Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
iwaly
iwaly

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

23.02.11 2:36
ага, у нас запах изо рта не бывает один. Против него я специально и не борюсь. Кандидных признаков и без того хватает
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

23.02.11 23:47
Lida пишет:А кроме курицы пробовала какое то другое мясо? Меня вот курица всё таки смущает, тут многие спрашивают откуда у детей проблемы с мышьяком? Хз, но а чем курицу кормили пока она росла, кто знает и чего она наклевалась на ферме?
Афигеть!!! я вот все про запах изо рта чесночный....Начиталась,что такое бывает при отравлении мышьяком и отмела эту мысль(ну откуда бы ему взяться)...а зря!!! Вот и я в тот день курятинку натушила, а к вечеру у нас запашок и попер!!! Неужель и правда от нее???!!!! обалдеть
iwaly
iwaly

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

23.02.11 23:54
ЮлияВладимировна пишет:
Афигеть!!! я вот все про запах изо рта чесночный....Начиталась,что такое бывает при отравлении мышьяком и отмела эту мысль(ну откуда бы ему взяться)...а зря!!! Вот и я в тот день курятинку натушила, а к вечеру у нас запашок и попер!!! Неужель и правда от нее???!!!! обалдеть

действительно офигеть!!
но в наше время такое офигеть про каждый продукт сказать можно... если захотеть
Мой сегодня курицу ел, не пахнул. Но вообще еще присмотрюсь я к курям
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 0:22
Ага, афигеть. Сколько же там мышьяка, чтобы с одной порции курицы получить такое отравление? А вы часто курятину до этого ели?
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 0:47
ну 1-2 в неделю точно ели. И тушили, и супчики. И никогда раньше такого не было, я поэтому и испугалась,что может диета нам не идет!! А курица кстати домашняя, специально у хороших знакомых берем в соседнем поселке. и кроликов у них же...Теперь вот думаю может лучше бройлерных-магазинных.. вопрос
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 1:06
ЮлияВладимировна пишет:ну 1-2 в неделю точно ели. И тушили, и супчики. И никогда раньше такого не было, я поэтому и испугалась,что может диета нам не идет!! А курица кстати домашняя, специально у хороших знакомых берем в соседнем поселке. и кроликов у них же...Теперь вот думаю может лучше бройлерных-магазинных.. вопрос
Юля, как раз, если на диете вылезают всякие неожиданности - это диета вам идет )))) Попробуйте другое мясо, не курицу вообще. Домашняя лучше магазинных, но может вам сама курица как подвид птицы не идет.
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 1:28
Девоньки, вы уж простите меня глупую, но можно еще вопрос?? Смущение я вот читаю-читаю вроде, но пока каша в котелке... мы вот на диете пока 3 дня, и я как понимаю на данном этапе надо пока исключить казеин и глютен. А ротировать диету пока не надо, ведь еще мало времени прошло,чтобы непереносимости полезли??? неинформативно наверно пока будет Почесать в голове просвятите меня пожалуйста!! Краснеет
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 11:13
Рано ротировать, у вас сейчас продукты и так будут отпадать один за другим, вот курица уже выпадает. А потом то, что останется, можно проротировать для лучшей наглядности (если будет что ротировать).
МарНик
МарНик

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 11:17
Вы правы. Не спешите. Пока научитесь готовить, чтобы ребя ел, мясо - основа. нас в первые месяцы выручала говядина, курица и гречка, яйцо,картошка и кабачок и груша. вам будет трудно отличить кандиду от непереносимости или аллергии сейчас. На диету сели в одни день сразу. Воду приучали пить тоже месяца 1,5. Тоже хотелось все и сразу. Но от спешки лучше не будет.
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 15:30
Девочки подскажите!! Вот такой вот сок можно??? там вроде нету сахара http://www.nestlebaby.ru/Product_element.aspx?prodid=89
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 15:36
ЮлияВладимировна пишет:Девочки подскажите!! Вот такой вот сок можно??? там вроде нету сахара http://www.nestlebaby.ru/Product_element.aspx?prodid=89
Юля, купите груши и сделайте грушевый компот или выдавите сок через соковыжималку, дешевле и надежней. Фирмы не мамы, они шкурки с груш не снимают. Мы раньше такой пили... вроде хороший, но сейчас ничего покупного не даю.
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 17:01
Спасибо всем большое за ответы!!! букет а вот это вот xantham gum (гуаровая камедь) то же самое что и сода гашенная???
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 17:02
не могу просто найти нигде эту штуку, а испечь дитенышу хочется!! Смущение
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

24.02.11 18:12
ЮлияВладимировна пишет:не могу просто найти нигде эту штуку, а испечь дитенышу хочется!! Смущение
http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Xanthan-Gum-100-Pure-6-oz-170-g/879?at=0
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 20:55
Всем привет!!! kiss На диете мы неделю. Причем все. Папа говорит, что кусок хлеба ему теперь в горло не лезет))) Долго "удовольствие" растягивать не стали и в один день убрали и глютен и казеин. Ну и всякие яблочки-бананы тоже в топку!!!
В поведении изменений мало, т.е. явной ломки нету, я прям испугалась, что уже и не действует она на нас!! А вот на третий день у нас поперло. Дитё обратил внимание,что у мамы оказывается красивые сережки в ушах. И мясо-то оказывается не такое уж противное)). Ну и словечки у нас новые появились!!!
Ну и не без огорчений... Что-то понос у нас сегодня к вечеру, и кусочки моркови непереваренные. Видимо пора начинать креон вводить да?? Я в обед дала ему 1ч.л. сока квашенный капусты, может из-за этого понос?? вопрос
Natalya_M
Natalya_M

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 20:58
Что-то понос у нас сегодня к вечеру, и кусочки моркови непереваренные.
У нас это на 100%- кандида.
Мама Акима
Мама Акима

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 21:40
Вообщето ввод ферментов может расслабить-такое у многих было. Чмтайте про признаки кандиды и подбирайте свои средства для ее сдерживания. молодец
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 23:13
Мама Акима пишет:Вообщето ввод ферментов может расслабить-такое у многих было. Чмтайте про признаки кандиды и подбирайте свои средства для ее сдерживания. молодец
Так в том то и дело, что мы еще не вводили ферменты Смущение
Егорий и Мама
Егорий и Мама

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 23:23
ЮлияВладимировна пишет:
Lida пишет:А кроме курицы пробовала какое то другое мясо? Меня вот курица всё таки смущает, тут многие спрашивают откуда у детей проблемы с мышьяком? Хз, но а чем курицу кормили пока она росла, кто знает и чего она наклевалась на ферме?
Афигеть!!! я вот все про запах изо рта чесночный....Начиталась,что такое бывает при отравлении мышьяком и отмела эту мысль(ну откуда бы ему взяться)...а зря!!! Вот и я в тот день курятинку натушила, а к вечеру у нас запашок и попер!!! Неужель и правда от нее???!!!! обалдеть
ЮлияВладимировна пишет: А курица кстати домашняя, специально у хороших знакомых берем в соседнем поселке. и кроликов у них же...Теперь вот думаю может лучше бройлерных-магазинных.. вопрос

Если мясо не органик, а с магазина, или Вы не уверенны как ее кормили (тоесть не сами выкормили) тогда его нужно на ночь вымачивать. Я на одну курицу выдавливаю сок одного лимона на ночь. И так стоит сутки. Можно еще в воду уксуса (органик) 3 столовых ложки добавлять и заливать курицу на ночь. Только потом готовить. Но лучше конечно лимон, он натурален...
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

27.02.11 23:41
Егорий и Мама пишет:
ЮлияВладимировна пишет:
Lida пишет:А кроме курицы пробовала какое то другое мясо? Меня вот курица всё таки смущает, тут многие спрашивают откуда у детей проблемы с мышьяком? Хз, но а чем курицу кормили пока она росла, кто знает и чего она наклевалась на ферме?
Афигеть!!! я вот все про запах изо рта чесночный....Начиталась,что такое бывает при отравлении мышьяком и отмела эту мысль(ну откуда бы ему взяться)...а зря!!! Вот и я в тот день курятинку натушила, а к вечеру у нас запашок и попер!!! Неужель и правда от нее???!!!! обалдеть
ЮлияВладимировна пишет: А курица кстати домашняя, специально у хороших знакомых берем в соседнем поселке. и кроликов у них же...Теперь вот думаю может лучше бройлерных-магазинных.. вопрос

Если мясо не органик, а с магазина, или Вы не уверенны как ее кормили (тоесть не сами выкормили) тогда его нужно на ночь вымачивать. Я на одну курицу выдавливаю сок одного лимона на ночь. И так стоит сутки. Можно еще в воду уксуса (органик) 3 столовых ложки добавлять и заливать курицу на ночь. Только потом готовить. Но лучше конечно лимон, он натурален...

Вот спасибо!!!! Ведь читала про это и совсем из головы вылетело!! печаль
Наверно можно еще раз курицу (уже вымоченную!!!) попробовать дать Краснеет Сынуля ее уж очень уажает
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

28.02.11 0:19

Да, это тот же самый ГСЕ, только цена - караул, специально для россиян делают. За эти деньги можно купить на ихербе в восемь раз больше экстракта (4 бутылочки, объемом в два раза больше каждая).


Девочки!!! Ихерб, киркман и иже с ними для меня вообще матершинные слова!!! Я вообще по-английски не слово!!! Сколько раз уже заглядывала на эти сайты и с ужасом сбегала!! Огонек конечно вариант для меня, вот только я еще с добавками не определилась. К нам, в Казахстан, вообще посылка наверно полгода идти будет, поэтому хочется все и сразу, хотя бы для базового протокола, а вот что надо пока не разобралась. Определилась только с ферментами (хочу заказать триензу от Хьюстон), и с антикандидными (ГСЕ, орегано, кандекс). Если не затруднит подскажите, что еще надо заказать по крайней мере на первые полгода??
Evgenia
Evgenia

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

28.02.11 0:36
Изучайте: https://autism.forum2x2.ru/t1121-topic
Когда начнете вводить добавки, вы над своим же сообщением про "первые полгода" будете смеяться )))) Ихерб лучше, тем что доставка дешевле, одно плохо, что там нет ферментов от Хьюстон, Киркмана и Клеровских пробиотиков.
На первое время: пробиотики, антикандидные, ферменты, магний, кальций, цинк, можно таурин. По каждому из перечисленных прочитайте отведенные под них темы и сооринтируетесь. В Казахстан посылки идут также как и в Россию от 3-4 недель до 1,5-2 месяцев, обычно 3-4 недели.
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

28.02.11 1:22
Evgenia пишет:Изучайте: https://autism.forum2x2.ru/t1121-topic
Когда начнете вводить добавки, вы над своим же сообщением про "первые полгода" будете смеяться )))) Ихерб лучше, тем что доставка дешевле, одно плохо, что там нет ферментов от Хьюстон, Киркмана и Клеровских пробиотиков.
На первое время: пробиотики, антикандидные, ферменты, магний, кальций, цинк, можно таурин. По каждому из перечисленных прочитайте отведенные под них темы и сооринтируетесь. В Казахстан посылки идут также как и в Россию от 3-4 недель до 1,5-2 месяцев, обычно 3-4 недели.
Спасибо!!! букет
ЮлияВладимировна
ЮлияВладимировна

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

11.03.11 11:50
Всем привет!!! 3 недели на диете. Кушаем мясо (свинина,говядина,курица), рис, гречка, морковь, лук, картофель, подсолнечное масло, чай с медом.
У нас запоры!! Спасаемся клизмами. Печаль А еще вчера появились какие-то красные точечки под глазами. Не прыщики, а именно точки как-будто иголкой потыкали его!1 Что это может быть??? Может кто сталкивался, пожскажите плиз!!!! Может это быть кандида??? Он периодически трет глазки. Поведение без изменений, все спокойно (ТТТ). Второй день как начали давать креон, по 1/2 капс. с приемом пищи.
avatar
DevisaGa

Юля и сынок Димуля - Страница 2 Empty Re: Юля и сынок Димуля

11.03.11 12:49
Основные причины запоров у наших детей - нехватка магния и кандида. Вот в эту сторону и думайте.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения