Аутизм. Помощь родителям
Добро пожаловать в наш форум-клуб!

Если вы уже зарегистрированы, для полноценной работы с форумом, пожалуйста, войдите на форум под своим логином.

Вы можете продолжать читать открытые разделы форума без регистрации, для этого выберите опцию "Больше не показывать"
Индивидуальный Тренинг по биокоррекции
Открыт прием на Сопровождение у натуропата ⋗⋗⋗
Продолжается прием на Сопровождение НП ⋗⋗⋗

Перейти вниз
Дмитрий
Дмитрий

Диета – Дмитрий и Ваня - Страница 11 Empty Re: Диета – Дмитрий и Ваня

в 09.07.10 14:17
Большое спасибо за дельные советы.
Ещё лишь один вопрос. После того как элемент введён, он даётся постоянно?
Я так понял, что та же ОЛЕ чередуется, скажем, с лаурисидином?
Пока и магний, и кальций идут хорошо. Ребёнок стал спокойнее - хотя до идеала ещё далеко. Что пойдёт потом, после цинка?
И ещё вопрос по поддержке печени. Что давать и как определять - нужно ли это?
МаМи
МаМи

в 09.07.10 14:44
ОЛЕ даётся вместе с лаурицидином длительно - но это опять же не золотое правило

ОЛЕ можно давать и без лаурицидина и лаурицидин без ОЛЕ - но то, что долго, это относится к обоим препаратам
Admin
Admin
Admin
Admin
http://autism.forum2x2.ru

в 10.07.10 1:14
Для примера, я даю Лаурисидин уже третий год без перерыва, а ОЛЕ второй. Каждый раз когда кото–то пытаюсь отменить вижу ухудшения в здоровье ребенка вот и держу их на постоянке.
Галя никогда не давала лаурисиди, а ОЛЕ три года.
Лаурисидин имунномодулятор, ОЛЕ антивирусное.

Дмитрий

в 16.07.10 8:59
С понедельника я ввёл ОЛЕ.
До этого на магнии и кальции ребёнок успокоился. Истерики не то чтобы исчезли, но стали совсем вялыми. Ваня просто слегка ныл, даже на плач не переходил.
На ОЛЕ истерики вернулись по полной.
У всех ОЛЕ идёт так сложно?
Где об этом подробнее почитать?
Ксюня
Ксюня

в 16.07.10 9:10
Просто ОЛЕ начал бороться с вирусами, а они сдерживали кандиду, а теперь кандида начала рости на освободившемся месте, вот Ваня и выражает Вам свои страдания. И у нас было так. Вы же чем-то боретесь с кандидой, так увеличьте дозу сейчас. У всех свое: у Вани ОЛЕ трудно идет, у нас трудно шел цинк и Лаурицидин, а кальций вообще не пошел.
olsyomi

в 16.07.10 9:34
Дмитрий,а что значит с понедельника ввёл(с понедельника по четверг вы ввели всю полную дозу,и какая она у вас) может вы слишком быстро ввели.У меня на ввод 1 капсулы Оле ушло 2 недели и разростание дрожжей было по полной( были и драки и бросание всего во все стороны,и бороздил пол головой, и скакал ,и орал,гонки-тяжело было) и это при медленном вводе.Я усиливала антикандидные и всё постепенно нормализовалось.Может снизить немного дозу и побить кандиду,полегчает и дальше вводить.
Admin
Admin
Admin
Admin

в 16.07.10 13:39
Дима, когда хотите помошь, то пишите сразу ВСЮ информацию, ПРЕПАРАТ – ссылка, когда начали ввод с какой дозы и на какой дозе сейчас, а то у вас ничего не поймешь. Основу вам сказали, но важно иметь картину ЦЕЛИКОМ.

МаМи

в 16.07.10 18:51
А Ванечке вчера 4 года исполнилось! скромный папа Дима не стал напоминать))))

Поздравляем!!! пусть всё сбудется!!!
Lida
Lida

в 16.07.10 19:13
Congratulations

Admin
Admin

в 16.07.10 22:23
Вау! 4 года молодой человек, Поздравляю! Желаю всего лучшего и веселого! салют!

Dina

в 16.07.10 22:24
МаМи пишет:А Ванечке вчера 4 года исполнилось!
букет
МамаАлёши

в 17.07.10 7:22
:pooh: Поздравляем Ванюшку с Днем Варенья! Побольше улыбок, поменьше слез! С таким заботливым папой впереди только самое лучшее! :pooh:
Дмитрий
Дмитрий

в 17.07.10 8:37
Всем спасибо за поздравления! Улыбка

Мы будем стараться.
Дмитрий
Дмитрий

в 20.07.10 7:50
Admin пишет:Дима, когда хотите помошь, то пишите сразу ВСЮ информацию, ПРЕПАРАТ – ссылка, когда начали ввод с какой дозы и на какой дозе сейчас, а то у вас ничего не поймешь. Основу вам сказали, но важно иметь картину ЦЕЛИКОМ.
Итак. Я ввёл магний, кальций, ОЛЕ и начал цинк.
Вы пишете, что у Вас всё это шло трудно. У нас кальций и магний пошли на ура - даже сразу проявился положительный эффект. Так что я за неделю поднял почти до максимума - кальций 500мг, магний - 250.
Цинк тоже уже до 30 мг довёл - тоже, как я понял, рекомендуемая доза. Ребёнка тошнило, я начал давать вместе с клюквой. Дело пошло на лад.
ОЛЕ я толком не знаю норму, поэтому даю по полкапсулы два раза в день. Посоветуйте - как надо.
И - что вводить дальше? Я где-то встречал рекомендации, а теперь найти не могу.
Ввожу я с разбегом в неделю. Возможно, немного спешу?
Беспокоит меня плаксивость Вани. Раньше он просыпался бодрячком, а теперь - с плачем.
Но по сравнению с тем, что было месяц назад - стало получше. Он уже не визжит как резаный, а просто хнычет.
Lida
Lida

в 20.07.10 7:52
Дмитрий не пишут все что тяжело вводили что либо, я лично так всё ввела без проблем, что до сих пор читаю некоторых и дух захватывает, как они по 1/8 капсулки дают неделями. Радуйтесь, что нет таких проблем и просто не спешите. А цинк, его с едой давайте, если тошнит, а потом может поменяйте со временем брэнд. Мы цинк пили на голодный желудок много лет и не было проблем, а многих детей тошнит. ОЛЕ я давала 500 мг в день когда то, сейчас даю 1000 мг, многим детям и побольше надо/можно. И если можете, продублируйте теперь в одном посте, что Вы уже ввели. Так будет проще смотреть как у Вас обстоят дела. И дозы не забудьте, плиз (а то для меня пол капсулы-это скока? 100мг, 500 мг?я же не знаю и остальные тоже)

в 20.07.10 11:02
Цинк я в следующий раз закажу пиколинат.
ОЛЕ - 500 мг в капсуле.
Всё, что я ввёл - я и написал. Пока только магний, кальций, цинк и ОЛЕ.
Дмитрий
Дмитрий

в 20.07.10 11:39
Я почему спрашиваю - что мне вводить в ближайшее время. И даже не в ближайшее. Мне надо сформировать заказ. А то опять попаду как с магнием. Нужно заказать всё, что понадобится в ближайшие два месяца - как минимум.
МаМи
МаМи

в 20.07.10 12:42
я бы начала вводить мито коктейль
http://autism.forum2x2.ru/forum-f4/tema-t229.htm
http://www.autism-biomed.narod.ru/mitochondria.htm
* Коэнзим Q10 (CoQ10)
* Карнитин
* Витамин Е
* B50 (комплекс всех В-витаминов по 50мг каждый)
* Витамин С
* Цинк
* Селен

и напомните, что у вас с пищеварительными ферментами? кроме но-фенол что то есть?

что у вас из антикандидных средств?

что у вас из рыбьего жира есть?
Витамин А?

поддержка печени?
Дмитрий
Дмитрий

в 20.07.10 13:22
Мито-коктейль? попробуем.
Всё кроме селена у меня есть.
Пищеварительные - я даю креон. И есть суперэнзимы. Пока не даю.
Есть полинасыщенные жирные кислоты Омега-3.
Поддержка печени - даю масло расторопши. Купил ещё эссенциале форте, но не знаю - давать ли и в какой дозе.
МаМи
МаМи

в 20.07.10 13:27
эссенциале давать по 1 капсуле трижды в день
но начинайте с одной - неделю будьте на одной, потом увеличите
Admin
Admin
Admin
Admin

в 20.07.10 17:49
Оно конечно добавки вводить скучно, но вот МИТО–КОКТЕЙЛ, кайф тут веет шармом, понятием и крутостью. Давай Дмитрий, гони!
Только вот каждую из этих добавок ввести надо по одной неделе, а то и по месяцу. Вы уже лупанули ему по голове раз, теперь тоже собираетесь?
А не лучше ли придерживаться старого плана? И тот самый КОКТЕЙЛ сам введется.

МаМи

в 20.07.10 18:01
а никто не говорил, что мито надо всё и сразу - чел спросил о будущем.... я ответил...
ещё про метилирование забыла напомнить Смущение МВ12+ДМГ+фолиник :geek:
Admin
Admin
Admin
Admin

в 20.07.10 18:05
А я вам разве что–то писала, Мами? Мне казалось, что ответ Дмитрию.
Вам работы с вводом много будет, там и увидите что заказывать и не спешите, введите и посмотрите, а что будет с тем что есть. И начните с рыбьего жира.

Дмитрий

в 20.07.10 22:23
Admin пишет:
Вам работы с вводом много будет, там и увидите что заказывать и не спешите, введите и посмотрите, а что будет с тем что есть. И начните с рыбьего жира.
Рыбий жир - это и есть жирные кислоты Омега-3?
Я не собираюсь особенно спешить с вводом добавок. Думаю, месяца за три-четыре введу базовый протокол, если всё пойдёт гладко. Раньше я верил в чудо. Что введу МВ-12 или цинк - и Ваня заговорит. Сейчас я на базовый протокол особой ставки не делаю. Рассматриваю скорее как плацдарм для ввода вирастопа и, позже, хелирования.

Меня интересует последовательность - скажем, сначала минералы, потом витамины, потом метилирование.
Галина (Птица)
Галина (Птица)
Co-Admin
Co-Admin
https://www.facebook.com/galina.ptica.92https://www.instagram.com/galina_ptica_2x2/

в 21.07.10 0:04
Сейчас я на базовый протокол особой ставки не делаю. Рассматриваю скорее как плацдарм для ввода вирастопа и, позже, хелирования.
Вот и отлично. Первое понимание пришло!
Меня интересует последовательность - скажем, сначала минералы, потом витамины, потом метилирование.
А вот тут трудно сказать, потому что все добавки из базового набора очень важны, и невозможно сказать, что вот это нужно сразу, а это - можно отложить. Если кальций, магний, цинк уже введены, то следующими явно просятся витамины В и Омега 3, а потом уже карнитин, Q10 и прочее. И имейте в виду что при вводе каждого из них можно ожидать разрастание дрожжей.

Права доступа к этому форуму: