Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Форум-Клуб биокоррекции.
Обмен информацией по биокоррекции аутизма и других нарушений у детей

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Делитесь | 

Милана

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 57 ... 72  Следующий
АвторСообщение
Evgenia

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 10:55 am

Таня, тут бесплатная доставка до конца июня, и еще можешь использовать код на первую скидку (5 долл.) FTC5DO
http://www.healthdesigns.com/now-foods-sunflower-lecithin-1200-mg-200-softgels
http://www.healthdesigns.com/pure-encapsulations-b12-liquid-1-fl-oz
Ихербовский ассортимент тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:33 pm

Женя,спасибо!Все заказала.
Хоть бы успело дойти молитва
Ника-с

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:34 pm

Таня , специально зашла в несколько аптек (на Украине) и никакого лецитина ненашла. Может гдето и есть в столице, но я бы нерасчитывала на Украинский фарм рынок. Но с Херба к нам тоже хорошо посылки идут, может сюда чтото закажеш уже.
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:37 pm

Спасибо!Уже заказала.
Я думала так сделать.Но с нашей таможней не очень хочу связываться,даже 1раз.Не раз девочки писали.что были проблемы.
Хотя если чего-то недосчитаюсь.то может и придется заказывать на украинский адрес.
Ника-с

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:38 pm

Ты имееш ввиду украинскую таможню?
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:39 pm

Ну да.А что,сейчас все спокойно?
Ника-с

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:43 pm

ТТТ. За два года проблем небыло, и у другие наши вроде как о таковых непишут. Это в России проблемы. Я с Херба по 2 в месяц заказываю, с Пуремедикса, с Огонька раньше, Лаурисидин нам с сайта Лаурисидина пришел. Даже волосы от нас на анализ реально послать и заказать в ДД. Поэтому думаю непереживай, если что, то докупиш и с Украины.
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Ср Июн 22, 2011 12:53 pm

Cпасибо!
Я вижу.что тему часто поднимают,но особо не вникала,так как тогда меня это не касалось.
Хоть с чем-то в Украине легче.
Теперь можно спокойно лететь.
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 11:40 am

Девочки,извините,пожалуйста.но я опять со своими горшками Embarassed .Вот,сегодня утром выдала

Галина писала,что тонкие колбаски - признак воспаления кишечника.Это,наверное,сейчас у нас affraid Еще просыпается около 4утра и плачет.Днем все нормально(относительно,конечно)
Что мне делать?Что-то так страшно стало
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 5:31 pm

Девушки,посмотрите,пожалуйста.предыдущее сообщение
Никто не хочет связываться с какашками или никто не знает,чтобы это значило.
Я очень боюсь пропустить,не увидеть что-то серьезное.
В обед опять такой же стул,чуть-чуть,тоненькое.Помогите,пожалуйста.Очень переживаю
Мама Акима

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 5:36 pm

Таня, я такой стул видела у Акима несколько раз, но может я такая бесшабашная мамаша, поэтому особо не заморачивалась и делала ему клизму, т к такие каки я считала запором. Клизму делала с ромашкой или шалфеем. Yea!
Vsemila

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 5:47 pm

Таня, да такие каки - признак воспаления/раздражения кишечника в нижних отделах, прямо на выходе. Чем-то он у вас раздражен, вот и спазмируется, поэтому такие тоненькие какашки. Микроклизма с тепленькой ромашкой действительно может помочь (только ставьте немножко 15 - 20 мл и после самостоятельного стула) или свечка какая-нибудь. Нам метилурациловые свечи лучше всего помогают.
Tanya

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 5:51 pm

Может и действительно запор scratch Я сегодня ночью уголь дала,потому что опять плакала.Думаете,эти ночные пробуждения с таким стулом никак не связаны?
Посмотрела,что Яндекс выдает на запрос "воспаление кишечника" - affraid Вроде никаких симптомов нет.
А на проблемы с печенью такой стул не может указывать?
Клизму сделаю.Можно прямо сейчас или дождаться стула?
А причины воспаления?Еда плохая?вроде ничего нового.Или какая-то добавка раздражает?И как лечить?
А что с добавками - может что добавить или убрать?
Мама Акима

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 6:11 pm

Таня, я это явление поняла так, что твердые каловые масс забили проход и поэтому выходят такие червячки. Надо освободить проход и все будет нормально. Клизма самое то . Все остальное есть в протоколе. confused
Vsemila

СообщениеТема: Re: Милана   Чт Июн 23, 2011 6:25 pm

Такой стул называется лентовидным или в виде карандаша и обычно его описывают в при синдроме раздраженного кишечника (это такой всеобъемлющий термин, туда как раз все проблемы наши кишечные проблемы вписываются). Сейчас просто официально термин колит или воспаление кишечника оставили только для кишечных инфекций и НЯК, а все дисбактериозные и т.д. проблемы обозначили СРК. Так что если введете в поисковик "синдром раздраженного кишечника", то про такие какашки и прочитаете. Больше связаны они с отеком или спазмом прямой кишки. В первую очередь осмотрите анус - нет ли трещинки, может быть до этого были твердые каки? Плакать по ночам вполне может от спазмов в прямой кишке - обычно все эти боли, связанные со спазмами гладкой мускулатуры, проявляются в большей степени ночью. Еда вряд ли тут повлияла: у взрослых такие проблемы могут спровоцироваться алкоголем или очень острой или жирной пищей - к вам же это точно не относится. Может быть вполне какая-то психологическая причина: переутомилась или перенервничала или хотела какать, а пришлось долго терпеть, или что-то сильно отвлекло/испугало ее во время предыдущей дефекации. Еще: температуру не измеряли ректальным термометром? эта процедура тоже может спровоцировать стойкий спазм.
Насчет добавок - ничего не скажу, не знаю.
Если до сна не покакает сама, может быть лучше и поставить клизму. Еще можно теплые сидячие ванночки в том же ромашковом отваре поделать. А глобальное лечение - все тоже самое, что мы обычно для кишечника делаем.

Милана

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 43 из 72На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 57 ... 72  Следующий