Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Yelena
Yelena

Илюша -сыночек - Страница 12 Empty Re: Илюша -сыночек

в 12.01.12 21:47
А может вам такой попробывать Adrenal Cortex 60 Vegetarian Capsules by Thorne Research http://pureformulas.com/adrenal-cortex-60-vegetarian-capsules-by-thorne-research.html
Он нам помог с чуствительностью к звукам, это тоже проблема с надпочечниками.

Маруська
Маруська

в 12.01.12 22:55
Галина, спасибо Вам большое за ответ! Спасибо
С ОЛЕ все не просто, очень я сама не хотела с ним расставаться, просветление все-таки какое-никакое но было. Когда накатили проблемы после ОЛЕ-Б-комплекс-Орегано (когда он начал вычесывать себе глаза) - я долго перерывала весь протокол, перечитывала дневник (где все четко поисано) и поняла что проблемы (кандида+фенолы+общая интоксикация+может быть даже нагрузка на печень) начались именно с вводом ОЛЕ. Я ведь отменила Б-комплекс - а проблемы остались, пришлось и иОЛЕ снять. Да и эффект "просветления" уже канул в небытие. Ну ладно, раз хелирование откладывается, попробую ввести ОЛЕ (от Оливус - говорят может легче пойти - теперь буду в 1000 раз внимательней! Хм-м! ), но прежде наверное стоит заняться вплотную надпочечниками: Так все же - стоит рискнуть и дать этот Адренал, или заказать - вот например как Елена советует - ТОрновский (спасибо Елена flower )?
Б5 - скоро должен прийти Пантетин, попробую его. Не хочу чтобы у вас складывалось впечатление, что я "безответственно" подхожу к биомеду, исключая ту или иную добавку. За год биомеда - я хорошо узнаю кандиду (ее проявления), вирусы, отмирание патогенов, а вот что касается реакции непереносимости ( если она моментальная - как с глицинатами - то все понятно - а вот если накопительная реакция, тут я иногда теряюсь, как с биотином, вроде работает - держит кандиду, что-то чистит в кишках, а Илюше как то неспокойно на нем - не могу это описать, да и вот проблемы со сном - начались ведь они не сразу), так и дозы немаленкие, и это без участия других витаминов Б, ну и с фенолами я окончательно еще не разобралась - ибо они имеют тоже накопительный характер..вобщем негатив копится копится - а потом шарахает - и ковыряйся кто истинный виновник.
Вот про солодку - сегодня поняла что все-таки работала она у нас, на отмене это стало заментно, настроение у нас уже 2-ой день не ах ти, и снова боится кофемолки и миксера! Закатывает глаза
Вобщем, спасибо Вам за наставления, направление я поняла, буду работать дальше, дай Бог, к хелированию мы подойдем с ОЛЕ и с поддержкой надпочечников.
Спасибо
Маруська
Маруська

в 13.01.12 22:19
Девочки, помогите разобраться, я в замешательстве печаль
Отменила биотин, солодку, цинк перенесла на полдник. Ситуация с улучшением сна была временная, Илюша опыть не спит, орет страшно, энтеросгель не помогает, если раньше на его поведение днем такие ночи не сказывались, то сегодня он целый день ноет. А вчера ночью, когда он не спал и плакал мне почудился запах аммиака - слабенький и мимолетный но все же я в ужасе( не знаю точно аммиак ли это - но запах такого легкого перегара, у нас такое было до диеты и биомеда). Начиталась тут про гипоглекимию, кинулась уже медом его кормить, вобщем напугалась я. Еще такое может быть от разросшихся патогенов - но тогда вроде изо рта пахнуть должно -а у него нормально пахнет, моча тоже нормально пахнет.
Бутират может попробовать?
АКА усилить ( если можно?) - сейчас идет 150 мг утро и вечер 150 мг.
выходит я отменяю все что ввожу: мб12, фолиник, биотин, б5, солодка - а причины вовсе не в этих добавках...Девочки, в какую сторону смотреть, может анти усилить - или наоборот? я запуталась...
Agnessa
Agnessa

в 13.01.12 22:34
Маруська, может быть стоит показаться врачу, чтобы исключить ушки, как вариант конечно Илюша -сыночек - Страница 12 824912 , вам в любом случае виднее. Просто у нас тоже была такая ситуация , когда я перебирала весь протокол, а было все прмитивно. При этом днем ребенок не беспокоился, только сон испортился. Лор ничего криминального не увидела, небольшое покраснение без воспаления, но прогревание синей лампой, лазер и капли моментально помогли. Кстати ацетон, кторый дает запах аммиака, поднимается втом числе и при инфекциях.
Мама Акима
Мама Акима

в 13.01.12 22:56
Может тогда попробовать вернуть солодку, но в меньшей дозировке.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 13.01.12 23:33
Аммиак - нашатырь. При сильной гипогликемии ацетоном может пахнуть, уж этот запах должны узнать. А если типа перегаром, то вполне возможно и есть алкоголь переработанный, его кандида вырабатывает.
МВ12 мог вирусов расшевелить, а добивать их нечем, да и кандида не дремлет.

Маруська

в 14.01.12 9:58
ДЕВОЧКИ, Спасибо всем кто откликнулся! ❤ Спасибо
Сегодня Илюша спал получше! а я все думала-думала..что ж такое.
Agnessa пишет:Маруська, может быть стоит показаться врачу, чтобы исключить ушки, как вариант конечно Илюша -сыночек - Страница 12 824912 , вам в любом случае виднее. Просто у нас тоже была такая ситуация , когда я перебирала весь протокол, а было все прмитивно. При этом днем ребенок не беспокоился, только сон испортился. Лор ничего криминального не увидела, небольшое покраснение без воспаления, но прогревание синей лампой, лазер и капли моментально помогли. Кстати ацетон, кторый дает запах аммиака, поднимается втом числе и при инфекциях.
Агнесса, спасибо за подсказку, наверное покажу действительно Лору, вдруг, ему действительно как-будто лежа тяжелее, а сидит мультики смотрит ведь не плачет, мне вообще кажется что в носоглотке у него проблемы...
Мама Акима пишет:Может тогда попробовать вернуть солодку, но в меньшей дозировке.
Света, я попробую это сделать, но наверное тогда уже позже, не сейчас, настораживает меня что Галина написала про солодку:
Галина (Птица) пишет:
Солодка - особенно если не было явных положительных результатов, тем более надо следить за балансом натрий-калий. Если принимать солодку, когда она не нужна, легко можно получить повышение натрия и потерю калия. А дефицит калия, так же как и перекос других электролитов кальция и магния, может приводить и к полиурии и к спазмам мышц.

Маруська
Маруська

в 14.01.12 10:12
Галина (Птица) пишет:Аммиак - нашатырь. При сильной гипогликемии ацетоном может пахнуть, уж этот запах должны узнать. А если типа перегаром, то вполне возможно и есть алкоголь переработанный, его кандида вырабатывает.
МВ12 мог вирусов расшевелить, а добивать их нечем, да и кандида не дремлет.
Нет, ацетоном конечно не пахло. Но я почему подумала на гипоглекимию, Илюша в последнее время стал очень раздражителным, обычно к нему подойдешь целоватся, он с удовольствием меня обнимает и нацеловывает, а тут - отталкивает, плачет. Реакция как на отмирание кандиды, но только Энтеросгель не работает, значит это разрастание каких-то патогенов, расцвет кандиды у нас обычно сопровождается хохотом, беганием с красным лицом, и кислым стулом - а тут ни одного из этих признаков. А может он ТЕПЕРь так реагирует на кандиду, может я сняла биотин ( а он все таки неплохо ее держал) ну и она поперла. Это как вариант.
В первый же день ввода мб12 у Илюши потекли сопли и поднялась температура до 37,2 - я испугалась, и дала в этот день 1 капсулу ОЛЕ, на следующий день не было ни соплей ни t, но вирус получается мы какой-то дернули, и он засел в носоглодке..как вариант...потомучто когда он ночами плачет не спит изо рта странно пахнет (как будто старыми соплями - извините, а соплей то нет) стоит там наверное в носоглодке инфекция - вирус какой-нибудь. Я то сначала думала что это от того что он зубы не чистит ( не дает вообще в рот свой залесть)...а тут вот подумала может и не в этом дело.
Рука конечно тянется начать ввод ОЛЕ, но боюсь, с учетом разросшихся патогенов в жкт, не справиться к Кандидой. Как думаете? с чего начать? Заняться санацией жкт и когда поутихнет начать ввод ОЛЕ?
Настя
Настя

в 14.01.12 15:36
Маруська, покажи если есть возможность все-таки ЛОРу...у нас например педиатр платный, который ведет Данилку с рождения, и у него этот как он называется чем в нос и ушки смотрят, так вот я его вызываю и он мне говорит что там, какие миндалины, сопли какого цвета, отек и т.д.И тогда можно будет Мукостоп подключить, ведь он и расчитан для отведения слизи из носоглотки...Ну уж а потом я бы обратно вернула Биотин и ОЛЕ , еще разок попробовать по тихонечку...
Маруська
Маруська

в 14.01.12 16:12
Настя пишет:Маруська, покажи если есть возможность все-таки ЛОРу...у нас например педиатр платный, который ведет Данилку с рождения, и у него этот как он называется чем в нос и ушки смотрят, так вот я его вызываю и он мне говорит что там, какие миндалины, сопли какого цвета, отек и т.д.И тогда можно будет Мукостоп подключить, ведь он и расчитан для отведения слизи из носоглотки...Ну уж а потом я бы обратно вернула Биотин и ОЛЕ , еще разок попробовать по тихонечку...
Спасибо Настюш, к Лору то мы сходим конечно - в понедельник, только вот Илюша не даст с собой ничего сделать. Последний раз у врача - когда у него чесались глаза - врач не смогла ему даже в глаз заглянуть - в один- только- слегка - и получила ногой в живот - хотя мы с мужем его держали за руки за ноги и вспотели..вот так у нас проходят походы по врачам. А с мукостопом ты мне хорошо напомнила - а я дубина даже и не смекнула - можно наш утренний кандидазе сейчас заменить на мукостоп - вдруг лучше пойдет. Спасибо Настя!
Natalia
Natalia

в 14.01.12 17:01
Ой, Маруся, просто как вариант, может не дает в рот залезть, потому, что какой-то стоматит хочет быть?
Мы тут сейчас уже четвертый раз герпетические высыпания во рту наблюдаем tears
И, конечно, слизистая очень чувствительная и в рот просто так не залезешь...
Может и не это, но осматривайте слизистую иногда...
Маруська
Маруська

в 14.01.12 17:17
Да, Наталья, я пытаюсь периодически у него что-то осматривать, но в рот и вообще куда-бы то ни было он не разрешает лезть -я думаю- из-за своей сверх-чувствительности и возбудимости. Ногти подстричь не могу ребенку уже месяца 2 Смущение
Natalia
Natalia

в 14.01.12 17:37
Ага, тогда это общая сверхчувствительность, раньше нам это было знакомо, но как-то само ушло, не могу точно сказать на чем... Почесать в голове
Маруська
Маруська

в 21.01.12 9:14
Напишу как продвигаются у нас дела: Осмотр у Лора как и предполагалось - плодов не принес, посмотреть Илюшу не удалось. Заменила Кандидазе на Мукостоп - сразу стало лучше! Увеличила Молибден до 1 мг. - тоже не плохо. Для поддержки печени ввела Бессмертник - хорошо пошел, на цвет стула не влияет, но печени по-моему помогает, вобщем настроение улучшилось Улыбка Думаю, если Мб12 нам расшевелил какой-то вирус в носоглотке, то надо начать с ввода ОЛЕ: ОЛЕ пошел хорошо, кандида конечно активизировалась, но с усилеными анти - терпимо. Сидим на 1/3 от капсулы 2 раза в день, попыталась поднять вчера дозу - случилась жуткая истерика, в течении получаса ребенок орал как-будто у него что-то очень болит, но вот что и где - не понятно, засовывал руки в рот, как будто зубы болят. Я снизила опять до 1/3. Теперь поднимать боюсь. Настроение вобщем нормальное, с удовольствием катается с больших горок в парке, много улыбается. На теле выскочили так называемые "вирусные пятна" ( красные сухие шершавые), такие были на вводе ЛАУ. Не очень понимаю какой они природы ( герпесной?), и не понимаю чем их помазать...Уже не первый раз в голову мне приходит мысль о том что с таких пятен у Илюши начался регресс - в возрасте 8 месяцев, у него был весь живот и спина в таких...
Настя
Настя

в 21.01.12 21:54
Я мажу маслом Эму http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0 или бепантеном
Маруська
Маруська

в 21.01.12 22:58
Настя пишет:Я мажу маслом Эму http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0 или бепантеном
Каждый вечер мажу таким маслом - вобщем помогает здорово ( с кожей у нас постоянно нелады), но вот "вирусные" пятна не берет...
Настя
Настя

в 21.01.12 23:05
Маруська пишет:
Настя пишет:Я мажу маслом Эму http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0 или бепантеном
Каждый вечер мажу таким маслом - вобщем помогает здорово ( с кожей у нас постоянно нелады), но вот "вирусные" пятна не берет...

Не переживай на хелирование с Вирастопом надеюсь и пятна уйдут и АУТИЗМ - проклятущий подмигиваю
Маруська
Маруська

в 21.01.12 23:15
kiss
Маруська
Маруська

в 25.01.12 9:55
Девочки, я опять в тупике с этим ОЛЕ. Question Сидим-мы-сидим на 1/3 капсулы 2 раза в день: стоит поднять на чуть-чуть - получаю проблемы - пробовала 2 раза: усиление анти ничего не дают, да и не кандида это. Ребенок начинает сразу истерить по любому поводу, вчера за день 4 истерики, такого не было со времен начала биомеда, да и ночька опять была - неспокойная, плакал. С поднятием дозы естественно увеличиваются "вирусные пятна" на теле ( у МамыЛизик прочитала что-то похожее, похоже у нас тоже герпес так себя проявляет) теперь они по всем бедрам, попробую сегодня найти крем с ацикловиром. Из хорошего: опять (как и в первыую попытку ввода ОЛЕ) у Илюши появилось много новых звуков, но все это на фоне какого-то сумасшествия. Я вот думаю либо это фенолы, либо с "гонянием" виросов опять организм плохо справляется. Подскажите - что как поступить: оставить 1/3 капсулы и больше не поднимать? вообще снять ОЛЕ? - замечу что на 1/3 капсулы настроение у Илюши вполне адекватное и все ок, и сон тоже.
Лара555
Лара555

в 25.01.12 10:56
Маруська пишет:Девочки, я опять в тупике с этим ОЛЕ. Question Сидим-мы-сидим на 1/3 капсулы 2 раза в день: стоит поднять на чуть-чуть - получаю проблемы - пробовала 2 раза: усиление анти ничего не дают, да и не кандида это. Ребенок начинает сразу истерить по любому поводу, вчера за день 4 истерики, такого не было со времен начала биомеда, да и ночька опять была - неспокойная, плакал. С поднятием дозы естественно увеличиваются "вирусные пятна" на теле ( у МамыЛизик прочитала что-то похожее, похоже у нас тоже герпес так себя проявляет) теперь они по всем бедрам, попробую сегодня найти крем с ацикловиром. Из хорошего: опять (как и в первыую попытку ввода ОЛЕ) у Илюши появилось много новых звуков, но все это на фоне какого-то сумасшествия. Я вот думаю либо это фенолы, либо с "гонянием" виросов опять организм плохо справляется. Подскажите - что как поступить: оставить 1/3 капсулы и больше не поднимать? вообще снять ОЛЕ? - замечу что на 1/3 капсулы настроение у Илюши вполне адекватное и все ок, и сон тоже.

У нас все "вирусные пятна" сразу проходят после применения :
http://dar-ulya.ru/products?catalog=9&item=70
Маруська
Маруська

в 25.01.12 22:05
Спасибо Лара! ❤ Попробую, Очень уважаю эту фирму!
ОЛЕ все-таки откатила на 1/3...понаблюдаю..поднимать уже наверное не буду!
Маруська
Маруська

в 07.02.12 13:44
Пишу как продвигаются у нас дела: Оле все-таки удалось поднять до 1/2 капсулы 2 раза в день. Перенесла прием - на вовремя еды, т.к. Илюша начал сильно икать постоянно, когда было вне еды вместе с анти, как начали с едой - икать перестал. Положительный эффект оле остался ( новые звуки, увеличение двигательных навыков) и вот еще что: на левой руку вылезли какие-то болячки, похожи на герпесные, такого никогда не было, он ее еще постоянно в рот засовывает, может быть они у него чешутся Почесать в голове "Вирусные" пятна на теле сошли.
Каким-то чудесным образом удалось ввести пектины cheers Первая попытка этим летом - дала аллергическую реакцию, ну я подумала - цитрусовые - и оставила надежду, а тут рискнула ( бренд другой - от Now) - и о -чудо - никакого негатива, один только позитив - настроение у Илюшика даже улучшилось, теперь вот думаю - может и калия нам не хватало Почесать в голове
Начинаю уже мечтать о хелировании, пока привожу надпочечники в порядок - ввожу Пантетин ( наблюдаю еще), на очереди ( уже пришел) Адренал Кортекс. Прошу прощения за может быть глупый вопрос ( перед началом хелирования): можно ли поделенный хелатор (АЛА) складывать в пустые капсулы из под натуропатии использованной?..я за год столько таких капсул накопила! хелатор с чем-нибудь "конфликтует" или можно смело эти капсулы использовать? всем спасибо за внимание ❤
Маруська
Маруська

в 20.02.12 14:06
Всем привет: Итак мы ввели Адренал Кортекс (от Торн) пока 1 капсулу - 50 мг. к завтраку - настроение немного улучшилось на нем, главное негатива никакого. Думаю стоит ли еще поднять? может еще одну капсулы в обед? Пантетин ввести не удалось, у Илюши резко испортилось настроение, даже отказался от дневных прогулок - такого вообще никогда не было, даже в самые сложные времена на улицу он любит идти и там ему легче становится, а тут..ни усиление анти, но уменьшение дозы эфекта не дали - я его отменила - никакого позитива не нем не уидела, ни со стороны надпочечников, ни сто стороны желчи.
Ввела 1 капсулу ph-basic в день, делю 1/2 между обедом и полдником, и 1/2 но ночь. Пока 3-ий день на такой дозе - наблюдаю, но плохого ничего сказать не могу, все ок.
Собираюсь в пятницу провести первый раунд хелирования - пожелайте удачи! flower
Маруська
Маруська

в 27.02.12 9:52
вот и прошел наш первый раунд. Мои впечатления: что-то происходит. Почесать в голове Усилились немного кручение рук и пальцев, а так в целом ребенок адекватный. Я конечно очень трусила, и какие-то моменты ( типа внезапного плача и пр.) меня вводили в панику. Увеличила Адренал Кортекс до 2-х капсул в день ( итого 100 мг.)
Но вот незадача сегодня ночью Илюша заболел, поднялась температура и кашель. Возможно подхватил от папы. Наш папа только выздоровел, а так у него тоже была температура и кашель. Я в расстерянности. Кашля у Илюши никогда не было. Буду благодарна если кто даст какой-нибудь совет что хорошо помогает при кашле. Сегодня придет врач, уверена навыписывает кучу лекарств. А так я увеличила ОЛЕ, вернула солодку - 1/2 капсулы.
Маруська
Маруська

в 01.03.12 17:15
Четвертый день держится высокая t - около 38,5. Пришла педиатр - естественно выписала антибиотик Супракс, и еще кучу всего: аскорил, виброцил, зиртек. Сижу и расстраиваюсь: начали хелирование и на тебе. Плачет Думаю, мог ли первый раунд задеть наш вирус в носоглотке..тот который активизировался на мб12, на оле..и все сидел там, а теперь вот полелось со всех щелей, и в легкие опустилось...
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: