Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"

Перейти вниз
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

27.08.10 21:17
ОЛЕ и лаурисидин я уже ввёл.
Я имею в виду под антивирусной вирастоп. Не получится так, что я проведу курс вирастопа, а без хелирования толку от него не будет?
Просто мне казалось, что хелирование - финальный аккорд.
У нас появилось такое лекарство - веторон. Состав - очищенная вода, кремофор, бета-каротин, витамины Е и С. На 1мл - 20 мг бета-каротина и по 8 - Е и С. Вроде всё полезно для ребёнка?
МаМи
МаМи

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

27.08.10 21:31
Дмитрий пишет: Не получится так, что я проведу курс вирастопа, а без хелирования толку от него не будет?
может и так быть.... всё возможно
Lida
Lida

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

27.08.10 21:48
а ещё может быть, что и при хелировании вирастоп ничего не даст. тоже может случится.

_________________
Ненавижу аутизм и всё что с ним связано.
МаМи
МаМи

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

27.08.10 21:59
про веторон http://www.beta-carotin.ru/instruction/forkids/

у вас какой именно?
Оnor
Оnor

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

28.08.10 0:24
Дмитрий пишет:
У нас появилось такое лекарство - веторон. Состав - очищенная вода, кремофор, бета-каротин, витамины Е и С. На 1мл - 20 мг бета-каротина и по 8 - Е и С. Вроде всё полезно для ребёнка?

Так вроде наши детки не конвертируют бета-каротин в витамин А, поэтому мы им и даем чистый витамин А.
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

29.08.10 11:01
Lida пишет:а ещё может быть, что и при хелировании вирастоп ничего не даст. тоже может случится.
Да нет. Это я не к тому, что мне нужны гарантии успешного лечения. Кто их может дать.
Я к тому, что вообще есть какая-то очерёдность? Сначала вирастоп, а потом хелирование или наоборот. Просто что мне раньше заказывать?
Веторон - да, он самый.
По поводу витамина А - вот я и интересуюсь, я купил пальмитат ретинола.
Лучше давать его, чем бета-каротин?

Татьяна
Татьяна

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

29.08.10 17:33
Дмитрий, да нет четких планов и гарантий!!! У каждого индивидуальный набор проблем, по-этому и подход разный.
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

07.09.10 14:11
У нас всё окончательно запуталось.
Красивая стройная теория о том, что прививка от кори не сработала, не подтверждается. Антитела кори в крови есть.
При этом я не сомневаюсь, что именно эта прививка нас доконала. В отличие от многих здесь на форуме, НИКАКИХ проблем до года у нас не было. Ребёнок прекрасно развивался во всех отношениях. И проблемы пошли буквально через неделю после прививки.
Начинаю метелирование. Сначала буду вводить фолиниевую кислоту.
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

07.09.10 16:04
Вы же наш исследователь, да если бы такая ДУРНАЯ теория была правдой, так проблем бы ни у кого и не было! Вы смотрите на мир шире, как вас тут учат – ПРОБЛЕМА не в конкретной прививке, а в СОВОКУПНОСТИ условий помноженной на особую чувствительность ИМЕННО ВАШЕГО ребенка. Одник добили сразу, других шаг за шагом. Ваш держался до ПОСЛЕДНЕЙ черты! Но это не значит ОНО! Вы же учили ФИЛОСОФИЮ, где философы объясняют СУТЬ вещей и выводят законы, а закон этот перехода КОЛИЧЕСТВА в КАЧЕСТВО! Вот накапливались в организме ртуть и чужеродные вирусы, накапливались, а потом КРАКС и приземлились как раз на головке вашего сына и стал там АУТИЗМ! Но если убрать аллергены и непереносимости, если вывести ртуть, подавить вирусов и по дороже не НАВРЕДИТЬ из желания все сделать БЫСТРО и с умнейшим доктором и суметь определить какой же форум читать и кого слушать, то ребенка можно ВОССТАНОВИТЬ, как видите самое то дикое все эти ЕСЛИ....... Если означает масса тропинок и разветвлений и решать только ВАМ. Вот Сорокин уже все решил ЗАНЯЛ/СОБРАЛ/УКРАЛ/ПОЛУЧИЛ в подарок/ВЫИГРАЛ и поехал посоветоваться с ассистентом док. Усман и вот есть те кто ему завидует, но я нет и Галя нет Лида, что у самой Усман лечилась нет, потому что и там не будет ВИКТОРИЯ! Там все те же тропинки, но вот выбор уже не за вами.
Так что работайте дальше по "ДАВНО УТВЕРЖДЕННОМУ ПЛАНУ", но сосредоточтесь на лечении наконец, в ИНЕТЕ много идиотичных форумов и завлекалок.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 15:27
Мы приступили к хелированию.
Пока всё - тьфу-тьфу. Первый день давал только ДМСА ( и последний буду давать только его).
Второй - АЛА + ДМСА.

Даю ровно через три часа - и ночью, и днём. Пока с проблемами не столкнулся.
Разве что таможня немного задержала - посылку выдирал две недели.
Антивирусную продолжаем, вышли на проектную мощность. 12 капсул вирастопа и 2 мерных ложки лаурисидин.
Соколова Юлия
Соколова Юлия

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 15:37
Какой вес у Вани сейчас и какие дозы ДМСА и АЛА у вас на прием?
Сколько дней вы собираетесь хелировать? Расторопшу даете?

Так странно все у вас, я такого нигде не читала... печаль
Обычно проводят раунд ДМСА или ДМСА+АЛА или АЛА, но ВСЕ дни хелирования.
Вы почему так даете? Вы читали о хелировании, о периоде полувыведения, о протоколе Катлера или вы сами так придумали?

А результаты от Вирастопа у вас есть?
МаМи
МаМи

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 16:35
не просто странно, а совсем НЕВЕРНО!!! порка

Дима! так нельзя!!! если решили начать с ДМСА - то делайте три раунда хотя бы одинаково. это значит три дня в неделю, три недели вы хелируете с ДМСА на одной дозе, не увеличивая.... и только на 4-й неделе (4-й раунд) вы можете пробовать наращивать дозу!!!

хорошо что хоть пишите что делаете..... надеюсь, успеете прочитать

вопрос по дозе открыт - сколько вы даёте ДМСА?
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 17:03
То, что заканчивать надо ДМСА, я прочитал у Галины.
Вроде логично - чтобы вывести поднятую ртуть.
Ну, и начать решил с нескольких доз одной ДМСА.
Дозы для начала - 5мг ДМСА и 10 мг АЛА. + 60 мг. расторопши на приём.
Наращивать я пока и не планирую.
Схема 3+4.
Вес 21 кг.
Не ожидал, что напортачу.
МаМи
МаМи

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 17:37
Галина писала совсем по другому поводу...когда тяжело идёт раунд

итак, сегодня день уже прошёл - как Ваня? нет ли слабости, или наоборот буйности?

сегодня, завтра и послезавтра даёте только ДМСА!

доза великовата..... я б с 2,5 мг начала
Admin
Admin
Admin
Admin
https://autism.forum2x2.ru

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 17:38
Дмитрий, у вы все перепутали и заблудились в трех соснах. Вы имели возможности две – начать с и хелировать АЛА – ВСЕ ВРЕМЯ.
Начать и хелировать ДМСА 5–10 раундов и подключать АЛА все время ВМЕСТЕ с ДМСА,
Работать только с ДМСА если хотите, но вот тот страшный протокол коий вы захреначили НИКОГДА и НИГДЕ не был описан.
Галя имела ввиду на хелировании АЛА+ДМСА давать последней дозой ДМСА, но никак вот такой кавардак.

_________________
"Теория — это когда все знают, как надо, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает, почему."
Мы не в состоянии отвечать индивидуально, поэтому просьба все вопросы задавать на форуме
avatar
DevisaGa

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 19:46
Да уж, слава богу хоть написали.
Во-первых, дозы для начала огромные. Вы бы хоть сами начали так хелироваться, с пересчетом на свой вес, очень полезно, чтобы понять, как чувствует себя ваш ребенок.
Во-вторых, где вы прочитали, что можно начинать сразу с ДМСА+АЛА?, да еще с такой дозой суммарно? Вы вообще что-нибудь читали здесь, с каких доз начинали девочки?
В третьих, где вы прочитали о таком диком протоколе? если я говорила о том, что можно в конце раунда последние одну-две дозы давать только ДМСА, то это никак не выливается в целый день. А один день хелирования АЛА - это как раз путь к проблемам.
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 20:34
Так что теперь делать?
Продолжать как есть АЛА + ДМСА?
Я пока АЛА успел дать всего 4 раза.
Отставить АЛА и продолжать ДМСА?
Отставить ДМСА и продолжать одну АЛА?
avatar
DevisaGa

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 23:33
1. Остановить раунд, но в течение дня продолжать давать расторопшу мелкими дозами, не обязательно через 3 часа. но чтобы получилось хотя бы 3-4 раза за день. Витамин С и селен, если введены - тоже мелкими дозами в течение дня.
2. Следующий раунд начать для ребенка: 2.5-5 мг ДМСА только, и для себя одновременно - 50 мг ДМСА+50мг АЛА, чтобы попробовать на себе по крайней мере 5-10 раундов (это я щадяще, лучше себе сразу по ДАН протоколу, тогда точно уже больше никогда захочется играться).
3. Провести минимум 5 раундов с ДМСА на этой дозе, если все хорошо, после этого нарастить дозу.
Как вариант - можно начать с АЛА, тоже с 2.5-5 мг на дозу. Что пойдет лучше - предсказать невозможно, надо попробовать. Любое наращивание дозы (ввод второго хелатора это тоже наращивание дозы) делать не чаще, чем через 5 раундов.
МаМи
МаМи

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

21.10.10 23:36
Улыбка
Птица была быстрее
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

25.10.10 14:41
Admin пишет: А о результатах, почитайте, есть многие кто думал, что все делает правильно, а через год или полгода находил, то микс из муки, то перепелиные яйца, то квиноа и результат, что уже был УЛУЧШАЛСЯ в разы.

А можно подробнее? Чего там перепелиные яйца?
avatar
МамаАлёши

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Дмитр

25.10.10 14:47
Дмитрий пишет:
Admin пишет: А о результатах, почитайте, есть многие кто думал, что все делает правильно, а через год или полгода находил, то микс из муки, то перепелиные яйца, то квиноа и результат, что уже был УЛУЧШАЛСЯ в разы.

А можно подробнее? Чего там перепелиные яйца?
У Морошкиного Ванюхи оказалась непееносимость на них, а они год их использовали -не знали, убрали и почуствовали разницу
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

25.10.10 16:49
Вика пишет:Ну...доработаем. Вот алюминий сольём в унитаз - и Пушкин попрёт.


А что там с алюминием? Он выводится на хелировании? Или есть другие методы?
avatar
DevisaGa

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

25.10.10 17:58
Вот и опять Печаль А ведь Вика этот вопрос в субботу очень бурно обсуждала в своей теме.
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty дмитр

25.10.10 18:47

Да, прочитал, спасибо.
В общем, специально выводить не надо.
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 14 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

28.10.10 14:55
Начали второй раунд на ДМСА.
Даю по 5мг. Разве это большая доза?
Несмотря на то, что первый раунд вышел скомканным, опыт полезный.
Видимо, я не учёл того, что процесс инерционный, долго раскачивается.
В отличие от других родителей я пока не могу написать - вот ввели такую-то добавку и попёрло.
Да, есть постепенное очень медленное продвижение вперёд. Рывок был лишь на вводе диеты.
Антивирусную продолжаю, но явного прогресса на ней не заметил.
Таблетки МВ-12 особого эффекта не давали, перешёл на пудру. Пока даю 1/4 колпачка.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения