Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Татьяна
Татьяна

Ириша и Максик - Страница 4 Empty Re: Ириша и Максик

01.04.10 10:51
Но ведь это вирусы.
У меня Катюха из бронхита в абструктивный бронхит, из ОРВИ опять в бронхит жила больше года (каждый месяц дите маялось Плачет на уколах антибиотиков). Но свела жизнь с хорошим иммунологом - та сразу на анализ крови направила: вирусы, глисты, дрожжи и проч, что может вызывать эти кашли. Таки избавились от 4 (!) вирусов за месяц (противовирусные, имунные, витамины, травки) и с тех пор (т-т-т) про бронхиты и не вспоминаем.
Вспомнила: в тот год нас 3 раза (!) на рентген легких педиатры разные слали. И антибиотиков кучу перепили и перекололи молитва А надо было-то всего ничего..... Вот и думай - почему врачи такие разные...
avatar
DevisaGa

Ириша и Максик - Страница 4 Empty Re: Ириша и Максик

01.04.10 13:13
Вот и думай - почему врачи такие разные
Вот поэтому мы все и здесь подмигиваю А они не разные. Просто каждый врач имеет свою узкую специальность и лечит свое. Вот догадалась ты, что ваша пробоема - иммунка, пошла к иммунологу, он свое дело сделал. А вот если бы было дело в чем то другом, предположим, в щитовидке или надпочечениках, то и он бы вам ничего не не сделал хорошего. Так бы вы и мыкались до тех пор, пока бы ты сама не поставили диагноз "щитовидка" и не пошла бы к эндокринологу. И он бы тут же все поправил. Может быть... Так что в первую очередь, дорогие мамы, вы должны правильно поставить диагноз, а потом уже можете идти к нужному врачу лечиться. Хотя... теряюсь Ппосветившись настолько, чтобы ставить диагнозы, остается уже немного, чтобы врачи стали совсем не нужны. Я по крайней мере, за последние 6 лет не была ни у одного врача.
PS Я не отрицаю медицину полностью. Когда нужна хирургическая помощь, реанимация, экстренные случаи типа инфарктов-инсультов - тут медицина незаменима.
МаМи
МаМи

Ириша и Максик - Страница 4 Empty Re: Ириша и Максик

01.04.10 14:31
Галина (Птица) пишет:
PS Я не отрицаю медицину полностью. Когда нужна хирургическая помощь, реанимация, экстренные случаи типа инфарктов-инсультов - тут медицина незаменима.
Галь... и стоматолог подмигиваю
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения