Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Оnor
Оnor

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

26.08.10 14:05
Я просто хотела сказать, что при желании "слезть" с Креона можно и собственные ферментные системы восстановятся до первоначального уровня.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

04.09.10 20:43
ох... я такая бестолковая... и мужа рядом нет, что-то получилось загрузить, евочки, если у меня все же не правильно, подскажите как правильно загрузить картинку формата пдф???
http://img203.imageshack.us/img203/2517/mkuzmin083010.pdf
Nadin
Nadin

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

04.09.10 21:28
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

04.09.10 21:36
Надя, пробую всяко, а он пишет: Файл поврежден, не является графическим или его формат не поддерживается. Он (файл) в ПДФ, на компе у меня открывается, а загрузить не получается.... вот ё-маё...
Nadin
Nadin

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

04.09.10 22:05
пардон-пардон , ничем помочь не могу, я такая же

я такая бестолковая... и мужа рядом нет

Может кто-то подскажет что делать.
avatar
DevisaGa

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

06.09.10 17:24
***Хватит спать*** пишет:ох... я такая бестолковая... и мужа рядом нет, что-то получилось загрузить, евочки, если у меня все же не правильно, подскажите как правильно загрузить картинку формата пдф???
http://img203.imageshack.us/img203/2517/mkuzmin083010.pdf
Ответ по тесту здесь https://autism.forum2x2.ru/forum-f12/tema-t981-90.htm#28671
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty ввввввв

09.09.10 6:27
Yulia Nikonova пишет:Вот такие http://www.nbnus.net/shopexd.asp?id=78
...
Простите, наверно засоряю темку, если не к месту, может пренесете.... Нам литий нужно ввести, тоже будем приобретать, как к таким каплям относятся девочки, которые уже не первый год работают с добавочками???
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

25.09.10 16:13
Уважаемые Галина, Тамара, Лидия! Обращаюсь к Вам как к хозяевам форума, сделайтек пожалуйста отдельную темку про нехватку калия... У нас в тэсте по волосам выявлена нехватка калия, муж тут взялся за ввод всех недостающих минералов именно путем поедания фруктов... поначитался к чему приводит весь дефецит - давай брать брозда правления в свои руки... В шоке! Теперь мы вводим чернослив и персик, что конечно мне не нравится... вот такую статью он мне дал прочесть: http://www.besthelp.ru/r41272/r41281/r41301/r41349

Микроэлементы в неврологии и психиатрии

Изучение роли различных макро- и микроэлементов в развитии, течении неврологических и психических заболеваний, а также в их лечении ведётся довольно давно. Трудно сказать, с какого времени эмпирически применяются препараты кальция (Ca) для лечения астении, магния (Mg) – при повышенной раздражительности, лития (Li) – при биполярном аффективном расстройстве. Биотическое направление в психиатрии развивалось, по крайней мере, с 50-х годов ХХ века. В настоящее время в США при Принстонском университете существует научно-практическая организация Brain Bio Center, которая занимается диагностикой и лечением нарушений обмена микроэлементов при таких психических расстройствах, как синдром гиперактивности, синдром дефицита внимания с гиперактивностью, аутизм, дислексия, диспраксия, депрессия, биполярное аффективное расстройство (ранее называлось «маниакально-депрессивный психоз») и даже шизофрения и деменция. Также регулярно издаются журналы «Ортомолекулярная психиатрия» и «Биологическая психиатрия».
Калий (K) – главный внутриклеточный электролит. Вместе с натрием и хлором, калий является постоянным составным элементом всех клеток и тканей. Ионы калия участвуют в процессах возбуждения-торможения, проведения нервных импульсов и передачи их на иннервируемые органы, необходимы для сокращения мышц. Способствует улучшению деятельности головного мозга, улучшает снабжение его кислородом.
При дефиците калия могут наблюдаться астенический синдром, судороги в мышцах, мышечная слабость.

В связи с этим решила заказать калий, порекомендуйте что заказать лучше. Спасибо.


Последний раз редактировалось: ***Хватит спать*** (06.10.10 10:31), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
DevisaGa

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

25.09.10 17:18
Вообще то у вас по тесту нехватка не только калия, но и натрия, он этого не заметил? Или на фоне истерии про вред соли он думает, что если натрия не хватает в организме, так это здорово? У него облоих не хватает, и надпочеченики грохнытуе, и сейчас один калий добавлять толтко худе сделать. Купите "соль с пониженным содержанием натрия" - она обеспечит его и натрием и калием.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

25.09.10 17:32
Галина (Птица) пишет:Вообще то у вас по тесту нехватка не только калия, но и натрия, он этого не заметил? Или на фоне истерии про вред соли он думает, что если натрия не хватает в организме, так это здорово? У него облоих не хватает, и надпочеченики грохнытуе, и сейчас один калий добавлять толтко худе сделать. Купите "соль с пониженным содержанием натрия" - она обеспечит его и натрием и калием.
Галина спасибо за совет про соль! Теперь вот буду заниматься поиском соли, на сегодняшний день используем морскую.
У мужа истерии нет, и про вред соли он меня никогда не убеждал, это все от Домана пошло, а муж вообще спокойный человек, у него терпения поболе всех нас вместе взятых, просто вот так постепенно решился вводить все недостающие элементы, искал на нашем форуме тему про калий - не нашел... он и про натрий увидел и разобираться пытается во всем, кроме конечно того, что с фруктами не только полезное можно получить - в это он как то не очень охотно верит... только в этом я и увидела проблему Печаль
P.S. Что-то я сегодня что не напишу - все не то, вот и мои слова приняли как истерию у мужа, что-то со мной происходит, какая-то агрессия в моих словах звучит, простите, если это так, я стараюсь поспокойней писать, а получается - наоборот...
Nadin
Nadin

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

25.09.10 19:12
У мужа истерии нет, и про вред соли он меня никогда не убеждал, это все от Домана пошло, а муж вообще спокойный человек, у него терпения поболе всех нас вместе взятых, просто вот так постепенно решился вводить все недостающие элементы, искал на нашем форуме тему про калий - не нашел... он и про натрий увидел и разобираться пытается во всем, кроме конечно того, что с фруктами не только полезное можно получить - в это он как то не очень охотно верит... только в этом я и увидела проблему
У нас уже давно с мужем на похожую тему тоже был разговор. Он очень сопротивлялся на счет убирания с рациона дочки фруктов , особенно яблок. Приводил мне веские доказательства насколько фрукты нужны и полезны, на что я ему сказала, что да он прав любой фрукт, да что там фрукт, любой продукт очень важен и имеет много полезного, но не надо забывать, что также любой продукт имеет и негативные стороны. Поэтому надо смотреть при приеме данного продукта что организм получает больше - пользы или вреда? Ведь если теже пполезные яблоки у тебя ( это я о муже) будут вызывать диарею, ты их будешь кушать - нет, а почему ?ведь они такие полезные подмигиваю
Вот так и разобрали все ценные фрукты для Яны и оставили те, от которых пользы больше чем вреда.
avatar
DevisaGa

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

25.09.10 22:14
P.S. Что-то я сегодня что не напишу - все не то, вот и мои слова приняли как истерию у мужа, что-то со мной происходит, какая-то агрессия в моих словах звучит, простите, если это так, я стараюсь поспокойней писать, а получается - наоборот...
Да не надо так в голову брать. молодец Истерия про соль вовсе и не мужа имелась в виду, а всеобщая, даже не только Домана, везде ведь кричат - соль исключить, соль белая смерть! А нашим детям она до зарезу нужна. Просто скажите ему, что что-то добавлять чисто потому, что в каком то тесте значение низкое, нельзя. Вот сегодня я писала уже про железо. Много раз обсуждали это и с аминокислотами. Тоже самое в данном случае с калием - добавьте калий, и не дайте натрий, и получится ОЧЕНЬ плохо, читайте про это в статье про надпочечники. И вообще, вот такие нарушения являются результатом вовсе не того что в питании не хватает калия или натрия, или еще чего, нормальному человеку, как правило, хватает. Причина - в нарушении метаболизма, вот его и надо лечить. А если из-за этого нарушения организм теряет тот же калий, то никакими персиками его все равно не восстановишь.

***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

26.09.10 9:29
Надежда, поговорили с мужем, на слова верит, а что там внутри про себя думает - не сразу поймешь... стереотип уже образован, ломаем его вместе...
Галина, спасибо Вам большое, дали понять, все читаю... теперь в другом направлении будем работать... вот от сюда все и возьмем http://autism-biomed.narod.ru/Adrenal_glands_support.html правильно? да... а мы чуть калий не ввели... вопрос
Еoе про литий понять бы, а то у ребенка совсем никаких эмоций нет, все время серьезный такой, только при стимах смеется и все... Печаль


Девчата, подскажите, кто знает что за препарат такой: Адаптогенный препарат Адаптохит (Россия) представляет собой водорастворимые олигосахариды крабовых панцирей. Препарат оказывает корректирующее воздействие на иммуную систему и микрофлору кишечника.
Олигосахариды - производные хитина... какое действие (негативное) они оказать могут на наших деток? Насколько это нам нужно или не нужно?
Нигде про него не нашла описание, нам нужен пробиотик на постоянной основе, но культурелла дороговато получается, как бы в РОссии что-нибудь доступное найьти, может живыми йогуртами на кокосовой массе кто увлекается?


Последний раз редактировалось: ***Хватит спать*** (27.09.10 6:06), всего редактировалось 3 раз(а)
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

26.09.10 10:14
Забыла еще написать, вчера попробовали дать свежий чернослив - реакций не было никаких, а может просто им еще рано появиться, сегодня опять дали целый чернослив, и.... УРА! покакал САМ, без клизмы... вот. польза хоть какая то. Улыбка
Татьяна
Татьяна

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

26.09.10 19:59
Хитозан - сорбент. Я использовала его когда-то, чередуя с энтеросгелем. Но меня отвадил от него тот факт, что хитозан - производное от морских животных, которые 99% вероятности содержат тяжелые металлы (в море-океане сейчас чего только не плавает).
Шо касается олигосахоридов на основе хитозана - не поняла, честно говоря. А вот растительные олигосахариды - ни что иное, кк ПРЕбиотики ( http://www.rosapteki.ru/arhiv/detail.php?ID=1110 ). А пребиотик - это не ПРОбиотик читает и нам в наших случаях "дырявых" кишечников "корм для пробиотиков" будет действовать непредсказуемо. Я так думаю.
Nadin
Nadin

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

27.09.10 4:36
Шо касается олигосахоридов на основе хитозана - не поняла, честно говоря. А вот растительные олигосахариды - ни что иное, кк ПРЕбиотики ( http://www.rosapteki.ru/arhiv/detail.php?ID=1110 ). А пребиотик - это не ПРОбиотик и нам в наших случаях "дырявых" кишечников "корм для пробиотиков" будет действовать непредсказуемо. Я так думаю.
Согласна с Татьяной. ПрЕбиотиками будете кормить патогенов также, т.ч. лучше найдите прОбиотик и давайте его сначала.
Препарат который сделан из крабовых панцырей я бы использовать тоже не стала из-за тяжелых металлов.
Надежда, поговорили с мужем, на слова верит, а что там внутри про себя думает - не сразу поймешь... стереотип уже образован, ломаем его вместе...
Я уже три года ломаю и пока не сломала Улыбка Удачи! Хорошо что поверил, значит не все так плохо. подмигиваю
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

27.09.10 9:47
Танюша, спасибо за пояснение. что-то я так и не нашла объяснение этому препарату в инете. Спасибо что вы есть, девочки...
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

08.10.10 9:55
Девочки, здравствуйте!
Снова прошу помощи, готовлю заказ, нужны ваши советы...
Преследуемая цель - хелирование начать когда ребенку исполнится 2 года (февраль 2011г), работа кишечника пока оставляет желать лучшего, так же как и всех остальных органов, сегодня сдали анализы на проверку функций печени, почек, щитовидки и надпочечников, результаты будут не раньше 13.10.10.
Пока из БАДов вот что имеем:
1.Для изгнания паразитов   http://www.parasitecleanse.com/purify.htm - уже использовали, но сдали анализы на этих дружков.

2. Для подавления кандиды:
Кандекс http://www.iherb.com/Pure-Essence-Candex-Yeast-Management-System-120-Veggie-Caps/3218?at=0 — введено по 0,5 капсуле х 2 раза в сутки
Также на ротации имеем Масло Орегано (от хъюстона), толокнянку, цитросепт.

3. ГСЕ http://www.ourkidsasd.com/products/1451|Maximum%20GSE-Nutribiotic — пока использую цитросепт;
http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?c=14&p=61 – 1 шт.

4. АКА http://www.ourkidsasd.com/products/105|Alpha-Ketoglutaric%20Acid-Kirkman%20Labs
– 1/8 х 2р. В день на тощак вместе с ГАБА http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@30.aspx (Size
- 120 ct.) - 1/8

5. Энзимы http://www.houston-enzymes.com/store/product.php?c=1&p=5 – ¼ при белковой еде

6. Витамины:
Магнезиум цитрат http://www.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Citrate-Caps-120-Vcaps/698?at — ¼ после еды х 2 раза в сутки

Цинк http://www.ourkidsasd.com/products/featured/350a — пока не ввела
Кальций http://www.ourkidsasd.com/products/calcium/9921 — пока не ввела
Вит А http://www.kirkmanlabs.com/ViewProductDetails@Product_ID@232@Product_Group_ID@1.aspx
– по 2 кап. с питьем между обедом и ужином
Вит Е http://www.iherb.com/Now-Foods-E-Oil-Double-Strength-1-fl-oz-30-ml/565?at=0 — по 2 капли в обед

Может что-то не правильно описываю, или неудобочитаемо, но уже по тексту понятно, что не все ввела, т. к. пока не уверена в том, что могу распознавать кандидное поведение и регулировать её популяцию...

Мой предварительный заказ
Nadin
Nadin

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

08.10.10 17:14
Преследуемая цель - хелирование начать когда ребенку исполнится 2 года (февраль 2011г), работа кишечника пока оставляет желать лучшего, так же как и всех остальных органов, сегодня сдали анализы на проверку функций печени, почек, щитовидки и надпочечников, результаты будут не раньше 13.10.10.

Вы знаете, я еще не видела чтобы для хелирования ориентировались на возраст, тут надо на состояние ребенка ориентироваться и на то насколько глубоко Вы сами понимаете что делаете. Если Вы еще не понимаете признаков кандиды Вашего малыша - это говорит что надо еще работать и работать. В общем не спешите , подготовьте себя и дите получше к хелированию, а то я лично знаю маму которая поспешила и потом им надооооолго пришлось хелирование оставить.
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 12:17
Надя, спасибо! И... простите, не дописала топик, некогда... Смущение

Конечно я прекрасно понимаю, что пока какать ежедневно не научимся и брать под контроль кандиду - хелировать нельзя!!! Это ж всего лишь цель, надо же к чему то стремиться... подмигиваю

Тут вот какое дело: Сдали анализы 08 октября, пришли сегодня, выяснилось, что хлор завышен а натрий понижен.... Картизол вроде в норме (на тощак в 8.00 - 345 нмоль/литр). Конечно кучу инфы перерыла, понимаю что страдают надпочечники, опять наверно на УЗИ нужно напроситься... Делали последний раз в начале июля - все органы в норме были.
У нас все время присутствуют такие маленькие срывы (началось все с марта): рвет его пол дня, ничего ни есть, пить не может, слабость ужасная - как тряпочка весь... На завтра уже здоровенький, вроде ничего и небыло, все это происходило через 60; 50; 35: 30; 6 дней, т.е. сроки между ними значительно уменьшаются, что с этим делать??? Солить обильно еду, как понимаю не получится, т.к. хлор немного завышен... На сегодняшний день солю чуточку побольше чем себе (на мой вкус пересолено).
С 30.09.10 проводим поддержку надпочечников только тем что имеем GABA (100мг/сутки), Магнезиум цитрат (375 мг/сутки), корень солодки (порошок в капсулке размером 0 - 1 раз/сутки), витамин С (порошок из апетки) давал реакцию, выпишу буференизированый, принимаем и противонкандидные (сейчас орегано), АКА, вит А и вит Е, что делаю не так?

P.S. Девчата завтра постараюсь доформироват заказ и выложить вам на рассмотрение, может что уберете, а может и добавите...
Скажите еще вот что, вит группы В лучше вводить комплексом или поразнь? я склонна (послде прочитанного на форкуме) купить и вводить их все поразнь, подскажите свое мнение, оно для меня важно. Спасибо.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 12:27
По поводу витаминов группы Б. Я помню, Галина-Птица писала, что вначале надо попробовать ввести комплекс, так как важны все витамины группы Б и усвоение их идет правильно, если давать комплекс. Если не идет - тогда уже начинать по одному. Но в целом, надо стремиться давать именно в комплексе.
Как вы думаете, в чем причина рвоты? Желудок? Голова (может быть повышено ВЧД)? Или кишечные вирусы где-то цепляете? Ацетоном не пахнет при рвоте?
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 12:59
Если бы это были вирусы или болел желудок (от боли в животике он по начам просыпаться может, но тогда у него и газики бывали), разве бы это все буквально за 10-12 часо проходило? Уж и не знаю... может и проходило бы, может вирусы какие так себя проявляют, под рукой противовирусного ничего нет пока, читала, что солодка обладает слабым противовирусным действием, но... не доказуемо на Максе, мне кажется, что это именно гипонатриемия, ох... может и ошибаюсь, почему то думаю, что дело в надпочечниках...

Симптомами нехватки натрия являются потеря веса (это у нас есть, мы теряем ТЕРЯЕ свои граммы!!!), рвота (ЕСТЬ), образование газов в желудочно-кишечном тракте (сейчас травим кандиду и газиков значительно меньше, Но если пукнет - туши фонарь, бросай гранату - зловоние), и нарушение усвоения аминокислот и моносахаридов (кто ж его знает, как это распознать???). Продолжительный дефицит вызывает мышечные судороги (есть как-бы судорожное вытягивание мышц) и невралгию.

Про боли в голове тоже уже подумывала, но, например, от солодки он первые 3 дня голову запрокидывал, знаете, как буд-то ее не держал, а теперь все прошло, еще раньше, когда голва беспокоила (а может и просто по привычки), он тянул себя за волосы и хныкал, а теперь... его подстригли, за волосы не схватишь... но он держит иногда себя за голову, или.. как буд-то гладит (при этом его не тошнит, не рвет - точнее. А врач наша она со всем соглана (ка то Вася, говорю: может ВЧД, она кивает головой, мол, может и ВЧД и в карточку пишет - ВЧД... ох... Ацетоном ни изо рта не от содержимого не пахнет...
Кстати, почему моча ОЧЕНь пахнет аммиаком? Пока на форуме не нашла ответ, а поисковик почему то не работает...
avatar
DevisaGa

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 15:12
Я бы все же не стала солить так, что самой солоно, так ведь можно и перебрать. Он сам тянется к соли? Мой сын нашел наилучший способ употребления соли, который он может сам контролировать. Он очень любит, когда я кладу на тарелку ломтики огурца, капусты, лука и редиса и посыпаю их молотой солью. Я покупаю крупную морскую соль и сыплю из мельницы для соли. Часто он эту соль просто прилелпяет к пальцу и слизывает. Но таким образом он ее есть именно "по вкусу" - а чувство вкуса контролируется потребностями организма. Очень важно использовать именно морскую соль - она содержит также и другие минералы.
Ослаюленные надпочечники могут привожить к снижению кислотности желудка и как результат ухудшению переваривания протеинов. Но пока у вас этим должны заниматься ферменты. Поэтому если такие зловонные газы - или вы недостаточно даете ферментов, или плохо боретесь с бактериями.
Мышечные судороги могут вызываться дефицитом любого из макроминералов - кальция, магния, натрия, калия. Конкретно у нас был период, когда образовался дефицит калия, тоже выражалось в спазмах в икрах.
Моча, если постояла на открытом воздухе, должна пахнуть аммиаком, это нормально. Но в момент выпускания онпа не должна пахнуть. Если пахнет сразу - это скорее всего опять же бактерии.
Сдали анализы 08 октября, пришли сегодня, выяснилось, что хлор завышен а натрий понижен.... Картизол вроде в норме (на тощак в 8.00 - 345 нмоль/литр).
Что за анализы? Разовый анализ на кортизол проблемы с ослабленными надпочечниками не показывает, может вообще про него забыть.
но он держит иногда себя за голову, или.. как буд-то гладит (при этом его не тошнит, не рвет - точнее
То есть связи головной боли и приступов рвоты не видно? Когда начинаются приступы рвоты, приближение их как-нибудь можно заметить - поведение, бледность и т.п.?
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 20:51
Галина, я постараюсь все по-порядку рассказать...
Сам Максим вообще не разборчив в еде и похоже что даже не всегда ощущает вкус, т.к. реагировать может только на очень солено и острое, остальное все съест без эммоций, поэтому и контроль соли отсутствует, плюс ко всему Макс не ест (точнее откусить сможет, а прожевать -нет) никакую твердую пищу, да и моторики у нас нет, ни мелкой, ни как таковой крупной, он ползает-то только на животе (по одностороннему типу, это когда отталкивается правая рука и правая нога, а когда очередь доходит до левой стороны, то работает правая нога и левая рука, т.е. левую ногу за собой волочит), руками может только взять предмет и поднести ко рту, чтобы погрызть, вообще все грызет, даже без рук это может делать (как например игрушки которые на полу лежат).
О важности морской соли, благодаря ВАм, начиталась, даже думаю, что лучше йодированную купить, но в Новосибирске - это проблема, да и в России то - только из Москвы можно выписать, не знаю даже как решиться на это, за 1 кг соли придется 400 руб. отдать, но я уже созрела и заказ оформляю....
Ферменты - если еда не белковая (без мяса), даю креон (1/2 капс с каждой едой), с мясом АФП Пептизиды от хъюстона даю (1/2 капс)
Бактерии: Моча вонючая даже когда свежая (воняет помоями), врачи НИЧЕго не отвечают на мои вопросы, а анализы еще по очереди не положено, с бактериями борьба не ведется (разве что культурелла), вот только ОЛЕ закажу (с финансами решается вопрос), на толокнянке запах не меняется, после нее - тот же, ОН ну очень специфичный...
Агализы - сдавали кровь на работу печени, почек и надпочечников и щит железы, все в пределах нормы (по раскладке лабаратории)кроме хлора, натрия и ТТГ завышен
ГОлова болеть может за день по нескольку раз, она вообще перестала расти, за последние 8 мес увеличилась на 0,3 см Печаль
Перед тем как случиться приступу Макс выглядит и правда бледным, равномерно бледным, даже после ванны, в поведении - только апатия, плаксивость.


Последний раз редактировалось: ***Хватит спать*** (12.10.10 20:59), всего редактировалось 1 раз(а)
***Хватит спать***
***Хватит спать***

Начала диету - Страница 4 Empty Re: Начала диету

12.10.10 20:58
http://img251.imageshack.us/img251/1723/36319934.pdf
Галина, вот такой мы анализ сдали, если будет время - покритикуйте, пожалуйста, или... прокомментируйте. Спасибо
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения