Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
avatar
Рыжулька

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 13:10
Ириша пишет:А ещё хотела спросить, можно ли ребёнку картошку из МакДональдса?
У меня к еде из Макдональдса, вообще, предвзятое отношение. Я бы оттуда даже здоровому ребенку ничего не дала.
А проблемному - не даю ничего, что приготовлено вне моего дома.
Мы же не знаем на чем они там жарили эту картошку и каков у них производственный процес.

Но это мое личное мнение
МаМи
МаМи

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 14:14
моё мнение основано на своём же опыте - либо ты вводишь диету и готовишь всё сама. либо ты кормишь кем то приготовленным и диету ты тем самым не обеспечиваешь. тогда о её результатах говорить и ждать неуместно!
Ира! нельзя ли обходить МсД стороной? Закатывает глаза
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 15:15
Ириша пишет:А как понять переносит ли ребёнок раст. масло?

А ещё хотела спросить, можно ли ребёнку картошку из МакДональдса?

Однозначно нет! По двум причинам ГЛАВНАЯ - она пересыпается мукой для красоты (чтобы не слипалась) когда замораживается и менее страшная масло содержит канцерогены.
Вообще продукты из МакДоналхса не хороши для здоровья.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
МаМи
МаМи

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 15:19
растолкуйте мне как может не слипаться пересыпанное мукой с клейковиной??? давно мучаюсь разгадкой этого феномена....
Ириша
Ириша

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 15:43
По поводу МакДональдса я спросила потому что когда мы едем все вместе (с ребёнком) в супермаркет, он всё время требует что-то пожевать. Раньше только с булкой сидел в тележке спокойно, а недавно я дала ему картошки фри из МД. Что-то она ему подозрительно сильно понравилась, но больше давать не буду! ок

Наконец-то мы получили наши анализы кала. Педиатр сказала, что очень плохо с ферментами и мало лактобактерий. Сказала принимать Хилак Форте. Каково ваше мнение по поводу этого препарата? Хм-м!
avatar
Рыжулька

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 16:18
У нас тоже так было: чтобы сидел спокойно и дал возможность в магазине сделать покупки, нужно было дать булочку. А перед походом в супермаркет, обязательно зайти в кафетерий и слопать булочку там.
Когда перешли на диету, я просто везде брала с собой свою выпечку и давала ему. В кафетерии так же, подсовывала свое. Конечно, сын был возмущен: одно и то же и дома и вне дома, но потом привык. А со временем вообще стали сразу заходить в супермаркет, да еще и без еды.

Так что берите с собой свое домашнее разрешенное.
Lida
Lida

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 16:25
Ириша пишет:

А ещё хотела спросить, можно ли ребёнку картошку из МакДональдса?

Вы можете себе представить сколько сотен раз они жарили картошечку на этом масле? Берите с собой всегда что то, я уже 3 года таскаюсь с чем то в сумке для ребёнка. Привыкайте тоже.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
avatar
DevisaGa

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

11.01.10 17:35
Точно, ихнюю картошкку нежелательно есть даже здоровому человеку, хотя бы потому, что содержит гидрогенизированное масло, и жарится также с ним. А нашим детям нельзя еще и потому, что на из официальном сайте указано следующее незабываемое изречение:
French Fries CONTAINS: ... natural beef flavor... (Natural beef flavor contains hydrolyzed wheat and hydrolyzed milk as starting ingredients).
Перевожу: к этой картошке добавляется "наутральная говяжья вкусовая добавка" (beef flavor), правда, мяса она не содержит, а состоит из гидролизованной муки и молока в качестве стартовых ингредиентов.
AnnSora
AnnSora

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

28.08.10 15:23
Многие люди, наверняка и у вас есть такие знакомые, работали в общепите. Если уж в самых шикарных ресторанах плохо моют посуду (химией понятно), потом пережаривают в одной сковороде разные блюда (часто ингредиенты даже не моют, если для кого-то это секрет ) Очень рад . А еще сверху глюкоматиком посыпают (он же не запрещен), то не думаю что это вообще можно брать в рот любому ребенку. Здоровый человек это переварит конечно, с трудом Улыбка МакДанальдс - это просто НЕТ и НИКОГДА!!!
Я вот во время беременности любила иногда, и зря...
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Можно ли есть в Мак Дональдс? Empty Re: Можно ли есть в Мак Дональдс?

28.08.10 22:36
Не расстраивайтесь, ртуть то вы не в МакДональсе подцепили. Хорошего там конечно ничего нет, но для вас это было все таки не опасно и малой из–за этого не получил диагноз, тут силы более страшные вступили в действие.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения