Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

17.11.10 21:55
Ну вы не даром тут на сайте, сами уже отвечаете неврологическая кандида. Лечить ребенка надо – диета ЧИСТАЯ, добавки – мозг то голодает не хватает ему витаминов и минералов, печень болит – ну как сколько токсинов вывести надо за кандидой. Да от этого гругие лупяться головой об стену!

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

18.11.10 20:20
Петька тоже иногда по голове себя стучит. Значит все-таки кандида. Когда же ее начинать травить? Диету подчищаю. Отказались почти от всего покупного, мука Глютано пока остается. Еще не решила чем заменить. Хочу заказать пробиотик в Огоньке. Может посоветуете, что лучше попробовать сначала.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.11.10 10:17
Глютано в любом-любом случае уберите хотя бы на две недели. Потом на чистой диете введете и увидете разницу. Даже микродозы глютена будут вам сбивать общую картину.
Если вам уж очень нужна мука, то уж лучше Шер микс Б. Хотя я бы не советовала вначале диеты давать вообще покупные продукты.
Оnor
Оnor

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.11.10 21:40
OXIC пишет:
Неужели в муке и вправду есть глютен? Вот состав:
Мука - Состав: рисовая мука, картофельный крахмал, сахар, загустители: Е464, камедь плодов рожкового дерева; соль, эмульгатор: Е471.

Вы сами писали про состав муки Глютано. Там САХАР. Убирайте.
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

19.11.10 22:44
OXIC пишет:Уважаемые форумчане!
Снова хочу задать вопрос, который неоднократно задавала врачам, которые , в свою очередь пожимали плечами и говорили: "Вашего ребенка вообще трудно понять!"
Пример ситуации: мой ребенок ведет себя вполне спокойно (естественно в рамках своих особенностей), играет с игрушками один в комнате. Внезапно он начинает нервничать. Вспоминает какие-то фразы, которые раньше где-то слышал. Его начинает раздражать звук лифта, или звук льющейся воды. Затем он начинает громко кричать и плакать. У него возникают спазмы в горле, он старается его прочистить или начинает пить воду. Могут сильно напрягаться руки и ноги. Похоже очень сильно болит голова. Чаще всего в такие моменты он забирается под душ и подолгу льет на спину и голову горячую воду. Постепенно (через 15-30 мин) это проходит, но может повториться снова в этот же день, а может через несколько дней. Обычно снять это состояние помогает таблетка Но-шпы. Помогите разобраться, что это, проявления кандиды или что-то неврологическое.
А Петя сам говорит, что у него болит?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 20:09
Да, точно, сахар. Буду убирать.
Иногда , когда у него спрашиваешь, болит ли голова, он отвечает, что болит. Но так, чтобы пришел и сказал: "Болит голова", - наверное, нет.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 20:13
Наши дети имеют столько постоянных болей, что они не отделяют их от своего состояния и не могут ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Печаль

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 20:19
Да, это точно. Но вот Но-шпа ему действительно помогает в критический момент, только я сомневаюсь в ее безопасности в плане состава.
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:01

/quote]Да, это точно. Но вот Но-шпа ему действительно помогает в критический момент,[/quote]
А вы делали доплераграфи сосудов головного мозга и шейного отдела? Ваши симптомы мне напоминают спазм сосудов. Это к неврологу.
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:07
Тесты мы никакие не делали. У невролога были. Ничего, кроме назначения Кавинтона и Диакарба не добились. Да и толку делать эти тесты... Я думаю, что надо первопричину убирать, а симптомы можно долго лечить.
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:11
Даже не буду спорить с вами ,но у нас спазм сосудов головного мозга помог снять остеопат.
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:14
Доплер-это УЗИ сосудов головного мозга и шейного оттдела. У вас нет подозрений на родовую травму?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:15
Мы периодически проводим курсы массажа. После них становится получше. Про остеопата никогда не задумывалась. Может посоветуете?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:17
На травму подозрений не было. Вроде все было нормально. Но кто знает? Наверное надо попробовать и сделать?
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:33
Спасибо! В какое время Вам удобно завтра позвонить?
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:34
После13 00
Natalya_M
Natalya_M

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:34
Непонятный номер, отвечают "набрали не существ. номер".
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:37
Код города был неправильнвй
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:41
OXIC пишет:Тесты мы никакие не делали. У невролога были. Ничего, кроме назначения Кавинтона и Диакарба не добились. Да и толку делать эти тесты... Я думаю, что надо первопричину убирать, а симптомы можно долго лечить.
Вы абсолютно правы и не старайтесь нести свои деньги сразу остеопатам и прочим, они вас не вылечат, а тот кто вам тут ноер оставил тоже здесь, что и являтеся доказательством слабой помощи остеопата. Это больше для мамы – вот заплочу еще за это, всем помогает, а как тут поможешь, если ртуть в организме? Так что вводите биокоррекцию, боритесь с кандидой и вычистите диету, а к остеопату после выздоровления и ТОЧНО поможет смех

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:44
Диета и биокоррекция это безусловно глобально необходимо! Но если, например, массаж помогает снять некоторые симптомы и ребенку легче, почему не сделать7
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 21:57
Все зависит от того платите вы за это или нет. Если можно сходить к остеопату бесплатно или если ваш доход таков, что вы можете купить все, то какой разговор.
Массаж по–моему идет как лечение в полликлинике и почему бы его не делать? А остеопат возьмет пару тысяч за сеанс и если они для вас тьфу, то идите Смех Я не против этого, поймите правильно, но иногда люди думают, что это ОБЯЗАТЕЛЬНО, это спасение. Нет, но пока вреда остеопаты не приносили, правда и изличения тоже. все и так уходит.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
OXIC
OXIC

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 22:04
Очень хочется , что бы все и так ушло! sunny
Подскажите можно ли в США купить рекомендуемые препараты (например Houston's TriEnza) просто в аптеке?
Olya
Olya

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 22:24
OXIC пишет:Очень хочется , что бы все и так ушло! sunny
Подскажите можно ли в США купить рекомендуемые препараты (например Houston's TriEnza) просто в аптеке?
Нет в аптеке ты не купишь, но в органик магазине вполне.
avatar
tanya Y

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 22:34
Остеопат - это не панацея,но у нас благодаря ему прогресс (крупная и мелкая моторика- отпад, некоторые неврологические симптомы ушли),но это наверное одна десятая лечения, основное диета и биомед!
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Петрусь, 10 лет - Страница 2 Empty Re: Петрусь, 10 лет

20.11.10 22:37
tanya Y пишет:Остеопат - это не панацея,но у нас благодаря ему прогресс (крупная и мелкая моторика- отпад, некоторые неврологические симптомы ушли),но это наверное одна десятая лечения, основное диета и биомед!
Я вас огорчу тогда остеопату 0. Вот если бы это было БЕЗ биомеда, то да. А так вы платите и принимаете желаемое за действительное, но это ваше право, но не надо тут давать рекламу. У нас прогресс в моторике шел и без остеопата.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения