редактированияодобряет одобряет

ВеснА 1985

в 01.07.13 16:42
Уважаемые Админы,
Пожалуйста переименуйте нашу тему "Весенний Даня-Кабачок".
А то мы уже скоро хелированье начнём, а всё ещё как будто "в начале пути" ))))))))))))))
Sveta&Max
Sveta&Max

в 22.07.13 3:51
Галя, Тамара, плиз!!!
Уже сто пятьдесят лет назад мне надо было переименовать тему, да все руки не доходили.
За рубежом совершеннолетия - пусть будет так, теперь уже актуально Очень рад
I Tiger

в 14.08.13 17:15
Пожалуйста, и мою темку переименуйте в "Начали диету в 3 года и  движемся вперед" (вместо "Мы новички")

И еще вопрос по личным сообщениям - я почему-то не могу их писать/отправлять - из-за чего?

А получать могу или нет? Просто ожидала сообщения и теперь не знаю, может, я их получать не могу...
Anna S.

в 14.08.13 22:12
Ира,привет ! я не смогла отправить Вам личное сообщение .
I Tiger

в 15.08.13 4:57
Анна, да, я тоже не смогла, думала, временный сбой какой-то, но нет, видимо...
Моя почта ирина219(ирина латинскими) собака рамблер.ру
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: