Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
На нашем сайте открыт Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Принимаются заявки ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Nadin
Nadin

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 21 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

в 02.07.12 1:22
Наверное надо перенести это все в новый топик. Улыбка

Я тоже прошу одну маму написать свою счастливую историю, но не хочет она: " Нас, наверное, там уже забыли"!
Это все отговорки, как на меня. Как забыли так и вспомним подмигиваю
Мне тоже кажется, что это даже не корректно. Все быстро забывают те времена когда впервые столкнулись с аутизмом и плакали и впадали в депрессию, а потом недоспаные ночи за комом, тревога, ошибки и отчаянье, а дальше вознаграждение за работу, настойчивость, надежду и веру в себя и ребенка - успех. Вздохнули ипошли дальше, а тем кто помогал, поддерживал - kiss
Я понимаю, что у каждого есть свои мотивы и причины чтобы не писать, но мне кажется, что любовь и сострадание к другим родителям, которые находятся там же, где и вы были пару лет назад должна победить.

Мамы и папы, пишите о детках, рассказывайте об их успехах! Каждый по-своему сюда пришел, кто-то остался, кто-то ушел, но также когда мы куда-то приходим и здороваемся, также надо и попрощаться уходя.
подмигиваю

P.S. Я не могу дождаться, когда придет мое время написать в счастливых историях. Мы близко, но еще не там. Не знаю
Юляшка
Юляшка

в 02.07.12 1:33
Nadin пишет:

P.S. Я не могу дождаться, когда придет мое время написать в счастливых историях. Мы близко, но еще не там. Не знаю

Nadin, я уверена, у такой замечательной мамы, как Вы, такого доброго отзывчивого человека, обязательно и скоро придет это время, по другому быть и не может, тем более Вы уже так близко, это так вдохновляет нас уже kiss
Я молюсь за Вас, а Ромчик держит кулачки cheers
Nadin
Nadin

в 02.07.12 1:35
Я молюсь за Вас, а Ромчик держит кулачки
Спасибо огромное!
Lydia
Lydia

в 02.07.12 1:36
Как-то с одной мамой ( у неё сын Аспергер) покупали входные билеты. Сопровождающее лицо бесплатно, а за ребёнка платить надо. Первой рассчиталась в кассе эта мама. Просто купила на себя и сына билеты. Я подала в кассу удостоверение инвалида. Она, когда это увидала - схватила скорей ребёнка и бегом от меня на приличное расстояние отбежала, чтобы кассирша не поняла, что мы вместе пришли - ей стало стыдно, что они пришли в такой компании. Я сначала ничего не поняла , подошла и спросила её, зачем она за себя платила, у неё , ведь, есть на ребёнка удостоверение. " Я не хочу его показывать." Тут до меня дошло, что нашего с сыном общества стыдятся. Вот, так то!
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 02.07.12 1:59
Тут до меня дошло, что нашего с сыном общества стыдятся. Вот, так то!
Ну ничего, еще не вечер. Время покажет, кому кого придется стыдиться.

Lydia

в 02.07.12 2:06
Да, Галина, что-то неладное там творится. Она ребёнка стала держать на безуглеводной диете. Мы с ней по эл. почте переписываемся. На мои вопросы, как дела у сына, она не ответила уже третий раз. И сама серьёзно заболела. Не позволила ей звонить. Написала, что в данный момент не может говорить и есть. Что случилась, не знаю. Дело тянется с зимы. Говорит, как станет лучше - я напишу. Никогда не поделилась, какой протокол у сына, никаких советов, подсказок не допросишься. Гусь свинье не товарищ. До меня не доходило долго, потому что я не представляю, что можно себя так вести.
Natalia
Natalia

в 02.07.12 2:13
Ох, Галина! Ваши слова да Богу в уши.
Так надоело еще и на неадекватность окружающих реагировать.
Lydia
Lydia

в 02.07.12 2:22
Наташа, я если сталкиваюсь с неадекватной реакцией, не связываюсь ни с кем. Ничего не объясняю и не оправдываюсь. Пусть им самим будет стыдно за своё поведение, если они считают себя приличными людьми. Люди любят смотреть инвалидов по телевизору - жалеть их. Пожалел до конца передачи и забыл. А, когда в жизни они им встречаются - страшно раздражаются.
Юляшка
Юляшка

в 02.07.12 2:35
Девочки, мы недавно в поликлинику ходили, я решила применить нашу розовую справочку, пройти без очереди. Пересилила гордыню и осведомила об этом сидящих в очереди, народу было прилично..реакция более половины - ахи, охи, вздохи, косые взгляды. Одна девушка очень тихо так промямлила что-то, я ее спросила так вежливо: "Что вы сказали??" А она " У нас мол тоже так же! Все дети одинаковые!" Каакая бредятина обалдеть Я изнутри так собралась технично, чувствую близка к бурной реакции..))
И говорю.. уже не тихо: "Где же ваша справка, наша вот она!" Справки у нее естественно, не оказалось.
"Вот у меня сын тоже когда-то был нормальным, и я недопонимала возможно тоже, но после прививки - инвалидность приобрели. Не дай Бог такого никому." После этого - тишина, опускание глаз...
Да, и мне стало легче. Принять ребенка тоже. Хотя что удивительно, пока ждали, что выйдут предыдущие из кабинета - а это было минут 30! сын вел себя почти что адекватно, мне даже как-то неудобно было чтоли :ух:
intruder
intruder

в 02.07.12 2:48
Ой, мы тут темку совсем зафлудили, но я тоже присоединяюсь к общим просьбам - девочки, пишите, пожалуйста, свои счастливые истории. Они очень сильно нас поддерживают в трудные минуты. молитва
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: