Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Никанна
Никанна

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

19.01.12 23:18
Держитесь там! Я бы на всякий случай эрсефурил подключила. У нас ротавирус на всем прет и на лаурисидине и на б12 и на вирастопе.! выздоравливайте!
ИринаЛ
ИринаЛ

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

20.01.12 1:49
Я просто поддержать , очень тяжко когда ребенок болет, поправляйтесь букет
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

20.01.12 6:19
Девочки, спасибо за поддержку! Спасибо
Ночь спал хорошо. Проснулся веселый, но тело пока не слушается, видимо слабость еще остается. Не может подняться, перевернуться, падает...
Эх... все так зыбко...

Наташ, ОЛЕ я пока больше 1500 никогда не понимала - он тяжело у нас шел, я его побаиваюсь Улыбка

Аня, эрсефурил взяла на заметку. Спасибо!
Shalim
Shalim

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

20.01.12 7:12
Юлик, поправляйтесь!!
МОжет конечно не в тему, но у меня у Илюхи такое однажды было. С сада пришел - температура 38 и лег. Вечером вырвало ужином с прошлого дня. И полегчало, в себя пришел только на следующий день.
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

20.01.12 8:03
Вечером вырвало ужином с прошлого дня. И полегчало, в себя пришел только на следующий день.
Ну вот и нам, похоже, в себя еще приходить. Потому что пока слабенький.
И выглядит так, как будто похудел.

klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

22.01.12 21:21
Похоже, не все так просто. Вчера день прошел нормально из необычного - мало ел, мясо вообще отказывался есть и ОЧЕНЬ много пил и при этом мало ходил на горшок. Но настроение было нормальное, только немного скандальное. Стул в норме.
Сегодня опять утром каши съел чуть-чуть, обед покушал неплохо, даже мясо съел, полдник - кексы - поел хорошо, а ужинать отказался. Положила спать - и снова рвота Печаль Но рвота как и в тот раз без запаха. Как будто и не было процесса пищеварения - снова увидели кексы.

Видимо, кто-то все же поселился и жить не дает. Завтра вызову врача. Она наверняка знает есть ли какая инфекция в саду.
послушаем врача, а там решим эрсефурил начинать или что она посоветует.
Жалею что не начала эрсефурил еще тогда, в пятницу. Но на ротовирус это не было похоже... однократная рвота меня на размышление не навела Почесать в голове

Не знаю стоит ли сейчас что-то из добавок убрать? Лау опять в рв. массах был Плачет
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

23.01.12 7:30
Девочки, подскажите, если давать эрсефурил - вирастоп отменять надо?

Для восстановления пищеварения имеет смысл подорожник подавать перед едой?
Я даю ферменты - ЗиКарб по 1/4 с каждой едой.
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

06.03.12 21:23
Заканчиваем мы курс вирастопа. Очучения неоднозначные - было и хорошо и не очень и даже было тяжело.
Поднимали долго, на каждое поднятие был разнос у ребенка в поведении, но при этом улучшался стул, при каждом поднятии дозы, проходило 4-5 дней и стул опять начинал портился, поднимала - улучшался (не могу об этом не написать, потому что борьба за более или менее нормальный стул у нас идет уже 1,5 года, а тут заметные улучшения - наш вечный понос превратился в кучки с ленточками).
Поднять смогла за почти 2 месяца до 6 капсул(по 3 капсулы 2 раза в день).
Были у нас боли в желудке от вирастопа, перенесла на до еды за 30-40минут, стало лучше. .
На 6 капсулах продержались 3,5 недели. к концу 3-й недели вылез герпес на пятке и во рту. Добавила лизин и через неделю начала снижать вирастоп.
Сейчас снижаем каждые 3 дня по капсуле, вроде полет нормальный.
Из хорошего - стул получше, на 6 капсулах пока сидели - речь стала четче и разнообразней.
Остальное совсем по мелочам.
Сильно нас заедали бактерии с которыми справились пробиотиками, ООО и черным орехом.
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

06.03.12 21:29
И еще добавился один пунктик в копилку моего опыта - неделю-полторы назад Дема стал какой-то вялый по вечерам, ночью стал просыпаться, потом просыпаться и плакать, а потом вообще дошли до того, что отказывался засыпать один в комнате. Жаловался на живот. Я вообще ничего не могла понять, сменила анти - не помогло. стул нормальный. утром и днем ребенок веселый и хороший, а перед сном - сплошное нытье.
Снова перечитала весь форум... и вот она - тема про паразитов! И один из постов Галины - полное описание моего ребенка.
Достали мы с полки комплекс черного ореха в воскресенье. И О ЧУДО! У меня ребенок ожил уже на следующий день! Он спит ночью и балдеет по вечерам!

Спасибо форуму и всем его обитателям! Чудеса, оказывается, бывают рукотворными Улыбка (главное вовремя понять, что же нужно делать)
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

07.03.12 10:48
Юль, а комплекс черного ореха - это просто черный орех и есть? Этот?

http://www.iherb.com/Now-Foods-Black-Walnut-Hulls-500-mg-100-Capsules/444?at=0

У нас тоже сейчас полнолуние, и малой крутится всю ночь, хотя до этого на биофильме спал ОК.

И еще, Юля просвети меня, плз, темную, что такое ООО, а то нас тоже бактерии сгрызают. Кошмар!
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

07.03.12 11:07
Кать, комплекс это вот такой http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Complex-90-Veggie-Caps/5236?at=0 с полынью.
Простой черный орех я планирую после комплекса давать, да и вообще, судя по последнему опыту - черный орех для Дёмки лучшее анти.

ООО - oil of oregano - масло орегано у нас такое http://www.iherb.com/North-American-Herb-Spice-Co-Oreganol-P73-45-fl-oz-13-5-ml/7704?at=0

Вообще свой антибактериальный мы пока еще не подобрали. При том разрастании я еще и пробиотики поменяла и дозировку повысила и меда стала побольше давать (чтобы кандиду подкормить). Вот все в комплексе как-то и сработало.
Екатерина Бережнова
Екатерина Бережнова

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

07.03.12 11:47
Ну, я деревня, не знала, что ООО - масло орегано. У нас тоже Р73, но я его убрала на время,совсем с ним есть перестал. И так аппетит снизился. Но буду пробовать возвращать.

Комплекс черн.ореха закажу в ближ.посылку. Спасибо тебе большое! Удачки вам с ДемкойУлыбка)
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

09.03.12 20:44
А нам Р73 как раз хорошо идет, но только после еды, до еды я даже не рискую.

Спасибо тебе большое! Удачки вам с Демкой
Катя, спасибо! Что-то в последнее время как раз побольше удачи хочется Подмигивает
avatar
Нат@лья

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

19.04.12 20:35
Юля, извините, что в вашей теме пишу, но мне не дали возможность писать ЛС. Хотела у вас спросить совета по заказам натуропатии, на каких сайтах заказываете? Какой вид доставки к нам, в Томск, лучше доходит?
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

19.04.12 23:36
Нат@лья, здравствуйте!
заказываю все в основном с iherb.com, а если там чего-то нет, то заказываю через Лиду https://autism.forum2x2.ru/t1757-topic

А вообще где и как покупать почитать можно тут https://autism.forum2x2.ru/f22-forum

Доставка с iherb-а 1-2 месяца. в последнее время чаще 2, чем 1.
от Лиды - 2-3 недели.
avatar
Нат@лья

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

21.04.12 14:11
Я на ихербе не могу лаурисидин найти...его там нет? А можно с вами вместе заказывать, чтобы затраты на доставку разделить?
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

21.04.12 19:14
Постучитесь ко мне в аську или по e-mail-у - там обсудим Улыбка

А еще создайте тему про вашу дочку, расскажите там о проблемах, о том что уже успели сделать.
Ну... так на нашем форуме принято welcome
avatar
Нат@лья

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

21.04.12 20:24
Напишите мне пожайлуста свой емейл!
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

07.06.12 21:00
Доброго дня всем-всем!

Давно не писала... да и не о чем было особо. Успехов заметных нет, так все по мелочам. То вроде появится что-то, то опять пропадет - вечные качели.

Ввели мы уколы МВ12. Поставили 4 укола. После 3-го на ноге выступил герпес, размером с пятак. Сейчас что-то над губой вылазит и тоже смахивает на герпес. Я понимаю, что МВ12 вполне может расшевелить вирусов, но тут прям жесть - лизин 1000, ОЛЕ 2-3капсулы, лаурицидин 2мл и все равно не сдержали - расползся до пятака.
Вот и думаю теперь, то ли остановить уколы и дать организму восстановиться, то ли уж бороться на фоне МВ12, ведь все равно же нужен он нам как воздух...

Да, и к стыду сказать - за 1,5 года биомеда так и не могу подобрать ребенку желчегонные. Все упомянутые на форуме перепробовала, и по отдельности и уже комплексные пробовала - все равно какахи желтые. остался только лопух, если и он не поможет - я сдаюсь об стенку лбом и просто уже не знаю что делать.

Из анти перестало помогать все, кроме черного ореха с ООО, если убираю на пару дней - все, засилье кандиды. Уже почти полгода практически только на этом сочетании, 3-4 раза меняла - один и тот же результат.
И курс высоких доз пробиотика нам ничего не дал, кажется что только зазря переводила такой дорогой продукт, поэтому сейчас остановилась на 50млрд кастома и больше не экспериментирую.
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

30.06.12 21:42
Как-то все у нас не сладко в последнее время. Не одно, так другое.
Лечили герпес - оказалась стрептодермия, лечение аналогичное, хотя бы тут я не набедокурила.

Перед поездкой на море решила что ничего менять не буду, вводить не буду, чтобы спокойно без сюрпризов отправиться в дальний путь.
Не тут-то было, у ребенка все пошло как-то из рук вон плохо и при этом я не могу понять почему... во вторник внезапно поднялась температура, вечером за час ребенок слег, темпа 38, на утро никакой температуры нет, только слабость, к вечеру даже уже бодрячок. а на след. день вечером отказался кушать, полдник съесть смог только за 2 подхода, от ужина отказался и перед сном его вырвало полднишной грушей.
Сегодня вроде все было неплохо, но вечером полно слез и обид. Рыдал взахлеб, особенно когда не хотел делать зарядку.
Стул стал хуже - сверху снова кашеобразный. От кандиды снова черный орех 1 капсула 2р и ореганол 4 капли 2р. уже почти неделю. Лучшее наше сочетание. Причем черн орех явно борется с кандидой, а ООО с бактериями, поэтому мы не можем долго обойтись без какого-либо из них.
Снова стал как-то плохо говорить, жует слова, ничего не понятно. Это меня безумно расстраивает tears

Хотела на время отпуска облегчить протокол... какой там! так бы продержаться.

УКолы ставим уже месяц... блестящих результатов нет.

Хелирование остановили почти 2 мес назад, постоянно не болезни так болячки... и жара... состояние у ребенка никак не под хелирование.

Вот такие делишки Хм-м!
Tanusha
Tanusha

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

30.06.12 22:42
Не отчаивайтесь! Такое тоже бывает.
Если вы на море и там жарко, то на жаре кандида и бактерии легко плодятся. Там воды хлебнул из моря или руки в рот засунул. Отсюда плохой стул, аппетит, настроение, рвота.
Смотрите по ситуации. Если не будет становиться лучше, рассмотрите вариант приема нифуроксазида с флюконазолом или нистатином.
Пока ему плохо, не нагружайте занятиями.
avatar
DevisaGa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

30.06.12 23:08
Кроме того, смотря какое море. Почти все из наших, кто отправился на постсоветское море в этом сезоне, подхватывали какой то кишечный вирус. А симптомам у вас тоже похоже.
Tanusha
Tanusha

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

01.07.12 0:21
Галина, это точно. Самих 5 дней назад накрыло нешуточно. Развивается постепенно, 2-3 дня. Может потому, что наши дети на анти протоколе? Переболели этой дрянью все дети с которыми общались на море.
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

01.07.12 12:18
На море мы еще только собираемся. Едем в Черногорию именно потому что там должно быть море чистым.
Про набор анти действительно я лучше запасусь, возьму с собой что-нибудь аптечное.
Вирус сейчас даже не представляю где бы подцепил - в сад не ходим, гуляем только на велике... Эх

Вообще поездка меня конечно напрягает, но Демка уже 2 года на полотенце в квартире 'загорает' и "плавает" на паласе - поросится на море... Я и сломалась.

Пошла одолевать справочную аптек. В нашем городе найти флаконозол канонфамы -еще та задачка!

Спасибо
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 10 Empty Re: Помогите klepe

06.09.12 20:31
Вот и нам есть чем похвастаться Улыбка

Ну во-первых, хочется сказать, что на море мы съездили очень даже хорошо. Тех проблем что я ожидала - кандида, быктерии, питание - не оказалось. Все было отлично. Ребенок в норме. Накупались, назагорались, надышались воздуха морского.

А второе - это наш сегодняшний поход у психоневрологу. Дёмка был просто супер молодцом. отвечал на все вопросы, строил логические цепочки, считал. Врач была в шоке. Сказала, что мы в ее практике первые с таким прогрессом и с потенциальной возможностью при таких физических нарушениях пойти в общеобразовательную школу. Но пока предлагает речевой класс. до школы еще целых 2 года - поэтому загадывать не буду.

Из того что сейчас делаем. Уже больше 2х месяцев как остановили хелирование. Надо возобновлять, но обстоятельства подкачали и приходится решать бытовуху. Но зато мы колем уколы МВ12. Идут хорошо. Но я не могу сказать, что демкин интеллектуальный прогресс только уколов заслуга. Тут мне кажется уже начинает работать все вместе. Наибольшие изменения в речи, соображаловке я заметила на CLO, МВ12, при смене ТМГ на ДМГ тоже пошло получше.
Кстати, когда на время мы были вынуждены перейти на киркмановский порошок МВ12 отката не было. Речь все так же продолжала улучшаться меленькими шажочками, и мы регулярно слышим новые перлы от Дёмки. Так что теперь я перерывов между поставками уколов не опасаюсь. Нам нормально прет как порошок, так и уколы.

Общее состояние сейчас конечно не очень - стрессы в последнее время дают о себе знать. Хочу ввести адренал кортекс для стрессоустойчивости, но пока не доходят до него руки. Сейчас вот вит гр В задерживаются, приходится менять на Киркмановский порошок, который есть в наличии.
Как-то в последнее время все больше обстоятельства диктуют свои правила Почесать в голове
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения