Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

27.10.13 19:38
Vestasan пишет:Ах да, еще она стала складывать в уме! Раньше только на палочках. А сейчас я ей пишу пример в пределах 5-ти и она пишет ответ правильный. Ну там 1+1, 3+2, 2+2. Если пример 5+4, то она уже просит палочки. Но все же хоть что-то уже в уме может сложить.
WOW В шоке!!!! Света, у меня слюнки потекли (ты же знаешь наши проблемы с математикой Razz).
Саша - молодец lol!!!! Так держать. Наращивайте Вирастоп и начинайте уже вычислять квадратные корни подмигиваю.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

27.10.13 22:10
Ира, Женя, Оля, спасибо, девочки! ❤ 
Ира, о полном восстановлении Сашки я уже и не мечтаю, но очень надеюсь, что хоть какие-то подвижки у нас еще будут. Больше всего хочу, чтобы маршруты у нас прошли, понималка стала хорошей, ну и речь двинулась вперед. А еще стимы чтобы прошли и страхи. Короче, много я чего хочу. Смех 
А о втором ребенке, конечно, мечтаю, но очень боюсь... Я сама сейчас хелируюсь. Так вот, подняла себе дозу ДМСА до 1 капсулы и на раунде у меня герпесом обсыпало все руки и ноги. Это было жутко. Мало мне на лице и в волосах было... Но правда сразу после раунда герпес прошел, а в след.раунд таких высыпаний уже не было. Не знаю, смогу ли я сама очиститься от металлов и вирусов. Если да, то почему бы и не попробовать второго родить.Очень рад 
Оля, сначала попробуем разобраться с вычитанием. А потом почему бы и не заняться квадратным корнем. Подмигивает
svetik32
svetik32

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

28.10.13 0:47
Загадки - это круто, прямо высший пилотаж!!!

Света, на счет полного восстановления - никогда не говори никогда! Особенно, если учесть, что сейчас вообще трудно понять какой он, "нормальный" ребенок, и где такие водятся. У каждого найдутся свои тараканы, и если у Саши останутся какие-то индивидуальные особенности, то в конце концов, каждый имеет на них право.
А то что много хочешь, так, кто мало хочет, вообще ничего не получит!

Сашенька еще всех удивит! Удачи вам в дальнейшем!

Тати
Тати

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

28.10.13 2:33
Да, наконец-то вы дождались прорыва, молодчины обе огромные! Сашуля еще в школе всех за пояс заткнет, вот увидишь. Все, пошла мечтать о вирастопе)))
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

28.10.13 13:00
Света, Таня, спасибо! sunny 
Сегодня нашла в интернете разные загадки про зверей, Сашка просто в восторге от них, все утро с ней играли. Мужу рассказала, так он даже не поверил, что она отгадывает. Вот приедет с командировки, мы его удивим. Смех 
Тут только проблема нарисовалась, Сашка несколько раз длинные ряды выкладывала из хлебцев. Блин, у нас такое было очень давно, где-то с 1 года до 3-х лет...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 16:19
Мы сейчас на вирастопе. За месяц поднялись до 16 капсул. Успела провести 4 раунда дмса+ала. Первые два раунда на вирастопе дозировка дмса и ала была 6,25, все было в порядке. Затем я подняла дмса до 12,5, а ала так и оставила. На раунде начались проблемы – агрессия, боли в голове, крики. Как только раунд проходит, то все нормализуется. Я не понимаю на что такая реакция – на поднятие дозы дмса или все же на наличие ала? Может, стоит убрать ала на время вирастопа? Или снизить обратно дмса? Девочки, подскажите!
И еще такой момент. Я планировала дойти до 16 капсул, продержаться на них месяц, а затем снижаться. Но у нас на вирастопе ничего не происходит. Я ожидала, что Сашка начнет болеть, но она только на первых капсулах стала кашлять, а потом этот кашель прошел. Ни тебе высыпаний, ни температуры… почему? Я уверена, что вирусы – это наша серьезная проблема! Может, мне стоит поднять вирастоп выше? Дойти до 20 капсул?
Еще я собираюсь провести протокол высоких доз вит.А, т.к. стимы усилились, даже ряды стала выкладывать, чего давно не было. Когда лучше провести протокол? Перед снижением вирастопа или можно сейчас попробовать, когда только дошли до 16 капсул?

Кстати, недавно у меня закончился лау, а еще девочки написали, что с эпикором надо делать перерыв, а мы его пили 1,5 месяца. Я в тот день, когда закончился лау, убрала и эпикор. Еще как назло закончился наш фитобиотик. Сменила его на кандида суппорт. Что тут было!! Такие стимы! Сашка с утра до вечера только и делала, что собирала один и тот же пазл. Везде с ним ходила, в туалет с собой брала, в ванную, во время еды, на улицу. Больше ничем не интересовалась, стмила постоянно. От мультиков отказывалась, не позаниматься было, анус краснючий был. Т.е. и кандида (или бактерии), и вирусы полезли. В магазин поехали - тоже с собой этот пазл взяла. И не дай бог потеряет хоть один элемент - сразу в крик. Спасибо Ане, которая выручила меня и одолжила лау, алибиотик и берберин комплекс!! Нам сразу стало легче. А я-то думала, что лау у нас уже не работает. И алибиотик мне очень понравился, закажу пару баночек.
svetik32
svetik32

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 16:48
Света, чего ты так скаканула с ДМСА - с 6,25 мг до 12,5 ?Кошмар! Это ж в 2 раза! А рекомендации для подъема - 30%, максимум 50% от прежней дозировки.

Как ты даешь аллибиотик? Я его тоже начала вводить, но там прилично масла орегано, а оно нам с протеазными ферментами вместе не очень. Вот и думаю теперь, что придется наверное в масле разводить.
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 16:54
Света, на счет АЛА+ДМСА. Вы ведь, когда начинали ДМСА, уже с АЛА долго хелировались? Тогда, мне кажется, на АЛА сейчас грешить не надо (если, конечно, ты его не поднимала). А вот вдвое В шоке! поднятая ДМСА может дать реакцию. Снизь лучше.

P.S.: могу поделиться Лау до твоего заказа. У меня есть запасик.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 16:56
Да, жестко я подняла. Я себе недавно дмса подняла резко с 12,5 до 25 мг. В первый же раунд обсыпало тело герпесом, но в след.раунды уже все в порядке было. Думала, что и с Сашкой проскочит, тем более хотелось активно дмса похелировать на время вирастопа. Да честно говоря я не пойму на что у нее реакция... может и не на подъем дозы, а на ала? Вот что лучше сделать - дмса снизить или ала убрать?
Алибиотик даю 1 капс. 2 раза  в день с едой. Меня еще напрягли капсулы у алибиотика, такие же как капсулы от орегано нау, который на форуме не рекомнедуют! Но у нас пока ни отрыжки, ни изжоги - ничего нет...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 16:58
Оля, поняла. Тогда снижу дмса в след. раз. За ЛАУ спасибо! Я тебе напишу! Очень рад 
Я сама сейчас хелируюсь, и мои мозги плохо работают. Вот серьезно, порой туплю по-страшному... Надо было сразу спросить.
А что насчет вирастопа и вит.А? Кто-нибудь подскажет?
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 17:25
На счет витамина А я дуб - у нас одна капля вызывает смертельный запор. У нас до сих пор его нет в протоколе.
А на счет Вирастопа. Я тоже другого ожидала на курсе, думала болеть будем 3 месяца, а ничего такого не было.
У Дианы на 4 или 6 капсулах появился кашель сильный, но я по совету Галины ввела калий и кашель прекратился (видимо, ДМСА "подгадил").

Я помню остановилась на 10 двойных, думала это наш верх, но через 1,5 недели снова начался этот жуткий кашель. Мне пришлось поднять до 11 - и он тут же прекратился. И вот уже на 11 двойного просидели 3 недели и пошли на посадку.

Если ты четко не можешь определить "точку закрепления", то остановись на 16. Если хуже станет, то будешь дальше поднимать. Тут не угадаешь.


Последний раз редактировалось: ose444ka + Диана (08.11.13 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

08.11.13 18:30
Ага, так и сделаю тогда! Пока на 16 капсулах посидим. Если вдруг плохо станет, то подниму еще немного. А протокол высоких доз вит.А, наверное, проведу перед спуском, а то мало ли что сейчас будет происходить, пока мы на 16 капсулах вирастопа.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

10.11.13 10:40
Девочки, а кто-нибудь делал во время Вирастопа барокамеру? Мы собирались начать барокамеру в январские каникулы, но тут я поняла, что в январе мы еще только будем снижаться на Вирастопе. Муж говорит, что наоборот хорошо во время Вирастопа барокамеру сделать, т.к. на барокамере вирусы полезут, а мы их Вирастопом бах-бах. Как вы считаете, это правильно?

Начался у нас кашель. Буду тогда Вирастоп выше 16 капсул поднимать. И насчет поднятой дозы ДМСА такой момент, сразу после раунда у Сашки прямо просветление началось, повторять больше слов стала, включаться в разговор. Сижу и думаю, а может попробовать следующий раунд дмса еще раз провести на этой дозировке, раз улучшения пошли?
avatar
Маликона 82

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

10.11.13 10:52
Мы пьем вирастоп уже целую вечность и ходим в барокамеру. Первые два курса барокамеры прошли просто замечательно, а вот последний курс пришелся на снижение вирастопа+ацикловир. Сильно переболели 2 раза и до сих пор в себя придти не можем. Кашель начался, нос забит.
На счет ДМСА, поднимаю 1 раз в 4-5 раундов дозу. АЛА пока на месте стоит, на Вирастопе лучше ее не трогать.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

10.11.13 11:15
Надя, а первые два курса барокамеры были на каком этапе Вирастопа - поднятие дозы или снижение?
Ну хотя бы ты меня успокоила, что можно на Вирастопе провести баротерапию. А то нам ездить очень далеко, в январе хоть у мужа отпуск - сможет из области в Питер на машине возить.
avatar
Маликона 82

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

11.11.13 19:31
Первые два курса были как раз на наращивании. Как все было чудесно тогда! Может это только у нас такая реакция на вирастоп, мы его можем только наращивать, как только вниз, так сразу аутизм во всей красе об стенку лбом 
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

11.11.13 20:00
Ох, да. Я уже читала вашу темку, как вам не слезть с Вирастопа.
Вот чует мое сердце, что раз так легко я наращиваю Вирастоп, то слезать с него тоже будет очень тяжело...
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 11:00
Девочки! Если на высоких дозах вит.А ничего не произошло, то значит второй раз проводить не стоит этот протокол? Мы сейчас будем спускаться с Вирастопа. Были на 20 капсулах. В этот период и провела протокол высоких доз: по 40 кап. 2 р/д в течение 2-х дней. Не изменилось вообще ничего. Все наши жуткие стимы с нами. Да и на самом Вирастопе ничего не происходит. В самом начале только были небольшие улучшения, а потом всё... Я, конечно, очень огорчена... Сейчас на спуске Валтрекс подключу. Муж у меня все спрашивает: а может мало хелировались до Вирастопа?, а может в след. курс Вирастопа будут улучшения?, а может стоит еще протокол высоких доз вит.А провести? Не знаю, что ему сказать... Завтра на барокамеру, но уже без энтузиазма...
Еще такой вопрос. После высоких доз вит.А через неделю усилились стимы, они и так были сильные, но сейчас - это что-то. Не может быть такого, что мы расшевелили корь и теперь вот такая реакция?
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 16:31
Анжел, 33 раунда АЛА позади и 12 раундов ДМСА. АЛА 6,25, ДМСА 12,5. АЛА очень давно не поднимала. Вот как летом стала ДМСА вводить, готовиться к Вирастопу, так АЛА и осталось 6,25. После Вирастопа буду, конечно, АЛА поднимать, мне нравится ее действие. ДМСА, наверное, уберу. Хотя... Сделать бы тест волос повторно, да посмотреть, стало ли выходить у нас что-нибудь. До хелирования только мышьяк и аллюминий завышены были, а распределение минералов в порядке было.

И вот завтра нам на барокамеру, а я обычно в пятницу сразу после школы раунд начинаю, чтобы до понедельника успеть раунд провести. Наверное, стоит его пропустить, раз мы на барокамеру идем?
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 16:43
Я бы не стала проводить раунд. Мы после 2-го сеанса слегли.
ose444ka
ose444ka

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 16:51
А по поводу "убрать ДМСА". Я тоже перед Вирастопом добавила ДМСА к АЛА, планируя через пару-тройку месяцев ДМСА убрать. Изменений на ДМСА никаких не видела: что АЛА, что АЛА+ДМСА.
Но в октябре, проведя пару раундов с одним АЛА, я почувствовала, что без ДМСА раунд проходит тяжелее. Когда вернула ДМСА, все нормализовалось.
У нас сделан второй тест волос. Распределение минералов нарушилось, появилась ртуть (2,5 года назад её почти не было и с распределением было N). И что повлияло на выход ртути: 30 раундов АЛА или добавленная потом ДМСА уже не узнаешь. Пока держу оба хелатора.
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 17:11
Оля, ты волосы сразу после Вирастопа срезала повторно?
Дааа, надо мне тоже посмотреть, что там у Сашки происходит сейчас. Тоже срежу после Вирастопа.
avatar
DevisaGa

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 19:01
Поддерживаю Анжелу, очень верно. Прежде чем отменять ДМСА, стоит еще потестировать.

Сделать бы тест волос повторно, да посмотреть, стало ли выходить у нас что-нибудь. До хелирования только мышьяк и аллюминий завышены были, а распределение минералов в порядке было.
И это можно сделать, и еще можно попробовать сдать анализ мочи на металлы/минералы в последний день раунда с ДМСА. Такой делают в Хромолабе и Гемотесте. Конечно, российские тесты пока не проверены, но американские тесты мочи после раунда иногда дают очень интересные открытия.
ИринаЛ
ИринаЛ

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 20:00
У Мшки первый тест волос на начале биомеда и пол года диеты был вообще нельзя сказать что сильно плохой, как бы на загрузку металлами указывал косвенно, за исключением бешенного бария. А вот у обычной Сони выполнялись все возможные правила . Через !.5 г после начала хелирования, у обоих стало видно все в том же тесе волос, только успевай разгребать))))))))))))))))))). На мой взгляд , если есть улудшения на хелировании , то его надо продолжать . Я помню даже в своей темке писала ( давно, так же сомневалась как вы), что вот у Катлера написано, что если после 10 раундов вы не увидели положительных результатов, значит хелирование не ваш метод. И помню что мне ответили, хотя я и сама себе бы так точно ответила- "..... не у наших детей".
Vestasan
Vestasan

Vestasan и Александра - Страница 32 Empty Re: Vestasan и Александра

12.12.13 22:34
Ну тогда оставлю я пока ДМСА в паре с АЛА и параллельно срежу волосы и сдам мочу. Хромолаб, вроде, только в Москве, а вот Гомотест у нас в Питере есть. Спасибо всем за поддержку!
Угасает немного надежда... Но это на меня временами накатывает, а так я, конечно, надеюсь и верю. sunny
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения