Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Благодарность форуму

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Благодарность форуму

Сообщение  Natalya_M в 18.09.10 12:29

В нашем довольно жестоком мире люди живут по принципу "ты мне- я тебе". А просто так помочь, поддержать, подсказать, это уж извините: время- деньги. Напр., поэтому из моей жизни ушли очень многие люди- знакомые, родственники. Я выпала из категории успешных и занятых (по их мнению). И этому рада. Мне никогда не нравились отношения, построенные на этом ужасном принципе. А с тех пор, как я оказалась здесь, девочки, я так счастлива!

Мы еще только вступаем с Вашей помощью на сложный путь биомеда, но чувство благодарности переполняет с самых первых дней. Когда ты читаешь, как Тамара объясняет непонятливому родителю, что он своими поспешными, бездумными действиями причиняет страдания СВОЕМУ же ребенку, слезы наворачиваются. Она чувствует боль наших детей и хочет им помочь, а мы из-за незнания, своей глупости или амбиций, этого не понимаем.

Низкий Вам поклон, дорогая Тамара, за все, что Вы делаете. Вы и многие мамочки этого форума уже члены моей семьи. Сын уже и не злится, что долго просиживаю за компом. Мы разговариваем о вас, как будто вы всегда рядом. Спасибо СПАСИБО

Удивительно, как много здесь собралось прекрасных, отзывчивых, хороших людей. Кому-то плохо, грусть-тоска накатила, и все дружно бросаются поддерживать человека. Слова теплые скажут, фильм полезный посмотреть посоветуют, примеры из жизни приведут. Глядишь, и высохли слезы, и опять вперед с надеждой и верой, что все получится. Скрутило ребенка, И Галина, Тамара, Лида -все, кто может, давай спасать. А Ксюня, ее МАМА, так уже и лекарство поездом передали i love you i love you i love you А Новикова сама вызвалась привозить, если что надо. Девочки, у нас тут оазис доброты, щедрости и любви! СПАСИБО ВСЕМ! Мы вас любим i love you

Последний раз редактировалось: Natalya_M (20.09.10 10:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Natalya_M

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Благодарность форуму

Сообщение  людмила 8 в 18.09.10 21:57

Действительно, нет слов чтоб выразить всех чувств от разрывающей сердце благодарности к создателям форума. Тамара, Галя, Лида - вы как яркие маяки освещаете наш нелегкий путь. Вот исчезнете на некоторое время - и форум осиротевший сразу становится. У вас есть знания, интуиция. доброта, мудрость. И огромное трудолюбие. Спасательный круг из понимающих и принимающих нас со своими проблемами и недостатками людей. СЕМЬЯ! kiss Спасибо kiss

людмила 8

Сообщение  ЛарисаЧ в 18.09.10 22:50

Девочки, я напишу сейчас страшную правду про себя. Меня этот форум из петли вытащил, в прямом смысле слова. Вот еду на машине с ребенком и думаю, сейчас сверну с моста вниз и все, и нет проблем больше... Остановлюсь за городом и вою волком, чтобы никто не слышал, потому-что такой вой даже подушка не сдерживала. Потом, когда нашла этот форум, стыдно стало, что я слабая такая.
Девочки, Тамара, Галина, Лида СПАСИБО за то, что Вы делаете для нас. Мне даже в голову не могло придти, что вот так БЕСКОРЫСТНО, в наше время можно создать такую поддержку родителям. Я ВСТАЮ ПЕРЕД ВАМИ НА КОЛЕНИ за Ваш труд, за Ваше терпение и за все, все, все. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!Мне если честно, даже стыдно спросить лишний раз, ВСЕ разжевали, по тарелочкам разложили, в рот положили, а нет я иногда даже проглотить не могу. Девочки, я уже писала, но повторюсь для меня мамочки и детки этого форума уже РОДНЕЕ ВСЕХ РОДНЫХ. СПАСИБО ВАМ! kiss Спасибо
ЛарисаЧ

Благодарность форуму

Сообщение  МаМи в 18.09.10 23:04

может я консерватор, но из всех форумов и сообществ по аутизму я выбираю Помощь родителям.
И я благодарна как нашим гуру, так и всем родителям, делящихся своим опытом! это бесценная кладезь! такая информативная мощь питает и двигает вперёд!
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!"

Важно не только бросить спасательный круг - важнее научить плыть самому! За это учение отдельное спасибо всем моим учителям!
МаМи

Сообщение  Ксюня в 19.09.10 9:27

И я не могу остаться в стороне от потока благодарности, кот все мамочки изливают на наших учителей и помощниц- Тамару, Галину, Лиду! Я благодарна за науку, за помощь, в которой мне здась никогда не отказывали, за любовь к моей заюшке-Аглаюшке и еще, я очень благодарна за терпение! Это какое же надо иметь терпение, чтобы всем нам много раз объяснять-разжевывать одно и то же! Я Тамаре особое Спасибо за умение отрезвлять в нужную минуту порка bash . Мне это бывает очень необходимо, такой характер, меня мама и в детстве не жалела, а в нужный момент, когда я раскисала, приводила в чуство строгостью. Я понимаю, что это от любви к нашим детям и боязни, что мы своей глупостью, спешкой, амбициями навредим своим малышам.
Спасибо вам за помощь и главное, за НАДЕЖДУ!!! kiss
И отдельное спасибо всем мамочкам, кот. думают вместе со мной над моими проблемами, делятся опытом и просто мыслями.
Я вас всех люблю! kiss Спасибо
Ксюня

Сообщение  gelle в 19.09.10 11:59

Молодец Natalya_M, правильную тему создали!!!

Огромное, приогромное Спасибо Тамаре, Галине, Лиде и всем чудесным мамочкам!!! kiss Вы для нашей семьи, словно ангел ангел ангел

Своих деток восстанавливаете и другим помогаете, вот так бескорыстно, от всей души!!! Переживаете за наших деток, делитесь своим бесценным опытом!!! Я очень рада, что открыла для себя этот форум!!! Я знаю, что если спрошу, то обязательно получу ответ, пусть это даже будет просто поддержка, но уже становится намного легче от понимания того, что ты не одна со своими проблемами!!!

Я ВАС ЛЮБЛЮ kiss kiss kiss
gelle

Сообщение  МамаАлёши в 19.09.10 13:45

Я наш форум сравниваю с глотком воздуха. Когда я осталась наедине со своей проблемой, мне нечем было дышать. Теперь благодаря ВАМ я дышу. Спасибо

МамаАлёши

Сообщение  MaMa1 в 19.09.10 15:14

Natalya_M пишет: А Ксюня, ее МАМА, так уже и лекарство поездом передали i love you i love you i love you А Новикова сама вызвалась привозить, если что надо. Девочки, у нас тут оазис доброты, щедрости и любви! СПАСИБО ВСЕМ! Мы вас любим i love you

Не могу не присоединиться ко всем словам. Спасибо Тамаре, Галине, Лиде, большой привет! Спсибо Анне Смирновой из Ростова, что выслала мне макмирор, когда я не могла нигде купить. Вике, что была готова помочь с покупкой припарата из США. А всем девушкам - за совместное обсуждение насущных вопросов, дележку опытом. i love you i love you i love you

MaMa1

Сообщение  Людмила в 19.09.10 19:20

Здравствуйте! Меня давно не было видно на форуме, но я всё время здесь – читаю, изучаю, продвигаюсь вперёд потихоньку. В своем топике отпишусь чуть позже (Влад немного приболел на вводе Лаурицидина – сейчас 1 мерная ложка).

А здесь я хочу сказать большое спасибо организаторам форума – Тамаре, Гале, Лиде за их бескорыстную просветительскую работу, старожилам за то, что вы стали уже учителями, новичкам – за всё новые и новые вопросы ( почти всему находишь применение, если не сразу, то на будущее; и, как ни странно, такой момент обязательно наступает ). Ведь и детки у нас разные, и дороги разные, а всё время пересекаемся и совпадаем.

У Влада много проблем не аутичного характера – эпилепсия ( похоже, что обменная , т.к. АЭПами не лечится), синдром ДЦП, астма, задержка ПМРР. Успехи в психо-физическом развитии у нас пока крайне скромные, но полгода диеты (на начало лета) + постепенный ввод базового протокола + постоянное изучение материалов форума study помогли нам пережить это крайне тяжелое московское лето ( +35 – 40 градусов и дым от пожаров даже на нашей подмосковной даче). При том, что ребенок очень плохо переносит жару, у нас не было ни ОДНОГО! приступа – ни Эпи, ни астматического , не было одышки, не было застоя слизи, практически совсем перестали течь слюни ( даже боюсь писать об этом). Девочки, нас на форуме становится всё больше с нестандартными детками : «неправильное ЭПИ», «нетипичное ДЦП». С нами нигде не хотят заниматься, а здесь работают , и результат есть. Ещё раз большое спасибо! i love you i love you i love you i love you i love you
Людмила

Сообщение  Moroshka в 19.09.10 23:39

Я присоединяюсь к потоку благодарностей. Для меня форум пока еще полон новых открытий, и ввергает в шок (в лучшем смысле слова), что оказывается тут есть готовый и проверенный опыт Админов и бывалых биомед-мам по тем вопросам, за которыми я слетала далеко и надолго. Ну от этого тоже большая польза есть - могу написать такой пост и сказать то, что еще не раз наверное напишу - никому кроме нас самих и коллектива форума не нужно исцеление наших детей - мы для многих хоть и золотая, но жила. Бдите. Читайте. Применяйте. И да будет нам всем счастье! cheers

Moroshka

Сообщение  Соколова Юлия в 20.09.10 10:18

Я тоже не могла пройти мимо такой важной темы!
Спасибо, уважаемые и любимые!
За удобный сайт, за взвешенные советы, за неподдельное внимание, за любовь!!!
Пусть солнышко на вашей улице светит не переставая!!!
А мы обещаем засыпать вас вопросами! ждите ответа
Соколова Юлия

Сообщение  Ника-с в 20.09.10 11:03

И я присоеденяюсь, большое вам материнское спасибо, за советы, за поддержку, за то что вы есть!!! Вы стали членами семей, лучшими друзьями. СПАСИБО!!!! i love you i love you i love you
Каждий день начинается с прочтения форума, всех новостей, что у кого случилось, у кого-то радость, у кого-то новая проблема, у кого-то еще какието мысли вслух , ну очень все близко, все родное, за всех переживаешь как за близких родственников.
Форум вошел в повседневную жизнь, и наверно навсегда! Еще раз спасибо за возможность общаться! sunny
Ника-с

Сообщение  галина матаева в 20.09.10 12:03

Я тоже очень благодарна прекрасным Мамочкам которые создали такой полезный сайт. Спасибо Огромное вам спасибо за вашу веру в детей,за силы которые вы прикладываете не только к лечению своих детей(это уже героизм)но и отдаёте своё время ,силы,знания,любовь,терпение другим желающим вылечить своих деток и в итоге стать такими же успешными как вы. букет
я много лет молилась о том чтобы мне найти таких врачей которые помогут мне хоть немного улучшить состояние моего сына,и вот Бог мне ответил на мои молитвы и "послал" мне вас. И вы оказались лучше врачей,потому что на своём примере показываете пользу от лечения и никогда не говорите что "вам ничего не поможет",и ещё по многим другим причинам .
Сил вам и здоровья !!!!
галина матаева

Сообщение  Оптимистка в 03.12.15 9:17

Примите и от меня благодарность. букет Этот форум мне придаёт силы и даёт надежду. Уж если таких тяжелых детей вытаскивают, то мне вообще грех раскисать.

Огромное спасибо Тамаре и Галине. За ваше доброе и бескорыстное сердце. Моя мама до сих пор не верит, что советы здесь бесплатные.. Спасибо

Галина, вы большая умница. Вы для меня пример. i love you

И вообще, здесь каждой маме нужно памятник поставить.
Оптимистка

Сообщение  dosiaVG в 03.12.15 11:41

Читаю слова благодарности и комок к горлу подступает. Как долго я жила по принципу "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", когда ты знаешь, что рассчитывать тебе не на кого, что тебе никто не поможет. Когда ты слеп, как котенок, когда ты  блуждаешь в "потемках" информации и не знаешь куда двигаться дальше, надежда, знания, поддержка становятся тем лучиком света, без которого ты уже не можешь обойтись. Форум не только дает веру, знания, уверенность в завтрашнем дне, он позволяет обрести друзей, поверить в чудо, восстановить ребенка. Спасибо Тамара, Галина, Лида, за терпение, уверенность, знания, которыми так щедро делитесь с нами, спасибо милые Форумчане за Ваш бесценный опыт, позволяющий избегать многих ошибок, спасибо всем неравнодушным, открытым, которые восстановив своего ребенка остались здесь и помогают нам, таким не уверенным, но ищущим выход. Мы обязательно используем шанс, который дала Судьба, приведя нас на форум! С глубокой благодарностью в сердце мама Галина и сынок Владислав!
dosiaVG

Сообщение  Мама Ярика в 04.12.15 0:00

Я тоже считаю, что вас всех, дорогие администраторы и мамочки, мне послал Бог! Послал именно в тот момент, когда я была в отчаянии, в унынии, когда уже практически свыклась с мыслью, что "это" навсегда! Что нет смысла бороться! И я бесконечно благодарна вам всем за то, что дали мне надежду, за то, что не дали сдаться перед этой жуткой болезнью. Мы с Ярославом только-только начинаем наш Путь, и я уверена, что благодаря вашим бесценным знаниям и вашей поддержке мы обязательно одержим победу!
Мама Ярика

Сообщение  Кетони в 04.12.15 21:53

Я с огромной благодарностью. Благодаря Вам не только дочь подняла, но и сама ( и для остальных детей) сделала большие выводы.
Поклон в пол Вам.
Кетони

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: