Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Lida
Lida

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

23.02.11 4:56
ВНИМАНИЕ: ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЛОС В МОИ РУКИ, НЕ БЕРУ!!!


Вы пересылаете волосы для анализа на мой адрес в США и оплачиваете стоимость теста и сумму комиссии. По получении волос и оплаты я делаю для вас регистрацию в DD и отправляю образец в DD, отслеживаю получение результата и присылаю по интернету результаты.


Запросы, пожалуйста, посылайте по email: kraskina@yahoo.com

В запросе ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите:

1. Имя и фамилия родителя (кто заказывает);
2. Имя и фамилия ребёнка;
3. Дата рождения ребёнка;
4. Каким способом вы будете оплачивать анализ;
5. Город, страна где вы проживаете;




ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ!

в конверте написать всю информацию которая была прислана на email


Письма для пересылки в USA посылать сюда:

Lidia Stin
18 Eaton Rd
Pensacola, FL 32506
USA


Большая просьба ко всем кто воспользуется этим предложением. Не утруждайте себя и меня вопросами по расшифровке теста или просьбами о моих каких либо рекомендациях в личной переписке. Все письма с такими вопросами останутся без ответа и я вынуждена буду их игнорировать.  


Последний раз редактировалось: Lida (27.01.23 0:08), всего редактировалось 50 раз(а)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
Lida
Lida

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Набор инструкций по сбору образца волос

23.02.11 18:23
ВНИМАНИЕ: ДЕНЬГИ ВПЕРЁД, ДО ПОЛУЧЕНИЯ ВОЛОС В МОИ РУКИ, НЕ БЕРУ!!!


Инструкции по  сбору образца волос

Сбор образца волос:

1. Состригите маленькие прядки волос с затылка. Используйте по возможности ножницы из нержавеющей стали. Состригайте волосы как можно ближе к коже головы (насколько это возможно). Лучше всего, если небольшое количество волос будет срезано в 5 или 6 местах в задней части головы. (я делала срезы в более чем 10 местах, чтобы не испортить вид ребёнка)

2. Из каждой пряди состриженной с головы сохраните лишь 2,5 см волос, которые были ближе к коже головы (новый рост). Отрежьте и уберите лишнее (особенно если волосы очень длинные). Если волосы наоборот короткие, то отрезать и выкидывать ничего соответственно не надо.

3. Надо собрать около 0,25 грамм волос для проведения анализа. (я думаю, это примерно полная столовая ложка, но желательно всё таки воспользоваться весами, если есть такая возможность).

4. Положите волосы в полиэтиленовый пакет для пересылки (убедитесь, что в пакет не будет попадать влага).


Специальные примечания:


1. Волосы, которые были химически завиты, окрашены, отбелены или иначе химически обработаны, уязвимы для элементного загрязнения. Поэтому рекомендуется, чтобы такие волосы не использовались для анализа.
2. Если волосы, слишком короткие, чтобы срезать, могут использоваться ножницы для прореживания, размещая их рядом со скальпом.


Последний раз редактировалось: Lida (30.08.16 1:10), всего редактировалось 7 раз(а)

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
natali_minsk
natali_minsk
https://m.facebook.com/zamastyaninahttps://www.facebook.com/groups/oninfo/

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

16.10.13 21:30
Важно!  Распределение минералов в волосах может измениться в процессе хелирования, и даже после продолжительного времени добавки различных минералов. Поэтому для получения реальной картины состояния ребенка для теста волос лучше всего использовать волосы, снятые в самом начале биокоррекции. Волосы не портятся, поэтому ничто не мешает собрать их заранее и отложить до того времени, когда вы соберетесь делать тест волос. О том. как собрать волосы, здесь:  Сбор волос для теста. Обратите внимание, что в этом случае не так важно снимать волосы непременно от скальпа, вполне можно взять и часть подлинеее.
ЖаннаД
ЖаннаД
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

25.07.22 10:28
Здравствуйте! Мы можем отправить волосы через Вас? Как произвести оплату из России в текущей ситуации с санциями? Иностранной карты у нас нет
Lida
Lida

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

26.07.22 19:22
Всё можно. Главное задавать вопросы и получать правильные ответы в личной переписке Улыбка

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
ТаД
ТаД
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

29.11.22 21:07
Здравствуйте! Я бы тоже хотела волосы отправить через Вас. Как произвести оплату, т.к. нет карты иностранной. Я новичок, никак не могу в личку написать (
Lida
Lida

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

01.12.22 19:49
ТаД пишет:Здравствуйте! Я бы тоже хотела волосы отправить через Вас. Как произвести оплату, т.к. нет карты иностранной. Я новичок, никак не могу в личку написать (

Запросы, пожалуйста, посылайте по email: kraskina@yahoo.com

Источник: https://autism.forum2x2.ru/t1756-topic?ns=VFrvTeY6ORA%3D#285763

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
ТаД
ТаД
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

22.12.22 13:38
Здравствуйте, кто-нибудь отправлял недавно волосы на тяжелые металлы? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я каждый день хожу на почту как на работу, не получается у них отправить письмо. Говорят, обязательно нужно через сайт или моб. приложение сначала внести данные, но я никак не могу набрать адрес, просто не вводится. Можно как посылку отправить, но соответственно выходит дорого и плюс надо какую-то декларацию заполнять.
Lida
Lida

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

22.12.22 18:23
Я получила 3 письма за последние 2 недели, простой конверт, простое письмо, просто написан ручкой от руки адрес отправителя и адрес получателя. Что вы там пытаетесь отправить? Простое обычное письмо? Или на вашей почте собрались "великие специалисты" по отправке личных писем за границу?

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
ТаД
ТаД
https://www.facebook.com/мой эккаунт

Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI) Empty Re: Предлагаю помощь в заказе анализа волос в Doctor’s Data, Inc. (DDI)

22.12.22 18:59
Да, пытаюсь отправить обычное письмо, у них не получается. Три специалиста, включая заведующую, не могут уже несколько дней разобраться. Дело в том, что я живу в деревне, видимо наши почтовые специалисты не отправляли ни разу письма в США. Спасибо за ответ. Значит мне надо ехать в город, чтоб отправить через другое отделение.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения