Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

11.12.10 20:32
Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!
Вчера я заметила, что моему ребенку становится хуже. Нервничает, плохо засыпал. Сегодня еще хуже. Целый день сидит в душе, поливается горячей водой. Я стала давать Толокнянку и через полчаса Энтеросгель. После Энтеросгеля вроде лучше, ребенок веселый и спокойный примерно час, а потом все по новой начинается. Кто-нибудь сталкивался с таким?
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

11.12.10 23:58
А Петя ,что-нибудь говорит по этому поводу? Может боль беспокоит или что-то произошло?
Lenus_ka
Lenus_ka

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 0:14
OXIC пишет:Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!
Вчера я заметила, что моему ребенку становится хуже. Нервничает, плохо засыпал. Сегодня еще хуже. Целый день сидит в душе, поливается горячей водой. Я стала давать Толокнянку и через полчаса Энтеросгель. После Энтеросгеля вроде лучше, ребенок веселый и спокойный примерно час, а потом все по новой начинается. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Очень похоже на кандиду.
Вы же еще ее не травили?
Дали толокнянку, она помогла на часок, а потом кандида растет дальше (ваши соки, покупная мука, кормят ее).
Толокнянки может быть маловато для начала, тем более мальчик уже большой- кандида давно у него плодится и крепнет.
А сколько раз в день и в какой дозировке вы даете толокнянку?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 18:57
tanya Y пишет:А Петя ,что-нибудь говорит по этому поводу? Может боль беспокоит или что-то произошло?
Так конкретно не говорит. Только просится в ванну мыться, поливается там горячей водой и тогда ему легче.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 19:00
Очень похоже на кандиду.
Вы же еще ее не травили?
Дали толокнянку, она помогла на часок, а потом кандида растет дальше (ваши соки, покупная мука, кормят ее).
Толокнянки может быть маловато для начала, тем более мальчик уже большой- кандида давно у него плодится и крепнет.
А сколько раз в день и в какой дозировке вы даете толокнянку?


Я ему начала давать Толокнянку только вчера. До этого давала Цитросепт. Завариваю траву из аптеки по рецепту Галины и даю ему по 2 ст ложки 3 раза в день.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 19:02
А еще он постоянно пьет воду прямо из крана (вода у нас в кране хорошая, к счастью). Наверное тоже интоксикация?
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 19:08
http://www.autismnet.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=393 -почитайте,может будет полезно.
Lenus_ka
Lenus_ka

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 21:13
OXIC пишет:Девочки, помогите разобраться, пожалуйста!
Вчера я заметила, что моему ребенку становится хуже. Нервничает, плохо засыпал. Сегодня еще хуже. Целый день сидит в душе, поливается горячей водой. Я стала давать Толокнянку и через полчаса Энтеросгель. После Энтеросгеля вроде лучше, ребенок веселый и спокойный примерно час, а потом все по новой начинается. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Я ему начала давать Толокнянку только вчера. До этого давала Цитросепт. Завариваю траву из аптеки по рецепту Галины и даю ему по 2 ст ложки 3 раза в день.

Т.е получается что хуже стало в тот день когда отменили цитросепт и стали давать толокнянку?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 21:17
Нет, хуже стало в день перед этим. Т.е в пятницу. А толокнянку я стала давать в субботу. Сегодня ему уже немного получше.
Lenus_ka
Lenus_ka

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 21:20
OXIC пишет:Нет, хуже стало в день перед этим. Т.е в пятницу. А толокнянку я стала давать в субботу. Сегодня ему уже немного получше.
В любом случае это очень похоже на кандиду. И антикандидные для каждого работают по разному. Придется подбирать опытным путем Подмигивает
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

12.12.10 21:22
Да. Буду пробовать. Но раньше такое тоже бывало у нас частенько, а потом само по себе проходило, без антикандидных. Может сейчас еще и диета влияет и кандида усиливается?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 20:18
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. Десять дней давала толокнянку. Ребенок был очень беспокойный. Энтеросгель помогал, но не полностью. Вчера и сегодня не давала уже ничего. Сегодня ребенок весь день был вялый, капризный, ест очень плохо. Только воду пьет. А сейчас вечером разбушевался, кричит все разбрасывает и пр. У меня есть макмирор, стоит его начинать или попробовать что-то еще?
Татьяна
Татьяна

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 20:42
на токсикоз похоже... то ли от отмирания, то ли еще от чего. А печень чем-нибудь поддерживаете сейчас?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 20:48
Я ему давала эссенциале , но подумала, что может быть непереносимость сои. Пока несколько дней ничего не даю. А еще я наконец-то убрала покупную муку и дней 5 живем на самодельной. Может еще из-за этого какая-нибудь ломка?
Татьяна
Татьяна

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 20:51
вот блин )))) тут уже несколько факторов )))))) появилось
а из чего муку делаете и как?
что еще в протоколе есть?
Это чтобы картинка яснее стала )))
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 20:57
Еще даю Креон перед едой и кефир ореховый на ночь. Пока больше ничего . Муку делала из пшена и риса, примерно в равных количествах. Льняное семя добавляю. Купила две кофемолки, одну с ножами, другую с жерновами и мелю, сначала на одной, а потом домалываю на второй. Вроде нормально.
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 21:54
Если после толокнянки попробуйте попоить регидроном. молитва
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 22:09
Я толокнянку уже два дня не даю.И ничего другого антикандидного не даю. Думаю, давать ли макмирор. А сейчас не выдержала и дала но-шпу. Через минут сорок ребенок успокоился и повеселел. Может, кто знает что-нибудь типа но-шпы, что можно давать нашим детям?
Татьяна
Татьяна

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 22:25
макмирор - антикандидное сильное
какие признаки кандиды вы сейчас наблюдаете у сына: стул? поведение? сон?
Я из описания разростаания кандиды не увидела Почесать в голове . Если но-шпа подействовала на парня, значит сняла какую-то боль, спазмы какие-то... Вот по поводу печени бы подробнее....
Почему травками пропоить не хотите: ромашка, мята, семя укропа (фенхеля)?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 22:32
Стул так себе. Через день. Но я думаю, что энтеросгель так крепит. Сон сейчас более-менее, только засыпает с трудом. Перед сном бегает целый час, несколько раз в душе купается. Поведение было неплохое, но неделю назад испортилось. Из кандидного: стучит по голове, вскрикивает, звуки раздражают, в школе не хочет заниматься. Ромашку и мяту мы пьем практически постоянно, чай травяной в пакетиках. А еще, пьет так много воды, что каждое утро мокрая постель. В шоке!
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.12.10 22:41
Татьяна пишет: Вот по поводу печени бы подробнее....
Не знаю, что сказать по поводу печени. Несколько лет принимали Депакин (непонятно зачем... Question ), сейчас я дозировку снизила в четыре раза. Может тут реакция?
Никанна
Никанна

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.12.10 7:56
Для поддержки печени можно корень одуванчика, расторопшу они не соевые просто на макмироре желательно печень поддержать
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.12.10 14:26
Может уже тогда лучше Эссенциале. Или несколько средств одновременно давать?
Мама Акима
Мама Акима

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.12.10 18:38
Когда убавили Депакин? У него довольно сильная реакция отмены. рыдаю
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 4 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.12.10 18:48
Я убираю каждую неделю по пол таблетки. Таблетки у нас по 300 мг. То есть, по 150 мг в неделю. Я это делаю уже полтора месяца. У нас было 4 табл. в день на 2 приема а сейчас одна.
Почитала тему MamaLizikk ( Илюша и MamaLizikk познакомятся...), про то как они антикандидные меняли. У них явно непереносимость проявлялась. Я думаю, что у нас что-то подобное на толокнянку. И кожа на руке потрескалась между пальцев.
А сегодня днем у нас началась сильная метель, и мой ребенок который вчера весь вечер и сегодня все утро страдал и крушил все вокруг, немного успокоился. Он всегда страдает и беспокоится при резкой смене погоды, особенно когда сильный ветер. Может кому то удалось избавиться от подобных проявлений?
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения