Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Форум-Клуб биокоррекции.
Обмен информацией по биокоррекции аутизма и других нарушений у детей

ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход
Поделиться | 

Машенька - Мария

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Оnor

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пт Авг 20, 2010 6:21 pm

svetlana80 пишет:
у нас попка сильно прела, и ничего не помогало, мне посоветовали, прокипитить оливковое масло и мазать, прелость сходила на глазах. наливаете пол стакана оливкого масла и опустить в кастрюльку с водой. и кипитить некоторое время.
+100. Только на оливковое обсыпало., кипятили подсолнечное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lida

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пт Авг 20, 2010 6:26 pm

Так что новоявленный ещё раз папаня, заходите, насоветуем. boss

Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 1:05 am

ОтчетыSmile
Потихоньку ввели витамин С, пока остановились на 450мг, начали кальций, у нас такая сметанка кальций с магнием, одна доза получается 750мг кальция и 300мг магния(ну мы конечно начали с 1/10)
мы даем магний малат около 300мг, как думаете по мере повышения кальций/магний убавлять магний малат? или кальций оттянет магний на себя?
Ребзя стала немного поадекватнее, все пока очень шатко, но небольшие сдвиги есть - иногда повторяет слова, иногда кидает взгляды на нас, меньше крика по делу и без, ночью не просыпается, хотя засыпает все еще плохо, иногда даю мелатонин на ночь по 1мг, не знаю стоит ли давать постоянно...
диета чистая - картошка, кабачки, рис, курятина, миндальное молоко, кокосовый ёгурт и кефир
Olya

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 1:58 am

Roman пишет:
Принимаю поздравления - у меня сын родился party
Роман вот только сейчас новость прочла, поздравляю, чтоб здоровы детки были ваши букет букет букет Congratulations
Оnor

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 8:13 am

Roman пишет:
ОтчетыSmile
Потихоньку ввели витамин С, пока остановились на 450мг, начали кальций, у нас такая сметанка кальций с магнием, одна доза получается 750мг кальция и 300мг магния(ну мы конечно начали с 1/10)

Это у вас разовая доза кальция? или в течении дня даете?
Не многовато кальция?
Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 3:45 pm

в течение дня, конечно
пока только 250/100 ввели
Вы думаете 750мг кальция будет много? вроде рекомендации до 1000мг...
Lida

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 4:39 pm

Когда то у меня кальция было 750-800 в общем за день, но до 1000 мне не приходилось. Опять же это очень индивидуально.

Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Ср Авг 25, 2010 8:13 pm

решили дойти до 500мг кальция и будем вводить цинк
далше будем посмотреть
Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пн Авг 30, 2010 7:30 pm

Народ, особенно в США, кто что знает о Bob's Red Mill глютен фри овсянке, читал форумы целиакистов, пишут что с этими ребятами все в порядке, все что они помечают проблем не вызывает, на упаковке пишут, что выращено на полях удаленных от любых глютеносодержащих растений, и проверено на отсутствие cross contamination
очень хотелось бы дитю овсяный кисель - для пищеварительного тракта здоровская вещь, но боимся... study
МаМи

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пн Авг 30, 2010 7:33 pm

Roman пишет:
Народ, особенно в США, кто что знает о Bob's Red Mill глютен фри овсянке, читал форумы целиакистов, пишут что с этими ребятами все в порядке, все что они помечают проблем не вызывает, на упаковке пишут, что выращено на полях удаленных от любых глютеносодержащих растений, и проверено на отсутствие cross contamination
очень хотелось бы дитю овсяный кисель - для пищеварительного тракта здоровская вещь, но боимся... study
и правильно делаете!!! овёс - спорный для целиакистов. для аутистов - однозначно под запретом
Nadin

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пн Авг 30, 2010 7:41 pm

Цитата :
и правильно делаете!!! овёс - спорный для целиакистов. для аутистов - однозначно под запретом
+ 100
Я тоже раньше на него смотрела, даже больше для себя - люблю овсянку. Но нельзя даже эту разрекламированную. А вообще то звоните по номеру на упаковке и Вам все расскажут, вот мне ответили что лучше не надо, когда я им сказала что у сына СИЛЬНАЯ аллергия на глютен.
Wink
Lida

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Вт Авг 31, 2010 4:10 am

Bob's Red Mill пользовалась этой фирмой наверно года два (ну не только ей), никогда овсянку не пробовала и не думаю что это и вам надо, а а сама продукция у них есть типа органик или типа глутен фри, но бывает, что надо почитать, чтоб и казеин фри тоже было написано. Короче надо упаковку каждую изучать под лупой. Блинная мука у них хорошая была когда то, без всяких примесей, мы блины кушали и я хлеб пекла из муки этой компании.

Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Вт Авг 31, 2010 11:28 am

Дело ясное, что дело темноеSmile рисковать не будем обалдеть
а так я практически всю муку у них беру, миндальную, рисовую, кокосовую - выбор у них большой
смеси на блины, булки и т.д не беру, сами намешаем если что ок
Ввели Кальций/магний цитрат, пошел нормально, доза 500/250, до этого магния малат давали 300мг, только через неделю уже пронесло ребенка пару дней, отменили цитраты нафиг и ввели хелаты, ходит по большому один раз, но все равно жидко
начали цинк, тоже хелат где-то с 6-7мг, идет тяжело, кажись кандида прет, 4 день не повышаем, от кандиды у нас Кандех 2 Х по 1/2кап, 4 Х 1/2 кап каприловой(в масле), но не спасает, добавим ГСЕ 2 раза по 4 капли.
Пробиотик от Мозговитых детей, домашний кокосовый кефир и йогурт, чайный гриб пока не даем
Мамочки, кто мягкой барокамерой пользовался, мы на семейном совете решили продать папу в рабство и купить барокамеруSmile какой размер достаточно маме с ребенком? Мама небольшая, за 60кг не выйдет, ребенка килограмм на 14-15
Roman

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пт Сен 17, 2010 6:33 am

у меня по меньшому дитю вопросик, ему месяц, колики и стул стал зеленым
ходит довольно часто, раз 10, постоянно висит на груди
мама на БГБК диете, набор продуктов очень ограниченный
начали давать ему немножко пробиотика, что еще попробовать?
МаМи

СообщениеТема: Re: Машенька - Мария   Пт Сен 17, 2010 6:41 am

а у мамы как самочувствие? может ей лучше что то попить? как с кандидой дела?
сахар мама кушает? давайте весь набор её продуктов

Машенька - Мария

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий