Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

09.01.11 20:25
Диета то строжайшая, да видимо непереносимостей и другого в ней еще пруд–пруди, да корой дерева тут на сайте мы не пользуемся и сказать про нее никто ничего не может. Вы бы выложили ваш рацион а то на эти прыжки ва витамины вряд ли пойдут. Вам девочки и помогут диету откорректировать.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
Орлёнок

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

10.01.11 16:01
Здравствуйте всем! Вообще, Максимка у меня не прихотливый в еде. В начале диеты было тяжело. Это буду, это не буду. Но полностью от еды никогда не отказывался. А от плюшек (я так называю что-то вроде оладушек) вообще, никогда. Состав такой: шеровский Mix B, гречка или рис(перемолотый на кофемолке), перемолотое льняное семя и очищенная водичка. Жарю на оливковом масле. Соль практически не использую. У него переизбыток хлорки в 4 раза. И содой, вообще, не пользуюсь. И ни каких дрожжей. Это что касается плюшек. А остальной рацион такой: гречка, рис, говядина, индейка, иногда курица (очень редко. И то, использую только домашних кур. Покупаю их на базаре. Беру у одной и той же бабульки, уже долгое время.) Макароны тоже использую Scha`r. Завариваю зеленый чай , очень слабенький. Один два раза в день . Да, и ещё один раз в день даю пол чайной ложки фруктозы( или в чай, или на язык). Вот и весь наш рацион. Чередую только эти продукты. А, совсем забыла написать о льняном семени. Ещё один раз в день даю ему одну столовую ложку перемолотого льняного семени залитого кипятком. Когда съест всю мисочку, а когда чайную ложку. Читала что это полезно. Ну и оливковое масло. Конечно, рацион скудный. Но я делала алергопробы... выяснилось, что ему подходят только эти продукты. Из овощей можно только лук. А фрукты вообще никакие не подходят. Читала, что если всё нормализуется, годика через пол попробую вводит какие-нибудь овощи и, надеюсь, что хотя бы грушу введу, ну и тому подобное. то, что больше он не есть ничего-РУЧАЮСЬ. Слижу за ним постоянно. Мы живем отдельно от всех родственников, так что никто ему ничего сунуть в ручки не может. И в сад мы не ходим. За этим я очень слежу. И сама голову ломаю, почему тогда постоянно скачет на кровати... Думает Admin, а возможно такое, что ему это занятие просто нравится. Вот он и скачет. Да, кстати, стул у него постоянный, вся пища переваренная. Если он не покакал сегодня, то завтра утром обязательно. с этим проблем нет. не смотря на скудный рацион. Если я делаю что-то не так поправти меня пожалуйста.
avatar
Орлёнок

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

10.01.11 16:11
Да, совсем забыла... Кору муравьиного дерева уберу. Посмотрю, может что-то изменится в его поведении. О результате напишу. Спасибо большое всем за ответы.
avatar
DevisaGa

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

10.01.11 17:15
А ещё постоянно прыгает по кровати. Не могу его согнать.
...
а возможно такое, что ему это занятие просто нравится. Вот он и скачет.

На данный момент ему это "нравится", другое дело, что нормальному здоровому ребенку должно нравиться другое. Но рассматривайте это пока как один из симптомов. Позже вы разберетесь, из-за чего это у вас - кандида, непереносимость, или просто общее проявление гиперактивности. А с последней станет легче, когда удастся ввести основной базовый протокол. Например, добавка магния, Омега-3, витаминов группы В, антивирусная терапия очень сильно снижают гиперактивность. Но все это делается своим чередом, невозможно перепрыгнуть через этапы.

У нас резкий дефицит ЦИНКА, выраженное снижение ФОСФОРА, МАРГАНЦА, КАЛЬЦИЯ, ЖЕЛЕЗА, СЕРЫ, а так же незначительный дефецит НАТРИЯ, КОБАЛЬТА И МАГНИЯ. В 4 раза превышение нормы ХЛОРА и незначительное превышение микроэлемента КРЕМНИЯ.
Это по какому тесту? Тесты на металлы нельзя интерпретировать в лоб :"если какого то минерала мало - значит его надо добавить, если много - значит, убирать". Там очень множественные завязки, и зачастую большое количество минерала в тесте означает лишь, что он не усваивается.
avatar
Орлёнок

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

11.01.11 7:42
Здравствуйте, Галина! тест делали по волосам. В Донецке.Я в силу СВОЕГО УМА, как раз считала, что переизбытки нужно убирать, а недостаток вводить. Смущение
avatar
За_мечтой

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

14.01.11 16:16
прыганье на кровати-это кандида,я думаю.вы сейчас даете что-нибудт противокандидное?толокнянка,цитросепт?
avatar
Орлёнок

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

14.01.11 16:42
Здравствуйте! на данный момент никаких противокандидных не даю. Но, честно говоря, об этом думала. А если давать цитросепт, то в какой дозе для профилактики. В интрукции написано, что надо давать 1 каплю на кг. тела и разделить это кол-во на 3 приема. Всё верно? Подскажите пожалуйста.
avatar
DevisaGa

Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ - Страница 2 Empty Re: Я НОВИЧОК. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

14.01.11 17:00
Орлёнок пишет:Здравствуйте, Галина! тест делали по волосам. В Донецке.Я в силу СВОЕГО УМА, как раз считала, что переизбытки нужно убирать, а недостаток вводить. Смущение
А вы почитайте тему "Обсудим тест волос" в разделе Хелирование и поймете, насколько тут все не прямолинейно.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения