Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
klepa
klepa

Помогите klepe - Страница 7 Empty Re: Помогите klepe

в 01.05.11 21:02
Провела я еще 2 раунда.
Пятый только закончили - это первый раунд когда не расцвела кандида. На сахаромицетах она очень даже попритихла.

Третий и четвертый раунды проводила через 11 дней после предыдущего, давала ребенку время отдохнуть, а пятый решила рискнуть, Демка уже в четверг был стабильный и я решила в пятницу раунд начать. Пожалела уже ночью с пятницы на субботу - ребенок практически не спал. Поэтому на ближайшее будущее приму за правило делать раунды 3 через 11.

Если уж критично отнестись - улучшений на хелировании пока никаких не вижу, только пляшущая кандида, возросшие гиперкинезы и нарушеный сон.

За все это время успела довести селен до 25мг деленный на 2 дозы и CLO - 1 мл даю сразу после завтрака. Ну и сахаромицеты приплюсовались, потому как все старые добрые средства от кандиды уже не помогали.
С вводом селена стали легче проходить раунды, как-то нет той чудовищной усталости у ребенка после раунда. А ввод СLО, мне показалось немного оживил речь, он и до него уже болтал много и всякого, но тут просто иногда с папой балдеем.

Что не нравится - голос у Демки как у того мальчика в фильме "За бортом".Как будто давит из себя. Иногда говорит без напряга - человеческий голос, а чаще вот такой не то механический, не то выдавленный голос.

Уже больше недели жалуется на коленки, сначала решили что ушиб где-то, ведь перемещается только на четвереньках. Но коленки щупаю - не больно, а жалуется только во время сна, прям до рёву. Откатилась назад по записям - 2 недели назад стала вводить СЛО Киркмановский, в нем вит А, мог ли он расшевелить вирусы при такой небольшой дозе?

Последние 2 дня пишем (я пишу) буквы и слоги на магнитной маркерной доске - учимся читать Подмигивает И мой мальчик даже проявляет к этому процессу интерес! А еще совсем недавно просто бойкотировал мне все эти занятия!

А в общем, пусть совсем потихонечку, но ребенок меняется. Конечно же моя мечта - это улучшения в двигательном плане, и я надеюсь они все же у нас рано или поздно начнутся. А пока... работаем не покладая рук!
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 01.05.11 23:23
Уже больше недели жалуется на коленки, сначала решили что ушиб где-то, ведь перемещается только на четвереньках. Но коленки щупаю - не больно, а жалуется только во время сна, прям до рёву. Откатилась назад по записям - 2 недели назад стала вводить СЛО Киркмановский, в нем вит А, мог ли он расшевелить вирусы при такой небольшой дозе?
Запросто мог. Кроме того, еще и на хелировании вирусы обостряются, у нас это было. Видимо, придется думать об усилении антивирусной уже сейчас.
Ну а насчет результата на 5 раундах. Почесать в голове Я сама удивляюсь, как у многих какие-то результаты бывают прямо чуть ли не с первого раунда. У нас по крайней мере первые 10 раундов были одни только проблемы, никаких улучшений.

klepa

в 02.05.11 12:22
Ну тогда буду доставать с дальней полки Лаурицидин Улыбка
Вирастоп у меня тоже есть, но сколько я читала - мало ведь кто проводит курс виастопа летом Думает

Судя по тому как тяжело вводился ОЛЕ, с Лау видимо будет не легче...
Думаю, может быть мне сначала довести ОЛЕ до 2 капсул в день (сейчас 1 деленная на 2 приема) и CLO до пол чайной ложки Почесать в голове
а уже потом браться за Лау?

Тут недавно задумалась, а правильный ли у нас OLE?
В нем в каждой капсуле 250 мг экстракта 20% oleuropein и 250 мг простого оливкового листа, который, как я понимаю, 6 % . Те на всю капсулу не больше 13% oleuropein-а?

Получается что вот этот http://www.iherb.com/Douglas-Laboratories-Olive-Leaf-Extract-120-Veggie-Caps/39808?at=0
и этот http://www.iherb.com/Thorne-Research-Olive-Leaf-Extract-60-Veggie-Caps/18604?at=0
и даже вот этот http://www.iherb.com/Natural-Factors-Olive-Leaf-Extract-500-mg-90-Capsules/2643?at=0
будут лучше?
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 02.05.11 21:24
Вполне можно увеличить ОЛЕ до двух капсул, у вас там совсем немного. И это будет легче сейчас сделать, чем ввести срочно лаурицидин. На лето обычно не начинают вирастоп, потому что не хочется попасть с высыпаниями и подъемами температуры на жару. В принципе, если все готово, то сейчас еще можно успеть до жары. Но мне кажется, не стоит суетитьтся. Вирастоп полезнее будет после того, как немного похелируете.
Расчет по ОЛЕ правильный. Но много еще зависит от бранда. Мне как то Natural Factors последнее время не очень нравится. Хотя многие говорят, что работает. Но очень бы хотелось получить отзывы от тех, кто сравнивал два бранда ОЛЕ, что больше понравилось. Если будут отклики, потому перемещу их в тему про ОЛЕ.

klepa

в 03.05.11 11:28
Сама я пользовалась Нучурал Факторс в течение зимы, все простуды были вылечены именно им у всей семьи. И я вполне осталась им довольна.
Потом решила поменять на 20-процентный, но как оказалось, выбрала не тот.
Тем не менее, на Оливус пожаловаться тоже не могу - работает, одну простуду мы на нем пережили, а после ребенок уже больше месяца не болеет.

Сейчас тогда закажу Дуглас Лабс, он ценой поинтересней чем Торн, тогда уже смогу сравнить 20% и 13-15%

Галина, спасибо за помощь.
Вирастоп на самом деле отложу все же до осени. Мне самой неплохо бы настроиться-подготовиться к этому протоколу.
А вот Лаурицидин готова была уже впихнуть.
Не буду горячиться, начну с ОЛЕ.

На ножки ночью сегодня не жаловался, но хныкал, поджимал ножку... явно болела, но он не признавался.
Evgenia
Evgenia

в 03.05.11 13:34
klepa пишет:Сама я пользовалась Нучурал Факторс в течение зимы, все простуды были вылечены именно им у всей семьи. И я вполне осталась им довольна.
Мы на нем тоже не заболели, просто очень сильно чихали до кровавых соплей и часто приходилось добавлять 3-юю капсулу. С 20%-ым спокойнее.
А лаурицидин тоже вводили уже после ОЛЕ. Он вирусы не ворошил, наверно всю эту работу ОЛЕ до него сделал, так слегка кандиду и все, в целом на фоне ОЛЕ очень спокойно ввелся.
Ножки тоже могут от вирусов болеть, уж не знаю почему, но у нас вирусы в коленках сидят.
klepa
klepa

в 03.05.11 14:01
Спасибо, Женя, за ответ.
Я однозначно теперь хочу себе именно 20-процентный!
klepa
klepa

в 22.05.11 20:30
Прошел 6й раунд хелирования. В промежутках между увеличила магний (с 300мг до 400), ОЛЕ (с 1/2Х2р до 1Х2р) и группу В (с 10мг до 20 Киркмановский порошок).
Боли в коленках прекратились дней через пять после моего поста последнего, возможно именно от поднятой дозы ОЛЕ.

Ребенок в целом нравится, хоть кандида нас и заедает периодически. Появился у него какой-то интерес что ли к жизни. Просит сам одевать майку или колготки (одеться конечно не может, руки-то плохо слушаются, но сам факт!). Выходя из машины сам выпутывается из ремня. Очень много болтает, повторяет ВСЕ!
Соображалка стала - обалдеть! Практически инженерные мысли выдает Улыбка Играли с папой в мячик, мяч укатывался в коридор, он три раза сползал за мячом - надоело, взял и закрыл дверь.
Предложил папе ручку на двери в детскую комнату сделать пониже. Папа - но ведь дырка тогда от старой ручки будет! Дёма - вон там на балконе есть доска, отрежем кусочек и заделаем Улыбка (Звукопроизношение мной не сохранено Улыбка))) А ведь раньше просто бы надулся и все.
А больше всего нравится, что спать стал ночью не просыпаясь! Целых три раза на этой неделе! Даже пописить не просыпался! И это просто кайф! Лишь бы это длилось!

Из проблем - все еще плохие какахи. Хоть и каждый день, но жидкие, вонючие. Непереваренностей не вижу, но в общем какахи рыхлые. У меня такое ощущение, что с ферментами мне еще разбираться и разбираться Закатывает глаза С помощью кукурузных рылец немного потемнел цвет, стал не желтым, а светло-коричневым... Из ферментов даю триензу с каждой едой по капсуле, но-фенол с фенольными анти и пришел займ прайм, думаю начинать вводить, хотя запоров боюсь очень...

Подумываю провести противопаразитарный курс, может он что исправит Почесать в голове
klepa
klepa

в 03.06.11 14:20
Милые мамы, подскажите, если не трудно!
Сколько я читала, очень многие за последнее время испробовали Черный орех и в качестве антикандидного и противопаразитарного.
Я своему ввела 5 дней назад http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Complex-90-Veggie-Caps/5236?at=0 Даю по 1 капсуле 3 раза в день. Никаких супер результатов не вижу, кандида пляшет даже при каприлке 1/2капсулы 3 раза в день (на фоне ее начала вводить комплекс), сегодня каприлку заменила на ГСЕ.
А какахи стали все как с мусором черным - такое ощущение, что черный орех как вошел - так и вышел Печаль
Считать ли по таким какахам, что черный орех нам не подходит? Или так и должно быть?
Vsemila
Vsemila

в 03.06.11 14:27
У нас тоже черный орех с какашками в незменном виде выходил, но кандиду держал при этом хорошо.
МамаАлёши

в 03.06.11 15:27
у меня сейчас антикандидное орех + чабрец, кандиду держит хорошо. Орех правда всё окрашивает как уголь, у Лёхи пленки на мукостопе были чёрные я думаю именно от ореха
klepa
klepa

в 03.06.11 16:50
Спасибо, девочки Улыбка полегчало! а то я уж метаться начала отменять-не отменять...
МамаАлёши, а чабрец это трава из аптеки завареная или заказанная капсульная?
МамаАлёши

в 03.06.11 16:51
отвар чабреца из аптеки
klepa
klepa

в 03.06.11 20:14
спасибо. буду иметь в виду. А то что-то проверенные анти в последнее время не очень стали помогать. От душицы вообще пришлось отказаться. После нее и моча и каки воняют душицей. Раньше такого не было. А тут 2 раза проверила - один в один реакция.
ВИКТОРИЯ

в 26.06.11 2:55
Юля! Вы мне задавали вопрос в личке, но я немогу отвечать на личные сообщения. Мой скайп darasad1, почта vilis1@yandex.ru.
klepa
klepa

в 09.08.11 12:28
Всем доброго дня!

Прошло у нас 15 раундов хелирования АЛА, сейчас доза 1/6*25мг. На 16-ый буду поднимать до дозы 5 мг.
Когда более-менее справились с кандидй, Демка стал нормально переносить раунды и мы перешли на 3/4, до этого были на 3/11.

Провела курс BlackWalnutComplex+ BlackWalnut, потом после недолгой передышки ввела Биофильм-протокол. На биофильме ничего особенного не происходит, ни пленок, ни крапинок, ни вообще каких-то странностей в стуле не было. Все гладко и ровно, только бушевания кандиды НЕТ.
Из анти на биофильме используем каприлку (1/2*3), ГСЕ (9кап*2), клюкву (1/2*3), тут же прошел второй курс BlackWalnutComplex (1с*3), сейчас смогла вернуть ООО от Now, только стала давать по 1/2 капсулы 2 раза в день и только после еды. Все эти анти ротирую, даю всегда по 2 разных, по одиночке они давно не работают. Когда возникает подозрение на разрастание кандиды - перед сном даю вместо 1 капсулы Candex - 2 капсулы. Пока так у нас все хорошо работает.

На этом фоне начала ввод МВ12, сейчас уже 6 капель. Плюс фолиник 800мкг и начала ввод TMG - пока доза 1/16*1000мг. Дозу MB12 повышаю очень медленно и осторожно, один, ну максимум два раза в неделю по капле.

И один такой сомнительный момент за это время сделала, не уверена что я права, но как-то внутренние силы меня на это подтолкнули.
С самого начала биомеда и диеты у Дёмы сильно испортился стул, плохо переваривалось все, был очень жидким, желтым и это продолжалось год! Муж и свекровь меня съели за это! Но я не сдавалась, сначала надеялась на креон, потом перешла на триензу, потом на ZymePryme, каждый раз надеясь на улучшения. Я пробовала разные пробиотики, перепробовала желчегонные травы (шиповник, хофитол, одуванчик, кукурузные рыльца), усиленно травила кандиду, и вот после того как и антипаразитарный на BlackWalnutComplex-е тоже ничего не изменил, я уже сломалась. Решила что уберу ВСЕ ферменты и потом начну все снова. И к моему удивлению какахи у ребенка стали ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше! Переваренность улучшилась, цвет стал коричневым, не совсем темным, но это коричневый, появилась "кучка", но пока еще не оформленные колбасы. В общем стало ЛУЧШЕ.

Сейчас решила, что пока на биофильме все идет ровненько, браться снова за ферменты не стану. Закончится биофильм - сдадим копрограмму и поглядим как там дела. И уж от этого начну плясать.

Еще было одно наблюдение по поводу герпеса. Мои мужчины оба страдают герпесом. Поэтому еще в январе-феврале я им ввела на постоянке солодку. и на протяжении полугода герпеса у них не было у обоих. Но начитавшись в июне о том, что солодку все же не стоит держать постоянно, решила сделать им перерыв. Не прошло 3х недель, как выскочил герпес у мужа, еще через неделю выскочил герпес у ребенка. Пролечила лизином и вернула опять солодку. Видимо, им пока без солодки - никак.

А в общем - особых изменений в ребенке не вижу. Все как-то совсем по-маленьку, но улучшается. Лучше говорит, лучше соображает (папа на днях сказал - нравится как Дёмка играет, веселый и АДЕКВАТНЫЙ. от нашего папы такие слова - это сильно надо постараться!),лучше спит, лучше стул. Все не на 100 баллов, конечно же, но лучше чем было Улыбка
Никанна
Никанна

в 09.08.11 14:22
Очень позновательно, молодцы! cheers Клепа, а у нас стул на ДМСА налаживается, и колбасками и цвет я до этого вообше у Сережки такого не видела, а вы с Демой этот этап уже прошли?
klepa
klepa

в 09.08.11 18:16
Никанна, спасибо Улыбка
Нет, ДМСА мы не хелировались. Галина назвала результаты нашего теста "махровой ртутной загрузкой", и рекомендовала начинать сразу с АЛА. Мы так и сделали. Улыбка
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin

в 10.08.11 20:44
Юля, молодец, рада вашим успехам.
И насчет ферментов не беспокойся. Важно, что у тебя теперь есть с чем сравнивать. Моему сыну тоже ферменты не так много дали, как налаживание кислотности желудка, а с ферментами поджелудочной у него было не так плохо. Так что отличная мысль - сдай потом копрограмму и будешь знать, стоит ли с ними возиться.
Но начитавшись в июне о том, что солодку все же не стоит держать постоянно, решила сделать им перерыв
Если человеку солодка не годится для долгого приема, ты это увидишь: в первую очередь по появлию отеков по утрам или поднятию давления. Таким людям с солодкой тогда не строит играться вообще, даже ограниченное время. А если этого нет, то тогда все нормально.

klepa

в 11.08.11 6:07
Галина, спасибо! Улыбка
Я сама в легком таком шоке от всего происходящего. Все время в голове мысль - вот бы мне Биомед лет пять бы назад... Дёмке так было плохо, а я понятия не имела чем помочь.

Да, в физическом плане нам еще очень много работать, но тем не менее Дёма окреп и уже достаточно легко может подняться у опоры. Еще в прошлом году мы его летом учили как надо сползать с дивана или кровати, его надо было постоянно страховать, а сейчас он пулей слазит, даже не прилагая особых усилий. Благодаря Свете сейчас осваиваем новые упражнения, учимся ходить держась за брусья.

А голова светлеет "сама". Вчера были у логопеда после 2-х месячного перерыва, Дёмка легко отвечал на вопросы, на которые два месяца назад мягко сказать - тупил. Месяц назад я обнаружила, что он может слоги читать, сейчас осваиваем букварь классический (когда-то пробовали чтение по Доману - не пошло совсем). Читает и даже понимает смысл (типа предложений - Вот дом. Там мама, папа, баба.).

Про солодку все поняла. Будут пить постоянно, тем более сейчас уже "сезон" на подходе простудный. Надо быть во всеоружии.
Никанна
Никанна

в 11.08.11 8:49
Вот это да, какие молодцы cheers а-ля-ля
klepa
klepa

в 11.08.11 21:11
Аня, Спасибо
Shalim
Shalim

в 12.08.11 20:56
Не могу промолчать, но у меня сегодня муж эту страничку читал (она открыта была) хе-хе
Надеюсь до его башки что-нибудь дойдет молитва
Юль одобряет рада за вас.
klepa
klepa

в 13.08.11 20:29
Спасибо Жень!
Путь наш долог и тернист, но мы прорвемся!

Может вам с Дашей тоже уже пора познакомиться со всеми? В одиночку биомед не освоить!
ИринаЛ
ИринаЛ

в 15.08.11 14:57
Здорово! А мы с вами почти ровесники , мы 19.06.2006. А на ферменты у нас та же история, ну прям один в один. То же планирую свести их на минимум, как раз собираюсь каплограмму делать на днях.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: