Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Марфа

Врачам спускают планы по прививкам Empty Врачам спускают планы по прививкам

в 05.02.11 11:18
Привет всем кто посмотрит мое изливание. Так вот в жизни получилось что сама я работаю врачом и вот что хочу вывернуть еще наружу про прививки. Понимаю это не этично, это не в рамках врачебной диентологии, но честно мне плевать потому как благодаря тем кто соблюдал этико-диентологические аспекты своей работы, но никогда не думал над конкретными пациентами сделали мою жизнь адом, хотя большая часть вины на мне самой.
Так вот про прививки. Каждую среду у нас на работе планерка и знаете с чего она начинается. Зам главного врача начинает орать как пострадавшая что мы отстаем по плану прививок. Нам положено 500 сделать а мы 300 только. Вам не кажется что это полный абсурд. На носу грипп, а у вас район не привит, вы понимаете, что ответственность на вас, а гепатит В поступило 10 тысяч доз вакцин, начинайте немедленно профилактику. Напрашивается один вопрос сколько откатили горздрав отделу фарм фирмы за план прививок.  и самое страшное что никого из врачей не волнует состояние больного на момент вакцинации и его желание или не желание, надо выполнить план, потому что потом в конце планерки тебя будут либо носом тыкать перед главным врачом что ты выполнение плана завалила либо денег в конце месяца дадут примируют за угробленные судьбы. Хорошо что я хирург и мне этого делать не приходится но слушать и смотреть на это страшно. Не понимаю я зачем прививать от того что лечится? А дети это вообще просто .... даже слов нет, новорожденному 2 прививки, сразу. Он еще дышать толком не научился а ему пару киллограм ртути, аллюминия и вирусов в нагрузку. Вот прикиньте даже 300 новорожденных в месяц по 2 вакцины сколько бабла, страшно подумать. Точно спланированный геноцид и отмывание бабла
Мама Акима
Мама Акима

Врачам спускают планы по прививкам Empty Re: Врачам спускают планы по прививкам

в 05.02.11 11:34
Нам повезло-унас замечательный педиатр и иммунолог в районе. Это они мне показали на связя наших проблем с вакцинами. (делали другие)
А теперь делают медотводы второй год по причине частых простуд. На прошлой неделе мне даже дали направление на определение напряженности иммунитета по всем прививочным вакцинам!!! одобряет Но в этой ситуации есть и недовольные..... злость Это медсестра участковая злость Такие дорогие анализы ... Как будто из ее кармана берут Думает
ИРИНА
ИРИНА

в 05.02.11 12:02
Я тоже как-то слышала,как зава в детской орала на педиатра,что у неё много отказов и мало вакцинируются..У моих знакомых,они очень верующие,прививки не делали по религиозным причинам,6 детей и все здоровые ,у них адекватная врачиха в детской,она у папы спросила разрешение,чтоб отметки ставить,что типа они делали,он сказал-без проблем,и вам хорошо и нам),вот это я понимаю,а то сразу орать да запугивать..В августе меня поразила врач зная ,что у старшего неделю 40 почти температура,не ясной этиологии,сделали все анализы и рентген и кровь на малярию,а потом она говорит мне-мама давайте наверно манту ему сделаем Кошмар! ,это при том ,что рентген 2 дня как сделали,ну я её за малым на 3 буквы не послала..,а другая бы сделала млин.
Марфа

в 05.02.11 12:50
Вот то то и оно. Они планы выполняют а мы сарадаем. Это наше государство идиотское. Эти врачишки за тысячу удавятся, а как иначе им то тоже надо семью кормить, а с нашими зарплатами за квартиру с трудом можно заплатить, это при условии что она у тебя вообще есть. Так что выполняют они планы по прививкам и реакциям Манту, чтобы хоть лишнюю копеечку заработать. Но это их не оправдывает
Agnessa
Agnessa

в 05.02.11 14:11
у них адекватная врачиха в детской,она у папы спросила разрешение,чтоб отметки ставить,что типа они делали,он сказал-без проблем,и вам хорошо и нам)
да уж... такое заставляет задуматься. Уже и врачи есть граммотные и родители умные. И овцы целы и волки сыты. Но на деле полнейший кретинизм ведь! И денежки какпают кому надо за искалеченные детские жизни :evil: :evil: :evil:
Tanusha
Tanusha

в 05.02.11 15:55
Прихожу я в поликлинику к иммунологу, в школу обходной лист подписывать и прошу, напишите, что ребенку противопоказаны прививки. Привожу доводы: 1) отек Квинке после прививки - зафиксировано в карте, 2) у ребенка аутоимунное заболевание. Она вообще никак не реагирует а мои слова. Ни да, ни нет. Вот так вот молча обходной лист без прививок в школу подписала, а свою подпись под мед.отводом не поставила. Я до сих пор не могу ее реакцию забыть.
людмила 8

в 05.02.11 20:30
Марфа! Неужели вы так близоруки... Вы же врач... Деньги капают не участковым врачам. Это система и в этой системе врачи тоже пострадавшие . Вот и вы и я... Мозги и волю вовремя надо было нам подключать . А у врачей тоже дома дети есть и есть просят . Прикажите на улицу и без работы их..Согласна , что полно безмозглых и бездушных. Но ведь таковых везде сейчас хватает.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 05.02.11 23:06
+1
И вот еще
Они планы выполняют а мы страдаем. Это наше государство идиотское.
А вот это уже перегиб, давайте восстановим справедливость. В Америке нажим по вакцинам еще хуже, и план там жуткий, Россия пока еще до этого не дошла. Хотя, с помощью Онищенко, есть все шансы. Но только, ради бога не надо думать, что Россия в этом плане хуже всех. Будьте справедливы. Вот в плане помощи инвалидам - это да, тут много не дождешься. А с вакцинами пока получше. Ох, знали бы вы, какие бои приходится выдерживать в Америке тем, кто не хочет вакцинировать своих детей. Море крови. В России по крайней мере , есть шанс - давайте, я подпишу, что сделали, только не колите.

Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 05.02.11 23:44
Вот мы пострадавшие и говорим о вреде прививок и виним врачей, а тут недавно со мной взяла контакт БИОЛОГ и добрый час убеждала меня, что это не правильно поставленный вопрос – прививки благо, а вот наши дети ГОВНО и то что они так отреагировали доказательство только их УЩЕРБНОСТИ, но никак не того, что прививки плохи. ВОТ ЕСЛИ БЫ ВСЕ реагировали так, то да! Говорить с ней было бесполезно – ее аргумент один: нет никаких исследований доказавших опасность прививок и вот врача Эндрю Уолкера осудили правильно – то что он делал НЕ НАУЧНЫЙ ПОДХОД! На мои попытки сказать, что его ОШЕЛЬМОВАЛА фарма и что его осудили не за результат, который подтвердили ученые в Японии и Америке, а за неэтичность иссследования, мою биологиню не тронул. Мне она сказла: "Ты говоришь о прививкх просто потому, что тебе так легче – мол всем детям делают их и все могут на них пенять. Вот мол ты также можешь сказать, что виновата окружающая среда или генетическое наследие, но вот о прививках не надо! Не привитые тоже могут быть аутистами. Прячась за прививки ты перекладываешь вину на других, а не хочешь признать, что твой ребенок болен"
Разговаривать было бесполезно, я только сказала, что мне ничего не доказать и я плевать хотела на НАУЧНЫЙ подход. Кто деньги платит, тот и музыку заказывает и девочку танцует.
ФАРМА не занимается геноцидом, она ПРОИЗВОДСТВО и занята ПРИБЫЛЪЮ!
Уже давно были написаны триллеры о фарме, что убивала людей своими лекарствами и то что происходит – просто то, что предвидели и предчувствовали писатели, ибо ИСКУССТВО всегда отражает жизнь.
Вот только триллеры заканчиваются у писателей тем, что герой ПОБЕЖДАЕТ и правда выходит наружу, а жизнь много сложнее и страшнее. Я читала о работнике с вакцинами, который прозрел после того, как заболела его дочь. И что?! Он начал борьбу – собрал документы и....был уволен с работы, ошельмован и признан ШИЗОФРЕНИКОМ!

Марфа

в 06.02.11 3:10
Ну вообщем то про прививки и врачей все понятно, я всегда как врач говорю: среди врачей море дебиллов и моим родственникам очень свезло что мы с мужем врачи, и если мы не знаем сами чем болеет кто то из наших близких то мы знаем других врачей которые знают чем они болеют.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: