Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Ксюня
Ксюня

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

09.09.12 8:22
Это не кровь, а следы. Скорее всего, они от мяса, кот. у вас практически не переваривается. У нас такое всегда было, когда мясо не переваривалось. Это было до ввода Бетаина. Живем на нем уже больше года. У вас и кислотность очень снижена, и протеазы не хватает для переваривания мяса. Вводи Ацедин, пересдавай через пару недель копрологию. А потом уже будешь думать, надо ли ферменты добавлять. В кишечнике, видимо, мясо это гниет, поэтому и йодофильная флора. Ты говоришь, у вас хуже копрограмма, чем у всех. У нас это обычная наша копрограмма Почесать в голове . Только Бетаин спасает положение. Если у вас Ацедин вызывает отрыжки, можно попробовать заваривать подорожник, лимонной водой запивать мясо. Пробуйте и удачи!!!
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

10.09.12 0:11
Ксюша, спасибо за советы. Да я помню, что у Глаши тоже капрограмма не очень и мне очень ценны твои подсказки.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

19.09.12 1:49
Ох и люблю я про хорошее читать/ писать подмигиваю
Настя меня сегодня порадовала. Ездили мы на плановый прием к окулисту, два часа дороги по пробкам, полтора часа его ожидания с операции и о чудо! Она без криков ему дала все посмотреть, потом спокойно играла в детской комнате пока я договаривала с доктором. Папа сказал, что подходила к малышу и трогала его ножку. Приносила ему игрушки. Потом мы поехали в икею, где она абсолютно спокойно поиграла в игровой зоне, потерпела наши метания от одной кровати к другой. Полежала на своей будущей кровати для оценки удобства и так же спокойно доехала до дома опять же по пробкам. Я даже от радости позволила ей шведский брусничный морс в пачке, завтра пойму, правильно ли Закатывает глаза
Еще она стала понимать такие объяснения как : " надо носить наклеечки на глазки, а то глазки останутся косыми и не красивыми" перестает их снимать и сколько-то терпит.
Еще пытается прыгать с места. Такая довольная от этого.
Мелочи конечно, но так душу мою греют

А завтра нам на УЗИ животика, вот и посмотрю к месту ли был морс, балда я конечно.
Tanusha
Tanusha

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

19.09.12 8:50
Ничего себе мелочи! букет
Настя
Настя

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

19.09.12 10:05
Лена так здорово!!! Настюша молодец!!! Мой не выдерживает такие поездки даже меньшие по времени, да еще и многолюдных местах от счастья его колбасит, начинает танцевать, бегать и улюлюкать! И кроватку ему покупала тоже в ИКЕЯ уже одна!!!
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

19.09.12 10:21
Настя, у меня тоже в магазинах она от счастья колбасится, все трогает, но это для меня нормально, главное чтобы не орала и не требовала не пойми чего.

УЗИ животика прошло хорошо, смеялась от щикоток аппаратом, правда не лежала, а стоя делали.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

30.09.12 16:13
Хелирование.
Все лето у Насти был перерыв в хелировании из-за того, что я переживала за Цинк, не могла никак ввести. Вот мне удалось ввести 5 мг, мизер конечно, но все же пока хоть так, буду еще поднимать потихонечку. Намерелась я возобновить хелирование но вот вопрос как?!
Хочу подключить ДМСА к АЛА. Как это лучше сделат после такого долгого перерыва. Начать с прошлой дозы АЛА и после добавить ДМСА или начать с ДМСА а потом подключить старую дозу АЛА?
Поделитесь мнением, пожалуйста!

Завтра узнаю результаты всех анализов, кровь, моча , биохимия и можно начинать. А боязно, как первый раз молитва
Ксюня
Ксюня

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

30.09.12 19:00
Может, я не права, но я бы просто начала ДМСА без АЛА. И реакции сможешь отследить, и ДМСА подчистит то, что за лето накопилось, и в мозг это не пойдет.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

30.09.12 23:13
Ксюша, спасибо! Я такого же мнения. Посмотрю завтра на нейтрофилы и начну.
мамаНасти
мамаНасти

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.03.13 1:54
Немного о Насте.
Подключила к хелированию ДМСА и значительно снизились нейтрофилы, не сразу, на 15 раунде, доза была 4,17 мг ДМСА и 4,17 АЛА.
Сейчас хелируемся без него.
Переносит хорошо, какахи замечательные, капрограмма почти хорошая, триенза закончилась, даю пептидазе. Мышечные волокна все исчезли, даю лимонную водичку перед мясной едой. Никакой слизи, никакой крови, все хорошо. Только много углеводов у нас, надо овощи добавлять, попробую с новыми ферментами. Заказала дайджест голд.
С истериками разобралась- это были реальные боли в животике, а не вредность и несносность характера. После недели ее криков я просила Бога понять, что с ней и не поверите, буквально на следующий день у меня обостряется моя язва двенад. кишки . Боли жуткие, начала заваривать семя льна и заодно Насте давать. У меня боли прошли на второй день приема, у Настюши прошли спонтанные истерики. Продолжаю давать семя льна и подключила подорожник. Сейчас закажу еще что- нибудь для слизистой. Как прошли истерики - сразу появилось самостоятельное засыпание и полюбила книжки на ночь. Слушает "сказки для настоящих принцесс". Как я мечтала о том, чтобы ей их почитать. Очень красочная книжка и такая девчачая.
Еще заметила, что после ротавируса, да и во время него, у Насти исчезли все стимы. Она перестала махать "крылышками", перестала шататься с ноги на ногу и стала "нормальной". Уточню, она почти ничего не ела три дня. Была температура небольшая, протокол основной убрала, оставила противовирусное и противнокандидное с грушей ( от нее не отказывались). Поила регидроном. Ребенок был золотой.
Когда все прошло- начала кушать- вернулись стимы Хм-м! хоть не корми ее совсем ( шутка).
Анализ на дисбакткриоз почти неизменный, только пропала явная кандида , а все остальное так же. Мало лактобактерий. Что, кроме Культурелле с большим количеством Лакто?
Добавили уколы МВ12. Хорошо идут, сама дает колоть, улыбается при этом. Речи пока нет. Соображала лучше. Но мотивации как не было, так и нет. Занимаемся только по принуждению и только с поощрением.
Приступы?! Лучше, гораздо меньше. Но сильные... С ними нам хорошо помогает капсула Вирастопа в купе с Кандидазе. Анти на ротации, крем с сульфатом магния , пектины между раундами и калий на ночь. Позже проведу протокол высоких доз Вирастопа, пока с ДМСА не понятно, нейтрофилы надо поднять.
Всем спасибо за помощь, Галине и Тамаре особый Респект!!!
Танечка
Танечка

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.03.13 2:52
Еще заметила, что после ротавируса, да и во время него, у Насти исчезли все стимы. Она перестала махать "крылышками", перестала шататься с ноги на ногу и стала "нормальной". Уточню, она почти ничего не ела три дня. Была температура небольшая, протокол основной убрала, оставила противовирусное и противнокандидное с грушей ( от нее не отказывались). Поила регидроном. Ребенок был золотой.
Когда все прошло- начала кушать- вернулись стимы хоть не корми ее совсем ( шутка).

Вот и у нас точно так же! Только температура поднималась 38,5-39 двое суток
Настя
Настя

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

03.03.13 10:23
Молодцы девочки - книжки на ночь - это круто!!! Я тоже мечтаю своему читать, но пока только стихи слушает и совсем коротенькие, типа теремка или репки.
Здорово что, после ротовирусной есть такие проблески, значит точно Вирастоп должен помочь, но жаль, что нейтрофилы упали. Вот и мы той же причине пока тормозим с ДМСА.
avatar
Semenamama

про дочь - Анастасию - Страница 18 Empty Re: про дочь - Анастасию

21.08.14 11:07
Лена, здравствуйте.
Дочитала вашу тему до конца. Вы уже не писали больше года. Как у вас там дела? Очень интересно знать как Настюша? Речь появилась? Если найдется пару минуток, напишите, что нового.  sunny 
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения