Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Вика

Вирус бродит. Empty Вирус бродит.

15.11.10 6:37
Люди, вирус интересный : начинается как простуда, или аллергия , нос, сопли, температуры в общем нет, ну 37 , или 37.5.
Пару дней туда-сюда, лучше - хуже. Красноватые щеки, потом уходит, потом снова. Так же и сопли.
Потом - "блевантино из оперы Риголетто..." У меня Алекса вывернуло наизнанку в прошлую Пятницу. И НИКАКИХ симптомов или "следов " - в меру бледный, никакой температуры , но лежал без сил всю пятницу , пил воду и спал. Суббота - немного поел, к вечеру аллергия страшная , или продолжение вируса. Воскресение - меньше сопель, чиха, вроде устаканилось....с Алексом. Но блеванула Маша, уже после как уснула. У Маши 2 дня было : щеки, температура в Пятницу вечером - Субботу типа 37, сопли, сегодня чуть получше, но вот ...уже спит на другой кровати, а я буду всю ночь стирать.

При всём этом я им давала лаурисидин и ОЛЕ, чуть , я думаю они ещё хорошо отделались. Дети из их школ уходили домой с более "сильными" симптомами. Так что - предупреждён, значит вооружен, авось вас минует.
avatar
irina

Вирус бродит. Empty Re: Вирус бродит.

03.12.10 22:42
У вас это было в ноябре. У нас сейчас так же всё начинается.
И многие так болеют.

Что в таких случаях давать? противовирусное? витамин "C" ? Если дитя не ест,лучше не настаивать?
У мня попросила квашенную капусту, дала ей вместе с пюре(картошка и корень сельдерея) больше ничего не ест пока. Печаль
avatar
Вика

Вирус бродит. Empty Re: Вирус бродит.

03.12.10 22:52
Немного деталей как было у нас :

еда : ели мало, выборочно, давала то что ели и когда хотели. Каждого выворотило по одному разу. После этого не ели где то пол дня, потом попросили, давала понемногу , пока не удостоверилась что больше их не тошнит.

добавки : давала Лаурисидин до 10 плюшек, ОЛЕ по немногу (наверное 150 - 200 мг), всё это 2 раза в день, давала С вит - наверное 500 мг разбивала на 2 приёма, пили воду много, чай, смотрите по своему ребенку, некоторые дают больше, у некоторых помогает лучше, я побоялась.

вся эта зараза : ходила 2 недели , чуть лучше день, потом чуть хуже, в общем - от 2х до 3х недель не пойми что с пиком в виде рвоты одноразово.

Старший, 7 лет, ел больше лаурисидина , может сморкаться , поправился быстрее.
Младшая , 5 лет, чуть дольше колбасилась, хотя, может и нет, она заболела позднее.

В принципе - время, выдержать дома, и не насиловать едой, ну и смотреть за состоянием.

Держитесь!
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения