Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Moroshka

Candida Albicans - причина онколог.заболеваний.Dr.Simoncini Empty Candida Albicans - причина онколог.заболеваний.Dr.Simoncini

02.10.10 19:22
Тамара, Галя, напишу тут, может Вы перенесете в другую тему. Я все ищу топик, посвященный кандиде, но кроме "Признаки К." не нахожу, может сделаете? Вот у меня новый факт про нее, кандиду, нашелся, размещу, интересно.

http://www.cancerfungus.com/ Итальянский доктор Симончини пытается доказать, что Candida Albicans является причиной раковых опухолей, а не следствием. И лечить надо не химиотерапией, а укреплением иммунной системы, бикарбонатом натрия (содой) и т.п.
На первой странице видеоролик - много интересных кадров, в том числе про борьбу видов в природе - дрожжи и насекомые - смотреть противно, но становится понятно, на что способны fungus и yeast.
Также это объясняет положительный эффект ощелачивания в борьбе с кандидой, той же самой содой, Alka Seltzer Gold ALKA-V6 в дополнение к протоколам антисептиков.

Я в США в доме , где мы жили, наблюдала мальчика с с-м Аспергера, котороу только что удалили опухоль мозга. Родителям сказали, что у него найден какой-то ген, из-за которого опять могут быть опухоли. Но они совсем ничего не знают о биомед.коррекции и всей истории с дрожжами. Я пыталась им что-то рассказать, но поняла, что они делают лишь то, что входит в страховку и знать не хотят ничего больше. Другая девочка, у которой 10 операций с 2 лет до 12, бесконечные опухоли, вся заедена кандидой, но опять никто ничего не видит. Да в общем таких примеров миллион.

Это все к тому, что аутисты нелеченные - в группе риска по онкологии, и опять вся упирается в кандиду сотоварищи.
Никанна
Никанна

Candida Albicans - причина онколог.заболеваний.Dr.Simoncini Empty Re: Candida Albicans - причина онколог.заболеваний.Dr.Simoncini

03.10.10 0:35
Молодец, Ира! Спасибо за тему, но страшно аш жуть! Хотя жить тоже страшно подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения