Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Милана

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Милана

Сообщение  Evgenia в Ср Июн 22, 2011 12:55 pm

Таня, тут бесплатная доставка до конца июня, и еще можешь использовать код на первую скидку (5 долл.) FTC5DO
http://www.healthdesigns.com/now-foods-sunflower-lecithin-1200-mg-200-softgels
http://www.healthdesigns.com/pure-encapsulations-b12-liquid-1-fl-oz
Ихербовский ассортимент тоже есть.

Evgenia

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение  Tanya в Ср Июн 22, 2011 2:33 pm

Женя,спасибо!Все заказала.
Хоть бы успело дойти молитва

Tanya

Сообщение  Ника-с в Ср Июн 22, 2011 2:34 pm

Таня , специально зашла в несколько аптек (на Украине) и никакого лецитина ненашла. Может гдето и есть в столице, но я бы нерасчитывала на Украинский фарм рынок. Но с Херба к нам тоже хорошо посылки идут, может сюда чтото закажеш уже.

Ника-с

Сообщение  Tanya в Ср Июн 22, 2011 2:37 pm

Спасибо!Уже заказала.
Я думала так сделать.Но с нашей таможней не очень хочу связываться,даже 1раз.Не раз девочки писали.что были проблемы.
Хотя если чего-то недосчитаюсь.то может и придется заказывать на украинский адрес.

Tanya

Сообщение  Ника-с в Ср Июн 22, 2011 2:38 pm

Ты имееш ввиду украинскую таможню?

Ника-с

Сообщение  Tanya в Ср Июн 22, 2011 2:39 pm

Ну да.А что,сейчас все спокойно?

Tanya

Сообщение  Ника-с в Ср Июн 22, 2011 2:43 pm

ТТТ. За два года проблем небыло, и у другие наши вроде как о таковых непишут. Это в России проблемы. Я с Херба по 2 в месяц заказываю, с Пуремедикса, с Огонька раньше, Лаурисидин нам с сайта Лаурисидина пришел. Даже волосы от нас на анализ реально послать и заказать в ДД. Поэтому думаю непереживай, если что, то докупиш и с Украины.

Ника-с

Сообщение  Tanya в Ср Июн 22, 2011 2:53 pm

Cпасибо!
Я вижу.что тему часто поднимают,но особо не вникала,так как тогда меня это не касалось.
Хоть с чем-то в Украине легче.
Теперь можно спокойно лететь.

Tanya

Сообщение  Tanya в Чт Июн 23, 2011 1:40 pm

Девочки,извините,пожалуйста.но я опять со своими горшками Embarassed .Вот,сегодня утром выдала

Галина писала,что тонкие колбаски - признак воспаления кишечника.Это,наверное,сейчас у нас affraid Еще просыпается около 4утра и плачет.Днем все нормально(относительно,конечно)
Что мне делать?Что-то так страшно стало

Tanya

Сообщение  Tanya в Чт Июн 23, 2011 7:31 pm

Девушки,посмотрите,пожалуйста.предыдущее сообщение
Никто не хочет связываться с какашками или никто не знает,чтобы это значило.
Я очень боюсь пропустить,не увидеть что-то серьезное.
В обед опять такой же стул,чуть-чуть,тоненькое.Помогите,пожалуйста.Очень переживаю

Tanya

Сообщение  Мама Акима в Чт Июн 23, 2011 7:36 pm

Таня, я такой стул видела у Акима несколько раз, но может я такая бесшабашная мамаша, поэтому особо не заморачивалась и делала ему клизму, т к такие каки я считала запором. Клизму делала с ромашкой или шалфеем. Yea!

Мама Акима

Сообщение  Vsemila в Чт Июн 23, 2011 7:47 pm

Таня, да такие каки - признак воспаления/раздражения кишечника в нижних отделах, прямо на выходе. Чем-то он у вас раздражен, вот и спазмируется, поэтому такие тоненькие какашки. Микроклизма с тепленькой ромашкой действительно может помочь (только ставьте немножко 15 - 20 мл и после самостоятельного стула) или свечка какая-нибудь. Нам метилурациловые свечи лучше всего помогают.

Vsemila

Сообщение  Tanya в Чт Июн 23, 2011 7:51 pm

Может и действительно запор scratch Я сегодня ночью уголь дала,потому что опять плакала.Думаете,эти ночные пробуждения с таким стулом никак не связаны?
Посмотрела,что Яндекс выдает на запрос "воспаление кишечника" - affraid Вроде никаких симптомов нет.
А на проблемы с печенью такой стул не может указывать?
Клизму сделаю.Можно прямо сейчас или дождаться стула?
А причины воспаления?Еда плохая?вроде ничего нового.Или какая-то добавка раздражает?И как лечить?
А что с добавками - может что добавить или убрать?

Tanya

Сообщение  Мама Акима в Чт Июн 23, 2011 8:11 pm

Таня, я это явление поняла так, что твердые каловые масс забили проход и поэтому выходят такие червячки. Надо освободить проход и все будет нормально. Клизма самое то . Все остальное есть в протоколе. confused

Мама Акима

Сообщение  Vsemila в Чт Июн 23, 2011 8:25 pm

Такой стул называется лентовидным или в виде карандаша и обычно его описывают в при синдроме раздраженного кишечника (это такой всеобъемлющий термин, туда как раз все проблемы наши кишечные проблемы вписываются). Сейчас просто официально термин колит или воспаление кишечника оставили только для кишечных инфекций и НЯК, а все дисбактериозные и т.д. проблемы обозначили СРК. Так что если введете в поисковик "синдром раздраженного кишечника", то про такие какашки и прочитаете. Больше связаны они с отеком или спазмом прямой кишки. В первую очередь осмотрите анус - нет ли трещинки, может быть до этого были твердые каки? Плакать по ночам вполне может от спазмов в прямой кишке - обычно все эти боли, связанные со спазмами гладкой мускулатуры, проявляются в большей степени ночью. Еда вряд ли тут повлияла: у взрослых такие проблемы могут спровоцироваться алкоголем или очень острой или жирной пищей - к вам же это точно не относится. Может быть вполне какая-то психологическая причина: переутомилась или перенервничала или хотела какать, а пришлось долго терпеть, или что-то сильно отвлекло/испугало ее во время предыдущей дефекации. Еще: температуру не измеряли ректальным термометром? эта процедура тоже может спровоцировать стойкий спазм.
Насчет добавок - ничего не скажу, не знаю.
Если до сна не покакает сама, может быть лучше и поставить клизму. Еще можно теплые сидячие ванночки в том же ромашковом отваре поделать. А глобальное лечение - все тоже самое, что мы обычно для кишечника делаем.

Vsemila

Сообщение  Moroshka в Чт Июн 23, 2011 8:34 pm

У нас если крики по ночам - время травить паразитов. От них все что хочешь будет, и СРК в том числе. Бывает, что под утро каловые массы сформировались и раздражают толстый или прямой кишечник, тогда может побеспокоиться, похныкать. В таких ситуаях помогает усиление ферментов в течение дня (просто стараюсь не пропускать и с каждым приемом пищи дать три-энзу). Но стул нормального объема при таком раскладе. А уж когда орет от боли - тогда паразиты точно, несколько раз уже убеждалась. Особенно если крики вскоре после засыпания.

Moroshka

Сообщение  Tanya в Чт Июн 23, 2011 9:29 pm

Девочки,спасибо!
Анус осмотрела - ничего подозрительного,не красный.Вот вчера она сильно пукала,когда какала,может это помешало.
Почитала в Инете.Рекомендуют то,что мы и так делаем:ферменты,пробиотики+сорбент.Подавать уголь несколько дней может на ночь?А то я давала только когда уже ночью начинала орать.Ну и за стулом следить.
Мила,и еще прочитала,что животные жиры ограничить.Надо?Мы часто куриный жир едим:утром с кашей и на полудник с овощами.Суп с подсолнечным маслом,а выпечка с оливковым.И еще СЛО 10мл.Может,много жира?Жареное редко - оладьи раз в неделю.
Ира,за глисты я тоже думала.Но так как просыпается около 4утра(время печени),то и забеспокоилась за печень.У меня уже давно припасен комплекс черного ореха с полынью.Но я что-то побоялась без серьезной поддержки печени проводить(у нас только артишок).Перед этим долго давала чистый черный орех,все спокойно было,даже кандида не донимала.А когда начала ночью просыпаться - отменила,чтобы лишней нагрузки на печень не было.
Может и правда сделать курс 10дней комплекс ореха+корень одуванчика перед поездкой scratch

Tanya

Сообщение  Vsemila в Чт Июн 23, 2011 9:44 pm

Таня, попробуйте немножко уменьшить количество жира, тем более, что жир - это тоже нагрузка для печени. Или сначала желчегонные усильте - тот же корень одуванчика.

Vsemila

Сообщение  Moroshka в Чт Июн 23, 2011 10:21 pm

Стул не мыльный? А то жиры, не расщепленные желчью, соединяются с кальцием и образуют мыла, тогда реально ощущение мыла на попе после стула. Тоже ведь дискомфорт для кишечника сильный.

Moroshka

Сообщение  Tanya в Вт Июн 28, 2011 6:10 pm

Только что вернулись от невролога.Сказал,что он больше ничего для нас сделать не может.Предложил подумать об операции
Спустил меня с небес на землю.Я то думала,что у нас все хорошо.Приступы есть,но они не тяжелые(т.е.бывало и похуже).А развитие помаленьку топает.
Сказал,что препараты можно подбирать до бесконечности,но самые "ходовые"мы уже попробовали.Еще как альтернатива или кетогенная диета,или стимуляция блуждающего нерва(вроде так по-русски).
После операции 80%,что не будет приступов,а за развитие вообще никто ничего не обещает и даже не дает гарантий.что не станет хуже.
Короче,дали согласие на 2х-суточную ЭЭГ в сентябре,потом еще МРТ.За операцию пока думать не хочу,но настроение на все лето уже испорчено Crying or Very sad

Tanya

Сообщение  Olya в Вт Июн 28, 2011 8:38 pm

Предложил подумать об операции
Таня я наверное, что-то пропустила, о какой операции идет речь? Crying or Very sad

Olya

Сообщение  Nadin в Вт Июн 28, 2011 8:54 pm

Я то думала,что у нас все хорошо.Приступы есть,но они не тяжелые(т.е.бывало и похуже).А развитие помаленьку топает.
Тань, я тоже не поняла. Развитие потихоньку топает и приступы не такие сильные уже. Так как тебя невролог на землю спустил Shocked
Зачем операция и куча ужасных тестов делать?

Nadin

Сообщение  Tanya в Вт Июн 28, 2011 9:13 pm

Операция по удалению пораженного герпесом участка мозга,который и является очагом эпиприступов.
Приступы есть.Говорит,что их не должно быть(ну.понятное дело),надо полюбому убрать.Фризиум,который мы принимали последний год,уже не работает,потому что для него это характерно,привыкание(не зависимость от препарата,а именно привыкание,когда организм уже не реагирует).И,возможно,дальше будет хуже.Других препаратов нет.Т.е.есть.вот Клоназепам выписал,но это уже тыкать пальцем в небо.Потому что препараты.показаны для нашего вида эпи,мы уже перепробовали почти все и говорит.что дальше бесполезно.Сабрил еще и Ламотриджин.Но что-то он на них уже не надеется.
Я за последний год расслабилась,думала.что на поправку идем.а просто Фризиум блокировал приступы,фризиума нет - и,возможно,все вернется в исходную позицию.
А за развитие.что он может сказать.Он уже давно говорит.что радуйтесь,что не хуже.
МРТ чтобы определить какой величины мертвый участок и где он точно находится.А ЭЭГ чтобы удостоверится,что очаг только один.Ну,это стандартные процедуры.Конечно,еще не факт.что нас возьмут на операцию,там тоже свои ограничения.
Приступы не страшные,с такими можно жить,лишь бы хуже не стало или не трансформировались в другой вид.Обидно,что перспективы никакой он не видит и помощи(улучшений) больше ждать неоткуда.

Tanya

Сообщение  Nadin в Вт Июн 28, 2011 9:19 pm

Обидно,что перспективы никакой он не видит и помощи(улучшений) больше ждать неоткуда.
Тань, я конечно в эпи не разбираюсь поэтому советовать и убеждать тебя ни вчем не буду, но по твоим словам так ты уже и на биомед не надеешься???? И еще, я уже давно врачей слушаю одним ухом, мало того, мой муж тоже САМ до этого дошел. Хожу к ним за диагнозом, если температура или боли какие то непонятные, а так, где они радуются, мне грустно и не весело, а где они паникуют - я спокойна т.к. все вижу под другим углом и т.д.
Неужели все надежды были на невролога и все ему решать?
Или я что-то не так поняла?

Nadin

Сообщение  Tanya в Вт Июн 28, 2011 9:49 pm

Nadin пишет: но по твоим словам так ты уже и на биомед не надеешься????
Надь,так кроме биомеда мне уже и не на что надеяться.строчно сейчас начну метелирование,а потом в сентябре до начала всех этих процедур хочу начать хелирование,хоть пару раундов,чтобы увидеть - наше это или нет.И в отпуске хочу еще остеопата подключить,пусть посмотрит,как там кровообращение в голове.может хоть с чем-то поможет.
Но,видишь,я и по кандиде здесь спрашиваю,кричу помогите!что делать?А остаться один на один с эпилепсией - ну ОЧЕНЬ страшно.Ведь теперь врач нас может и будет проверять раз в год,но уже только для галочки.А вдруг хуже станет - куда бежать.к кому обращаться.

Tanya

Сообщение  Спонсируемый контент Сегодня в 9:38 pm

Спонсируемый контент

Страница 26 из 43 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 34 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: