Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Мама Акима
Мама Акима

Милана - Страница 29 Empty Re: Милана

в 20.08.11 17:41
пикамилон это габа и витамин В5, актовегин-ни о чем. Классическое лечение сотрясения- у меня было такое-это покой, никакого чтения и телевизора, мочегонное и только дней через пять добавили ноотропил и аминалон ( последний это и есть габа) После этого лечения я надолго забыла про головные боли, хотя всегда этим страдала. Да, ноотропил тоже подобен габа. хе-хе
Tanya

в 20.08.11 20:24
Света,спасибо!
А я как раз сегодня новый диск купила - чтобы лежала,а то она уже прыгает.
За мочегонное тоже сегодня нашла.Почему-то врач ничего не сказал.Не поздно начинать на третий день?
Tanya

в 11.09.11 14:55
Добрый день,мои дорогие!
Вот мы и дома.Отпуск прошел нормально.Очень много я себе напланировала,но не все удалось.
Дети окрепли,обе заметно подросли.Милана бегает и прыгает,начала танцевать.Родители мои живут на 5этаже,каждодневные тренировки - и теперь вверх по ступеньках идем вообще ни за что не держась,а вниз - просто слегка опираясь на стену.Вот только не загорели почему-то Почесать в голове
Немного я Милану пустила на самотек на эти 2месяца Милана - Страница 29 797960 Очень рассчитывала на помощь бубушек-дедушек.Они и помогали,только по-своему:опекали ее как могли,в результате даже то,что уже умели кушать,туалет,раздеться-разуться - немного позабылось,сейчас опять учу.А насчет поиграть-позаниматься,после неудачных попыток они просто любовались,как ребенок по полчаса перекладывает кубики,а когда я пыталась обьяснить,что это надо пресекать,говорили,что кубики все же лучше,чем мультфильмы.В конце-концов все занятия сводились к прогулкам на свежем воздухе.
Ну и разрешались раз в день или малинка,или вишенка,или орешек.
Ох,как я теперь понимаю всех,кто пишет,как тяжело бороться с напором родственников.И как хорошо,что мы опять одни Милана - Страница 29 203423
Судорги наши с нами,все сильней и дольше Милана - Страница 29 94978 Ночные просыпания и бодрствование по часу-полтора тоже.
Сделали УЗИ внутренних органов и щитовидки.По УЗИ у нас здоровый ребенок - ничего вообще не нашли cheers
Из всей запланированной натуропатии удалось только поднять Лаурицидин до 40пл*3р в д. и МВ12 300мкг*2р в д.МВ12 идет тяжело.Поведение ужасное:сначала бежала,куда глаза глядят,вообще не реагировала даже на имя Милана - Страница 29 729892 ,потом если слышала запрет - возвращалась и лупила меня(или кто первый попадет под руку)кулаками по лбу или бодалась.Часто попадало сестре и даже детям на площадке.
Пили шиповник с нулевым результатом,стул желтого цвета.Артишок на следующий же день приема все исправил.
Ввели еще Пантетин за неделю с 1/8 до 1/4*4р в д - ребенок постепенно превратился в хорошую улыбчивую девочку Милана - Страница 29 5027 Если и случается плач,то не крики и истерики на ровном месте,а со слезами и с причиной.Сейчас происходит еще много приятных мелочей,например,стоим спокойно ждем автобус(а не бегаем сломя голову по остановке),глазной контакт просто супер - смотрит в глаза не только когда ей что-то надо,но и чтобы получить одобрение(или например,смотрим мульты и в самых интересных местах смотрит на меня,типа вижу ли я),исполняет простые просьбы восприняв только на слух(т.е.понимает сказаное со спины,не видя моей жестикуляции).Иногда "пробивает"повторять за мной:я bus - она Ба,и так раз 10подряд,я car - она Ка,я трактор - Кака(пока только по настроению).Надеюсь,все это сохранится и закрепится.
Сейчас опять строгая диета,мощный антипротокол и по чуть-чуть возвращаем добавки,от которых отдыхали.
Вопросов накопилось много.Буду задавать по степени важности.
Переходим с рыбьего жира на КЛО 5мл*2р в д(итого 4615МЕ*2р витамина А)+утром 20000МЕ вит А - оставить?или уменшить?У нас появились глазные стимы:начала танцевать под музыку,но иногда кружится и закатывает глаза,когда сидит в туалете поднимает голову вверх смотрит на лампочку и потом медленно опускает - и так несколько раз подряд.Берет 5-6кубиков и перекладывает последний на перед,и опять ,и опять,пока не доползет с кубиками до конца комнаты,потом в другую сторону.Причиной может быть неполноценый антикоревый протокол,я провела только 1день,так как поднялась температура.Теперь не знаю,надо ли нам побольше витА или наоборот отменить на время?
Завтра идем в нормальный садик Милана - Страница 29 763256 Сказали в Нашем об этой затее,думали,что они нас начнут отговаривать,но они поняли и даже выделили асистента на 2недели,чтобы ввел Милану в режим и показал воспитателям,как и что с ней делать.Получается с 9.30 до 12.00 обычный садик(социализация),а с 12.30-15.30 для особых(индивидуальные занятия логопеда и дефектолога).Нагрузка огромная.Можно чем-то помочь в первые недели?ВитС,наверное.Что еще?
Tanya

в 12.09.11 17:13
Tanya пишет: Question Переходим с рыбьего жира на КЛО 5мл*2р в д(итого 4615МЕ*2р витамина А)+утром 20000МЕ вит А - оставить?или уменшить?У нас появились глазные стимы:начала танцевать под музыку,но иногда кружится и закатывает глаза,когда сидит в туалете поднимает голову вверх смотрит на лампочку и потом медленно опускает - и так несколько раз подряд.Берет 5-6кубиков и перекладывает последний на перед,и опять ,и опять,пока не доползет с кубиками до конца комнаты,потом в другую сторону.Причиной может быть неполноценый антикоревый протокол,я провела только 1день,так как поднялась температура.Теперь не знаю,надо ли нам побольше витА или наоборот отменить на время?
Сегодня был вопрос можно ли на фоне биофильма вводить МВ12.У меня похожий вопрос:можно ли на фоне Макмирора поднять МВ12?
Макмирор сегодня третий день по 1т*2р.Моча коричневая.На второй день приема на голенях появилась светлая прозрачная сыпь,сегодня поднялась выше,почти все ножки в прыщиках(их почти не видно,но под руками чувствуется).Больше ничего не происходит.На ночь даю уголь.Поведение нормальное.Сегодня пошли в сад - все хорошо,сейчас на занятиях.
Как мне правильно поступить:поднимать дальше МВ12(сейчас 600мкг) или лучше вводить DMG?
Еще хочу сразу после Макмирора подключить черный орех,а потом недельки через 3 взять комплекс с полынью на 10дней.Это хорошая идея?
Спасибо!
Татьяна
Татьяна

в 12.09.11 20:08
DMG, конечно! А фолиник в протоколе? Вит.гр.В?
Tanya

в 12.09.11 20:15
Татьяна пишет:DMG, конечно! А фолиник в протоколе? Вит.гр.В?
Да,В-комплекс Нав 1/4*2р,фолиник 800мкг.Базовый весь,кроме мультиминерала.
Вопрос в том,не мало ли МВ12 600мкг?Продолжать его наращивать(даже не представляю,сколько времени нам понадобится,чтобы дойти такими темпами до 5000мкг),или можно уже и DMG подключать?
Tanya

в 14.09.11 1:02
Похоже,Макмирор очень даже понравился нашей кандиде Почесать в голове
На прошлой неделе увидела пятно на языке.Давно такого не было,больше года.В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.И еще под коленками немного чесала.Вот и решила наконец-то испробовать Макмирор.
В пятницу дала полтаблетки на пробу - нормально.С суботы на дозе 1т*2р в д.
Макмирор сегодня третий день по 1т*2р.Моча коричневая.На второй день приема на голенях появилась светлая прозрачная
сыпь,сегодня поднялась выше,почти все ножки в прыщиках(их почти не видно,но под руками чувствуется).Больше ничего не происходит.На ночь даюуголь.Поведение нормальное.Сегодня пошли в сад - все хорошо,сейчас на занятиях.
Язык без изменений,а под коленками появились воспаленные расчесы.В понедельник МВ12 вместо 300мкг*2р в д дала 600мкг утром,так как потом в сад.Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый.
Из анти на эти 7дней я оставила только Кандидазе 1к и масло орегано 1к.Ну и чаек слабенький из чабреца мы пьем.
Что делать Question
Наверное завтра подключаю толокнянку и черный орех.А как быть с Макмирором?Додавать 7дней,как положено,или отменять?Не думаю,что это реакция на Макмирор,похоже кандида.Может,от большой дозы МВ12 весело ей стало.Только почему же Макмирор не сработал?И нужен ли он нам сейчас вообще?
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 14.09.11 1:14
Больше на печень похоже. Вот эти расчетсы под коленками у нас была печень.

В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.
А это точно кандида была а не стрептококк?
Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый
Такое может быть, когда гоняешь вирусов. Значит, вполне возможно при повышении МВ12 .

Tanya

в 14.09.11 11:04
Галина (Птица) пишет:Больше на печень похоже. Вот эти расчесы под коленками у нас была печень.
Раньше я думала,что под коленками у нас фенольные проблемы вылазят.Ввела Молибден 2т,вроде полегче стало,потом на лето перешли на 1 - хуже не было.Но вот именно усиление анти помогает,за 2дня начинает подсыхать,а сходит потом долго.А появилось еще до Макмирора,сейчас только усилилось.
Молибден добавлю,не помешает.
Галина (Птица) пишет:
В последний раз с языка пошло на горло - и закончилось ангиной.
А это точно кандида была а не стрептококк?
Я не знаю.Соскоб делали,но,конечно,нам не сообщили.От ангины выписали антибиотики.А на язык я сама обратила внимание врача.Назначили Dactarin oral gel (противогрибковый).Мы тогда только сад начали,поэтому никто не удивился,что заболели.
Кстати,нам этот Дактарин и под коленки тоже назначали.Надо поискать,где-то должет валяться в аптечке.
Галина (Птица) пишет:
Сегодня после обеда чуть наметилась кайма на верхней губе и розовые пятнышки на щеке и подбородке возле рта.Ребенок уставший и плаксивый
Такое может быть, когда гоняешь вирусов. Значит, вполне возможно при повышении МВ12 .
Значит,вирусы Почесать в головеПосле температуры на 4каплях я уже не удивляюсь.Все может быть.Уже 14капель.ОЛЕ 1к*2р.Может еще 1добавить?хотя 2 - это совсем немало на 17кг.Лау 40пл*3р в д.
Галина,считаете,что надо продолжить Макмирор?
МВ12 держу пока.Для печени Артишок 110мг*2р+Корень одуванчика 125мг,Лецитин 1к,Таурин вернули после отпуска.Чай из шиповника(но он нам с желчью не помогает).Есть еще рыльца и печеночный сбор,но сейчас не рискну давать,так как еще не пробовали.В Украине делали УЗИ всех внутренних органов - все отлично,печень в том числе.Хотя УЗИ,наверное,показывает,когда проблема зашкаливает.
Не знаю,что делать. Милана - Страница 29 295205 Милана - Страница 29 803515
Tanya

в 16.09.11 17:25
Пришел наш результат Иму про 200:
Непереносимость уровня 1
Арахис* Кефир* Овёс Спельта
Бразильский орех
Кисломолочные продукты изготовленные из коровьего*
Пшеница Ячмень
Глютен Коровье молоко* Рожь
Камут
Миндаль Семена подсолнечника
Непереносимость уровня 2
Фисташки Фундук
Непереносимость уровня 3
Мак Орех кешью Рыба-меч
Милана - Страница 29 408601Это значит,что у нас в рационе до сих пор присутствует и глютен и казеин?????????????? Милана - Страница 29 803515
Ну из кешью мы пробовали кефир месяца 3назад и в качестве поощрения иногда получала 1-2орешка.
А лецитин из подсолнечника теперь тоже отменить?
А рыба меч откуда?Я ее никогда в глаза не видела.Может,из КЛО? Почесать в голове
Я в шоке В шоке! Милана - Страница 29 568300 Милана - Страница 29 568300 Милана - Страница 29 568300
Olya
Olya

в 16.09.11 17:30
Таня, не преживай, когда я малому делала аллергопанель, то у нас показала сильная реакция на кофе, пиво, ну и там молоко и глютен. Я точно знаю, что он нигде не мог это схватить, так как сын был дома и я следила за ним. Пиво я ему не давала и на завтрак кофе не пил lol!
Tanusha
Tanusha

в 16.09.11 18:50
Таня, не переживай. Вы много лет можете не есть какой-то продукт, а антитела все еще будут в организме. Есть еще перекрестная аллергия.

Лецитин все же лучше убрать
Tanya

в 17.09.11 14:35
Девочки,спасибо!
Я в последнее время очень паникую - биомед год,а результатов ноль.Пересматриваю все с начала и если что-то попадает под подозрение - не могу... как так могла?почему раньше не заметила?и т.д.
Короче,брать себя в руки - и начинать хелирование.
Подсолнечное масло убрала,хватит пока оливкового + жир.Лецитин тоже.Наверное,начну расторопшу,все-равно до хелирования надо ее ввести.будет достаточно расторопша+желчегонное(артишок и корень одуванчика)?или надо еще что-то для печени,например фосхол(сою у нас не показало,витамин Е натуральный вроде проблем не вызывал)?

Ищу замену нашему карнитину (7месяцев уже принимаем).Дороговат он(хотя,дешевых карнитинов я и не видела) и дозировку я хотела немного снизить(а капсулу эту не вскрыть никак),да еще и нет его сейчас,а я заказ оформляю.Может,из жидких что-то попробовать?Вот в форме USP grade, Elemental Free-Base (вроде,то же,что и в капсулах +консерванты) или от Нав маленькая бутылочка на пробу.Никто не брал?
Спасибо!
Ксюня
Ксюня

в 17.09.11 14:48
А, если этот , раз уж нужна дозировка меньше?
Tanya

в 24.09.11 17:19
Девочки,извините,но мы опять со своими какашками.
Не могу никак справиться с кандидой.После Макмирора взяла толокнянку+черный орех,ну и Кандидазе.Результата ноль.И я решила подключить Мукостоп.Вчера дала утром вместе с Кандидазе.Но так как время перед садиком поджимает - через 20мин анти,еще через 5мин завтрак.Вчера стула не было.И еще вчера начали масло орегано Vitality works 3капли в капсулу*2р.
Сегодня проснулись 6.40 - Кандидазе+Мукостоп.7.30 толокнянка+черный орех.Покакала много:сначала светлокоричневая колбаска,потом жидкое зеленоватое,чуть слизи.Легла спать.Проснулась 10.15.Завтрак+3капли масло орегано.
Только что ребенок покакал:жидкое,полно неперевареной то ли картошки(больше похоже),то ли груша.И полно белой слизи.Я ее рассмотрела,вымыла - это пленки.Много.Тонкие,прозрачные.Некоторые длинные.Еще чуть белых тонких волокон.
Неужели 2дня Мукостопа сработали как биофильм?ну и Кандидазе,конечно,добавило тоже.Полгода назад я проводила с 2капсулами Мукостопа,по всем правилам - и такого не было.Проводить биофильм???
А не могло масло орегано обжечь слизистую и повредить что-то там?Эта пленка,как реально кусок кишки Кошмар!
Самочувствие-настроение хорошее.
Какие будут мысли Question Question Question
МамаАлёши

в 24.09.11 17:24
Tanya пишет:Девочки,извините,но мы опять со своими какашками.
Да нас мёдом не корми, дай в чужих какашках поковырятся :-)
А если серьезно, сдай по возможности копрограмму с эти волокнами если они еще появятся, а главное посмотри ЧТО не переваривается. Попроси PH кала указать и споры грибов, если сделают
Tanya

в 24.09.11 17:27
МамаАлёши пишет:[сдай по возможности копрограмму с эти волокнами если они еще появятся
Света,да ни фига они не посмотрят.Тут даже такого анализа как копрограмма не существует.Да и анализ кала у них не знаю,когда назначают.Брезгливые,видно.
А,и еще,начала много пить.Сегодня с 10 до 15 уже выпила 600мл - это для нас Очень много.
Ксюня
Ксюня

в 25.09.11 7:24
Таня, ну что в Мукостопе такого страшного, обжигающего слизистую? Да ничего! Лена своей Ане долго давала( может, и сейчас дает ). Я тоже давала 5 месяцев по 1 капсуле. Хорошо он кандиду держит. А пленки, что выходят, так это же хорошо. Видно побила ты кандиду, токсикация пошла, печень, может не справляется, вот, и пьет Милана много, чтобы токсины вывести. У детей хороший инстинкт самосохранения. Понаблюдай еще. И не бойся. Все будет хорошо! flower
Tanya

в 25.09.11 15:21
Оксана,спасибо!
За Мукостоп я не боюсь.Просто как-то странно,что за 2дня Мукостопа вышли пленки.Видно,Кандидазе подсилило действие.И почему картошка вышла кусками,уже давно ничего непереваренного в стуле не было.
Буду продолжать по 1капсуле Мукостопа+пектины достану из закромов.А как быть с Кандидазе?
Переживала я за Масло орегано(такое же,как у Вас).Я его впервые дала,да еще 3к в капсулу*2р.Правда,давала после еды.
Как правильно давать масло орегано от Vitality works?тоже после еды?На голодный желудок страшновато.
Ксюня,читала Вы уже не один пузырек его пропили.Держишь на постоянке?7капель - не мало,на баночке пишут 1-4капли.Даешь с едой?Напиши,пожалуйста подробней.
Спасибо!
Ксюня
Ксюня

в 25.09.11 17:10
Я даю такое масло 2 раза в день после Кандидазе через 30-40 минут по 7 капель, т.е. за 20 минут примерно до еды. Капаю в пустую капсулу. Даю почти постоянно.
Tanya

в 26.09.11 12:52
Милана - Страница 29 652462
А кроме орегано еще идут анти на ротации или этого Вам хватает?
марина\ илюшик

в 26.09.11 19:37
Танюша здравствуйте,
посоветуйте пожалуйста где можно скачать книги Энди Каттлера, ищу, не могу найти уже 2 дня. ❤
марина\ илюшик

в 26.09.11 19:40
на русском языке Улыбка , к сожалению английский не знаю bounce

Ксюня
Ксюня

в 26.09.11 20:00
Tanya пишет:Милана - Страница 29 652462
А кроме орегано еще идут анти на ротации или этого Вам хватает?
Я еще даю чаще всего ГСЕ. Раньше постоянно давала в пару к Орегано Каприлку. Но уже давненько не давала. И, конечно, ферменты. У нас лучше всего работает Кандидазе. Мукостоп тоже хорошо держит кандиду. Клюкву даю постоянно, но это я больше для почек.
Tanya

в 07.10.11 21:46
У меня ребенок часто чешется,даже ночью.Началось все с сыпи под коленками.Усилили анти,но сыпь быстрее всего от фенолов,печени.Добавила Молибден.Ванночки и крем с сульфатом магния не могу сейчас взять,немного поцарапалась - и от крема,видно,неприятно ей.В конце концов сыпь сняли антигистаминными(за 1день сыпь и припухлости сошли).
Но зуд продолжается.Чешет под коленками(есть следы от сыпи,мелкие царапинки),в локтевых сгибах(кожа чуть суховата),и добавилось живот и спинка в поясничной области(там вообще ничего нет,кожа чистая).
Да еще и Ламиктал начали.а его самая частая побочка - это сыпь.
Вот теперь гадаю,то ли печень(Лецитин ждем со дня на день),то ли кандиду не могу распознать,то ли Ламиктал,а может и что другое.
Зуд наш все хуже и хуже.Сегодня были у врача.Сказала,что это экзема,места как раз очень популярные для экземы,а чешет чистую кожу,потому что она сухая(а сухая кожа стала уже ПОСЛЕ того.как ребенок ее постоянно чесал).Ламиктал,мол,не при чем.Вопрос о печени был для нее вообще сюрпризом,т.е.печень тем более не при чем.Кровь взяла только после того,как мы поклялись,что списались с эпилектологом и это его рекомендация.Ну,экзема ессно не лечится,для снятия симптомов назначила Aqueous cream (типа вазелина) и Hydrocortisyl Skin Cream 1% (гормональный Кошмар! ).
Что делать?
На 99%я уверена,что это НЕ кандида:стул отличный,поведение/cон хорошие(если не считать.что ребенок постоянно чешется,и ничем толком не может заниматься),антипротокол сейчас Мукостоп+Кандидазе по 1к,черный орех 1/2к+Масло орегано Vitality Works 5к *2р в день,Кариловая 1/2*2р - у нее просто нет шансов.
План:уменьшила КЛО с 10мл до 5мл и жиры в еду,сегодня начали Лецитин,убираю Ламиктал и попробую его опять на чистую кожу.Любой ценой снимаю зуд и сыпь:мажу этим вазелиновым кремом,а расчесанные места еще Спасателем на ночь(гормональный боюсь брать).Антигистаминные Question У меня есть Супрастин(лактоза в составе,но дам с Триензой).А что из натуропатии обладает антигистаминным действием?Вит Е,кажется.что еще?Может,еще сорбенты надо?Ежедневно у нас АКА и пектины на ночь.
Буду очень благодарна за любые коментирии.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: